Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 08.07.2007, 18:00
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

Спасибо, ОКС. Я спрашиваю, потому что ни о ком ничего вообще не знаю. Для меня это новая тема для изучения. Хотелось бы иметь хоть какую-то инфу. Страшно ведь "в омут головой". Может кто-нибудь расскажет о Тетерине и его центре.
  #122  
Старый 11.07.2007, 00:37
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Завтра ложусь в больницу,ОП уже послезавтра!Страшно Всем удачи,как добирусь до интернета,выставлю фотки в аппаратах и до.
  #123  
Старый 11.07.2007, 00:47
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Мурзик, ни пуха...! Мы все будем держать за тебя кулачки! ;)
  #124  
Старый 14.07.2007, 23:00
Аватар для plasticgirl
plasticgirl plasticgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 12
plasticgirl на нуле
По умолчанию

Завтра еду в Волгоград, покажусь Тетерину лично, ну и на месте решу - либо 18 операция либо домой. Немогу твердое решение принять. Что скажете?
  #125  
Старый 15.07.2007, 00:37
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

plasticgirl, в этом деле необходимо твердое решение, если в чем-то сомневаешься, то наверно стоит подождать. Но с другой стороны, чего ждать то? Время ноги не выпрямит.))) Так что раз поставила перед собой цель, нужно действовать!

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

А мне сначала нужно сделать рентген тазобедренных суставов, что-то у меня с ними не в порядке. Спросила про ротацию (вращение на какое-то кол-во градусов одного отломка относительно другого) и медиализацию (смещение нижнего отломка относительно верхнего внутрь для восполнения дефицита тканей костной массой), сказали, что в моем случае их делать не надо, деформации не столь значительны. Я только этому рада!
  #126  
Старый 08.08.2007, 09:34
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Привет! Я тут прочитала по поводу аппаратов Илизарова. А в возрасте есть огранчения? Подумала может мне тоже ломать ноги. Мне 32 -ва у меня сейчас стоят импланты, собираюсь их менять на малые.
  #127  
Старый 11.08.2007, 19:58
Аватар для ANUTYAZ
ANUTYAZ ANUTYAZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 2
ANUTYAZ на нуле
По умолчанию Милые, девушки!

Милые, девушки! После того как бросил меня муж, я решила кардиналько измениться и сделать приятное себе! У меня есть проблемка О - Образные, тонюсенькие ножки.
Со всем вот запуталась с выбором. В Волгограде 2 центра-в одном Баринов принимает, в другом Тетерин, а тут еще и Саратов, где принимает-Решетников. Куда же мне обратиться по поводу выпрямления ног. Удивляет и манит, конечно, методика Тетерина . У них оказывается используется малотравматичная технология:в ходе операции из небольшого разреза длиной 2-3 см. большеберцовая кость надсекается на глубину 0,5 см., после чего производится фиксация кости в разработанных ими аппаратах. Но все же я не могу опредилиться, хотя уже целую неделю "копаюсь" в интернете не эту тему!
  #128  
Старый 15.08.2007, 21:50
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

Уважаемая, ANUTYAZ. Я так же, как вы копала. И сделала вывод из всего, что узнала. Операции по исправлению кривизны ног делают многие хирурги, она в общем сводится к тому, что как не крути, а ноги ломать и в аппаратах ходить придется. Главное - это квалификация хирурга и сколько на это необходимо времени и денег. В Москве - хорошие врачи, цены разные, сроки от 2-х мес., после операции отпускают домой через 10 дней, далее приходите на прием к врачу сами. В Волгограде - Тетерин и Баринов, цены до 3000 евро, сроки 7-8 недель, домой не отпускают (приедете здоровая, уедете здоровая), но всегда под присмотром врачей.
По мне, так лучше уехать, чтобы семейство не видело всех мучений и слез. Да и из всех хирургов большее доверие Тетерину (если конечно верить отзывам).
А вообще хочу бросить клич - исправляющие ноги соединяйтесь в июне 2008 года в клинике Тетерина.
  #129  
Старый 16.08.2007, 19:00
Аватар для ANUTYAZ
ANUTYAZ ANUTYAZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 2
ANUTYAZ на нуле
По умолчанию

N, спасибо! Но почему в 2008 году, почему не в этом? Я уже решила для себя, это случится зимой! А где именно, еще не знаю
  #130  
Старый 16.08.2007, 21:21
Аватар для N
N N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 10
N на нуле
По умолчанию

У меня дети маленькие. Я их летом отправлю на дачу к бабушке, а сама поеду на операцию. Жалко, что в этом году поздно спохватилась.
  #131  
Старый 28.08.2007, 21:48
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Ура!Вот я и добралась до интернета!12го августа сделала ОП у Багирова,сейчас в аппаратах.Если всё будет хорошо то через месяц снимут всё.Обе ноги одномоментная коррекция с ротацией и медиализацией.Это я в аппаратах.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

ой,фотка почему то не прикрепляется
  #132  
Старый 30.08.2007, 16:07
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я от всей души поздравляю всех кто прошел эту операцию и теперь является обладательницей красивых ножек.
Я мечтаю о стройных ногах лет с 12, когда мне впервые сделали "КОМПЛИМЕНТ" относительно формы ног, но правда после прочтения приключений девушки (Кика помоему) которая удлинняла ноги я с этой мечтой попрощалась.
А вы вселили в меня надежду и я решилась, что неприменно должна сделать операцию и навсегда распрощаться с комплексом "все смотрят на мои кривые ноги и ужасаются"!
Я решила полететь в Волгоград к Тетерину, написала уже письмо им с фотками и жду ответа.
Планирую поездку на Февраль, может с кем-то там встретимся;)
Расскажите пожалуйста относительно шрамов, я смотрю у кого-то вообще ничего не видно а у кого-то шрамы заметны...
Можно ли загорать и как потом с беременностью, ведь вес прибавится, как вообще с физ нагрузками, у меня собака...достаточно крупная...смогу ли я с ней гулять и через сколько.
И почему такие разные сроки...в Волгограде 4550 дней а в Москве по 100 с лишним?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

В Волгограде 45-50 дней....черточку забыла)))
  #133  
Старый 30.08.2007, 18:06
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Мася,в волгограде кость не ломают а надсекают,но есть и недовольные у кого то потом расходятся опять коленки.В Москве самые хорошие ноги получаются но тут и дорого и ходить дольше.Ещё хорошо что домой через неделю отпускают,а в Волгограде придётся все 45-50 дней жить в больничке.Шрамы у всех по разному,главное говорят не загорать.Я пока в аппаратах так что не знаю как у меня будет.Вообще я видела девочек после снятия шрамов почти не заметно,если не приглядываться.Кстати не 100 дней а в среднем 70,кому то и через 60 снимают.
После снятия,девочки говорят,что всё тоже самое сначало ограничивать в нагрузке а потом всё как до ОП.Вообще всё индивидуально.С собачкой месяца полтора придётся потерпеть,если в Москве делать Хотя кто то и на 30 день встаёт без ходунков и палочки.
  #134  
Старый 30.08.2007, 19:31
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Я сегодня целый день читаю и думаю...смотрю фотки....говорю с мужем и мамой...очень тяжело сделать выбор где делать операцию.
Наверное все-так пойду для начала к Багирову на консультацию, все таки будет возможность следить за домом в процессе лечения, и по деньгам не факт что поездка в Волгоград мне обойдется дешевле)))
Да и город все таки родной, проще все здесь решить.
В общем я в метаниях....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

тем более если Вы говорите что лучшие ноги в Москве
  #135  
Старый 30.08.2007, 22:08
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Мася,в Волгограде не намного дешевле,просто сроки меньше.А так,в Москве не многим дороже.Сходи к Багирову,ничего не потеряешь.Сделает моделирование,увидишь свои будущие ноги.Только учти что он делает по топограмме моделирование,а топограмма 5 тыс руб.стоит,что бы знала а то мне никто не сказал я взяла с собой 4 тыс.сделала топограмму а оказалось у меня не хватает,неудобно было Я когда увидела чуть не разрыдалась,о таких ногах я и мечтала :D Главное что бы муж с мамой против не были.
  #136  
Старый 30.08.2007, 22:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик
ой,фотка почему то не прикрепляется
Мурзик, если не получилось прикрепить фото, то его надо либо уменьшить (оно должно не превышать 256 кб), либо, если не получается, прислать через раздел Контакты.
  #137  
Старый 30.08.2007, 22:21
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Спасибо,Катерина,они по 90-100кб,попробую через контакты.Хочется новыми ногами похвастать :D
  #138  
Старый 30.08.2007, 23:36
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Мурзик,
Спасибо!!!
Я завтра хочу с утра записаться к нему...мне сказали по телефону приемной что с утра надо звонить.
Муж и мама поддерживают меня в этом решении, надеюсь что это не затянется на очень долго и летом можно будет уже ходить в бриджиках)))
  #139  
Старый 31.08.2007, 04:18
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Мурзик!!! Поздравляю от души!!! Видела твои ножки в галерее девчонок, красивые ножки получаются!!! Не боись икса, костная мазоль проседает, так что смело делай запас. Восстанавливайся, заживай побыстрее, мероприятие конечно не из приятнейших, но самое тяжелое уже позади!
А у меня все впереди, жду зимы и трясусь от страха. :susel:
  #140  
Старый 31.08.2007, 16:09
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Мася,пятница у него операционный день,утром он на операциях,звони после обеда В понедельник точно неоперационный но он бегает по отделению постоянно,застать не легко.
Окс,не трясись,ничего страшного.Уж какая я бояка,так боялась,и ничего пережила,тяжело первые 2 недели потом всё отлично!Мне конечно икс не нравится но я АБ верю,у него все ноги красивые получаются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©