Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.12.2008, 15:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аноним, со мной можно связаться через личку.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.01.2009, 22:12
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Посмотрела первые результаты акции по векам...
У меня вот тоже как там выразились "Евразийские" веки. Верхняя складка есть, но кожа нависает сильно. И эпикантус тобишь внутренний угол глаза тоже присутствует. Немного насмешило то, что написали, что если зрачок глаз сделать голубым то получится европейское веко! Вообще интересно... но что-то пока результаты не очень...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.01.2009, 00:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А где вы там увидели результаты? Неужто это фотки, сделанные меньше чем через сутки после операции? :d

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 15.01.2009, 00:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Аноним, о результате говорить ещё очень рано. ))) Ещё очень сильный отёк и швы не сняты.

Очень всё красиво пока выглядит. Гертруда - красивая девушка. Фотка снята сразу после операции?? Слабый отёк и совсем нет кровоизлияний.

-
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 15.01.2009, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про Гертруду не уверена, но, в любом случае, не более недели.

Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.05.2009, 23:37
Аватар для Олененок))
Олененок)) Олененок)) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: MoscowCITY
Сообщений: 3
Олененок)) на нуле
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые! Я тоже хочу изменить форму глаз, и бровей. Кажется это называется кантопексия. Уголки моих глазок опущены вниз, из-за этого выражение лица кажется уставшим и изнеможденным. Вот фото, что посоветуете? Может кто подскажет хорошего врача?

Ещё вопрос, как тут можно фото загрузить?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.05.2009 в 23:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.05.2009, 09:02
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Олененок, а у вас именно восточные веки?
Дело в том, что кантопексия обсуждается в теме "Блефаропластика". Еще у нас есть отдельная тема по поднятию кончиков бровей.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.06.2009, 20:51
Аватар для ФИРИНА
ФИРИНА ФИРИНА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Фергана
Сообщений: 9
ФИРИНА на нуле
По умолчанию

Привет всем! Эта единственная пожалуй тема, по которой могу что то сказать, с точки зрения пережившей на себе подобную операцию. То что я сейчас расскажу покажется вам бредом, но поверьте мне желание быть красивой или хотя бы приблизиться, дотронуться до идеала творит чудеса. В 2001 году сделала первую пластичекую операцию по изменению формы глаз, вернее верхнего века, как я тут прочитала это переделка из монголоидной формы в европейскую. Так вот желание иметь европейский разрез глаз был настолько велик, что я пошла на эту "нелегкую" операцию к одному китайскому целителю, который был проездом в нашем городе, и оперировал пациентов на дому. Спустя 3-4 месяца правое веко опустилось, вследствии чего пришлось переделывать, только на этото раз обратилась в клинику. Вот уже 8-ой год "держусь" :d Причем в первый раз "доктор" "пришил мне надресничную часть чуть выше, тем самым приоткрыл глаз, а во второй раз в клинике мне уже вырезали лазером ненужный кусок.
Реабилитация после лазера прошла в два раза быстрее, и за счет золотых нитей не осталось следов. Следует заметить что после первой операции за счет того что ничего не вырезалось, в коже остались уплотнения, которые пришлось хирургу "выковыривать". Ужасно я знаю, но я верила что у меня все будет хорошо, и так и вышло. Главное (не основное) верить только искренне. Кому интересно могу выложить фотки, если найду старые ))))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.06.2009 в 20:52. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 03.06.2009, 13:56
Аватар для Шолпан
Шолпан Шолпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2009
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 17
Шолпан на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже навязчивая идея сделать карсивые глазки! Сама я казашка и проживаю в Алматы. У меня монголоидный разрез глаз. Так я уже долгое время собираю информацию по данной теме. У нас эта процедура называется "Европейзацией век". Видела фото до и после, очень даже красиво!

История: Операции по изменению формы восточных (монголоидных) глаз стали известны после Второй Мировой войны, в связи с увеличением азиатской иммиграции. 50% азиатской популяции имеют одиночную складку верхнего века. Кроме того во внутреннем углу глаза имеется нависающая кожная складка (эпикантус). Одиночная складка верхнего века - это генетически детерминированная черта, наследуемая по аутосомно-доминантному типу.

Отсутствие двойной складки верхнего века у восточных глаз объясняется иным прикреплением мышцы поднимающей верхнее веко. Одиночная складка верхнего века чаще встречается в гомогенных популяциях (Япония, Южная Корея). Двойная складка чаще имеется у представителей гетерогенных популяций (Вьетнам, Северная Корея). Иметь двойную складку верхнего века страстное желание многих азиатских женщин и все более возрастающего количества мужчин. Однако было бы ошибочным связывать популярность этой операции только с желанием пациентов европеизировать глаза (походить на европейцев). Дело в том, что и в азиатской культуре привлекательные глаза ассоциируются с двойным веком - это считается эстетически желательной чертой. Многие молодые женщины создают себе двойную складку верхнего века на время, ипользуя специальную ленту и клей. Но поскольку это занимает много времени и отрицательно отражается на состоянии чувствительной тонкой кожи век, то на Западе (в Северной Америке) такие операции часто выполнются в 15-16 лет и иногда являются подарком к совершеннолетию девушки.
Возраст: Начиная с 15-16 лет.
Показания: Наличие одиночной или слабо выраженной двойной складки верхнего века. Наличие монголоидного эпикантуса во внутреннем углу глаза. Иногда в сочетании с выраженным избытком кожи в области верхних век.
Противопоказания:
  • Любые соматические заболевания (т. е. заболевания внутренних органов) в тяжелой форме.
  • Сахарный диабет.
  • Нарушения свертываемости крови.
Предоперационные меры предосторожности:
  • Операция делается строго натощак (не менее чем за 6 часов до операции нельзя есть и пить).
  • Без макияжа.
  • За 2 недели до операции нельзя принимать аспирин или его заменители.
  • Нежелательно делать операцию в дни менструаций.
Обезболивание: Внутривенный наркоз или местная анестезия.
Продолжительность операции: 1-1,5 часа.
Пребывание в стационаре: 1 сутки.
Повязка: На несколько часов. Затем в течение 7 дней пациент носит фиксирующие склейки по линиям разрезов кожи.
Болевые ощущения: Незначительные в первые несколько часов после операции или никаких.
Техника операции: Операция заключается в устранении избытков кожи в области верхнего века, удалении жировых грыж (которые у лиц азиатской национальности несравненно более выражены , чем у европейцев, даже в молодом возрасте). У лиц старшего возраста иногда требуется проводить пластику нижних век для достижения лучшего эстетического эффекта. Разрезы при пластике век располагаются в естественных складках и поэтому спустя какое-то время практически незаметны, иногда вовершенно не видны. Часто для создания более эстетически выигрышной внешности пациенту требуется поднять спинку носа.
Длительность послеоперационного периода:
  • От 2 до 6 недель (в зависимости от возраста и состояния здоровья пациента).
  • Местный отек.
  • Синяки.
  • Местное изменение чувствительности кожи.
  • Временное поредение ресниц.
Послеоперационные меры предосторожности:
  • Ношение затемненных очков в течение 1 недели.
  • Легкий макияж на 10-й день.
  • Запрещен массаж лица в течение 1 месяца после операции.
Возможность послеоперационных осложнений.
1. Существует вероятность возникновения аллергической реакции к лекарственным препаратам.
2. Образование келоидных рубцов по линиям разрезов кожи. Достаточно редкое осложнение связанное с индивидуальной реакцией тканей организма на операционное вмешательство и не зависящее от качества проведения операции.
3. Воспалительные процессы в послеоперационном периоде бывают крайне редко. Антибактериальная терапия в послеоперационном периоде обязательна.
Необходимая информация: Блефаропластика в любом случае не позволяет полностью разгладить множественные мелкие мимические морщинки в области нижних век, которые возникают при улыбке и смехе, т.к. они возникают вследствие возрастного изменения структуры кожи (т.е. потеря ее эластичности, сухость, атрофия), а не вследствие ее избытка. То же самое можно сказать о мимических морщинах в области наружного угла глаза гусиной лапке, т.к. эта проблема устраняется в большей степени при круговой пластике лица.
Статья с Доктора KZ
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.06.2009, 01:19
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Интересно как дела у участвовавших в акции, в частности например у Gertruda...? Устраивает-ли результат и как выглядят швы?...
Написала ЛС lanalip чтобы узнать почему ей не понравился результат первой блефаро у Глобы и почему она "пожалела о своём выборе хирурга"?... А она что-то молчит.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 17.06.2009, 01:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фото по акции скоро будут, пока девушки разъехались отдыхать.

Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.06.2009, 08:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аноним, я Вам обязательно отвечу. НО, с чего вы взяли, что я пожалела о своем первом блефаро?? И о выборе Глобы?? Советую все же внимательнее читать форум.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 20.06.2009, 12:47
Аватар для sakuea
sakuea sakuea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1
sakuea на нуле
По умолчанию Сделать азиатский разрез глаз из европейского

Всем привет! Извините, что создал новую тему. Я очень много читал, что возможно с помощью пластической хирургии сделать из азиатского разреза глаз - европейский. Но меня интересует такой вопрос: у менпя европейский разрез глаз, возможно ли из него сделать азиатский? Я так понимаю эта операция сводится к удалению верхней складки и образованию эпикантуса? Есть ли врачи/клиники, которые практикуют такие операции? Это очень важно для меня.*Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 29.06.2009, 21:36
Аватар для daryna
daryna daryna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 3
daryna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Ну вообще-то это не просто беспочвенные отзывы...
Я думаю, что учитывать известность хирурга стоит. А то пойдёшь к кому-нибудь, кто только только начинает учиться и натворят с тобой такое... Незнаю плохой это показатель или хороший, но у некоторых врачей есть свои собственные сайты в интернете и вообще много информации о них, интервью разные... а о некоторых совсем ничего нет! Как это понимать?
понимать можно по-разному. но хорошему доктору свой сайт не обязателен - хотя у каждого уважающего себя есть своя страничка - опытного врача пациенты так разрекламируют, что мама не горюй. а плохой будет искать другие методы..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.07.2009, 22:32
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuea Посмотреть сообщение
Всем привет! Извините, что создал новую тему. Я очень много читал, что возможно с помощью пластической хирургии сделать из азиатского разреза глаз - европейский. Но меня интересует такой вопрос: у менпя европейский разрез глаз, возможно ли из него сделать азиатский? Я так понимаю эта операция сводится к удалению верхней складки и образованию эпикантуса? Есть ли врачи/клиники, которые практикуют такие операции? Это очень важно для меня.*Спасибо за ответ!
При помощи светлых теней можно создать подобный эффект. Форму века можно сделать уже, но совсем убрать складку возможно ли/
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 02.07.2009, 23:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Это раздел о хирургическом вмешательстве, а не о макияже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 08.07.2009, 23:18
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
Согласна с Алией по поводу Глобы. Я делала у него круговую блефаро в 2005 году. Под местной анестезией - кстати совсем не больно, только не люблю я присутствовать на собственной операции. Сразу после лперации была эйфория - я это сделала! А потом, когда глаза окончательно сели, я пожалела о своем выборе. Нет, с макияжем швов не видно - особенно под нижними ресницами. А вот на верхнем веке явные рубцы, плюс под левым нижним веком образовалась складочка, которая там и осталась. Сегодня - завтра вышлю Катерине фото У меня вопрос к Алие - а к кому в Алматы лучше идти на липо? Или лучше не рисковать и ехать в Москву?
- такое цитирование сойдёт?... я это взяла не из форума, а из раздела о хирургах.
lanalip, жду...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 09.07.2009, 21:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Аноним, простите пожалуйста, совсем запамятовала я ТО свое сообщение. Время прошло, и я теперь полность довольная, рубцов совсем не видно, мне все нравится. Только вот потом я поняла, КАК мне повезло - ведь я с улицы пришла в клинику, и сразу договорилась о верхнем и нижнем блефаро, не знала совсем ничего об ОП, о хирурге, слава Богу, что повезло, а могло оч.плохо кончится - я теперь на форуме на всякое насмотрелась. Ну а потом на остальные ОП я все же поехала в Питер, потому что сидит в голове мысль все равно, что в России уровень медицины выше, хирурги - лучше.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.07.2009, 00:02
Аватар для Аноним
Аноним Аноним вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 73
Аноним на нуле
По умолчанию

Спасибо что ответили. Я согласна с вами, мне тоже, на мой взгляд кажется что в Россие уровень выше. Уровень всего, ну и медицины, хирургии тоже... просто я страшно боюсь не только делать ЭТО, тоесть операцию, но и вообще ехать одной в даль на такое дело... да и в семье никто не поддерживает, короче трудно, а хочется.
Главное что вы довольны результатом! ))) И если не секрет, вы блефаропластику больше не делали?...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.07.2009, 06:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я в первый раз ехала с подругой, а потом уже одна - дорожка-то протоптана.. А вот про блефаро Вы угадали - я еду осенью оперироваться во второй раз, на этот раз только нижние веки - у меня теперь глазной жир между птозными мышцами вокруг глаз продавливается, и опять появляются так ненавистные мне мешки под глазами.. Вырезать там уже нечего, поэтому в Питере мне просто этот жир назад аккуратно заправят, а мышцы вокруг глаз подтянут и подошьют к надкостнице.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©