Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 31.07.2012, 21:54
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
правильно ли выбираем с доктором импланты (т.е. он сам подбирает, мои пожелания только относительно размера и эстетики, а уж высоко когезивный гель - это выбор Дока). Вот и думаю, не будет ли эта высокая когезивность (3 степени) слишком уж жестка для меня....
Спросите дока, ЧЕМ конкретно оправдан его выбор, какие блага вы с третьей степенью получите, чего не получите, например, со второй?
Там еще не степень когензива имеет значение, а и наполненность гелем импланта! Чем плотнее он набит, тем он более тугой и плотный. Новая линия у Маков именно с наполненностью в 80% не просто так выпущена относительно недавно...
Но всегда надо рассматривать частные моменты и нюансы, у всех все разное, одного решения для всех нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 31.07.2012, 23:40
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

filya спасибо огромЕнное, что отвечаешь ))) Ой, а я оказывается на "ты" как то давно перешла, а мне на "вы", аж неудобно стало Сори! Можно дальше на "ты" обе будем? )))
Да, буду уточнять эти моменты у доктора, благо время оп не подошло ещё)). Я подсмотрела в твоём профиле, у тебя "Макган, низкий, 210мл, база 11см, профиль 2,8см" - низкий - это про профиль, или про когезив?
Мне доктор подобрал: Ментор анатомы, средний плюс профиль (это наверное означает чуть выше среднего), высокий, когезив 3, высота 11,5 объём 270, 11, проекция 4,7. Набор цифр короче.... Посмотрела на оф.сайте производителя, сухие таблицы, ни картинок, ни описаний... Не много ли мне опять будет......
Сейчас ношу 290 мл круглые, проекция 4,1, высота 11,5..... что мне даст это уменьшение объема на 20 мл, не знаю... Но врачи говорили, да и здесь где-то читала, что анатомы при том же объеме смотрятся меньше и дают мЕньший размер...
Страх переворота анатома опять же присутствует... Хотя Жучок как раз анатомы и поставила при повторке ... Вот бы узнать, как она...
Филечка, спасибо тебе за бесконечные уточнения и советы, и уж извини, что грузим вопросами... У тебя опыт хороший, и советовать ты умеешь ! )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 01.08.2012, 10:42
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

irisha37, filya всегда подчеркивает роль профиля в конечном результате (если я, конечно, правильно ее понимаю). Чем больше профиль (проекции), тем больше визуально грудь, мл идут на втором плане. Я с ней 100 % согласна (filya поправь, если что не так говорю). Ты получается будешь менять меньший профиль (проекцию) на больший (4.7)? Не будет ли смотреться еще больше, чем сейчас?
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 01.08.2012, 11:41
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

irisha37, действительно странный выбор у доктора
Я вот точно чуствовала, что если проекцию в 4,5см сделаю на 1,5-2,0 см ниже, то будет то, что мне надо. Но если 4,1 см менять на 4,7, даже если это и анатомы, у которых срезан верхний полюс, то достигнешь ли ты желаемое?
Опыт у меня маленький, всего-то один раз имплант поменяла, да и в анатомах я ничего не понимаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 01.08.2012, 11:46
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Новая линия у Маков именно с наполненностью в 80% не просто так выпущена относительно недавно
filya, не подскажите,где можно найти инфо про эту линию Маков, для меня это новая информация,очень интересно.Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 01.08.2012, 19:38
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

filya
ой...надо мне почаще почитывать твою темку....а то всякая дурь в голову лезет=)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 01.08.2012, 22:21
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Аист, Филя, девочки, спасибо!!! Я только теперь озадачилась ещё и профилем! Доктору вроде говорила обо всех пожеланиях, но подобрал именно бОльший профиль, т.к. учитывал видимо мою ситуацию сегодняшнюю (сползание железы и отсутствие нижнего полюса). Он мотивирует это тем, что нужно как бы "вытолкнуть" свою сползшую железу в районе соска для получения "трамплинчика". И не только он один, это рекомендовали и пара других известных докторов... Я ведь с фоткой исходника по всем консам ходила. Короче, девы, пошла ка я в тему "какие импланты выбрать", повешу там свои параметры, фоты, и попрошу совета у девочек и там. Туда авось тоже профи заглядывают Только советы легче давать на "не паханое поле" а у меня переделка не простая, я даже свои данные до Оп не помню уже..
Филя, если не против, я буду заходить к тебе иногда?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.08.2012, 22:32
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

irisha37, всегда пожалста!как говорица....

krasota , посмотрите линию inspiro, вроде так называется, но я могу ошибиться, год уже таблицы вроде не смотрела

Kraska, для счастья нет условий, это просто чувство, его можно испытывать и с маленькой грудью, правда?
Миниатюры
11.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 01.08.2012, 22:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

filya
=)) Без сомнения!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 01.08.2012, 22:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

!
Миниатюры
13.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 02.08.2012, 10:49
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
!
Класс!!!Эротика!!!Смешение чувств....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 02.08.2012, 11:50
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

filya я скажу, как твой муж: и совсем они не маленькие!!! Очень нравится! А скажи, ты по физухе (слово общее подобрала) как-то себя ограничиваешь?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 02.08.2012, 21:36
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Kraska
я не умничаю, это то, что я повторяю себе каждый раз, когда меня сносит в бездушный гламур, не по вопросу груди, а вообще, в мировосприятии...
Помогает
Аист
нет, я ничем себя не ограничиваю, хожу, как и мечталось, практически всегда без белья (просто одежду так подбираю, чтобы не тонкое и не в облипку), делаю любые движения и занимаюсь физнагрузками на ровне со всеми. Были привычные для меня боли во второй половине цикла, но недавно пропила Стеллу по совету гинеколога и эта неприятность тоже пропала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.08.2012, 23:07
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Филя, какая красота!!! И это совсем не маленькая грудь, а хорошая сексуальная, гармонирующая с твоей фигурой грудь ))) Муж наверное тоже не нарадуется
А фон на первом фото очень напоминает мне дельту Волги в Астрахани)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 04.08.2012, 12:07
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

irisha37 , спасибо! Вот насчет супруга я так и не знаю, КАК ему это? Эта часть тела ему и так всегда была "нормально". Он предпочитает все маленькое , хотя его габариты больше среднего. Восторгов не выказывал, за весь срок пару раз бросил фразу красивая грудь, вожделения и обожания не демонстрировал, но вот то, что все таки стал чаще, проходя мимо, трогать ее, или рукой под блузку скользнет - это есть
Значит обращает внимание...
Но в то же время высказывал опасение, что она не сильно натуральна потому, что в моем возрасте не может быть такой, если ее лифчиком не подпирать.
В общем, я сама рада и это главное - мне же ее носить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.08.2012, 23:55
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, Филечка, как я тебя понимаю!!! А супруги - они многие так себя ведут. Они своих громких восторгов не высказывают, а на деле всё равно себя проявляют, именно так, как ты пишешь "проходя мимо" ))) Я по своему мужу заметила в первые годы после ОП, когда грудь ещё неплохо выглядела (да что говорить, моему и сейчас все Ок, он и ошибок хирурга то не видит, по нему - объём и за что подержаться есть, да и ладно! )))
А грудка у тебя натуральная, это наши мужья просто в курсе нашего возраста, и смотрят иногда на наших ровесниц, и диву даются, отчего же мы так хорошо то выглядим... по сравнению с молодежью некоторой... Мой так прямо и говорит, что я фору дам его дочери 20 летней по фигуре и стройности тела)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.08.2012, 13:17
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

С ровесницами - точно.
Супруг через 25 лет рискнул на встречу одноклассников сходить - испугался: бесформенные тетки вместо стройных девушек
А он младше меня...
Продление молодости получается ;)
Я вот с бОльшим размером имплантов, глядя в витрины, видела мамашу. Понимаю, что это был пунктик, я придиралась, зацикливалась, но все равно, ощущение себя было никуда не деть! Ведь так хочется тонкости ( маленькая собачка всю жизнь щенок ), особенно, когда и движения с позитивом в жизни достаточно ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 07.08.2012, 13:56
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

filya помоги мне, плз, с размышлениями: при одинаковом профиле анатомы смотрятся меньше, чем круглые, у круглых все-таки идет полусфера, а анатомы, грубо говоря, немного скошенные. Или нет? Это я по поводу своего выбора, мне рекомендованы мак ган с базой 12 см и соответственно профиль: МL 3.4 см, ММ 4.4 см и МF 4.8 см. Блин, думу думаю, хочу до окончательной консы с доком сама разобраться. Хотя, я так понимаю, что и базой можно в разумных пределах варьировать. Если не тяжело, черкни что думаешь по этому поводу!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.08.2012, 15:47
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

filya Тоже хотела спросить, чем был вызван выбор круглых имплантов? Тоже хочу круглые, боюсь переворота. Но все говорят, что анатомы смотрятся естественнее. Но ваши смотрятся очень естественно.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 07.08.2012, 16:42
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Аист, прости, ну вот не могу я анатомы советовать! Не видела их, не пробовала на себе, не понимаю их геометрию мне кажется, что как профиль есть, так он и будет, хоть анатомы, хоть круглые, объем груди в сантиметрах ведь будет един, да? Как может быть разным? А вот то, что визуально нет верхнего полюса у анатомах, так и у круглых со временем его меньше - закон тяготения, понимашь Я даже не могу вспомнить, что именно говорят врачи про анатомы и круглые одного объема, кто меньше смотрится? Круглые? Ведь у них весь объем "размазан", а у анатомов "собран" внизу, значит выпирает больше... Кто его знает... Спроси еще раз на форуме, может из повидавших больше чем я, кто нибудь выйдет на связь?
Было бы еще здорово, если бы док мог бы показать образцы анатомов и круглых одной базы, одного профиля, тогда бы было видно, кто больше. Но надо их "подвесить" за верхний край.Тогда, кстати, и будет видно, почему круглые больше рябят, а анатомы плотнее набивают
Но это из области фантастики....

Эйдора я мечтала о "яблочках", таких, какие были у моей подружки в молодости (я завидовала ее первому размеру), таких, как на скульптурах Родена. Я не люблю трамплинчики, они мне напоминают козьи сиськи, простите Я люблю каплю.
У моего исходника не было верхнего полюса, а я его очень хотела. Да и хирурги говорят, что круглые от анатомов не отличить, если объем до 250 мл, так зачем отказываться от большей мягкости, бояться переворотов, переплачивать за имплант, наконец?
Вот первый имплант был как половинка шарика - ужас но если брать низкий профиль, то вполне себе натурально выглядит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©