Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 11.10.2014, 11:04
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

AG.Sneginka ,привет,рада твоему выбору,минимум тебе надо там пробыть 4-5 суток,я лежала 6,потому что муж в командировке был и мог меня забрать только на 6 сутки,я попросила полежать,мне не отказали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 11.10.2014, 16:31
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 113
AG.Sneginka на нуле
По умолчанию

Нина, у меня нет пока лички, можно я тебе позвоню? Скажи телефон как нибудь зашифровано, если нельзя просто
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 12.10.2014, 08:20
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

AG.Sneginka ,восемь-9пять2-семь6восемь-6девять-3девять.С меня за межгород не снимут?)))Я в ватсапе есть и в вайбере,так что если что там пообщаться можно.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 12.10.2014, 08:22
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Немножко фоток.
Миниатюры
CkFTmN7Jv98.jpg   LG-U1A-4pec.jpg   nC1phnGs1d4.jpg   Q_gk_wqqo7U.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 12.10.2014, 10:51
Аватар для AG.Sneginka
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 113
AG.Sneginka на нуле
По умолчанию

Нина, хорошо, в ватсапе напишу)
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 28.10.2014, 09:01
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

год и 2 месяца.
Миниатюры
6G75n0nKf3g.jpg   ezDZDAndJnA.jpg   t_e4V6k5eZE.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 28.10.2014, 13:53
Аватар для Алек$а
Алек$а Алек$а вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2013
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 99
Алек$а на нуле
По умолчанию

ninlapteva , как всегда, красотка!
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 07.11.2014, 01:55
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

ninlapteva
Мега-Супер-Секси!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 07.11.2014, 08:54
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 90
Танчелла на нуле
По умолчанию

ninlapteva Боже мой... как красиво... и естественно!

Как Вам написать сообщение, Нина? Что-то нее разберусь((
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 07.11.2014, 10:50
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

настолько натуральный вид у груди, что диву даешся! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 08.11.2014, 11:56
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Танчелла ,пишите здесь,у вас личка не открыта еще,она с 50 сообщений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 11.11.2014, 18:12
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

ninlapteva вы когда после операции окончательно разогнулись, мне док сказал что надо будет до месяца ходить в полусгибе. и по вашим ощущениям и по вообще показаниям на море когда можно ехать после такой совмещенки? я тоже планирую это сделать в следующем году.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 12.11.2014, 06:00
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

janademeneva5 ,разогнулась ближе к месяцу,но я не ходила в полусгибе,а просто как бы ссутулившись,я спокойно бы на море поехала через 1,5-2 месяца после оп,как компресионку сняла,но швы надо прятать конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 28.11.2014, 05:20
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Нина, ты совершенно невероятная!! Оболденская и фантастическая!!!
Молодец!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 28.11.2014, 10:36
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Не перестаю удивляться и восхищаться натуральности груди, она суперская!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 15.12.2014, 00:25
Аватар для golubeva_katya
golubeva_katya golubeva_katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 5
golubeva_katya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
janademeneva5 ,разогнулась ближе к месяцу,но я не ходила в полусгибе,а просто как бы ссутулившись,я спокойно бы на море поехала через 1,5-2 месяца после оп,как компресионку сняла,но швы надо прятать конечно.
Привет, девочки. Особенный, наверное, привет Нине Лаптевой, которая создала эту ветку. Я тоже из Нижнего Новгорода и, 24.11.2014г. стала счастливой обладательницей плоского животика, сделав абдоминопластику. Огромный респект всем участникам, которые поделись очень важной информацией: начиная от стоимости операции, описания своих ощущений, переживаний, и, заканчивая фото, позволяющее понять весь процесс "От и ДО". Лично для меня многие вещи были крайне интересны, поскольку, посетив на консультациях нескольких хирургов, я поняла, что у каждого свой подход и отношение, как к пациенту, так и к операции и ее последствиям, в целом. Сражу же оговорюсь - рада безумно, что спустя 16 лет избавилась от кожаного мешка с растяжками, портившего мне жизнь. В следующих сообщениях обязательно выложу свои фото и выскажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему доктору. Девчонки, с наступающим Новым Годом!

Девочки, очень жалею, что наткнулась на этот форум несколько поздновато. Но, тем не менее - все к лучшему. Наверное, моя исповедь будет звучать как в дешевом романе, но тем не менее, это было так: "Ее путь к абдоминопластике был долог и тернист".
17 лет назад, будучи 21-летней барышней, родила сынулю-богатыря весом более 4 кг. Животу, естественно, капец - фиолетовые растяжки, кожа чуть ли не до колен - картина не айс. Сейчас ребеночку 16 (в марте 17 будет - честно говоря, горжусь!! - но это не к теме). Ну так вот. И все эти годы проклятый живот не давал мне покоя. Будучи по природе дамой довольно таки не анорексичной, но, тем не менее, обладая правильными пропорциями и аппетитными формами, которые так нравятся моему мужу (грудь, попа), я после родов "потеряла" живот, который просто превратился в кожаный мешок, висящий или выпирающий в зависимости от набранного веса. Даже доведя себя диетами и упражнениями до заветных 55 кг при росте 160 он, С***чь такая, никуда не девался!
Были испробованы разные методики: озонотерапия, кавитация, мезотерапия, LPG и еще какая-то хрень. Ну вот честноо - БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!
Все решила моя поездка в Чебоксары в санаторий «Надежда», где я проходила программу очищения организма и познакомилась с потрясающей женщиной (кстати, на 8 месяцев меня моложе), которая успела испытать на себе все то, что предоставляет современная косметология и пластическая хирургия. Там был и ботокс, и мезонити и увеличение груди с абдоминопластикой и что-то много чего еще. Короче… Я ЗАГОРЕЛАСЬ! Потому что я видела, как шикарно выглядит женщина (ну или девушка моих лет – я себя, во всяком случае, пока так именую – «девушкой», хотя муж иногда любя обзывает «бабушкой»). Я действительно поняла, что убрать мою обвисшую кожу не способны никакие процедуры – нужно хирургическое вмешательство.
Казалось бы, дальше все просто – отрываешь «Янедекс» и найдется все – но не тут-то было! Мои тщательные поиски выдали мне трех лучших пластических хирургов Нижнего Новгорода: Соколов, Козеличкин и Богосьян.
Не буду называть ФИО того из них, к кому я первому пришла на консультацию, так как, это будет не особо корректно, но, тем не менее, считаю нужным поделиться: придя к одному из вышеперечисленных – была неприятно удивлена: назначил встречу с 7.30. до 10. 00час. Я прибыла в 8-20 – он при мне ушел на какую-то конференцию. По приходу завел меня в кабинет и сразу начал говорить, что я толстая, мне надо на диету и в спортзал. Потом типа «пошел навстречу» и зарядил 120 тысяч за операцию. Взгляну на мои расширившиеся глаза, сказал: «Могу снизить, но часть в кассу, часть мне и никаких гарантий». Вышла с каким-то чувством гадливости. Ведь я за помощью пришла, а меня еще и, простите, и обосрали, за свои же собственные деньги и предложили какую-то сомнительную сделку.
Небо и земля было отношение в другой клинике, куда я пришла через 3 дня: вежливые девочки на рецепшене, очень внимательный хирург, который все мне нарисовал на животе, показав, что именно надо убрать, какой величины будет шов, рассказал, какие «тяготы и лишения» ждут меня после операции, и, самое главное, внушил мне огромное доверие в том, что все будет хорошо, а, точнее – не боюсь этого слова – это будет УСПЕХ! (как показала практика – все друзья и знакомые в шоке от результата. Причем, никому ничего неизвестно об ОП).
На консультации я была 6 ноября. После разговора с хирургом готова была хоть завтра ложиться на операцию, но он маленько охладил мой пыл. Для начала велел сдать необходимые анализы (они мне обошлись где-то в 2100руб. Кстати, девочки, не реклама – посмотрите сайт «лабфою» (Lab4you) – хорошие скидки. Ну это лирическое отступление. И еще мне в обязательном порядке было рекомендовано носить послеоперационный бандаж в качестве тренировки. Хирург объяснил, что будет тяжело дышать и лучше сразу потренироваться (кстати, как я поняла, не все врачи это рекомендуют!).

Продолжение следует.

Придя домой, я, естественно, сразу напялила на себя бандаж. Сразу скажу – ощущения такие же, как от утягивающих трусов (если кто носил). У меня есть козырные – из «Милавицы» - они аж от лопаток до колен утягивают. И однажды на корпоративе я, видать, вспотела, и эти труселя сверху стали скручиваться в трубочку от лопаток к животу.. Было, конечно, не очень красиво, ну да ладно. Ну и вот.. Бандаж я ни фига до операции не носила, поскольку поняла, что и без тренировки его надену, так как мы, женщины, способны на все))
Дальше наступило время «Ч». Я, наряженная в красивую розовую сорочку, почему-то была очень спокойна. Прошла с девочками в операционную, легла на стол, о чем-то поговорила. И потом, меня маленько стало потряхивать. Ну.. сначала сняли сорочку. Как-то не очень голой лежать.. Потом медсестра вены начали искать.. Потом какую-то большую лампу прямо надо мной включили.. Лежу и думаю: Какая же я дурааааааа…. Это была последняя мысль в моем отходящем к наркозу мозгу…
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 15.12.2014, 00:44
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

golubeva_katya думаю вам надо свою темку создать, не совсем правильно отписываться в чужой личной теме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 15.12.2014, 00:51
Аватар для golubeva_katya
golubeva_katya golubeva_katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 5
golubeva_katya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
golubeva_katya думаю вам надо свою темку создать, не совсем правильно отписываться в чужой личной теме.
Простите, я новичок. Наверное вы правы. Просто увидела, что Нина из Нижнего Новгорода, именно поэтому захотелось поделиться.

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
golubeva_katya думаю вам надо свою темку создать, не совсем правильно отписываться в чужой личной теме.
Честно говоря, мне показалось, что Нина делилась информацией для многих, кому это полезно. Я ведь ничего плохого не написала. Тоже поделилась информацией.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 15.12.2014, 00:53
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

golubeva_katya да я к вам не с претензией)) Просто модераторы могут удалить ваша сообщение из этой темы... потому что не по правилам...вот поэтому, что б оно не пропало создайте свою темку и попросите модераторов перенести ваш рассказ)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 15.12.2014, 00:55
Аватар для golubeva_katya
golubeva_katya golubeva_katya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 5
golubeva_katya на нуле
По умолчанию

Яна1410 Ян, извини, подскажи чего-нибудь. Я растерялась. Просто пока в клинике лежала - наткнулась на форум. У меня живот.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©