Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 08.04.2012, 21:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну вот, тот самыйслучай. Когда эндо очень украсило лицо. Мимика вернется, нужно время.
  #682  
Старый 08.04.2012, 22:49
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка, делала в Медичи у Агапова. Доктор, по моим ощущениям, с чувством умеренности, что для меня очень важно.. очень боялась, что уделают под бурятку..))))
Х-Rain, очень надеюсь что вернется, только вот понять бы сколько времени надо? На сколько настраиваться? Почитала в интернете научные статьи по нервным болезням, мало что поняла, поняла только что срок 6-12 месяцев вполне реален.. ужас!!
  #683  
Старый 08.04.2012, 23:50
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Брошка очень хорошо выглядите, а прошло то всего месяц. Смотрите почаще до и после и не читайте всякую ерунду. Поберегите нервы. Отходит все постепенно, но у нас у всех все отошло. Вернется скоро улыбка и мимика. Радуйтесь себе такой красивой.

Обо мне:
  #684  
Старый 09.04.2012, 00:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Брошка, шикарные изменения! А мимика будет возвращаться постепенно. Думаю, ещё через месяц уже сильно парить не будет, но по факту изменения действительно до года. Мне в 4 месяца в зеркале казалось, что уже всё "чики-пуки", а тут недавно сложила рядом фотки в 4 месяца и в 10 месяцев... Какие, оказывается, у меня глаза напряжённые были, и неестественным лицо кажется из-за этого в 4 месяца Но это я понимаю только сейчас, сравнивая фотки!

  #685  
Старый 09.04.2012, 00:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Брошка! Потрясающий результат, оно того стоило!
Пусть реабилитация пройдет быстро и незаметно.

Обо мне:
  #686  
Старый 09.04.2012, 07:42
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да, ради таких результатов как у Брошки, мучения того стоят! Как жалко что реабилитация слишком долгая. Это же сколько сплетен и слухов надо вынести, я только из за них переживаю. Вспоминаю как одна знакомая сделала эндо лба, я тогда еще не понимала что это такое и не вникала, но все активно обсуждали что у нее из головы торчат штыри и все тетки морщлявые -подружки поднимали свою самооценку по полной программе. Госпыдя, как бы так сделать чтобы не выходить никуда в люди целый год и избежать все эти сплетни просмотры? Ладно, пошла дальше изучать форум. Агапова теперь тоже внесла к сведению. К зиме кого нибудь выберу надеюсь. Брошка, а вы к врачу пришли с конкретной просьбой или он сам предложил? Может я зря себя изучаю каждое утро по часу в зеркале? Время трачу. Может надо послушать что предложат и самой не выдумывать что делать или не делать? Все таки пластика так заразительна! Думала обойдусь блефаро и все в порядке, но как увидела результат поняла что не остановиться. Помню лет 8 назад я увеличила грудь и уже слышала об этом , что обычно не останавливаются, но на меня это никак не повлияло. Я 8 лет активно ничего не делала. Теперь понесло
  #687  
Старый 09.04.2012, 12:21
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Девы а вы не знаете Агапов вообще в Москве теперь не оперирует?

Обо мне:
  #688  
Старый 09.04.2012, 13:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Объясните пожалуйста про скулы. Всегда считала что скулы это те что обрамляют овал лица, под нижней челюстью. А вы про какие скулы все время говорите? Подглазья это тоже скулы? Я запуталась.
  #689  
Старый 09.04.2012, 13:06
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за поддержку и внимание к моей персоне. Очень важно ваше мнение и опыт.. Чтож, буду ждать когда косорылие отпустит..))))
Белен, да, пришла с конкретной просьбой - нижнее блефаро..)))))) До него я была на консультациях у разных врачей в разное время, но сначала решиться не могла, потом тоже меня что-то настораживало, но все до одного врачи говорили, что блефаро будет не достаточно.. Несколько лет назад Хрусталева предлагала эндо плюс блефаро.. я на тот момент не готова была.. и тут, на консультации Агапов такой же вариант мне предложил.. ну, думаю, если мнение таких уважаемых врачей совпало, так сталобыть так и будет..)))
  #690  
Старый 09.04.2012, 14:44
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Брошка, мне нравится ваш результат Все таки деликатная пластика лица творит чудеса Агапову еще раз респект! Я тоже к нему приглядываюсь, присматриваюсь....авось тоже решусь
  #691  
Старый 09.04.2012, 16:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Девы а вы не знаете Агапов вообще в Москве теперь не оперирует?
Нет, теперь только в Питере.
  #692  
Старый 09.04.2012, 17:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста про скулы. Всегда считала что скулы это те что обрамляют овал лица, под нижней челюстью. А вы про какие скулы все время говорите? Подглазья это тоже скулы? Я запуталась.
Под нижней челюстью отнюдь не скулы, а, собственно, углы нижней челюсти.
Миниатюры
cheekbone.jpg  

Обо мне:
  #693  
Старый 09.04.2012, 19:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Аннеко, спасибо милая! Так наглядно. Всегда считала что широкие скулы у звезд это углы нижней челюсти. А оказывается вон куда надо смотреть оеей, как мне еще далеко до операции. На ыоруме такие вещи иногда читаю ! Некоторые даже различают руку хирурга!!!! Или какие то незаметные детали. Брошка, а вы не уйдете с форума к зиме? Если я надумаю к вашему хирургу, проконсультируете дополнительно в случае чего? Мне еще очень понравилась одна работа, одна девушка оперировалась в Турции в Стамбуле у одного известного хирурга, у нее тоже такой потрясающий результат, я просто в восторге. Но Турция не подходит, неудобно ехать так далеко, язык и цены. Она кажется писала что переплатилав два раза от московских расценок.
  #694  
Старый 09.04.2012, 20:55
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Белен, нет, уходить не собираюсь, постараюсь регулярно здесь появляться и рассказывать как да что у меня с лицом происходит..) Мне самой очень помогало и помогает опыт девушек, уже прошедших эту операцию, так что если будут вопросы, пишите, буду рада помочь, чем могу..)
  #695  
Старый 09.04.2012, 23:07
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Брошка, здорово получилось Очень рада за Вас, а скажите физического дискомфорта (например тянет, болит, мешает) нет?
  #696  
Старый 09.04.2012, 23:23
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
INNADOLGOVА, а у вас как дела? Не пропадайте!!
Светлана123, я здесь) захожу почти каждый день, читаю, смотрю, ...в основном читаю про отеки и реабилитацию, потому что мои отеки сильнее, чем стандартно для этого срока (как считает доктор) . Я на преднизолоне была две недели и фонофорез с дипроспаном. Пока была на больших дозах гормонов, отеки ушли и было очень даже симпатично) но на сегодня, после отмены гормонов я опять как в десять дней после ОП, хотя сегодня уже 32 дня. Поэтому фотки нет смысла вешать пока ситуация не стабилизируется. Девочки у кого-то так было?
  #697  
Старый 09.04.2012, 23:46
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Брошка каждый мечтает блефаро обойтись и некоторые даже сделали и сразу поняли, что хирург был прав. Я тоже до прихода на сайт надеялась блефаро обойтись под местным наркозом. Ха-ха. Теперь, смотрю на своих подружек и понимаю, эндо после 40 показано многим.
INNADOLGOVA может кто откликнется у кого было так же. У меня ДГ говорил, что отеки не большие ( хотя мне казалось не так). Он говорил, что бывают намного сильнее. Все зависит от индивидуальности. У Вас наверное склонность к отекам. Я после 6 совсем не пила. Постоянно делала маски с зеленым чаем. Лимфодренаж и микротоки.

Обо мне:
  #698  
Старый 09.04.2012, 23:53
Аватар для Брошка
Брошка Брошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Брошка на нуле
По умолчанию

Vajshi, дискомфорт имеется конечно..) В основном во рту, за щеками где швы, как будто гречневой каши набили и хочется прямо пальцем оттуда вытащить..))) еще конечно верхняя губа до сих пор онемевшая, тоже не очень приятно и кушать не всегда удобно..))) А чтоб болело и тянуло - такого нет, когда лицо не подвижно - вообще будто бы все хорошо..)

grebeolga, а что за маски с зеленым чаем?
  #699  
Старый 10.04.2012, 00:01
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

INNADOLGOVА, а микротоки не пробовали? У меня отеки на глазах от них сходили. Правда лучше всего помогли такие, когда косметолог законтачен с пациентом. Еще я каждый час наносила поочередно лиотон, траумель, синякофф и бадягу форте. Ну и вобэнзим пила.
Может, из-за такого комплекса за 2 недели в норму пришла...
  #700  
Старый 10.04.2012, 00:03
Аватар для grebeolga
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 173
grebeolga на нуле
По умолчанию

Чтобы снять наливание лица заваривала зеленый чай, охлаждала, марлю в несколько слоев пропитывала и на лицо. Мне очень помогало.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©