Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 28.01.2009, 15:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Будем ждать!!!
  #482  
Старый 28.01.2009, 15:57
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала роз де мар - это что то страшное :-D Надеюсь оно того стоит. Морда лица красная, немного припухшая, такое ощущение, что если я намана открою рот у меня лопнет кожа. Но это всё пост ощущения, во время процедуры мне казалось , что кожу мне содралик нафик. Косметолог успокоила, говорит всё ок. Дала домой пост пилинговый уход, провела инструктаж. Бум ждать шелушения.
  #483  
Старый 29.01.2009, 00:03
Аватар для olgaK
olgaK olgaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2
olgaK на нуле
По умолчанию

Подскажите, сыворотка с вит С лучше в Christina или Holy Land
  #484  
Старый 30.01.2009, 18:33
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

На казахстанском форуме woman.kz ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) прочитала такое сообщение, цитирую:
Я вижу, что Ваши познания об израильской косметике, заканчиваются на дворовом местечковом бренде Кристина.
Увы, я таким не занимаюсь, я работаю с заводами-изготовителями ведущих брендов Израиля, может быть Вы слышали о таких: Hlavin, Careline, Dr. Fisher, BeautyCare, Hawaii, и многое-многое другое.
Я ни подо что не подписана, я начала с себя, мне понравилось, предложила людям, они стали брать, я открыла интернет-магазин, это не сетевой маркетинг, а прочитав Ваши посты, я вижу именно подвязку на сетевой маркетинг, и абсолютное неведение израильских брендов. Кристина, Анна Лотан и прочая дрянь, разливается в подвалах Израиля русскими тетками, которые ничего не мыслят в настоящем качестве.

.....и потом, проталкивают это нечто в страна СНГ в салонах и после этого, извините Г, у людей складывается ошибочное мнение о качестве Израильской продукции.
Хотелось бы получить комментарии.
  #485  
Старый 30.01.2009, 22:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катара у меня нет слов
Автор поста вообще не понимает о чем говорит. Если фирма Hlavin, и Dr. Fisher еще более менее неплохого качества (с Кристиной все равно не сравнить) то Careline ужасного качества и больше занимается декоративной косметикой. Качество даже комментировать не буду...Потому как сравнить мне не с чем, чтобы передать все что я думаю.
BeautyCare это КИТАЙСКАЯ косметика, качество ужасающее...для примера скажу сколько стоит их продукция, помада - 1 доллар, крем для лица - 2 доллара...Это уже цены в розницу. Продолжать? Думаю и так ясно. Хотелось бы посмотреть на магазин автора и цены. Думаю можно неплохо наварить, продавая долларовые помады хотя бы долларов за 5 и выдавая этот ужас за израильскую продукцию.
Кристина, Анна Лотан и "прочая дрянь" как говорит автор конечно так просто завоевала такие позиции по всему миру и салоны предпочитают именно ее. Видимо никто ничего не смыслит в косметике кроме казахского автора.
Могу успокоить, производится все на заводах и русские тетки с подвалами не имеют к этому отношения.
  #486  
Старый 31.01.2009, 08:51
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

это из одного интернет магазина
мне хотелось получить комментарии, потому как я меня очень чувствительная кожа((( но взяла маску из серии HLAVIN платинум - в принципе очень даже ничего - красными пятнами не покрылась. Хотела взять из той же серии скраб и крем, но наткнулась на спор о Кристине.. я понимаю, каждый кулик свое болото хвалит, но эта косметика стоит немало и хотелось бы получать результат от ее использования.. я пользовалась линией Скин доктор, она еще дороже, но к сожалению там нет масок для физии))) вот и ищу что нибудь такое приятное)))
  #487  
Старый 31.01.2009, 19:24
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Катара, здесь на сайте многие девочки брали себе кристиновские средства, проблем вроде не было. Я, в частности, тоже использую. Не могу сказать, что прям все средства, которые я брала, мне подошли. Но это как и с любой другой фирмой. Есть штуки, которые я буду брать неоднократно, так мне понравился эффект. И я бы не сказала, что Кристина - дорогая косметика. Я считаю, что экономлю, преобретая какую-то продукцию этой фирмы, но это все очень индивидуально.
  #488  
Старый 01.02.2009, 12:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катара а что конкретно нужно? Какую маску и скраб?
Споры насчет косметики всегда были и будут. Нет такой косметики, которая подходит 100%, кто-то доволен больше, кто-то меньше. Это индивидуально действительно. Смотри по отзывам.
  #489  
Старый 01.02.2009, 14:49
Аватар для Cuba
Cuba Cuba вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: МОСКВА
Сообщений: 5
Cuba на нуле
По умолчанию

Кошечка ! Мне очень нужно 1 хороший крем под глаза от морщинок и хороший пилинг скраб для лица . Ск это стоит и где можно прайс увидеть.
  #490  
Старый 01.02.2009, 15:42
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо за заботу! мне сложно подобрать косметику, но может быть Вы присоветуете, что бы было хорошо для фэйса 40летней женщины с капризной и чувствительной кожей, то сухой, то жирной, то покрывающейся красными пятнами экземного вида, то прыщами ( в смысле маска-дневной-ночной - глазки) Моей коже, я так поняла нравится когда ее ВАЩЕ ничем не мажут в смысле кремов, но так же тоже нельзя - возраст опять же... Даже к маскам из глины она относится неоднозначно. Вот и приходится извращатся - молоть овсянку, миндаль, тереть огуречики, покупать качественное оливковое масло, сливки - блин, я такое не ем, чем моську кормлю))) Косметика Скин доктор не вызывает у нее, в смысле - кожи)), протеста, может тогда и не пытатся найти что то еще? и опять же не хочется тратить деньги на то, от чего потом надо будет лечится флуцинаром и всякими другими примочками
  #491  
Старый 01.02.2009, 19:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Cuba попробуй Силк для глаз и treatment FY. Ну и масочку мультивитамин или FY 2 раза в неделю. Прайс вышлю на мейл, давай свой мейл.

Катара мой совет таков:

Профуход Unstress курсом 5 процедур раз в 10 дней, потом раз в месяц.

1 раз в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
пилинг биофито обогащенный
маска грязевая
маска азуленовая

каждый день:
умывалка Фреш с азуленом
дневной крем коллаген эластин для нормальной кожи
сыворотка тераскин
крем для глаз Unstress
сыворотка Unstress
ночной крем Unstress или азуленовый

А еще рекомендую приобрести масло карите, когда есть обострение, пятна аллергические и т.д. мазать.
И от прыщей точечное средство, био фито например.

Ну и если на многое аллергия, то возьми сначала немного да и посмотри.
  #492  
Старый 01.02.2009, 20:46
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Кошечка перечитала всю тему для себя почти определилась со всем, а вот еще хотелось для мамочки подобрать все этапы. Ей 53 года, тип кожи нормальная , но склонная к сухости, бледная,есть глубокие морщины. Спасибо тебе ты так всем подробно все описываешь, что бы мы без тебя делали...............

Обо мне:
  #493  
Старый 02.02.2009, 06:23
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Кошечка, я Вам свой адрес на мыло кинула. Спасибо за консалт!
  #494  
Старый 02.02.2009, 08:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Juliya Wish, все от и до
Катара не за что, прайсы отправила, и со мной можно на ты
  #495  
Старый 02.02.2009, 15:16
Аватар для Maggie
Maggie Maggie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Maggie на нуле
По умолчанию

Кошечка, посоветуйте, плиз. Я сделала коралловый пилинг, через сутки после пилинга косметолог сказала умыться водой с уксусом и нанести увлажняющ крем (ElastinCollagen) (пост пилинговый уход, как я здесь прочитала, мне не предлагался) - допустимо ли это? Прошел месяц, моя кожа поменяла свою структуру (обычно проблемы в Т-зоне), после умывания блестит, как глянец, ощущения натянутости, а при нанесении крема блестит от жирности через какое-то время. А под глазами за прошедший месяц появилось много новых морщинок (может, это и не связанно с пилингом, не знаю) На мой взгляд проблемы особо не ушли, разве, что тон лица выровнялся, но при этом кожа выглядит истонченной. До этого, косметолог сделала мне винный пилинг -процедура приятная, но эффекта я не увидела (я так понимаю эту процедуру надо не один раз проводить, но косметолог ни слова...)
Кошечка, пожалуйста, что нибудь посоветуйте. Мне 29, кожа чувствительная, комбинирован., слегка пигментир. и с проблем. в Т-зоне. Пользуюсь ElastinCollagen для комбинир. и Lumiere-гель для глаз, маски -грязев. и азулен. - около года, и для выхода на солнце косметолог посовет. FluorOxygen+C дневной с СПФ-40.
  #496  
Старый 02.02.2009, 16:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maggie постпиллинговый уход был очень желателен, для достижения результата. Морщинки под глазами возможно от чрезмерной сухости, хотя связи с корраловым пилингом не вижу, под глазами же вам не делали его?
Винный пилинг не даст результат за 1 раз, я не раз об этом говорила. Только курсом. 1 раз это так, баловство

Мой совет по уходу такой:
2 раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито обогащенный
маска грязевая
маска увлажняющая

каждый день:
умывалка фреш азуленовая
молочко и тоник ФЯ
увлажняющий крем эластин коллаген
защитный крем санбрелла от холиленд
капли тераскин
ночной крем ретинол Е если хотите отбелить, если нет то ночной азуленовый

для глаз:
2 раза в неделю маска ФЯ или мультивитамин
сыворотка ФЯ
дневной крем ФЯ
ночной крем ФЯ
  #497  
Старый 02.02.2009, 16:41
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию а я довольна)

Я уже три недели пользуюсь кристиновской косметикой - купила те штуки, которые Кошечка посоветовала тут на форуме))
Все очень даже подошло и более того видны реальные улучшения качества кожи, хотя я даже не расчитывала на такой эффект))
Брала, чтобы просто тормознуть процессы старения - мне 26:d
Даже свекровь, которая меня не видела месяц , вчера сказала, что я отлично выгляжу)
Морщинки под глазами разгладились, кожа шелковая, цвет стал ровнее, в общем, я рада)
  #498  
Старый 02.02.2009, 17:43
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Кошечка а зачем ей по два крема дневных или ночных? Да и сывороток по несколько там, может все по одному?Что там именно работает и какой пилинг ей взять?
Шурочка, а что именно вы взяли из Кристины и какой у вас тип кожи?

Обо мне:
  #499  
Старый 02.02.2009, 17:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Juliya какие 2 крема?
А, поняла, ты решила, что надо брать весь Виш что-ли? Я имела в виду, что уход, все что ей нужно, брать из Виш. Начиная от очищения и заканчивая пилингом. По одному, не по 2 конечно. Сыворотки только желательно 2, утром с эффектом ботокса, вечером rejuvenating
Скраб Wish а вот пилинг биофито обогащенный обязательно.

Шурочка я рада, что все подошло
  #500  
Старый 02.02.2009, 22:04
Аватар для Maggie
Maggie Maggie вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 4
Maggie на нуле
По умолчанию

Кошечка,большое Вам спасибо, очень помогли.
Извените, еще раз для непонятливых подскажите: капли тераскин после чего наносить...И еще: у меня умывалка фреш -гидрофильный очиститель и флюроксиджен -дневной защитный с СПФ-40 - мне ими пользоваться или лучше поменять, согласно вашей рекомендации и вообще, флюроксиджен для какой кожи (не совсем понимаю).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©