Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 07.05.2012, 01:46
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Это нормально! У всех наверное так.У меня так точно,но врач сказал что надо учиться привыкать без компрессионки,и все эти неприятные ощущения со временем уйдут.Просто дело привычки.Я до сих пор дома сплю в компре,хоть док сказал что она максимум доя спортзала теперь.

Обо мне:
  #962  
Старый 07.05.2012, 07:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
У всех наверное так.
Неее, у всех по-разному. И именно к этому надо и быть готовой. И основываться не только на опыте одного-двух человек. Потому что если только меня послушать, так вообще никогда никаких проблем не бывает
Ну, реально, у меня всё так легко прошло, что читаю тут о проблемах и диву даюсь. Мне в 2 недели сняли швы и сразу разрешили снять компрессионку. С тех пор я о ней и не вспоминала
Вот такой лёгкой реабы я всем и желаю

  #963  
Старый 07.05.2012, 08:10
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Keti как всё акуратненько получилось,здорово!!!
  #964  
Старый 07.05.2012, 08:32
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

murrrk,я тебя поздравляю с такой легкой реабой)) Я тоже особого дискомфорта не ощутила,только первіе 5 дней было тяжеловато,а потом все как по маслу.Старалась не поднимать тяжелего,но приехала домой,а там внук годовалый) 11 кг счастья все равно на руки просился,ему же не объяснишьПоначалу было тяжеловато,а потом даже не замечала. Сейчас когда мышцы грудные напрягаю,то чувствуется,что чего-то очень много у меня под мышцей)Но ощущения точно такие,как во время кормления грудью.Как девочки писали,может это так распушивается там что-то)

Последний раз редактировалось alenka2004ua; 07.05.2012 в 08:34. Причина: неправильно выбран язык текста
  #965  
Старый 07.05.2012, 13:41
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, была сегодня на осмотре в 3 недели. док сказал, что один имплант подпрыгнул и теперь надо ждать до осени, смотреть, когда все устаканится,- коррекцию делать с одной стороны(складку занижать).... если сильно сверху бинтовать эл.бинтом, то ощутимо может помочь?

просто не могу себе представить, как еще на месяц во второй раз из жизни выпасть... и за чей счет коррекция будет, тоже непонятно

Обо мне:
  #966  
Старый 07.05.2012, 16:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, но глупость какая-то... Куда имплант подпрыгнул? Куда поставили, там и стоит...
Во-первых, это против гравитации Во-вторых, сверху не было такой отслойки, чтоб ему вверх позти (ведь доступ был не из подмышки).
Как показывает практика, то бинтуй себя - не бинтуй, но если есть проблема, то решается она коррекцией.
  #967  
Старый 07.05.2012, 17:09
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

девочки ,может у кого-нибудь было подобное? уже недели 2 странные ощущения в левой груди и под левой лопаткой,то ли онемение,то ли покалывание..и со стороны груди и со стороны спины..появляются эти ощущения после движения руками,наклонов,напряжения мышц..на ощупь грудь обычная ,как всегда...
я думаю,что невралгия межреберная какая-нибудь..к врачу думаю бесполезно идти,прощупывала грудь-нормальная..
уже полтюбика вольтарена измазала и траумель..может то-то от невралгии попробовать?как-будто лопатку печет или мурашки бегают,потом и на груди подобные ощущения.
  #968  
Старый 07.05.2012, 17:14
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Lenox у меня были ощущения как будто муравьи под кожей бегают)) док сказал что это нервные окончания прорастают так.

Обо мне:
  #969  
Старый 07.05.2012, 17:30
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

yasya, имплант сместился наверх где-то на 1,5 см относительно того, как стоял. доступ у меня быд под грудью(точнее прям по груди через шрам от давней операции). док говорит, что это моя рубцевая ткань вытолкнула имплант наверх. после оп он ниже сначала стоял

Обо мне:
  #970  
Старый 07.05.2012, 17:32
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
Lenox у меня были ощущения как будто муравьи под кожей бегают)) док сказал что это нервные окончания прорастают так.
на ранних сроках да..такое нормально..но у меня уже 10 месяцев прошло..может нерв защемила..
  #971  
Старый 07.05.2012, 22:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Валерианна, с трудом могу себе представить как рубцевая ткань может поднять имплант наверх. У тебя есть фотки первых дней после ОП и сейчас?
  #972  
Старый 08.05.2012, 02:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Valerianna, я тоже, если честно, не понимаю термина "подпрыгнула" Разве если поставили не совсем правильно, и мышца стала вытеснять, как-то так только представить могу... Думаю, в таком случае коррекция должна быть бесплатной, если только наркоз оплачивать.

lenox, если межрёберная невралгия, то лучше позвонить доку, они же могут вколоть блокаду (лидокаин или новокаин, в зависимости от того, что при наркозе использовали), и все мучения сразу пройдут.

alenka2004ua, спасибо А это ощущение, что под мышцей много, оно дискомфорт причиняет? Или просто чувствуешь, что грудь теперь есть? Мне первые месяца 2 под душем некомфортно было, если прямая струя на сосок попадала. А так, только руками и в зеркале ощущаю прибавку

  #973  
Старый 08.05.2012, 02:50
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

murrrk,спасибо за ответ!а пластический хирург возьмется за это ? ставить блокаду? или это надо к какому-то другому врачу?..в принципе это даже не боль.это какой-то неприятный дискомфорт..парестезия..или как называется..
  #974  
Старый 08.05.2012, 11:30
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девочки, выкладываю фотки. 3,5 недели.
Сильно бросается в глаза ассиметрия по нижнему полюсу?в компре тоже заметно! при фронтальном освещении еще "горбики" сверху, а в жизни их не видно.. Что скажете?
П.с. по поводу смещения импланта на левой груди- это док сам сказал, что его "зажало" моим швом, шов имеет черный окрас, по фото заметно. Правду говорит, что так могло произойти, или выдумки все? на ранних фотках слишком плохое качество, не сравнить в динамике.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   5.jpg  

Обо мне:
  #975  
Старый 08.05.2012, 14:35
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

Девчонки у меня вопрос. Насколько опасно нам худеть? Я с момента операции 5 кг сбросила. На диете не сижу,но нервничаю сильно. Пока грудь выглядит нормально.

Обо мне:
  #976  
Старый 08.05.2012, 14:48
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Simochka, меня тоже беспокоит этот вопрос,худею на нервах сейчас....Девочки,расскажите,кто худел???
  #977  
Старый 08.05.2012, 15:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

да, девочки. расскажите кто как худел, ибо я сижу на диете, но это просто фантастика. вес не уходит. спасибо хоть не прибывает особо. Отеки что ли? на руках я отеков не вижу, так же не наблюдаю уменьшения отеков на груди. Завтра будет 3 недели после операции.

Обо мне:
  #978  
Старый 08.05.2012, 22:17
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

Valerianna, сочувствую вам и очень вас понимаю. Одна из причин, по которой я отказалась от идеи маммопластики это наличие давнего рубца на левой груди (операция на сердце). После операционный рубец не может тянуться, как тянутся обычные ткани. Один из врачей мне рисовал такие картины: рубец сместит имплантат куда-нибудь (ваш случай), мы решали делать разрез по рубцу, что бы не плодить лишние швы на теле - большая вероятность расхождения шва, третья картинка -это получение дабла на груди. Взвесив все за и против я не решилась на операцию, но до сих пор мечтаю о красивой груди. Желаю вам здоровья и красоты.
  #979  
Старый 08.05.2012, 22:57
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Красивая, большое спасибо за поддержку! не думала, что встречу на форуме с подобной проблемой девушку.. действительно, когда мне на левой груди занизили складку до уровня правой( на правой рубец гораздо ниже) сперва это выглядело как самый настоящий дабл, хоть док изнутри и иссякал соединительную ткань и все такое. оп у меня шла 4 часа из-а этого. спястя первую неделю, имплант выдавило наверх, хоть я и затягивала компру до нельзя. по эстетическим соображениям я хотела более наполненный нижний полюс, но док предупредил, что это нереально. говорит, вот родите покормите, там посмотрим на ткани. сейчас светит перспектива через 4 мес занижать левый карман, но страшно мне, не повторится ли история. и кстати, кардиологи против* как вариант, есть еще липофиллинг кстати,- подумайте, может, это ваш билет к красивой груди)

Обо мне:
  #980  
Старый 09.05.2012, 00:31
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Valerianna я немного отсутствовала поэтому не в теме, у Вас изначально была проблема в чем, только в шве? Судя по фото я не могу ничего понять , а гадать не хочу, если не трудно повторите вкратце. НО скажу на своем опыте срок очень очень маленький, у меня 2 мес 4 дня и все меняется с каждым днем, то что я вначале паниковала сейчас очень даже довольна. Левая грудь была сильно завышенна и горбом стояла все опускается и распушается.

Да а исходник есть где-нибудь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©