Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.12.2010, 19:20
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
Smile Снова здравствуйте )))

Девы, всем привет и с наступающим НГ!!!


Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
какая Вы интересная девушка. Думаю, что это как раз тот случай когда ринопластика должна пойти на пользу
Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Да, согласна с Vik@. Ждем тебя с новым носиком.
Спасибо за комплименты! Так приятно



Цитата:
Сообщение от Lastochka06 Посмотреть сообщение
mile, про щекастиков - не согласна, что Джей Ло к щекастикам отнесли
Раз в феврале планируете, то тогда точно походите по лр хирургам, повыбирайте
Джей Ло я вывесила не потому что она щекастая, а просто мне ее типаж нравится и близок.
Lastochka06, спасибо за совет. Я так и сделала. Сходила на консультацию к Моураовой Л.Б. Напишу чуть ниже.



Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Милена посмотрела твои фотки из жизни и сложилось такое впечатление что твой нос вовсе не твой а чей то чужой.У тебя такое красивое лицо а носик всё портит.Только не обижайся
Моё мнение-резать к чёртовой матери не дожидаясь перетонита[IMG]file:///C:/Users/Alice/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image003.gif[/IMG]
Теперь самое главное не промахнуться с художественным чутьём доктора
Должно и просто обязано получится красивое без изъянов личико.
молодуха, мерси! Вы, наверное, удивитесь, но по жизни я как-то не задумывалась, что мое лицо что-то портит ))))))) Нос как нос )))))))))


А на операцию, да, решилась. С мотивацией что можно же сделать гораздо лучше. Поэтому я и готова к существенным изменениям.


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
+1000
нос как будто с "другой оперы". Новый носик Вас чудесно преобразит.
Спасибки! Я тоже так думаю!

Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Я бы вообще сказала, что щекастики какие-то нещекастые, почти у всех есть впадинка и четко обозначенные скулы (может им всем комки Биша поудаляли?))), таким конечно точеный нос просто показан.
katera, я вам по секрету скажу, что у вывешенных звезд весьма хорошие визажисты, которые на пятерку отработали на щекастых лицах рекомендации по правильному макияжу больших щек с использованием разных тонов, имитирующих тени-впадинки-скулы и т.д. ))))

(была бы я не ленивая, я бы так тоже почаще красилась)


Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Милена, здравствуйте!
Как ваши дела?
Решились?
Mill, дела мои хорошо, просто замечательно. Решилась на ринопластику я еще тогда, когда завела эту тему. Морально готовлюсь к операции в самом начале января. Теперь у меня хирург №1 - Моураова Л.Б., хирург №2 - Сафонова Л.Н.

У кого из них получится оперировать в нужные мне даты в Москве, у того и буду делать.


Вычитываю на форуме инфу про подготовку к операции и уход в период реабилитации. Так много советов, голова кругом! Очень хочется поблагодарить девочек, которые это все писали, делились опытом.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 29.12.2010, 19:28
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Собственно, 17 декабря была на консультации у Моураовой Ларисы Батразовны. Она произвела на меня самое, что ни на есть "правильное" впечатление.

Задавала много вопросов, смотрела на нос с разных сторон и тоже подробно изучала его на ощупь ))))))))

В итоге тоже констатировала, что кожа хорошая, не толстая и не тонкая, очень даже эластичная, хрящи хорошо выражены. Мой нос определила как несложный для изменений путем ринопластики.

Л.Б. держалась оптимистично, уверенно и легко как-то... Вызвала у меня приятное доверие.

Основной вопрос, с которым я пришла к ней: "как бы мне понять, чего я хочу в результате ринопластики?"

На этот раз на консультацию я пришла с ноут-буком, где показала моделирование воскресенье и фотки Жанны Фриске ))))))))))))))))))

Моделирование Л.Б. тоже не очень понравилось (наши мнения совпали).

В итоге договорились, что Лариса Батразовна меня нафоткает и сама поделает моделирования, пришлет на имейл. А я приду к ней еще раз на консультацию в январе. На том и порешили.

Поправка: на ОП собираюсь в начале февраля, там выше просто ошибочно написала.

Последний раз редактировалось TeamMember; 15.03.2012 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.12.2010, 12:58
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

Молодец!!!
Давай, готовься !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.02.2011, 18:59
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Собственно, ура!

Вчера, 1 февраля состоялась моя ринопластика. Волшебными ручками Моураовой Ларисы Батразовны с помощью доктора-ассистента Данилы Александровича.

(уважаемые модераторы, измените, пожалуйста, название моей темы на "Ринопластика у Моураовой Л.Б. от 01.02.11")

Прошло все хорошо. И мне, и врачам так кажется.

ОП была полная, убирали горбинку, сдвигали кости и т.д. Во время операции доктора решили и исправили искривление носовой перегородки (мы так и договаривались, что если станет видно, что надо, то это будет сделано). Ноздри опять же, во время операции, решили не подрезать, хоть я просила. Мотивировали тем, что нос и так хорошо смотрелся.

Гипс маленький, синяки небольшие, ярко-бордовые и только под глазами. Я, если честно, ожидала худшего. Огромное спасибо этому форуму и опыту других девочек, благодаря которому я ни капли не испугалась и морально была готова ко всем первым последствиям ОП.

Из наркоза выходила сносно. Спасибо, конечно, медсестрам СПИКа, очень мне помогли справиться с послеоперационным периодом, спасли от тошноты и всячески поддерживали-подсказывали.

Первые сутки после ОП, когда в носу еще были турунды и дышать надо было ртом, просыпалась через каждые час-полтора, брызгала в рот и горло термальную воду из баллона и каждое пробуждение чувствовала себя все лучше и лучше.

На второй день мне уже совсем полегчало и начала изнывать от скуки. В обед Данила Александрович вытащил турунды. Я, опять же, ожидала, что будет хуже, а все прошло вполне терпимо.

Какой у меня в итоге будет нос - ума не приложу. Я ожидала, что перед самой ОП мы еще раз проговорим с Ларисой Батразовной, что именно будем делать. Но не сложилось. Я была в напряженной прострации и совершенно не помнила что говорить, а потом просто ушла в наркоз на каталке, проезжая пост медсестер ))))

Надеюсь на понимание, достигнутое на двух консультациях и на художественное чутье доктора, которое мне очень нравится судя по другим результатам.

По форме гипса нос проглядывает хороший, небольшой, узкий, без горбинки. С намеком на прогиб (вроде это так называется), но наверное, когда спадет отек и опустится кончик, он будет больше прямой, как я и хотела.

Извините, что так много текста, но меня просто распирает от радости и хороших эмоций, что я это сделала, что все пережила, что хорошо себя чувствую, что все сложилось как надо (и доктор смогла приехать на ОП из Питера именно 1 февраля, как я и просила, и я смогла вовремя оказаться в МСК, потому что только 31-го ночью прилетела из отпуска, и что КД пришли вовремя, несмотря на перелеты и акклиматизацию).

В общем, все очень и очень здорово. Из моих знакомых почти никто не знает про ОП и поделиться своим хэппи я могу только с вами )))))))))))

Урррра!!!
Да будет нос!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.02.2011, 19:42
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

Поздравляем!!!
Быстрой реабы и радости от встречи с новым носиком!
И ждем фотки!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 02.02.2011, 20:34
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Тёзка, поздравляю и завидую белой завистью!
Держим за новый носик кулачки!8))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 02.02.2011, 20:53
Аватар для Ликачка
Ликачка Ликачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 109
Ликачка на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Желаю красивого носика!

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
а потом просто ушла в наркоз на каталке, проезжая пост медсестер ))))
так у всех по-разному происходит, хотя хирург один. я сама ложилась на оп стол в здравом уме и твердой памяти и даже слушала, как стучит мое сердце на всю операционную, когда мне на палец "прищепку" прицепили для мониторинга пульса.

Ну, в общем поздравляю, осталось дождаться снятия гипса:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 02.02.2011, 22:07
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Поздравляю! в Москве делали, да?

Прекрасного носика и легкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 02.02.2011, 22:58
Аватар для Cearien
Cearien Cearien вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Латвия
Сообщений: 9
Cearien на нуле
По умолчанию

Mile, здравствуйте!
Поздравляю с осуществлением Вашей мечты!
У Вас был очень интересный носяш до ОП, теперь очень интересно посмотреть, что же получилось!)

Удачной Вам реабилитации!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 02.02.2011, 23:46
Аватар для katera
katera katera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 43
katera на нуле
По умолчанию

А сколько стоила вся операция в итоге?
Тоже хочу к Моураовой сходить на консультацию
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 03.02.2011, 17:22
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Быстрой реабы и радости от встречи с новым носиком!
И ждем фотки!
спасибо за поздравления! мне от них очень тепло и приятно )))

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Тёзка, поздравляю и завидую белой завистью!
Держим за новый носик кулачки!8))
спасибки, Милен! А ты сама чего думаешь? Помню, ты так бодро заявляла о своих планах на ринопластику. Решила уже что-нибудь?

Цитата:
Сообщение от Ликачка Посмотреть сообщение
Поздравляю! Желаю красивого носика!
Ну, в общем поздравляю, осталось дождаться снятия гипса:dur:
Спасибо ))) Снятие гипса это уже даже не мечта, а навязчивая идея )))

Мозгом я как бы понимаю, что у меня сейчас только два возможных занятия - терпеть и ждать... Но для моего характера это почти невыносимо ))) Сижу дома, маюсь. От скуки промываю нос, кажется, делаю это зря, потому что он и до промываний как бы дышит. Сегодня ночью вообще спала на спине и дышала носом. Доктор говорил, что нужно размачивать и аккуратно вымывать корочки. Но что такое эти корочки я пока не понимаю. Может, у меня их нет?

Постоянно мажу чем-нибудь синяки под глазами. Домазалась уже до их пожелетения (это на третьи-то сутки после ОП :d)

Вчера не выдержала и покрасила гипс тональником Получилось ничо так, живенько. Даже МЧ сказал, что не так все и страшно )))

Цитата:
Сообщение от Манечк@ Посмотреть сообщение
Поздравляю! в Москве делали, да? Прекрасного носика и легкой реабы!
спасибо! да, делали в Москве. Причем, с этой датой - 1 февраля я носилась еще в ноябре (типа удачный день для операции по Луне и по моему месячному циклу). Изначально Лариса Батразовна не должна была оперировать в МСК в этих числах, но вняла моим мольбам и приехала, чему я бесконечно счастлива.

Цитата:
Сообщение от Cearien Посмотреть сообщение
Mile, здравствуйте!
Поздравляю с осуществлением Вашей мечты!
У Вас был очень интересный носяш до ОП, теперь очень интересно посмотреть, что же получилось!) Удачной Вам реабилитации!
Спасибо! Судя по гипсу, нос будет небольшой, узкий, склонный к прямому, короче, чем был. Кстати, вот у меня теперь трагедия - до ОП я умела языком доставать до кончика носа, теперь даже не знаю, что буду делать, если этот навык утрачен
Сегодня к вечеру обещал заглянуть МЧ, напрягу его зафотать то, что есть сейчас. Хотя, все лицо в конкретном таком отеке - и лоб, и щеки, и верхняя губа, и веки, мне все уже нравится. ИМХО, в моем случае по-любому будет лучше, чем было.

Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
А сколько стоила вся операция в итоге?
Тоже хочу к Моураовой сходить на консультацию
я так поняла, у Моураовой единая цена за полную операцию. Я заплатила 180 000 (только, не помню, это включая палату-наркоз или нет). В СПб у нее же стоимость ОП вроде ниже (я думала, если она не сможет быть в МСК в нужные мне даты, я поеду на ОП в СПб) Консультация у любого хирурга, как я поняла, стоит 2000 руб. Повторная консультация у этого же хирурга - бесплатно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.02.2011, 17:39
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Решила. Осенью еду в питерский СПИК;)
Осталось только окончательно определиться с доком.

Не терпится увидеть фотографии

Кстати, Мил (как непривычно, будто к себе же обращаюсь), ты не знаешь, сколько полная рино стоит у Арбатова?
Я рассчитываю тысяч на 200, но, чувствую,как заломят мне до 250000
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.02.2011, 22:21
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Ух ты, еще один носяш от моей любименькой Батразовны)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так приятно тебя читать, такие знакомые эмоции!!!!! Молодчина!!!! Ждем фоток!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.02.2011, 14:50
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Поздравляю!!!У меня 2 день-глазок один заплыл-угол его,и синячки есть,под двумя глазами!!!Гипс !10 снимут,если не отвалится.....Но носики после снятия гипса будут другими....интересно......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.02.2011, 23:23
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
брызгала в рот и горло термальную воду из баллона и каждое пробуждение чувствовала себя все лучше и лучше.
вот я тоже, как умная, взяла термалку, после операции прыснула, а оказалось - купила ГОРЬКУЮ)) если что - девочки, не берите для ентого дела AVENE
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.02.2011, 23:31
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

А я простой водой из бутылочки смачивала. Просто отпивала ее из трубочки по чуть-чуть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.02.2011, 00:12
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Я на другом форуме вычитала, что очень хорошо помогает смоченная марля на губах (рот не пересыхает) на себе потом проверю Как сказали, вот так еще жить можно.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.02.2011, 02:41
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ой ты уже сделала опи , а я все прозевала . Поздравляю легкой рябы и красивого носика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.02.2011, 13:09
Аватар для mile
mile mile вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 92
mile на нуле
По умолчанию

Йоу! Всем привет! Спасибо вам огромное за поддержку!

А со мной тут происходит нечто странное. Я так поняла, ринопластика каким-то магическим образом затуманивает вменяемый мозг )))

Короче, меня колбасит. В голову лезет дурацкий психоз без причин и оснований. Не говоря уже о том, что за последние дни я посмотрелась в зеркало столько же раз, сколько за всю предыдущую жизнь. Остатками разума вроде понимаю, что ничего существенного я там сейчас не увижу, но продолжаю смотреться и смотреться. Клиника какая-то! Надеюсь, это пройдет.

Еще очень хочется поныть и пожаловаться, хотя, опять же, для этого нет даже малюсенького повода ))))))) Мало того, по моим наблюдениям я тут бью рекорды скоростной реабилитации (у меня вообще все всегда быстро заживает, так еще ровно до операции я провела целые две спортивно-оздоровительные недели в горах, дышала там чистым воздухом и как заведенная занималась спортом. От этого, полагаю, разогнались обменные процессы, что обеспечивает быстрое восстановление)

Сегодня шестой день после операции:

- синяки под глазами бесследно исчезли (мазала первые четыре дня Арникой и Лиотоном поочередно),

- дышу носом даже когда сплю на спине;

- к крыльям носа вернулась чувствительность (ноздри не подрезали), кончик пока немного онемевший;

- кончик носа заметно уменьшился. Теперь между кончиком гипса и кончиком носа примерно сантиметр. Так что правильно здесь кто-то писал - судить о форме носа по форме гипса - неблагодарное занятие;

- Судя по нижней части носа, видной из-под отслаивающегося гипса, нос будет маленьким и аккуратным. Молюсь, чтобы он при этом вышел ровным и симметричным.

- Отек заметно отступил, родные черты лица уже почти вернулись, даже улыбка уже похожа на мою )))

- Гипс плотно держится на переносице (там срезали горбинку). Из-за исправления перегородки полагаю, отек будет неравномерным.

Спасибо всем за комплименты загримированному гипсу ))) Мне, как перспективной звезде гримерного искусства, это очень-очень приятно!

Эту телесного цвета конструкцию никто не признает за гипс (видимо, принимают за неудачный макияж))))))))

Позавчера маялась дома от немытой головы. Все настраивалась помыть, но потом решила минимизировать риски и пошла в близлежащий салон. Захожу, здороваюсь. Говорю, что хочу, чтобы мне помыли голову. Администраторы молодцы, отреагировали нормально. Сделали мне чаю пока я мастера ждала свободного. Помыли мне голову, от укладки я отказалась, решила так посидеть высохнуть. Посидела. Иду к администраторам оплачивать. Дальше диалог:
- С вас 400 рублей за мытье и уход
- вот, возьмите карточку. И спасибо вам большое!
- за что?
- что голову мне помыли. сама я, наверное, сделала бы это хуже. по крайней мере, опаснее.
- вы что, никогда не моете голову сами?
- да нет, мою конечно, просто за нос беспокоюсь
- ???
- у меня гипс на носу )))
- да вы что! на гипс совсем не похоже! а мы-то думаем, зачем просто мытье без укладки?

)))))))

МЧ вчера рассказывал, что я ему снилась без гипса уже. Какой у меня был нос он не помнит, но я была довольная и с горящими глазами, все как он любит ))))

Про термальную воду вы меня удивили, что Авен показалась горькой. Я как раз большая любительница термальных водичек и на вкус очень даже обращаю внимание. Так вот, Авен самая негорькая водичка, имхо. Урьяж солоноватая, а Ля Рош Позе тоже обычная, безвкусная. Думаю, вам после наркоза она горькой показалась. Если не выкинули, попробуйте ее сейчас на вкус, даже интересно )))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.02.2011, 13:55
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

mile, депрессуха - это нормально. У всех так
Видишь, какой организм умничка - поддерживает тебя всеми силами: синяки сошли быстро, отек спадает, вобщем, тьфу-тьфу на него. Хоть бы он и дальше вел себя хорошо!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©