Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 02.07.2008, 23:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Яся, я мажу на веки всю систему Обаджи. Пока мажешь, особенно на первом этапе, веки выглядят п---ц как плохо! Пересушенные, с мелкими морщинками, да еще и красновато-воспаленные . Но тем, кто это переживет полагается подарок - кожа на веках стало просто несравнимо лучше! Скоро я наверное опять сфоткаюсь. Но чтобы это увидеть "среди курса" нужно прекратить мазать веки на несколько дней.
Сабиша веки не мажет Ню Дермом, только Эластидермом. Он, конечнго, послабее будет. Но посмотрим, что получится после положенных 6 месяцев применения.

Радость, ну конечно, нужно мазать, мазать и мазать, чтобы кожа менялась постоянно, в этом весь смысл.

Алиса, я думаю, что умывалку заменить можно. Особенно, если после нее мазать Обаджиевским тоником. Шикарная вещь, кстати.
  #1882  
Старый 03.07.2008, 07:36
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я тут вычитала на американском форуме мэйкмихил, что при использовании третиноина шелушение может вообще не прекратиться. Там специалисты по Обаджи рекомендуют наносить 60% ингредиентов системы на лоб, 30% на среднюю часть лица и только 10% на подбородок, поскольку именно подбородок шелушится в первую очередь.
Кстати, у меня от Эластидерма веки очень даже щиплет, но ничего, пока терплю. Верхние веки вроде ничего, но под глазками морщин мульон как у старой бабки... но я Х-Rain и Исочке очень доверяю.... почти самое драгоценное доверяю, так что бум продолжать и надеяться и отчитываться о результатах.
  #1883  
Старый 03.07.2008, 09:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

X-Rain АБСОЛЮТНО права! Чтобы мазать веки... надо иметь определённую смелость, потому как, вид удручающий.... моя нервная система ТАКОГО вынести не смогла, я сейчас веки Эластидермом мажу, как и Сабиша.
Посмотрим, что получится, а то может всё же придётся и на веки, но уж больно я страшно-старая получаюсь, если третиноин на веки наношу... просто растресканная кожа, как у бабки лет 95

Обо мне:
  #1884  
Старый 03.07.2008, 10:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Сабиша веки не мажет Ню Дермом, только Эластидермом.
Я думала, что Эластидерм - это такой простенький увлажняющий крем, а он то тоже фокусы с верхними веками выкидывает, оказывается...
  #1885  
Старый 03.07.2008, 12:13
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

У меня и от Эластидерма веки чёт выглядят как плохо...
Лето за окном, "маленькая жизнь", а я ... не комильфо
  #1886  
Старый 03.07.2008, 12:19
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А есть в Обаджи просто увлажняющий крем для век без всяких фокусов? Там кажись есть сыворотка С 5% и еще увлажняющий крем Ню Дерм для глазок. Кто-нибудь пользовался?
Ваниль, а фотку не покажешь верхних век?
  #1887  
Старый 03.07.2008, 12:31
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

X-Rain, я всегда все умывалки наношу и смываю спонжиком. Так что просто немного не мой гель для умывания, видимо он больше расчитан на нормальную или сухую кожу, а для склонной к жирности слабоват. Но это не страшно, главное основная часть системы подошла
Кстати очень хорошо у меня матирует специфический обаджевский блеск Givenchy Mister Mat.
  #1888  
Старый 03.07.2008, 12:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

У меня от просто Эластидерма никакого ухудшения не бывает, все прекрасно выглядит, похоже на действие увлажняющего крема.
Щипет он только когда его наносишь сверху, после НюДермовских продктов. Верхние веки в складочку у меня были после применения Нюдермовской системы (Тоник, Клиар и т д). Я не вынесла, перешла просто на Эластидерм вновь

Обо мне:
  #1889  
Старый 03.07.2008, 12:40
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Сабиш, спасибо за пояснения.
  #1890  
Старый 03.07.2008, 12:45
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

У меня 5 сутки пошли применения Обаджи. Шелушится подбородок. участки больше, область на носике облезла где ноздри и чуть возле носогуб
Уголки губ- раздражены- видать близко намазала

Попробовала крем для век Обаджо увл и Action- мне понра. Ошущение что успокаивает . И текстура и запах, и ка кложатся- все понравилось
Действительно видимо крема- индивид дело, кому то идет а кому не очень, пока не попробуешь не поймешь

Девочки скажите мне пожалуйста, оправданно дли постоянное применение тритеноина с учетом того что механизм интенсивного деления клеток запущен
Возможно нужно делать паузы ?

Я на семинаре пробовала консистенцию эластидерма.

Мне кажется мой крем для век похож на эту консистенцию очень- такая эластичная консиситенция
  #1891  
Старый 03.07.2008, 14:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Радость, курс лечения Ню Дермом - 24 недели, потом переходят на поддерживающую программу 2 раза в неделю. Либо можно перейти на СРХ, вместо отбеливающей сыворотки используя Сыворотку с вит. С. Лично я собираюсь перейти на смешанный вариант - 2 раза в неделю Ню Дерм, в остальное время СРХ.
Иса говорила, что у них в Штатах есть дамы, которые на Обаджи уже 10 лет (на поддержке), и прекрасно выглядят.
Лично я не думаю, что дважды в неделю Ню Дерм может сильно повредить здоровью. Кроме того, гиппотеза об ограниченности количества деления клеток сейчас уже не модна . Поскольку этого ограниченного числа делений хватит лет на 300 ;).
  #1892  
Старый 03.07.2008, 18:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
У меня и от Эластидерма веки чёт выглядят как плохо...
Лето за окном, "маленькая жизнь", а я ... не комильфо
Ванильчик, а ты веки тритеноином не мажешь, только Эластидермом?
  #1893  
Старый 03.07.2008, 19:08
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки,миленькие! У меня физически нет времени сидеть за компом, я вот только приехала и завтра опять уезжаю, да еще и после ОП не просто, сегодня уже даже шовчики покраснели, повисла на компе))) добила 5 страницу про Обаджи, наткнулась на Косметику -КРИСТИНА" израильскую, а у меня дочь приезжает из Израиля через неделю. Сразу загорелась ХОЧУ ЧТО БЫ ПРИВЕЗЛА, И ПРОЧИТАЛА ЧТО ТАМ ЕСТЬ ЛИНИЯ С РЕТИНОЛОМ, про ОБАДЖИ я вообще не чиго не поняла еще пока, это читать не перечитать,
у меня кожа тонкая сухая, в некоторых местах появились пигментные пятнышки, возраст увы !
кто что знает, посоветуйте , что заказать? Из кристины? После ОП очень темные круги под глазами появились, просто ВИЙ какой то, Гоголь бы испугался,
Девочки помогайте, облегчите мою участь, мне все не прочесть!
А в Израиле есть обаджи или подобное, для вот таких тонкосухораздрожительных)))))

Обо мне:
  #1894  
Старый 03.07.2008, 20:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
а ты веки тритеноином не мажешь, только Эластидермом?
вообще-то не только... Вспомнила: несколько раз и третиноином прохаживалась
Слууууушайте... ну ец... Весь день у меня стягивало лицо до жути, а сейчас, к вечеру, подбородок покраснел и пошел шелушками! Около рта появились "заедки". А у меня еще впереди важная деловая встреча!
...Сбегала в "аптеку за углом", купила бепантен, намазюкалась - не помогает...жжет... Чё придумать-то?
А-а-а-а-а!!!!....
  #1895  
Старый 03.07.2008, 20:17
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Локоид, на худой конец - Белодерм или что там еще бывает от дерматитов с кортикостироидами, Элоком,только как пожарный вариант, если нет Локоида.

Бепантен от видимого шелушения помогает, от остального - Локоид, он с гидрокортизоном, как и обаджевский Толерин.

Обо мне:
  #1896  
Старый 03.07.2008, 20:28
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Спасибо, Светик!
Пошла за угол.... по Локоид))))
  #1897  
Старый 03.07.2008, 20:30
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

С Богом!

Обо мне:
  #1898  
Старый 03.07.2008, 21:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

parpar, я тоже начала с Кристины, но в моем случае это было неправильно. Если у Вас пигментация под глазами (что скорее всего так), то лучше сразу настраивайтесь на Обаджи. Ничего страшно сложного нет - закажете у Оми, получите посылку, в Эстонии, мне кажется, особых сложностей с таможней нет. Поэтому неспеша и вдумчиво читайте тему, время есть. Удачи

Ванилька
, намажешь Локоидом - за ночь получшает, не бойся.
  #1899  
Старый 03.07.2008, 22:01
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

Х Rain спасибо за ответ
А чем обусловлен именно этот период ежедневного пользование тритеноином из Обаджи- 24 недели, то бишь 6 мес? Откуда именно эта цифра? на семинаре говорили что то об этом?
  #1900  
Старый 03.07.2008, 23:09
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Радость, милая, почитайте ветку. Все подробно девочки рассказывали. Она уже и так разрослась из-за того, что одну и ту же информацию пересказывают по 100 раз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©