Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 17.01.2012, 20:40
Аватар для maro444ka
maro444ka maro444ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Cyprus
Сообщений: 52
maro444ka на нуле
По умолчанию

Белая, а можешь сказать , что конкретно тебе обещали. я в такой же ситуации как и Фаби. сроки поджимают, надо определяться, а я все мечусь. мозг уже дымится, по пол дня в инете-рою)))) если тебе не трудно, пожалуйста, напиши и мне на мыло, как все обстоит на настоящий момент. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] буду очень ждать
  #462  
Старый 17.01.2012, 21:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Марочка, попробуй написать мне сама, не получается тебе отправить инфо, всё возвращается.Если выбирать вид липо, то насколько я поняла кожу сокращает именно боди тайт и лазерная ещё, остаются следы конечны, у меня вокруг вколов настоящая эритема, ожог небольшой от теплового воздействия, надеюсь, всё пройдёт.Боди джет(водоструйная) не так сильно подтягивает кожу, но реабилитация легче ,чем при классической липо, отёки меньше, через 7 дней я при полном параде встречала уже новый год.Вот так коротентко.
В предыдущем сообщении сама перепутала виды липо , кожу хорошо сокращает именно боди тайт, оба вида липо и боди тайт и боди-джет работают с большими объёмами.Но всё равно больше 3 литров не желательно за один раз удалять.

Обо мне:
  #463  
Старый 17.01.2012, 22:50
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Мася, а ссылку на колготы можешь дать, где покупала их? У меня компра тоже ноги сильно передавливала, я обрезала штанишки совсем почти, буду делать ноги и тоже подумала, что даже эластичные штаны длинные не вынесу месяц носить.У колготок тоже компрессия по всей длинне?Буду делать бёдра внутри, колени и сбоку бедро.
Я не врач, так что не могу ничего посоветовать к сожалению
вот такие колготки, только обратите внимание что размеры там финские! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вырезов у них нет, те я их снимала если нужно было...это довольно больно!
  #464  
Старый 17.01.2012, 23:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мася, не давайте отзывов без фото.

Обо мне:
  #465  
Старый 18.01.2012, 14:35
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ок....написала а потом поняла что это на отзыв уже похоже. Фото пока просто нет, хочется и до и после сразу.

Врач посоветовал ходить на ЛПГ, значит и обертывания (холодные гуам) уже можно делать?
  #466  
Старый 19.01.2012, 02:53
Аватар для riona2000
riona2000 riona2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: москва
Сообщений: 63
riona2000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alushta Посмотреть сообщение
Дайте совет.Липо живота и боков была почти 4 мес. назад.Нависает пупок. Что делать?

все красиво. мне нравится.

Девочки, а если подкожно-жировая клетчатка очень плотная, это опасно для липо....какими осложнениями? доктор сказала что труднее работать с плотным жиром....я вся как литая

Обо мне:
  #467  
Старый 19.01.2012, 21:50
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Девочки, в субботу с утра иду на бодиджет в клинику Груздева. Буду делать внешние бедра для начала. Чета страшно мне. Белая, не могли бы Вы рассказать немного, как ощущения сразу после процедуры? Буду пластом лежать? Мне вечером того же дня надо бы за руль ненадолго. Это реально или утопия? На чо обратить внимание перед началом оп? Разметка.. Какие еще вопросы? Что-то меня пугает еше обезболивание.. Короче, мандражжжжж

Сорри, бодитайт конечно же

Обо мне:
  #468  
Старый 19.01.2012, 23:16
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию riona2000

У меня был ооочень плотный жир в области от щиколотки до колена,убрали...,последствия были такие: сильнейшие отеки,серомы и большая кровопотеря до и после операции,повреждения сосудов и т.д. но все заживает,отек спадает!Но МНОГОЕ зависит от опыта хирурга в первую очередь и его мастерства!!!В России мне все хирурги отказали в липо в этой области...
  #469  
Старый 19.01.2012, 23:42
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nk, наркоз у меня тоже был общий, ноги буду делать отдельно, насколько я поняла отёк будет не слабый, но не в первый день, а на второй к вечеру,третий.Думаю, что тяжеловато тебе будет в первый день. Я чувствовала себя хорошо побитой, на второй день гораздо лучше к вечеру.На разметку конечно обратить внимание, чтобы зоны перехода были плавные, компрессионка должна быть лучше до щиколоток. Отёк в любом случае будет, удачи тебе.А болевых ощущений сильных не было, ну нагибаться в первый день было не комфортно, потом вставать , когда уже ляжешь например.Но через 7 дней я уже встречала новый год при полном параде.Никаких неудобств не испытывала.В качестве обезболивающего я пила немесил, он ещё противоспалительным действием обладает, мне больше подходит чем кетанов.Пила первые дни на ночь только.Удачи тебе, расскажешь из первых уст, как ноги себя поведут, синяки точно будут, но через 10 дней намёка на них нет уже.Я использовала мазь синяк-офф, и троксевазин.
Ольсен, мне тоже отказали даже слегка пройтись по икрам, мотивировав тем, что сосуды близко, проблемы могут быть.
Марочка, письма к тебе приходят обратно, возможно у тебя ящик переполнен!

Обо мне:
  #470  
Старый 20.01.2012, 01:16
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Белая

Да да,мне говорили тоже самое,при этом мотивируя тем,что это у меня вообще не жир,а мышцы!!!в итоге я была права)залежи плотного жира,ноги мне отлипили от и до,живого места не осталось:щиколотки, икры, колени, бедра.Но у меня было все оч жестко,сама я начала ходить спустя две недели только.
  #471  
Старый 20.01.2012, 04:10
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

OLSEN, ты все-таки сделала ЭТО? Осуществила свою мечту? Ну поздравляю тебя!!!! Выздоравливай поскорее!!!!
Сколько вколов на каждой ноге?

Обо мне:
  #472  
Старый 20.01.2012, 08:45
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ольсен, и мне говорят, что одни мышцы, пыталась договориться, чтобы хотя бы наружную боковую поверхность икры шлифанули, там то хотя бы складочка захватывается, пока не уговорила, попробую всё таки, лучше уже раз перетерпеть.Буду ждать твоих результатов , ноги я только в марте буду делать.Пусть всё красиво у тебя подтянется, заживёт и лёгкой походкой красивыми ножками в новую жизнь, в новый этап жизни точно!:d
Кто делал бедро внутри от паха до колена, если верх бедра проблемный, тургор не очень хороший, стоит ли туда лезть, или только с верхней трети липо начать до колена, док сказал, что если боди тайт не поможет и компра, то , как вариант придётся потом делать подтяжку.Я к такому варианту не готова, поэтому думаю, может вообще верх не трогать?Или у всех , кто делал такую зону общирную , тургор кожи был там хороший?

Обо мне:
  #473  
Старый 20.01.2012, 11:59
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Мне делать будут под местным наркозом, компра-до колен только, буду надеяться что все пройдет хорошо..Потом тоже хочу сделать внутренние бедра, тоже интересует как там кожа садится и как бы еще понять его, это тургор, хороший он или нет, самой сложно оценить, спрошу завтра у дока...ужас..уже завтра((

Обо мне:
  #474  
Старый 20.01.2012, 13:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

NK,под местным, потому что объём не большой, не мандражируй, всё пройдёт хорошо, тем более от наркоза в себя не придётся приходить, но компру всё таки хотя бы до середины икры нужно, отёк сильно может спуститься, если есть возможность в клинике, то лучше взять штанишки длиннее.Удачи тебе, всё будет хорошо, реально легче реабилитация, у меня есть с чем сравнить.Не волнуйся!

Обо мне:
  #475  
Старый 20.01.2012, 15:27
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

для NK-согласна с БЕЛОЙ! Бери компру до щиколоток! Комфортнее будет- особенно в первые дни-потом обрежешь , когда сильные отеки уйдут!
Тоже смотрю, клинику Груздевы на предмет липо рук и плюшек , возле лямок лифчика.У Агапова в Медичи цены повыше-в" Амории", потом достают звонками с предложениями о всяких мед. услугах. Удачки!!!!!!
  #476  
Старый 20.01.2012, 17:45
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

позвонила в клинику, сказали что если будет в наличии компра подлинее - то наденут ее. Что там купить надо из лекарств? Троксевазин, синяк-офф, нимесил? В то в клинике сказали, что ничего не надо. Интересно, я засну ваще сегодня?))

Обо мне:
  #477  
Старый 20.01.2012, 18:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Все эти лекарства понадобяться тебе после операции, хорошо бы вобензим попить, это и против отёков и для укрепления защитных сил организма, по 3 таблетки 3 раза в день, можно месяц пить без переыва.Если будут синяки, синяк-оф хорошо убирает прямо на глазах, потом троксевазином, можно и лиатоном, но он гораздо дороже.На компре всё таки нужно настоять, пусть закажут.Всё пройдёт хорошо у тебя,тем более, что под местной анестезией, не переживай!

Обо мне:
  #478  
Старый 20.01.2012, 19:41
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчонки, за поддержку, завтра отпишусь как домой привезут.

Обо мне:
  #479  
Старый 21.01.2012, 01:10
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Всем привет!Есть ли у кого-нибудь опыт 3х липосакций по одним и тем же зонам?Дело в том,что две Липо я уже сделала на одни и те же зоны в промежутке 2 года(спина,талия,крестец,живот,руки,фланки).Подумы ваю о 3й липо.Но,боюсь.Да,живот и руки делала один раз во время второй Липо,так что их я не боюсь 2й раз липосачить,а вот остальные зоны?Если бы кто-нибудь нашёлся,у кого было 3 раза,я б смело пошла.
  #480  
Старый 21.01.2012, 01:13
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, Белая, Спасибо8)) да я это сделала,срок у меня два с половиной месяца,отек еще процентов так на 30 и это я еще с 11 дня начала физиопроцедуры,а проколов всего 27))))вроде.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©