Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 09.02.2008, 12:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Алиона, а чего ты боишся?? больше для спокойствия? поддержки? или боишся усугубления без компрессионки?
Может купить какие-нибудь шортики из мягкого эластичного мат-ла, типа нижнего белья?
А вообще, быстро должна привыкнуть без скафандра мне после абдомино тоже было страшно снимать... зато через дня 3 уже не заставишь надеть обратно!
Иза, предварительная красота есть... продолжаем трансформироваться в супер_хат_секси_мама8)):d

Обо мне:
  #942  
Старый 09.02.2008, 12:48
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Алион, может купить моделирующее белье? Такие высокие трусики. Они точно поддерживают и поднимают вверх.
В Америке я видела такие в любом большом отделе нижнего белья.
  #943  
Старый 09.02.2008, 15:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кать, я сравниваю с липофилингом. Жир при липофилинге вводят из шприца с толстой иголкой. Тоже мелкими порциями в разные слои кожи. Отмерить точный объем вводимого жира при этом не представляется возможным. Так, примерно, за 8-10 движений вводят 1 мл.
Вводят по кол-ву шприцов в каждую зону.

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
Катя,

заинтриговала я просто вспомнила кого ты мне рекомендовала летом.
Прошу заметить, что рекомендовала сходить на консультацию и послушать мнение. Не более.
  #944  
Старый 09.02.2008, 17:22
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Катерина порекомендуй и мне ,очень хочу послушать мнение.Спасибо.Личка чиста как стекло
  #945  
Старый 09.02.2008, 17:52
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Isa, красота! Ух ты!
Еще бы без штанов посмотреть.
  #946  
Старый 09.02.2008, 18:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алион вот здесь посмотри какие штанцы в секции боди стайл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мне кажется бежевые выше колена за 22 доллара , то что надо.
Да и вообще классный сайт, столько всяких фасонов интересных, я заказала себе тонкий корсет на талию.
Дефки у нас друзья на выходные покупаться приехали, попробую сегодня сфоткаться, но все время люди рядом.
Алион он мне сначала назначил на след неделе понед, среда , пятниуа. Я прифигела, говорю я вас конечно люблю, но зачем так часто видется? Вообщем доторговалась до вторник- пятница. Думаю, если во вторник все хокей будет, то нафиг мне пятница то?
  #947  
Старый 09.02.2008, 18:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кать, а актуально-насущный и жизненно важный вопос про уровень цены цензура не пропустит? (в приблезительном режиме "от и до")?
Может уже и задали такой вопрос: через какой временной период жир приживается, перестает рассасыватся и результат можно считать окончательным?
  #948  
Старый 09.02.2008, 19:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А у меня такие вопросы :
-Через сколько времени после графтинга можно заниматься фитнесом ? ( и можно ли?)
-Рассасывается ли жир ( на попе в частности) от фитнеса , или он сидит и не дергается
- Можно ли ( и через какое время) делать массаж/обертывания на зоны , где был графтинг
- Как ведет себя пересаженный жир в случае общего набора/потери веса
- Сколько лет ДОК занимается графтингом
- Самый первый результат графтинга - сколько ему уже лет?
Пока все.

Обо мне:
  #949  
Старый 09.02.2008, 21:24
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катя,

ну понятно что проконсультироваться так это кто-то новый с лета проявился?

Цэца, Маника, Иза,

хочется какой-то поддержки там где этот переход ягодица-бедро сзади. да, вот что-то типа белья такого хочу, типа шортиков, но невысоких в талии, чтоб из штанов это дело не очень торчало. мерси за ссылки.

Иза, может он в тебя влюбился?) обычно они проверят что послн удаления дренажа нет проблем и фсе, больше ты им не нужен. причем это может медсестра делать. мож он решил, ту там рядом, ну и типа тебе не проблема ездиь к нему через день

Обо мне:
  #950  
Старый 09.02.2008, 22:15
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, какже, прекрасно знает он что для меня это проблема! Туда обратно и осмотр 4-5 часов времени. Сам все время извиняется, мол знаю, что неудобно, но вот надо. Может что то не так у меня, нога вот не гнется?
Я поставила, пару фоток которые смогла сделать сама. Не получается самой нормально, то пол попы засвечено, то ракурс такой- как будто падаю. Так что след партия , только когда мне помогут:d
Алиона, таких вот , чтоб набедренные шортики были, мне что то не попадались. Они все время высокие до пупка, я тоже обратила на это внимание.

Дефки обратите внимание, попа не вышла такая крутая и откляченная как у Алилоны- не хватило жира! Я бы хотела, что бы было более приближено к Алиониному резалту.И это при 650 в каждый баток Правда у нас разница в росте.
  #951  
Старый 09.02.2008, 22:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ALiona, а может колготки? SiSi top control очень рекомендую. Это в любом случае прекрасные колготки. Тонкие и плотные одновременно. И к тому же практически вечные :d
  #952  
Старый 09.02.2008, 22:41
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, у Алионы изначальная попа была пышная. Это видно на ее фото до первой липо (есть в архивной ветке). Т.е. я так понимаю, ей в основном поднимали свою упавшую.
У тебя теперь очень ровная, в смысле равномерно наполненная попа - видимо, впадины по бокам и правда были большие, вот и ушло до фига жира на них. Ну и да, рост.
Кстати, девочки обратите внимание, у многих хирургов американских этот фэтграфтинг называется именно бразильский лифтинг, а вовсе не увеличение попы. Думаю, это не спроста.
  #953  
Старый 09.02.2008, 22:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алион, а я вот думаю, что может если шортики набедренные они и не будут попу поддерживать? Наверное еще и поэтому делают высокие.
  #954  
Старый 09.02.2008, 23:04
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

вид сзади можешь сделать? я думаю у тебя отек на талии, и когда он уйдет, попв визуально больше будет.
я поддержку на самом деле хочу именно на переход бедро-ягодица, просто думаю большинство этиз шортиков еще и живот держат. разве что порезать это дело...

Икс-Рэйн,

хорошая мысль, попробую посмотреть моделирующие колготки.

Маника,

это да, именно цель была свою попу поднять.

Обо мне:
  #955  
Старый 09.02.2008, 23:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не получились они - пол попы засвечены. В принципе три четверти все равно самые наглядные. Я не думаю, что похудение в талии следает визуально больше проекцию попы взад Я в принципе и так довольна - ямок нет и верх наполненый, в трикотаже все ровно и кругло. Тттт...
Алиона у тебя были такие дырки, как у меня в середине ноги- между коленом и попой? На фото на этом месте у меня круглый непроходящий синяк. Что он через эти дырки делал? У меня что то мысль появилась , что это для графтинга дырки. Под попой точно для графтинга - сам сказал.
Я думаю оборудование специальное точно есть, потому что Мендиета если делает в госпитале, то времени операция занимает 8 часом (вместо 4), как он говорит, потому что уних нет такого оборудования.
Да, а как ты их порежешь, там же резинка трикотажная наверное. Вообщем, если найдешь подобное свистни- мне тоже надо)
  #956  
Старый 09.02.2008, 23:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Почему же Исочка, схождение отека со спины как раз сделает попу "визуально более выпуклой взад")))
ох, лишь бы попа при этом осталась на месте! т-т-т. Поздравляю с проделанной работой)
  #957  
Старый 09.02.2008, 23:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну может и ненамного сделает, но все равно явных выпуклых ягодиц не будет, тем более и ссамой попы отек тоже сойдет. Ну мне и так и так нравится Лила, попа скорее всего будет напоминать самый твой первый вариант моделирования. С короткой талией, помнишь? Скелет все же не для длинной талии у меня
  #958  
Старый 09.02.2008, 23:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ага, я когда талию "опускала" меня все чуйства посещали, что там уже кости таза вобще-то неподалеку))) ну и хорошо, тот вариант тоже очень даже)
  #959  
Старый 09.02.2008, 23:57
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мне вот еще что интересно - когда стоишь - картина попы одна, а когда лежишь - совершенно другая! как док знает куда добавлять? он предварительно рисует зоны добавления?
Я почему спрашиваю, я меня не висит и особо не пллоская на мой вкус, но из за растяжек она не круглая, а как бы волнами, вот как такое корректируется??? ........ гыыыы.. это к кому воще вопрос?:dur: так, мысли в слух...

Обо мне:
  #960  
Старый 10.02.2008, 00:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цеца, ну да он же рисует когда ты стоишь. Рисует откуда убрать, рисует куда добавить и те места куда нельзя заходить. Так он мне объяснил. Волнистая, ты имеешь ввиду на фото фаса или фронта внешняя линия не ровная? Если так , то это как раз что и убирается, т.е заплняют ямки убирают выпуклости.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©