Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.09.2007, 09:48
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

знаю потому что во-первых был плохой опыт наркозов, во-вторых есть проблемы с головой (не с мсысле психики ), которые усиливаются при гипервентиляции легких (что может иметь значение при дыхании с трубкой), поэтому очень долго и обстоятельно беседовали с анестезиологом и по договоренности с Блохиным приняли такое решение.
в реанимации сама слышала как Надя говорила медсестре что меня быстро заберет потому что у меня внутривенный, быстро отойду
правда вот боюсь во время переделки так быстро я не отделаюсь.
  #282  
Старый 19.09.2007, 16:29
Аватар для Ярина
Ярина Ярина вне форума
Посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 72
Ярина на нуле
По умолчанию

дааа, иногда меньше знаешь-крепче спишь только тут узнала, что наркоз в несколько стадий делают мне когда укол сделали( не знаю какой) меня сразу на болтовню пробило, я все рассказала и про себя и про подруг и на мужа нажаловалась, причем остановиться было просто невозможно :dur: причем частично что болтала помню и краснею главное убежлала, что толстых мужчин надо насильно класть на стол и делать липосакцию, потому как они позорят мужской род :D а потом отрубилась, проснулась в палате, трясло от холода, сделали снотворное и обезбаливающие, второй раз очнулась уже нормально, ток есть и пить хотелось, пить сразу дали, а еду зажали грят тошнить будет, но через 2 часа дали,тк.испугались наверно моего голодно-плотоядного взгляда

Обо мне:
  #283  
Старый 24.09.2007, 08:20
Аватар для Блестящая
Блестящая Блестящая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Россия
Сообщений: 65
Блестящая на нуле
По умолчанию

Девушки.посоветуйте что делать?После оп.трансконъюктивальной блефаропластики (5дней как сделала ) не могу прийти в норму после наркоза ,состояние такое словно выпила пьяная.раздвоение предметов.Как исправить ситуацию ,кто знает пожалуйста помогите.
  #284  
Старый 24.09.2007, 08:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Блестящая, тут наверняка дело вовсе не в наркозе . Твой хирург должен был предупредить, что после блефаропластики (особенно трансконъюктивальной) может наблюдаться временное снижение зрения. Скорее всего твои "раздвоения" от этого.
  #285  
Старый 24.09.2007, 09:35
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Блестящая, чем мажете шовчики?
Спрашиваю не просто так - расскажу как у меня было после блефаро. Врач сказал мазать "Спасателем" - я и мазала. Слезы катились постоянно, зрение раздваивалось, постоянное ощущение пленки на глазах. :susel: Я уже перепугалась, думала, может слезные протоки задели во время ОП. Через 3 дня не выдержала - позвонила врачу. Мне ответили, что это от Спасателя, от эфирных масел, и посоветовали перейти на Бепонтен - и как рукой все сняло!!!
  #286  
Старый 25.09.2007, 11:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

А говорят , после наркоза есть неохота и все худеют

Обо мне:
  #287  
Старый 25.09.2007, 11:40
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Может, первые полчаса и неохота, а потом... . Я дождаться не могла, пока покормят. как-никак почти сутки нежрамши :D . Другое дело, что есть трудно, но мне всё равно хотелось.
  #288  
Старый 25.09.2007, 18:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне тоже ОЧЕНЬ хотелось есть после того, но как только полностью приходила в себя
Т.е. получается, что НЕ хотелось совсем кушать только часов 5-7 :dur:
К тому же перед ОП голодаешь, поэтому аппетит просыпается просто зверский .
  #289  
Старый 02.10.2007, 18:24
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Наркоз на аппетит вообще никак не влияет, я как очухалась сразу о еде подумала.
Так что похудеть таким образом не получится ;)
  #290  
Старый 02.10.2007, 19:25
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

мне ОП делали утром, а покормить обещали только на следующее утро, так я от голода откопала в сумке 2 конфетки и проглатила, а прошло то всего пару часов после наркоза :D
  #291  
Старый 02.10.2007, 21:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А что, можно есть после наркоза? Меня пугали, что так тошнит, вряд ли самой захочется...
  #292  
Старый 02.10.2007, 21:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Леа, кого как.. Они же не зря говорят не есть и не пить ничего за 8 часов. Я в свое время не выдержала - воды пару глотков сделала, вот ее, родимую, и отдала потом..
  #293  
Старый 02.10.2007, 21:40
Аватар для Tatiana g.
Tatiana g. Tatiana g. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Tatiana g. на нуле
По умолчанию

меня совершенно не тошнило и пить не хотелось, очень хорошо себя чувствовала :D
  #294  
Старый 02.10.2007, 21:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа
А что, можно есть после наркоза? Меня пугали, что так тошнит, вряд ли самой захочется...
Можно есть все, что дадут в клинике . А вообще - все что хочется... Если тебе будет нехорошо, то и есть не захочется ;) .
  #295  
Старый 02.10.2007, 22:34
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эгхмм... На Гороховой ничего не дадут. Придется озаботиться самостоятельно - вода, творожки-йогурты (тьфу, не люблю я их)...
  #296  
Старый 10.10.2007, 00:10
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Александра Цы

А какие с наркозом злаключения были??

Обо мне:
  #297  
Старый 10.10.2007, 10:43
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Zarazka , не волнуйся заранее, не нагнетай на себя страхи, на Гороховой хорошие специ с тобой проведут работу, поговорят и расспросят про давление и самочувствие и анализы проверят, не просто всем одинаковый наркоз делают. Потом, когда грудь делаешь, то наркоз совсем не длительный, час с небольшим, после него не так выходишь, как после СМАС, когда 5-6 часов в коме находишься. Я после смас просто себя не помнила несколько часов, тошнота была, а после маммо встала через пару часов в туалет сама, голова не болела...( это для сравнения).....все очень индивидуально, можно всех нас послушать, но ты у себя одна . Поэтому только внутреняя уверенность в себе и вера в доктора, это важно, по моему. И не есть перед ОП, тут все строго, желудок должен быть пустой и все будет хоошо
  #298  
Старый 10.10.2007, 11:49
Аватар для Золотая
Золотая Золотая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 318
Золотая на нуле
По умолчанию

А мне вот интерессно что это за препараты вводят-это что-то наркотическое??? ,ну вряд ли ,думаю...просто такое действие странно-раз !и отключили ,даже не помню когда....и как в палату шла не помню...вообще ничего !ни просвета в памяти...
есть не хотела до самой ночи,зато все последующие дни только этим и занималась...
  #299  
Старый 10.10.2007, 17:18
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию Zarazka

С самим-то наркозом никаких. Но вот выводили из него как-то странно. Обычно, когда приходишь в себя, боли не чувствуешь какое-то время. А мне на операционном столе глаза от боли открывать не хотелось. Марина (вроде так зовут медсестру) меня тресла и так интересно просила открыть глазки :D , а мне хотелось только никого не видеть, и не слышать, и вообще не жить. Такая боль, как-будто тебя пальцами рвут на кусочки. Но на Марину пришлось все же взглянуть , показать признаки жизни :D Облегчением стало когда в палате, через какое-то время, сделали обезбаливающий укол, тогда провалилась в сон.

Добавлено спустя 6 минут:

Да, еще, когда ставили катетор в руку, долго не могли найти вену. Они от страха куда-то делись. :D
в результате ставил сам анестезиолог. И наверное зацепил какой-то нерв. Меня тряхонуло так, что я на столе чуть не подпрыгнула. Руку как-будто током садануло до самого плеча. Теперь до этого места дотрагиваться не могу. Такое чуство, что током поддергивает. Указательным и большим пальцем когда шевелишь тоже такое же ощущение. ВВП сказал, что это постепенно пройдет.
  #300  
Старый 21.10.2007, 02:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Мне после наркоза ни есть, ни пить не хотелось. Через пару дней начался жуткий сушняк, который мучает и сейчас. Аппетита до сих пор нет
Спала первое время плохо, точнее вообще не спала - потолок разглядывала. Теперь сплю нормально. Но все равно ем плохо... могу вообще ничего не съеть за день.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©