Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 23.11.2011, 19:40
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я немного не поняла, почему все-таки не фэтграфтинг. В своей теме Лоллет писала, что док говорил про именно долговечность фэтграфтинга и о его преимуществах по сравнению с липофилом, а у Мурк все наоборот.

Обо мне:
  #982  
Старый 23.11.2011, 22:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да уж, посмеялась от души Девчонки, вы просто супер
Надо будет предложить Ищенко варианты тату-подписей! А представляете, если всех нас клеймить?

Блин, не могу серьёзно отвечать... Позже...........

  #983  
Старый 23.11.2011, 23:19
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ага, живенько так представила себе московскую встречу.
- ...кто?
- молча: поворот пятой точкой, оттягивание книзу джинсов или расстегивание кофточки на груди и...нате вам "handicraft by Ищенко & Co"

Обо мне:
  #984  
Старый 23.11.2011, 23:21
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию



или...-Вам грудь Ищенко делал?, -У меня,что на лбу написано?, -Нет,на груди!

Обо мне:
  #985  
Старый 24.11.2011, 00:38
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lollet, уморила!
Hinata, точно! Белой краской вокруг ареолы. Чтоб в ультрафиолетовых лучах светилось сквозь блузу.

Обо мне:
  #986  
Старый 24.11.2011, 18:47
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ой, как я соскучилась Мурчик, красавица, выглядишь замечательно, потом отпишусь подробно, почитаю все, что пропустила

Обо мне:
  #987  
Старый 24.11.2011, 21:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, а что Ищ будет тебе и тату сам делать?

Обо мне:
  #988  
Старый 24.11.2011, 23:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ой, я бы не удивилась, ей-богу!

Обо мне:
  #989  
Старый 25.11.2011, 04:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, я теперь не могу избавиться от картинки, в которой ты демонстрируешь себя, заклеймлённую после ОП у Ирины Вячеславовны (жены Ищенко)

ЕваМ, жаль, ты быстро ушла и не видела реакции, когда при упоминании тату я не выдержала и рассказала АЛ про наши здешние приколы. Так что к нашему весёлому настроению прибавились улыбки АЛ и Вероники :d

  #990  
Старый 25.11.2011, 05:47
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, ну так кто тату то делать будет и где

ЗЫ, а это Катерина была?

Обо мне:
  #991  
Старый 25.11.2011, 08:45
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Мурк, читаю твою ветку и наблюдаю за твоим преображением с самого начала акции. Поздравляю тебя, все манипуляции тебя очень изменили, ты очень похорошела и помолодела.Никогда здесь в твоей ветке не вступала в переписку, но тут не удержалась...Но твое последнее фото... не надо так одеваться. Выкинь срочно этот свитер.Он тебя вовсе не украшает, растянутый, с крупной вязкой, делает тебя более крупной в верхней части, чем ты есть на самом деле.Ворот зачем так подвернула? рукава и резинка пояса как- будто растянуты.Ходить без бюстгалтера в общественное место не стоит.Посмотри еще раз на свое фото, грудь распластана , ну не красиво это. Юбка????короткая в складку, такую носят девочки -подростки, школьницы, а не молодые женщины.Есть ведь масса фасонов одежды, которые подчеркнут женскую фигуру.Сапоги-батфорты, тоже очень сложный выбор.К ним подобрать одежду сложновато, можно ведь просто длинные красивые сапоги.Мурк, только не обижайся!!!! Я не хочу тебя обидеть.Просто ты должна знать еще одно мнение.
  #992  
Старый 25.11.2011, 11:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, повеселила! Но моя ОП у Ирины Вячеславовны еще под большим вопросом А ты что, уже два раза подряд была в клинике?

Обо мне:
  #993  
Старый 25.11.2011, 18:27
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Мурррк, немного офтопа. Но не могу молча это читать.
Не согласна с мнением Малики относительно юбки и сапог. Тебе не 60, чтобы не носить хорошенькие юбочки. Тем более сейчас фигура позволяет. И на свой паспортный возраст ты не выглядишь. Если настроение ТАКОЕ - носи.
А по поводу груди и свитера. Грудь хорошо смотрится, ИМХО, но тонкое кружевное белье будет только украшать. А свитер к этой юбке - рукав покороче (или не вязка, а тонкая ангора / кашемир), ворот другой и сама кофточка несколько длиннее. Ну или спасай этот вариант чем-то одетым под низ свитера - рубашкой на выпуск или удлиненной майкой, а ворот камуфлируй модным шарфом и завершай образ узкими джинсами (с ботфортами будет хорошо).

в любом случае, ты начала преображаться не только внешне и телесно, но и внутреннее самоощущение у тебя изменилось. А это, пожалуй, основная мысль пластики - чтобы человек сам себе нравился. Другие нас обычно любыми любят, как ни странно.

Обо мне:
  #994  
Старый 25.11.2011, 19:24
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Bell@,согласна на все 100!

Обо мне:
  #995  
Старый 26.11.2011, 15:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, даже не знаю, как теперь отвечать на твой вопрос после всех наших хохм... АЛ действительно говорил мне про татуаж губ. Я ещё сразу подумала про Bell@, что ей тоже можно будет не хейло сделать. Но после того, как я рассказала ему про вариант со светоотражающей тату по ареоле............
Впрочем, он же при разметке перед маммо уже обещал мне бодиарт вместо нижнего белья

Думаю, что Катерина не будет против, и я могу подтвердить, что это была она. Собственно, именно для встречи с ней я и приезжала в клинику. Lollet, это ответ на твой вопрос. В тот день я не записывалась ни к кому, просто договорилась с Катериной там встретиться. Чем перепугала Веронику, которая, увидев меня, судорожно стала пересматривать записи...

Ну, а раз приехала в клинику, решила воспользоваться моментом и поультратониться. Тем более, что АЛ когда-то мне велел вообще через день только для этого и приезжать к ним.

Естественно, АЛ не мог не поинтересоваться, как моё самочувствие (мне в прошлый раз в голову кололи блокаду из-за того, что периодически в районе темечка возникали болевые прострелы). Но осматривать было нечего, поэтому мы с ним пообщались только в холле. И он подтвердил, что надо будет ещё разочек вколоть 2 декабря. Ну, и заодно он моей кровушки "попьёт", так как уже пора будет сдавать анализы для следующей ОП

Lollet, ну, то, что твоя ОП под вопросом, я догадываюсь, флебология выпотрошит твои кармашки... Но мне очень хочется верить, что ты к тому времени успеешь заработать на неё денежек. А если у меня будет такая возможность, я постараюсь внести тебе предоплату за твою дальнейшую работу над моими ноготочками
Уж очень мне хочется полюбоваться таким оригинальным клеймом от ИВ

Малика, я не обижаюсь ни в коем случае. Как раз наоборот, я благодарна тебе за то, что ты не побоялась оказаться в меньшинстве и высказала своё мнение. Мы все разные, и каждый имеет право на субъективную оценку. Буду знать, что меня могут оценивать и таким образом
Единственное, с чем не соглашусь,
Цитата:
Ходить без бюстгалтера в общественное место не стоит.
Я не на работу так пришла. И в клинику не стала одевать нижнее бельё именно потому, что рассчитывала, что АЛ будет фотографировать грудь (о чём я и написала). Хотя не считаю, что грудь смотрится распластанной.

А свитер, на самом деле, очень мягкий, хотя согласна, что на фотке этого не видно. Длинее - не смотрится. Я ведь когда покупала юбку под сапоги, столько разных вариантов перемерила В итоге так и не нашла подходящего верха. А пока в Москве было ещё сухо, очень хотелось пройтись в сапожках Вот и вспомнила про этот свитерок.
Bell@, джинсы ненавижу, не знаю, почему, но не могу их носить...

Но за все-все советы огромное спасибо. У меня сейчас действительно есть сложности с выбором одежды под новый образ, пока не могу ко многому приспособиться )

Только ко всем очень большая просьба: давайте не будем сильно оффтопить по поводу одежды, пока Ищенко не открыл собственное ателье

  #996  
Старый 26.11.2011, 17:44
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, а я так и не поняла про тату, неужели Ищ будет тебе его и правда делать

Обо мне:
  #997  
Старый 26.11.2011, 17:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, это предложение прозвучало из его уст, других кандидатов на исполнение он мне не называл. Косметолога у них пока нет.
Думаю, это из той же "оперы", что и ботокс. АЛ колет его только своим, т.е. просто человеку с улицы вряд ли будет.

  #998  
Старый 26.11.2011, 18:00
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну не знаю тогда, все-таки и тату и ботокс точно не хирурги должны делать. Ты у него ботокс колола?

Обо мне:
  #999  
Старый 26.11.2011, 19:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, да ладно! Я думала ты про тату в исполнении дока просто прикалываешься???

По поводу ОП у флебологов...финансовый вопрос конечно не последний и у меня получается какой-то замкнутый круг - на работу не могу устроится потому что жду ОП, ОП не могу провести потому что не могу заработать денег. Но ОП под вопросом не столько в финансовом плане, сколько из-за неопределенности в планах доктора-флеболога. Я так и не поняла, почему мне не могут четко назначить дату ОП:mad0: Поэтому я и по поводу ОП у Ирины Вячеславовны уже начала сомневаться.

ЕваМ, АЛ колет ботокс всем своим коллегам в клинике, не только клиентам. Я тоже хочу у него, как раз по той причине, что он мой хирург. Кто, как не он, знает мое лицо как свои пять пальцев?

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.11.2011, 22:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лоллет, вот и я думала, что Мурк прикалывается, а оказывается нет

Ой, как же я соскучилась по ботоксу Так хочется заколоться уже

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©