Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 31.05.2013, 00:32
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте!
fleur81

Я сейчас все еще прохожу реабу, делаю физиотерапию проф. аппаратом, езжу в клинику, губы припухшие, выложу фотки позже, Дипроспан не колола больше и у дока не была, пойду после физио, улыбка намного шире.
15 процедур каждый день.
В наших рядах прибавляется и хорошо! Конечно нужно приводить себя в порядок. Я как будто ношу тяжкую скинула после оп.
  #902  
Старый 31.05.2013, 00:43
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

laksana спасибо за понимание! стало лучше, но пока не идеально(
я понимаю, что не у всех с первого раза получается избавиться от геля и добиться желаемого результата, поэтому стараюсь не раскисать и верить в хорошее, даже если понадобятся еще вмешательства и корректировки готова и к ним, главное чтоб денег хватило на все это удовольстие)
Barbarella Ну вот и вы прооперировались, все не так страшно оказалось как мы накручиваем себе в голове) хорошего вам самочувствия, терпения и шикарных губешек! Я мазала сразу как домой вернулась после операции, через часа 2.
Blueberry я делала две сразу, восстановление лично для меня было тяжелым, это была первая операция в моей жизни, поэтому я паниковала по поводу и без повода, мне было сложно кушать, но я быстро научилась прижимать трубочку языком к небу, чтобу высосать пюрешку, так как губами это сделать я не могла, возможно если бы сделала одну губу было бы в этом плане легче. А вобще я за 2, зачем тянуть кота за яйца)
  #903  
Старый 31.05.2013, 01:50
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Barbarella, поздравляю! Сбросили балласт!!!
Удачной и легкой реабилитации !!!

laksana
, спасибо!!!

Я не могу ставить "благодарность" .... у меня что-то с репутацией, я некорректно откомментировала пост и вот теперь, увы, я ограничена.
Но, я буду словами писать - спасибо!

Paster, 15 процедур КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! Я правильно прочла?
Я через день одну делаю и то оглядываюсь на мнение, что после физио фиброз еще больше нарастает...(((

pain
, все будет хорошо!!! Только чуть дольше подождать... но в итоге - все обязательно будет!!! Верьте!
  #904  
Старый 31.05.2013, 09:51
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Barbarella ВЫ сделали это! Поздравляю! Теперь только ожидание красивых губ! Я тоже мазала метрогилом сразу.

Paster Терпения желаю в этом долгом пути ! Губы изменились с последних фото??Помады прикупили?

Martok У Вас губы меняются на наших глазах! Главное чтобы Вы были в гармонии с ними! Вам тоже огромное СПАСИБО !

Девчонки! Вчера сама достала оставшиеся нитки пинцетом .Бр-р-р! Улыбка стала больше. Отек сейчас в районе шва. Вчера вышла на улицу спокойно.Но мимика нарушена.,кривизна при определ.мимике по центру и в районе шишки. Не знаю восстановится ли все??!!
Накрасила помадой и заметила,что если раньше всей плоскости кончика помады не хватало для нанесения,то сейчас этого много.Но губы тонкими не выглядят ,наверное из=за неоперированной середины. Только теперь нижняя выглядит толстой и объемной,но видно только при разговоре. Так что буду копить деньги и в следующую консультацию может подрежу низ.
  #905  
Старый 31.05.2013, 11:09
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Фото 8 дней после. Еще с торчащ. ниткой. Сегодня 10 день и каждый день метаморфозы с губой.
Миниатюры
7.jpg  
  #906  
Старый 31.05.2013, 11:15
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за пожелания! Я очень счастлива, и ксатит благодаря вам я решилась на операцию!
Blueberry Да, мне делали под общим, под капельницей. Слышала все разговоры, но как в тумане. Боли абсолютно никакой, состояние полудремы. тошла через часик, полежала и снова в бой. На машине не рискнула ехать, пробки, мало ли что, наркоз. Туда доехала на метро, обратно мне вызвали такси. Я просто живу в другом конце Москвы, 2 часа в жару, это too much) Хотя впринцие , если недалеко живете можно и самой за руль. Я себя чувствовала абсолютно нормально, даже активно. 85.000р.

Насчет того что на 2-х хуже, ну незнаю По мне так где потом время взять, опять лишний раз наркоз, анализы, мороки много. И лично у меня на нижней было 3 шишки, если бы мне убрали только верхнюю, то нижняя смотрелась омерзительно. Эстетически, морально и физически лучше делать 2 губы. Пройти это все и забыть. И ужасов никаких нет, никаких болей или трэша. Я смирилась с тем что буду неделю дома сидеть, какая мне разница с одной или с двумя? Пила детское пюре через трубочку, зубы чистила, вообще никаких проблем))
  #907  
Старый 31.05.2013, 14:21
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella да легкая у вас реабилитация супер ! Сразу и зубы почистили после операции ! Фото покажите)

utianna По фото у вас очень хорошенькие губки,конечно при разговоре и разных ракурсах вам виднее лучше ,но визуально очень все аккуратно ! )
  #908  
Старый 31.05.2013, 16:11
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Девчонки, SOS, у меня температура 37.8 поднялась, а Г. сказал что не надо пить антибиотики. С губами все в порядке, но голова болит и температура повысилась(( Вы все пили антибиотики, или денек подождать?
skoda55, фотки выставлю. но попозже, голова сильно болит, сплю целый день.

Думаю, может парацетамол выпить, противное состояние(((
  #909  
Старый 31.05.2013, 16:20
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Barbarella Антибиотики мне лично назначал док !
Как вы умудрились вчера после оп на обеих губах почистить зубы ?? В первый день губы кровоточат ,выходит сукровица и больно не просто рот широко открыть ,больно прикасаться!
  #910  
Старый 31.05.2013, 16:26
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Barbarella звоните доку!!!
  #911  
Старый 31.05.2013, 16:45
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Я звонила, он сказал что на оп на губах антибиотики не выписывают(( Чего делать то? 37.8 уже.

Зубы я с утра немного почистила, вчера нет.

Звонила сейчас ассистентке, она сказала посмотреть до вечера, если будет подниматься, позвонить. пока ничего страшного. Губы не кровят, онемевшие, это нормально мне сказали.
  #912  
Старый 31.05.2013, 16:50
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Странно ,этот же док другим пациенткам назначал антибиотики !

Barbarella Фото покажите пожалуйста)
  #913  
Старый 31.05.2013, 17:17
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Krasota17, напишите плииз название и дозировку ваших антибиотиков. Буду пить.

skoda55, да выложу я фотки. Не до этого мне сейчас, у меня башка болит и мутит((( У меня геморрой с этими фотками, надо с телефона копировать на сим карту, потом через USB копировать на комп. Тяжко мне это делать, в голове каша!!! Естественно выложу, когда оклемаюсь чуть-чуть.

Фотоаппарат сломался, поэтому так сложно.

Девушки! Сейчас подруга за антибиотиками поедет, я прочитала что Krasota17 пила ципрофлокацин, какую дозировку принимать? Ответьте пожалуйста!!!

Выпила парацетомол, получше хоть) 1 фото близко до оп. 2 фото после оп. Отек и ничего не видно. Но верхняя стала меньше, это я вижу. Еще и криво загрузилось(( Как смогла, пардон.
Миниатюры
Фото0929.jpg   Фото0941.jpg  
  #914  
Старый 31.05.2013, 20:20
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
Paster, 15 процедур КАЖДЫЙ ДЕНЬ?! Я правильно прочла?
Я через день одну делаю и то оглядываюсь на мнение, что после физио фиброз еще больше нарастает...(((
Да, план такой. А откуда такое мнение про фиброз нарастающий? Кто говорит?
Губы у меня больше стали, отек наверное после физио, сделала всего 4 процедуры каждый день, зато улыбаться легче.
Губы больше становятся. Верхняя лучше, а нижнюю я бы поменьше хотела в серединке, буду Дипроспан после физио колоть в нижнюю, верхнюю не хочу трогать.
  #915  
Старый 31.05.2013, 21:48
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Utiana, губки выглядят очень натурально!

Barbarella,спасибо за ответы! Поправляйтесь! А напомните, плиз, когда Г уходит в отпуск? на весь июнь?
  #916  
Старый 01.06.2013, 09:03
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paster Посмотреть сообщение
Да, план такой. А откуда такое мнение про фиброз нарастающий? Кто говорит?
Paster, сидит у меня в голове эта мысль... откуда? Я здесь, на форуме прочла, как я восприняла - это мнение оперирующих докторов, которые не сторонники послеоперационных физиопроцедур. Я не утверждаю, могу ошибаться - тема активно разрослась, подтверждения написанному мной - не просто найти...
Меня почему это активно интересует, по ощущениям, лично моим - физио делает мягче шов, позволяет ему тянуться, а вот каково воздействие на внутренние уплотнения? У меня они в двух местах.
Если бы губа была мягкой и однородной - не вопрос, все действия я бы направила на процедуры для размягчения шва. Меня останавливает страх того, что эти уплотнения, снаружи видимые как шишечки - станут увеличиваться.
Как Вы считаете - это не так?
И на сегодняшний день в целом Вы довольны результатом (не считая того, что на нижней есть лишний объем в середине?)
  #917  
Старый 01.06.2013, 11:58
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Skoda55, действительно, НЕ НАДО мне писать. Здесь много адекватных и доброжелательных людей. Так что обойдусь как-нибудь без ваших нравоучений, ок?

Сегодня 3-й день, температура прошла, 36.6, губы отекшие, надеюсь так и должно быть))

Blueberry, я так поняла что в июле его не будет, но вы уточните сами, что там у него.
  #918  
Старый 01.06.2013, 12:12
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna Какие губки у вас сейчас красивые.Загляденье.
  #919  
Старый 01.06.2013, 12:37
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

utianna, я согласна с laksana, губки на самом деле выглядят очень аккуратно! Они у Вас и были вполне нормальными, но Вас напрягали некоторые моменты и лично я Вас отлично понимаю! Сама такая - вроде бы у меня все хорошо, но даже маленькие нюансы напрягают и если не "уйдут" сами постепенно, я тоже на коррекцию пойду.
На счет нижней губы... может не надо убирать объем, а? А то будете как инопланетянин вовсе без губ? Нормальная она у Вас имхо.
  #920  
Старый 01.06.2013, 15:24
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Martok
Теперь понятно, почему док назначает такую большую мощность - 1. Я на физио еле добилась от врача, чтобы она побольше сделала чем 0,4. Говорит на лице не делают столько.
Я давольна оп., док сделал свое дело. Но именно серединку нижней губы я бы хотела меньше. Хотя куда уже меньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©