Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.12.2011, 20:28
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Только его минус, что он может прижиться неравномерно, сложно с помощью липофиллинга ассиметрию исправлять... Тем более, что он все-равно рассасывается постепенно.
Я думала, что он кость опустит ниже где надо и титаном скрепит... Не знаю, конечно, на сколько это на углах возможно...

Обо мне:
  #122  
Старый 21.12.2011, 20:32
Аватар для candy-cinderella
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
candy-cinderella на нуле
По умолчанию

По поводу больничного...я, например, до сих пор наблюдаюсь там же, где АН меня и оперировал...там нет проблем с больничными, хотя клиника частная!!! Если клиника, проводя такие операции, не выдает больничных, то это вызывает большие подозрения...т.е. ответственности они ни за здоровье, ни за жизнь пациента не несут!!! Шарашкина контора!!! Я этот момент уточняла до операции, для меня это было немало важно!! А теперь можно тока за денежку, да за приличную, попробовать купить левый! Но сейчас же новые больничные листы...вот уж не знаю...надо поискать!!!
  #123  
Старый 21.12.2011, 20:35
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

А вы где оперировались, Канди? В Семейной?

Обо мне:
  #124  
Старый 21.12.2011, 20:38
Аватар для candy-cinderella
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
candy-cinderella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynxLar Посмотреть сообщение
Только его минус, что он может прижиться неравномерно, сложно с помощью липофиллинга ассиметрию исправлять... Тем более, что он все-равно рассасывается постепенно.
Я думала, что он кость опустит ниже где надо и титаном скрепит... Не знаю, конечно, на сколько это на углах возможно...

Значит не оч хорошая вещь, да? Я засомневалась...Неее...опускать он точно не будет...он спилит справа чуток на сколько возможно, а слева хочет, если понадобится...жирок...Вообще я ему сказала, что лучше может не экспериментировать...и липофиллинг не делать, пусть будет как будет!! Он мне сказал,что это процесс динамический и его как правило повторяют под местной анестезией... он будет делать, если будет понятно, что это весьма необходимо, а если 50 на 50, то не будет, лучше потом, если что...

Да, в Семейной, на радонежского

Надо же, как мы не пересеклись))))
  #125  
Старый 21.12.2011, 20:42
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Я тоже в Семейной оперировалась...Там чудесный анастезиолог, зав.отделением - Лев Эдуардович...(((( Позитивный такой мужчина...

Про липофиллинг почитайте, не всегда предсказуемая вещь, и не навсегда, к сожалению... Липофиллинг часто под местно анастезией делают.
Я, кстати, по вашим фотам и не заметила никакой ассиметрии в овале...

Обо мне:
  #126  
Старый 21.12.2011, 20:43
Аватар для candy-cinderella
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
candy-cinderella на нуле
По умолчанию

Да, Хитрин, позитивного человека должно быть много))))) Тогда скажу АН,что не хочу липофиллинг, а вдруг тока хуже будет...
  #127  
Старый 21.12.2011, 20:46
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Ага, но он все-равно к себе очень располагающий...)))) И наркоз мне его понравился.)
Канди, я б ориентировалась, чтоб по максимуму выехать на костной коррекции, липофиллинг всегда потом можно сделать...
А вы завтра у АН не будете?

Обо мне:
  #128  
Старый 21.12.2011, 20:48
Аватар для candy-cinderella
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
candy-cinderella на нуле
По умолчанию

Да, я и сама не вижу в нем необходимости, понятно дело,что подпилить больше дозволенного справа нельзя, но это уже хотя бы будет приближено к левому углу...и уусее...думаю этого будет достаточно, асимметрия есть у каждого незначительная...так что...

Нет, мы теперь с ним увидимся в день оп, в пт
  #129  
Старый 21.12.2011, 20:51
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Смотрю, у вас хороший настрой! Молодец! Как домашние отрегировали на повторку?

Обо мне:
  #130  
Старый 21.12.2011, 21:01
Аватар для candy-cinderella
candy-cinderella candy-cinderella вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 68
candy-cinderella на нуле
По умолчанию

А...я им много не объясняю)))) чуток сказала надо подрихтовать...сутки буду отсутствовать))) конечно, у них глаза округляются!!! То я все восьмерки удаляла, с брекетами уже больше полутора лет, одна операция...и вот теперь еще...все уже видимо привыкли!!! Но каждый раз спрашивают...ну это типа последнее самоистязание??

Линкслар, а ты как себя чувствуешь? Какая у тебя была проблема? Уже вырисовываются новые черты?
  #131  
Старый 21.12.2011, 21:30
Аватар для LynxLar
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: РФ Тула
Сообщений: 984
LynxLar на нуле
По умолчанию

Чувствую себя замечательно, причем уже давно. На работу уже тоже вышла. ) Проблема была - дистальный прикус. В итоге исправляли его, углы и генио. Отека очень мало осталось, только по утрам, но он быстро проходит, уже к обеду практически его и нет.
Девочки, у кого гениопластика была... Как у вас нижняя губа себя ведет? У меня она стала больше открывать нижние зубы, чего бы мне не очень хотелось. Срок еще маленький, конечно. Может еще исправится...

Обо мне:
  #132  
Старый 21.12.2011, 22:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Я делала по квоте в первом меде, больничный дали без проблем. Зато потом дурдом в стоматологии по месту жительства меня стороной не обошел. Я писала подробно про это. Один раз вообще закончилось тем, что легла на пол там в коридоре - в тот момент мне после нескольких часов стояния в очереди было абсолютно всё равно уже, что про меня подумают.

Обо мне:
  #133  
Старый 21.12.2011, 23:02
Аватар для raznaya
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
raznaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
... дурдом в стоматологии по месту жительства меня стороной не обошел. Я писала подробно про это...
Anneco в какой теме писали? дайте ссылку пож-ста. как кстати больничные оплачивают? мне сегодня в стоматологии сказали что у меня эстетическая оп и все равно она не оплачивается, на мое возражение что ОП функционально продиктовано а не из эстетических соображений, мне тыкнули пальцем в название "институт красоты". ваще крутанство. больничный откроют с сегодняшнего дня(день явки), я умиляюсь... значит до этого я могла себя видимо чувствовать лучше чем две или 3 недели назад, раз больничный не дают а вдруг я была трудоспособная. восторг бюрократии, и спику особенный привет... бум разбираца дальше, завтра иду к начмеду...
  #134  
Старый 21.12.2011, 23:03
Аватар для Julia1983
Julia1983 Julia1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: воронеж
Сообщений: 37
Julia1983 на нуле
По умолчанию

да, raznaya, с больничным у вас получилось.....хренотень, мягко говоря. На работе удасться как-то решить вопрос.. Спик ведь не медучреждение, а "институт красоты", поэтому -какой еще больничный... Только не понятно, почему вам сказали только вчера об этом, а не до оп. Побоялись , что откажитесь, а денежки ох как не хочется упускать... Нда уж.... слов нет!!!
  #135  
Старый 22.12.2011, 00:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

В этой и писала, но не факт, что сообщения сохранились - когда сервер упал, как раз все потерлось чуть ли не до даты моей операции.
В своей теме что могла восстановила, но не уверена, что там дублировала про стоматологию.
Про операцию примерно отсюда.

Обо мне:
  #136  
Старый 22.12.2011, 00:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А с чего клиники по пластике должны давать больничный-то? Это же не по жизненным показаниям операция. Не видела, чтобы клиники по пластике давали больничные. Если по квоте да в первом меде - другое дело. Я, как работодатель, на фиг бы послала работника, возжелавшего получить больничный на время реабилитации после пластики.

  #137  
Старый 22.12.2011, 01:25
Аватар для raznaya
raznaya raznaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
raznaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А с чего клиники по пластике должны давать больничный-то? Это же не по жизненным показаниям операция. Не видела, чтобы клиники по пластике давали больничные. Если по квоте да в первом меде - другое дело. Я, как работодатель, на фиг бы послала работника, возжелавшего получить больничный на время реабилитации после пластики.
Хм, не по жизненным показаниям... на самом деле с поврежденным суставом например тоже можно какое то время прожить, тем более если не на ноге, тоже бы послали работника? какая разница делается оп по квоте или человек сам за нее платит, суть то этого не меняется, а у Вас получается что меняется...
  #138  
Старый 22.12.2011, 11:15
Аватар для Julia1983
Julia1983 Julia1983 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: воронеж
Сообщений: 37
Julia1983 на нуле
По умолчанию

просто ,когда идешь на операцию или готовишься к ней, надо учитывать все основные вопросы, как например, больничный..... а то потом получается- взял кредит, "навел красоту" и ......безработный((((

к сожалению, наши рассуждения не помогут человеку достать больничный......
  #139  
Старый 23.12.2011, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, у меня поврежденные суставы... Это не срочная операция, можно сделать во время отпуска. Но это все не к теме - клиники по пластике не дают больничных. Другое дело (возможно), если основной их профиль - операции на челюстях. Но это не СПИК точно.
Квота, конечно, не обязательна... Я неправильно выразилась - направление от врача.

  #140  
Старый 23.12.2011, 00:23
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

candy-cinderella
Ну как настрой? Желаю удачнейшего исхода второй ОП, всё будет хорошо. Отпишись на м тут сразу как будешь дома, а то будем переживать за тебя)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©