Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #741  
Старый 04.04.2012, 22:09
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девушки, а подскажите пожалуйста упражнение конкретно на внутреннюю поверхность бедра. Я занимаюсь дома по тренировкам Ланиты, мне все очень нравится. Мои самые большие проблемы это живот и вот ноги с внутренней стороны, с прессом все понятно, а вот с ногами нет, я чувствую очень хорошо заднюю и переднюю поверхности, а внутреннюю нет(
  #742  
Старый 05.04.2012, 01:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ольча, боковые выпадь, глубокие плие приседы и мини статичные плие приседания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Например это.
Вообще упражнений достаточно. а вот видео фиг найти...Есть очень эффективные, но их надо видеть.

  #743  
Старый 05.04.2012, 08:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки, нужен совет! Начинаю активно тренироваться. Нахожусь в ступоре как завтракать в дни тренировок? Тренировка 1-я силовая в 7 утра, в 9 заплыв на час . Что есть до , между и после ? Или силовую делать без завтрака, потом восстановитель между, завтрак после тренировок? Цель похудеть. Разбить треньки не могу, у меня еще пилатес .
  #744  
Старый 05.04.2012, 09:34
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Luca, как это не завтракать перед тренировками? Завтракать вообще всегда нужно, независимо от поставленных целей. Откуда организму энергию для силовых тренировок брать?
Перед тренировкой желательно скушать что-нибудь "углеводное". Я завтракаю хлебом цельнозерновым (с маслом и сыром) или мюсли с молоком. Правда, у меня нет цели похудеть, но думаю, что всё равно нужно завтракать обязательно.
После тренировки тоже, наверное, восстановиться нужно. Девочек послушаю, что скажут, потому как я в этом не спец, особо себя не ограничиваю в еде, только булки-торты не ем.
  #745  
Старый 05.04.2012, 11:02
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Помню, тут эту девушку обсуждали.

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=4065


Так вот, она занимается утром натощак.

Но она вообще любительница экстрима.
  #746  
Старый 05.04.2012, 11:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

LUCA, я всегда завтракаю перед силовыми сложными углеводами. Овсянка или цельно зерновой хлеб+мясная нарезка(без жира)+лист салата.
Овсянку на жиросжигающей урезаю порцию, до 25-30 грамм в сухом виде.
Ты ведь наверняка собралась выкладываться на силовой, поэтому имеет смысл съесть лёгкий углеводный завтрак.
А в перерыве можешь обойтись протеином коктейлем. После заплыва через 30-45 минут завтрак(сбалансированный).

Твоя цель сжечь жир, а значит просто равномерно в течении суток создать дефицит калорий. Он может быть в небольшом проценте в еде, и в большем проценте от физ нагрузок. Но не кушать до тренировки не принесёт никакой пользы. Худеть будешь а счёт мышц, а не жира.

А что твой тренер рекомендует?

JUNE, эта девушка на сушке бегает натощак с утра на стадионе, а потом весь день есть белки и тренируется 2 раза в день. Плюс, наверняка, сидит на фарме(не думаю, что лёгкой).

Она не любительница экстрима, а профессиональная спортсменка, которая живёт сезонами и соревнованиями. А это очень большая разница между нормальным образом жизни.

  #747  
Старый 05.04.2012, 11:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я с утра всегда натощак тренируюсь,если силовой+пилатес,например,или только плавание.Кофе с молоком и вперед.Естественно на похудении только.Но при двух тренировках силовой и заплыв, этот фокус не проходит,проверено,просто сил не хватает.
Если блинчики протеиновые и/или коктейль достаточно?Или овсянку добавить на воде?В данный момент ограничила углеводы до минимума.
  #748  
Старый 05.04.2012, 12:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Люка, я бы утром делала так. Немного овсянки и протеин. Это лучше, чем блинчики. В блинчиках слишком много жиров, на их переваривание нужны силы. И углеводы в них хуже овсянки. А тебе надо силы для трени и не обожраться. Сразу перед силовой БСАА. После силовой сразу протеин и БСАА, тогда и силовая пойдет на пользу, и не тяжело для плавания. После плавания сразу протеин. Потом идешь домой и нормально обедаешь.

Обо мне:
  #749  
Старый 05.04.2012, 14:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Люка, у меня силовая на жиросжигании и на протеиновых блинчиках хорошо идет. Не каждый день, но 2-3 раза в неделю без проблем.
Ну а лучше овсянки пока ничего нет для меня, протеин сответственно всегда с утра пью. Ты сама попробуй, что хорошо идет, подбери свой идеальный завтрак.
У меня так:
1. Протеин- овсянка
2. Протеиновые бличики от FCN
3. Цельнозерновой хлеб с мясной нарезкой маложирной+салатный лист.
4. Омлет с цельнозерновым хлебом.

И все в жиросжигающем время, и во время форсирующего тренинга.
Я корректирую только дневное и вечернее питание.

Чаще, конечно 1 и 2 пункт делаю. Это всегда в наличии и быстро готовить.

  #750  
Старый 05.04.2012, 14:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спасибки!
  #751  
Старый 05.04.2012, 16:37
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Lanita, нескромный вопросик - как можно стать твоей подопечной, как Юлия на сайте?
  #752  
Старый 05.04.2012, 16:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вот и я хотела спросить
  #753  
Старый 05.04.2012, 16:45
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Вот и я хотела спросить
у меня просто есть жуткий пунктик - если тренировки я могу распланировать, то вот с правильностью приема пищи и протеина - траблы.... я неделю питаюсь, практически 1 в 1 как Ланита писала в блоге менюшки там заканчиваются, что дальше есть - не знаю
  #754  
Старый 05.04.2012, 17:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

А мне нужен "надсмоторщик"-тренер, которому я ДОЛЖНА буду отчитываться, чтобы опять втянуться в это дело. Иначе забью, скорее всего, в очередной раз.
  #755  
Старый 05.04.2012, 17:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, чтобы стать моей подопечной, нужно пуститься во все тяжкие(платно).
Если есть вопросы, пишите мне на е-майл. Или в личку

Кстати, ещё одна подопечная решилась на публичную работу. Для большей мотивации. Сегодня-завтра выложу её историю и фото)

  #756  
Старый 05.04.2012, 17:42
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ой, девочки. Мне тут тоже хотелось бы с вами чем-то поделиться. Но питание сейчас у меня черти как из-за сумасшедшего ритма, и тренировки иногда пропускаю.
Вес тот же +- колеблется, объемы те же. Вот жирок меня не радует совсем ((( Иногда кажется что вообще такая жирная, фу
Уже как все дела закрою (а оно навалилось все сразу, как обычно), то займусь своей фигурой. Лето же скоро)
  #757  
Старый 06.04.2012, 00:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, после свадьбы у тебя будет много возможностей сжечь жирочек, так что не парься и наслаждайся по полной приготовлениями)))

  #758  
Старый 06.04.2012, 21:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня сходила на еще одну консультацию в другую клинику. Девочки, это небо и земля по сравнению с моим предыдущим походом! Что было для меня определяющим фактором, почему решила пойти в эту клинику - там принимают спортивные врачи-ортопеды, работающие с действующими спортсменами. В частности, врач, у которого я была, является врачом "Зенита".
У меня разрыв мениска. Это было видно еще по МРТ, сегодня мне просто озвучили этот диагноз. Если точнее, то разрыв заднего рога внутреннего мениска. Как я поняла, другого вида травмы мениска не существует. Это всегда разрыв, просто этих разрывов есть много вариантов.
Не буду грузить вас подробностями, скажу просто, что в следующую субботу у меня операция, артросокпия коленного сустава. Если в ходе нее диагноз подтвердится и не обнаружится ничего дополнительно, то буду считать, что мне повезло, т.к. этот вид травмы мениска легче всего оперируется, реабилитация после занимается порядка 2 недель, после чего человек живет обычной жизнью безо всяких ограничений. Минимальные передвижения на костылях в течение первых пары дней, потом 2 недели физиотерапии и лечебной физкультуры.
Не знаю, стоит ли сейчас писать здесь координаты клиники или подождать до после операции? Если кому-то срочно надо к врачу, пишите, контакты я дам. Но с полной уверенностью дать оценку клинике смогу недельки через три.
Себя настраиваю, что у меня все пройдет гладко, без неприятных сюрпризов и безо всяких последствий. Держите за меня кулачки 14 числа!

Обо мне:
  #759  
Старый 06.04.2012, 22:08
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, не переживай, все будет хорошо! у меня точно такая же травма, 7 лет назад делали точно такую же операцию. Я описывала свои симптомы раньше, ты писала, что у тебя ничего похожего нет) только у меня еще разрыв передней связки, это увидели уже на операции, ее не лечат, порвется до конца - замена. Меня выписали на след день и я не ходила на костылях, занималась обычными делами, у меня еще ребенок тогда маленький был)). Но бегала смело я не через 2 недели это точно, т.е. на фитнес через 2 недели навряд ли...
  #760  
Старый 06.04.2012, 22:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Может, у тебя так получилось именно из-за разрыва еще и передней? Продолжаю думать о себе в позитивном ключе.
У меня и сейчас симптомы не изменились, кстати.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©