Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 16.05.2007, 11:49
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Лен, извизвини за навязчивость и бредовость мыслей, но мне просто пока не до конца понятно, то что ты пишешь по поводу появления двойной подгрудной(хотя и считаю тебя одной из опытнейших сдесь)Ты видела фотки ЛОТОСА?...у нее сразу ведь была двойная подгрудная и импланту просто некогда было сползти вниз...у нееж своя тубула была...когда импланты поставили, подгрудная намного ниже стала, а та двойная и осталась на месте родной...как же так?

Обо мне:
  #482  
Старый 16.05.2007, 12:13
Аватар для Belucci
Belucci Belucci вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Читта-ди-Кастелло
Сообщений: 4
Belucci на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, могу еще раз написать сколько стоит: в СПИКЕ от 3600 евро, у Ильи Сергеева от 150000 руб без подтяжки. Подтяжка в среднем плюс 1000у.е. На мой взгляд можно уложиться со всем в 150000. Не стоит конечно переплачивать. Главное выбрать хирурга. В Питере - цены дешевле. Многие москвички ездят делать в Питер (от 100 до 150т.р.). На консультации нужно ездить обязательно. Личное общение с доктором дает намного больше нежели форумы. Здесь важную роль играет доверие врачу и уверенность в его профессионализме.

Обо мне:
  #483  
Старый 16.05.2007, 12:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 843 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

АМОРЭ, может ты имеешь ввиду не двойную подгрудную складку (во всяком случае то, что мы здесь так называем), а неполностью расправившуюся железу на импланте, что случается при коррекции тубулярной груди? Если это, то все зависит исключительно от квалификации хирурга, ну и наверно удачи. Большинство хирургов предупреждают о том, что после оперирования тубулярной груди возможна еще одна коррекция, так было и с девочками из акции с доктором Ищенко (не знаю правда как обстоят сейчас дела у Milenа и Feona, новостей не было, понадобилась ли им она?), так что будем надеяться на искусство твоего хирурга.

Обо мне:
  #484  
Старый 16.05.2007, 12:26
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Сабиш, привет! Ну уж ты-то точно должна помнить случай ЛОТОСА вот посмотри http://www.plastic-surgeon.ru/operat...ica/1256/2201/
именно этого я и боюсь!!!! Ты плиз глянь на мои фотки еще раз они на 82 стр, у меня действительно велик риск такого исхода?...Странно но даже варач меня предупредил за заблаговременно неудачный результат, это получается, что он меня предупреждает о том, что не сможет мне правильно распластать железу на импланте? Кстати ЛОТОС почему-то писала, что ей док сказал, что распластывается на дольки железа только при ареолярном доступе иначе никак...так ли это?

Обо мне:
  #485  
Старый 16.05.2007, 12:36
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Екатеринкин

На Гороховой в Питере ОП по увеличению стоит 28000 руб, наркоз 3000, стационар-1000/сутки, анализы-1500 и сами импланты от 28000 до 55000 тыс руб ну и плюс хирург с десятилетним стажем)))))вот и считай...даже если считать по максимуму, то получается 90000

Обо мне:
  #486  
Старый 16.05.2007, 12:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 843 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

АМОРЭ, я думаю, что ты смотришь на слова хирурга с неверной точки зрения. Он не предупреждает тебя заранее, что НЕ СМОЖЕТ провести операцию удачно с первого раза, а говорит, что ВОЗМОЖНО потребуется коррекция, и совершенно правильно делает, потому что говорит тебе правду, чтобы не вводить в заблуждение и реалистично оценивает риски. Это совсем не значит, что он просто не умеет делать такие операции, ведь, насколько я помню, у нас есть прекрасный пример работы Павлова с тубулярной грудью (поищи в галерее), он просто трезво оценивает ситуацию. Не нужно настраивать себя изначально на плохой исход, ты не права. А по поводу доступа, я не спец, думаю, Павлов достаточно квалифицированный врач, если бы требовался доступ по ареоле, он бы сделал операцию таким способом, значит он знает, что делает.

Обо мне:
  #487  
Старый 16.05.2007, 12:45
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

про последующую коррекцию вообще речи небыло, если что...просто сказал, что не исключается возможность, что будет двойная...а я так растерялась, что и не спросила, чтоже тогда делать, если так случится, сказал, что постарается сделать все возможное...а про "потом" умолчал скромно
Ну вот такая я истеричка и писимистка, уж простите...ведь надо надеятся на лучшее , но и быть готовой к хуждшему...

Обо мне:
  #488  
Старый 16.05.2007, 21:30
Аватар для Ничка
Ничка Ничка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 12
Ничка на нуле
По умолчанию

Опытные девочки подскажите:
1.мне когда делали перевязки в больнице и до и после выписки ( после сказали так часто можно не приходить, но уж лучше я прийду, тк еще липо, там мне не удобно смызывать швы и пластыри менять) - после смазывания швов на грудь таеое кол-во марли кладут, смоченной в водке - что мой отекший 3-й размер+марля_+компрессионка - я как та самая Памелла....
На фиг это?
Я у врача все забываю спросить ))
чтобы типа беречь грудь от складок на компрессионном белье или как??
А еще вчера впервые набралась смелости и без компрессионки подошла к зеркалу - а то я только лежа свое хоз-во видела - класс!
Муж в восторге!
Швы мне будут снимать числа 20-го, так что как снимут - выложу фото.
2. Еще хотела спросить: мне ночью с грудью значительно тяжелее, чем днем, утром вставать тяжеловато, а днем - все супер, если крыльями особо не махать и двери самой не открывать
  #489  
Старый 16.05.2007, 22:47
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манька
Девочки, подскажите пожалуйста, постоянно мучает вопрос:для чего ставят дренажи? мне не ставили...это в каком-то особом случае ставится?
Дренажи ставят для того, чтобы "убрать" серозную жидкость из полостей. Это обеспечивает быстрому спаданию отёка и, соответственно, уменьшению болевых ощущений + быстрее проходит воостановительный период после ОП. Ставят не всем. Это, так сказать, индивидуальный выбор опер. тактики хирургом (его "способ", "стиль" работы, что ли...)

Обо мне:
  #490  
Старый 16.05.2007, 22:58
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Мне ставили дренаж и замеряли сколько жидкости выделяется в сутки и много ли в этой жидкости крови, чтобы определить кровит надрезанная мышца или нет.
В первые сутки было 230 мл, во вторые 150 мл и жидкость с большим количеством крови. В итоге меня помимо компрессионки затянули в эластичный бинт, чтобы мышца перестала кровить, как я поняла.
4 часа мучений, зато сейчас ничего не болит и скаждым днем чувствую себя лучше.
Кстати, когда я спросила у своего хирурга нужно ли мне ограничить потребление жидкости для того, чтобы уменьшить отек. Мне сообщили, что отек связан не с потреблением жидкости, а нормальная реакция на инородное тело и никак не связаны эти два процесса. Поэтому пить велели столько, сколько хочется.

Простите девочки, сегодня коряво формирую мысли... устала, надеюсь поймете.

Обо мне:
  #491  
Старый 16.05.2007, 23:07
Аватар для ЭКСТРА
ЭКСТРА ЭКСТРА вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
ЭКСТРА на нуле
По умолчанию

А я читала, что от дренажей швы потом не очень выглядят. Девушки, кто уже давно оперирован и был установлен дренаж, не могли бы вы вывесить фото своих швов и может развеить сомнения?

Обо мне:
  #492  
Старый 16.05.2007, 23:13
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Экстра, у меня пока нормальный шов - ровненький и тоненький... Как потом - незна-а...

Обо мне:
  #493  
Старый 16.05.2007, 23:20
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Спасибки всем кто ответил! я в принципе так и думала, но тем не менее отек все равно у всех держится примерно 2 месяца и у тех и у других
или я не права?

Обо мне:
  #494  
Старый 16.05.2007, 23:24
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Не, не права. ;) У меня отёк был 3 недели (незначительный).

Обо мне:
  #495  
Старый 16.05.2007, 23:54
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

не знаю откуда в моей голове взялась цифра 2 (месяца),где-то прочла видимо,т.к. я тоже не могу сказать что у меня ОТЕК, полагаю у меня его тоже уже нет, да и врач последний раз сказал приходить когда будет 3 месяца, так что видимо все в норме...

Обо мне:
  #496  
Старый 17.05.2007, 00:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 843 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

knopka, самым показательным в этом плане являются фото. Если посмотреть в галерее результаты, то грудь месячная и трехмесячная значительно отличается друг от друга, отек в месяц еще имеет место быть и немаленький. У вас есть фотографии на разных сроках?

Обо мне:
  #497  
Старый 17.05.2007, 10:08
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Честно говоря не вижу связи между дренажами и швами. Мне ставили дренажи, швы по ареоле (ТТТ) аккуратные. От дренажей небольшие точки, думаю тоже не видно будет со времением (у меня 1 мес после ОП пока)
  #498  
Старый 17.05.2007, 11:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморэ
Лен, извизвини за навязчивость и бредовость мыслей, но мне просто пока не до конца понятно, то что ты пишешь по поводу появления двойной подгрудной(хотя и считаю тебя одной из опытнейших сдесь)Ты видела фотки ЛОТОСА?...у нее сразу ведь была двойная подгрудная и импланту просто некогда было сползти вниз...у нееж своя тубула была...когда импланты поставили, подгрудная намного ниже стала, а та двойная и осталась на месте родной...как же так?
Да, конечно, я видела фотки Лотоса. У нее проблема в том, что свисает кончик железы с имплатата, но ведь тебе посекуют железу на дольки и она распластатется на имплантате. Должна прирасти. А двойная складка может возникнуть как от того, что железа не расправилась и не приросла как надо, так и оттого, что имплантат уползает вниз, ниже сделанной во время операции подгрудной складки. Имплантат будет закреплен швом снизу, так что возможность его уползания исключена, а вот как пройдет все остальное - надо надеятся на положительный опыт доктора. Аморэ, я может немного косноязычно объясняюсь , но я думаю, что доктор сделает все хорошо, ты не переживай! А уж если возникнет проблема, то вы ее решите! Настраивай себя положительно!

Добавлено спустя 46 минут 59 секунд:

Вот тут есть мой шов http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/782/ , дренажи стояли 3 или 4 дня, шов зарос хорошо, хотя было очень маленькое уплотнение там, где стоял дренаж, пото рассосалось.

Обо мне:
  #499  
Старый 17.05.2007, 11:51
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

ЕленаП, прошу прощения, а что за маленькая ямочка внизу на правой груди? И еще меня очень волнует вопрос: через сколько месяцев после операции можно раслабиться и не ждать осложнений? Т.е. когда уж точно все будет хорошо? И почему грудь может сползти? вниз, вбок, или еще куда-то? И в течение какого времени?
  #500  
Старый 17.05.2007, 11:53
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

мне кажется сейчас редко кто из хирургов дренажи ставит. хотя не очень понятно почему. по логике вещей они же должны реально облегчать отеки в первые дни. заодно и не застоится там всякая бяка
но ни один из хирургов у кот я была на консультациях до оп не использовал дренажи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©