Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 16.02.2008, 10:41
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Пика ты ведь написала что у тебя еще предстоит ОП, по моему если ты 100% беременна , нужно сходить к хорошему врачу и проконсультироваться ,как говорит Катруся, объяснить какие препараты использовались и какой был наркоз.
  #2882  
Старый 16.02.2008, 11:30
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

мне антибиотики не кололи после ОП,но сказали,что беременеть можно месяцев через 6.

Обо мне:
  #2883  
Старый 16.02.2008, 18:31
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Я уже дома - все прошло нормально)) Но я в каких-то растрепанных чувствах - мне мало. Будет двойка, до тройки как до Киева пешком. Все смотрят на меня и крутят пальцем у виска, мама моя, хирург мой, другой хирург, который делал мне другие операции говорит - "Смотри какая красивая грудка получилась! Я одобряю":d Меня попросили показать свой результат девушкам, которые пришли на консультацию и хотели такой же размер импланта, те не поняли моего хотения больше - говорят что хороший размер. Врач сказал что у меня очень упругие мышцы и они сейчас прижали импланты, сплющили их. Когда они растянутся, станет больше. У кого-то так было? Но однозначно, грудь есть - ее не может не быть!
  #2884  
Старый 16.02.2008, 20:30
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Сирень, поздравляю с новой грудью. После третьего месяца мышца расслабится, и грудь как бы "распушится". Блузки, которые, я , например, могла застегнуть в месяц, после второго пришлось раздать, грудь реально пышнеет в нижем полюсе.
  #2885  
Старый 16.02.2008, 20:42
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Slivki, спасибо! Охх, утешила, значит станет побольше Мой врач также сказал, что грудь "распушится". Буду ждать. Болит так, и одна сильнее отекла и болит больше. И между грудей тоже отек, как у многих тут был. И обезбаливающие не берут Но ничего, я довольна. еще до конца не осознала, что все уже произошло.
  #2886  
Старый 16.02.2008, 20:54
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Сирень, поздравляю с обновкой ;)

Обо мне:
  #2887  
Старый 16.02.2008, 21:51
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Ой, Сирень, здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Когда немного придешь в себя, расскажешь о своем докторе и вообще о впечатлениях, ок? Я ведь тоже планирую в Одессу.
  #2888  
Старый 16.02.2008, 22:23
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Удача, спасибо!! Donika, обязательно расскажу все подробно - сейчас могу только чуть за компьютером сидеть - болит зараза....
  #2889  
Старый 16.02.2008, 22:40
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Сирень - поздравляю
у меня кстати тоже блузки в месяц застегивались, а сейчас с трудом сходятся, так что повыкидывала все. Хотя визуально, я бы не сказала, что грудь стала больше.

Обо мне:
  #2890  
Старый 16.02.2008, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пика, я помню две беременности даже на чуть меньшем сроке после операции. В обоих случаях хирург сказал, что на беременности проведенная операция не скажется (если вдруг чему и есть угроза, то результату). Хороший наркоз, вроде бы, полностью выводится из организма недели за две.
  #2891  
Старый 17.02.2008, 12:12
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Сирень: Поздравляю !!! У меня такая же история, мышцы очень упругие и док сказал то же самое, что со временем мышцы растянутся и грудь станет побольше.
Я сегодня была у дока, по поводу шишки он сказал ничего страшного, неделю к ниму на массаж ходить. Левую грудь мне помял конкретно почти как пельменное тесто и шишак стал в двое меньше сразу. Короче связано это с тем что мышцы очень упругие и сильно сдавливают имплантант. Сирирень если вдруг у тебя будет такая же ситуация не пугайся.
Он мне все по научному объяснил как это называется , я пока до дома доехала блин все забыла.

Да вот еще что, он сказал что карманы маленькие , а имплантанты большие - это еще одна причина.
  #2892  
Старый 17.02.2008, 13:48
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Kett, ой, а что за шишка такая? у меня вроде нет ничего подобного. А про карманы я помню, он еще на консультации мне говорил, что у меня основание импланта 11,5, а карманы он мне сделает 12,5, чтобы они там хорошо стали. Кстати основание 11, 5 - это самое большое что мне можно было поставить. Нижний полюс пока не очень пышный. Вообще - смотрела на импланты - такие внушительные - на мне они потерялись. Жду когда мышцы растягиваться начнут. Паникер я - мне уже сейчас надо)).
  #2893  
Старый 17.02.2008, 13:57
Аватар для werty
werty werty вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 133
werty на нуле
По умолчанию

Сирень, прими мои поздравлялки!

Kett, ну слава Богу, что у тя хорошо решилось по поводу "шишки".

Вчера ездила к доку швы снимать, сказал, что грудка супер (сама рада). Вот тока болит между грудью, как будто валун положили и забыли убрать :mad0:. Еще очень кожа груди шелушиться, прям незнаю че делать и кремом мажу детским, ужос кароче, не помогает.

Обо мне:
  #2894  
Старый 17.02.2008, 14:03
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Расскажу вкратце как все прошло. Приехала в больницу я в половину 10го, а на операцию меня повезли близе к часу дня. Я была вторая на очереди просто. Все время до операции я провалялась на кровати читая книжку, отчаянно зевая - чуть не уснула. Тут прилетает мой врач - зовет к себе в кабинет - разрисовываться. В то время, как я у него - меня уже вовсю разыскивают анестезиолог и медсестра делать премедикацию (какой от нее толк - до сих пор не пойму, на меня не действует). Не волнуюсь, только рада что уже наконец-то! В палате уже каталка стоит - я раздеваюсь до трусов - укладываюсь, меня укрывают и везут по коридору - в лифт - операционная. Там привязывают - анестезиолог какой-то хмурый попался, уколол не в ту вену, болело так! потом наконец-то нашли хорошую венку. Я попыталась пошутить - меня не поняли - одели маску, 5 секунд и все - улетела. От наркоза мерзко отходила, за вечер и ночь рвало 5 раз (со мной такое впервые). Когда только начала открывать глаза - все крутилось. Но все бысторо прошло, сейчас болит, особенно противно вставать и ложится - поэтому я почти все время сижу. Вообще не страшно это все - вот мой вывод.
  #2895  
Старый 17.02.2008, 15:42
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Девочки, не кто не в курсе, как там наша Грудка?
  #2896  
Старый 17.02.2008, 15:45
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Я думаю, что Грудка еще в клинике - ее же там дней 5 вроде держать собирались, а потом домой самолетом. Надеюсь, на следующей неделе услышим ее

Обо мне:
  #2897  
Старый 17.02.2008, 17:00
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

Сирень про шишку я писала 16 числа если хошь почитай

Werty и девочки!! Это просто чудеса блин какие то , с мамента массажа что мне сделал док прошло 7 часов и от этого шишака почти ничего не осталось можно сказать . Мне сегодня уже не стали клеть эти противные пластыри и даже разрешили 2 часа в день ходить без бюзика:d, т.к. мышцы имплантант и так хорошо держат( ну это я так поняла)
  #2898  
Старый 17.02.2008, 17:48
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

Сирень, я тебе вопросики настрочила в теме "Увеличение груди в Одессе". Заглянешь?
  #2899  
Старый 17.02.2008, 17:56
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
Red face

Всем добрый вечер!
После некоторого вынужденного отсутствия я снова с вами.
Как и обещала выставляю фото своей груди.

Напомню, что имплантанты круглые, объёмом 255сс, Силимед, доступ - преолярный. Был первый размер, стал 2,5-3.
Хирург: Белоногов Л.
ОП сделана 31 марта 2006 года

Фотки ДО операции здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1722/

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Мне кажется 260 на ноль, это совсем мало получится.у меня из своего 1,5 с 255 только двойка + получилась.теперь маюсь,что не настояла на большем размере.
Пусть лучше мало получится, чем результат: натянутая кожа на баробан =)
Я к тому, что при дифиците собственных тканей (а нулевой размер как раз этим похвастаться не может), желательно ставить столько сколько посоветует большинство хирургов. Мне советовали 255сс. Хотелось больше, но меня предупредили, что буду сама недовольна.
Так что стоит ли гнаться за 4-кой с нулевым размером!?
Миниатюры
Фото023.jpg   Фото024.jpg   Фото025.jpg   Фото020.jpg  

Обо мне:
  #2900  
Старый 17.02.2008, 20:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ноль нулю рознь. Девушка может быть крупная и высокая, а может быть маленькая и худенькая.
Танцовщица, тебе размерчик в самый раз. Очень симпотично. Только у тебя не ступенька случайно? На фото в профиль?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©