Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.08.2009, 19:29
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Миумиу, как поры, по-прежнему сужены?

Обо мне:
  #1022  
Старый 24.08.2009, 21:43
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Кисуля, я все еще давольна результатом! Поры реально сузились на носу, но только там, на щеках они остались прежними. Черные точки пропадают прямо на глазах, вернее их просто не стало. Мне кажется они просто отбеливаются, т.к. если попробывать надавить, то они выходят. Прыщей типа локальных больше не выскаивает.
Осталась краснота на висках и щеках после нанесения 2 и 3 тюбиков, но уже не щипет.
Подружка моя, не видела меня пару месяцев, так она заметила, что кожа стала лучше. Говорит, прям посвежела

Обо мне:
  #1023  
Старый 24.08.2009, 23:50
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Спасибо!
А ты где его покупала?

Обо мне:
  #1024  
Старый 25.08.2009, 14:26
Аватар для apelsin
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2008
Город: Saint-Petersburg
Сообщений: 143
apelsin на нуле
По умолчанию

Надоели эта гадкие комедоны на носу=( Причем косметолог вычистить их не может, т.к. давить мне их низяяя; кожа и меня тонкая, после "давки" все воспаляется и заживает недели две и шрамики остаются, а все эти ультазвуки/гоммажи и проч. желаемого эффекта не дают, еще хуже эти точки чернятся. Посоветовала мне серию Bioderma Sebium, умывалку и кремик. Намазала нос, сижу жду чуда
  #1025  
Старый 25.08.2009, 21:04
Аватар для MiuMiu
MiuMiu MiuMiu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Россия,Москва
Сообщений: 200
MiuMiu на нуле
По умолчанию

Кисуль, я покупала на ebay, просто нашла подходящего продавца и все. Пришло все новое, запечатанное, так что проблем нет. Стоимость не помню, ок 75$ вместе с доставкой. Брала для сухой кожи.

Обо мне:
  #1026  
Старый 26.08.2009, 22:26
Аватар для Tari
Tari Tari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 5
Tari на нуле
По умолчанию

Я на Клендизерме уже неделю, кожа не шелушиться, просто очень сухая, крем впитывается в секунду. После третьего шага щиплет и краснеет, а на утро уже все нормально. Единственное, что меня беспокоит, это просто нереальная сухость и вязкость во рту. Сразу говорю, клендизермом не питаюсь, просто появилось на этом фоне. Так может быть? Это может из-за того, что мажу лицо, спину и немного в районе декольте.
И еще один вопрос по третиноину. Где его можно купить кроме как у Оми?
  #1027  
Старый 27.08.2009, 08:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Тут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1028  
Старый 27.08.2009, 08:40
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Tari, попробуйте использовать сыворотку через день, а все остальное каждый день. Не забывайте высушивать кожу после каждого этапа.
Для увлажнения можно купить Пантодерм (наше производство, аналог Бепантена, но вроде камедогенности за ним не числится)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1029  
Старый 27.08.2009, 22:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

tstrela,
не подскажешь, а что "делает" мыльце?
У меня , в последний месяц (или чуть больше) какие то высыпания , как напоминания из молодости, появились. С возрастом , энти высыпания (не глубокие такие прысчики , с "головкой", быстро созревающей) прекратились. А щас чё то снова появились.... С чем связано - ума не приложу....
Замучалась за последний месяц...
  #1030  
Старый 28.08.2009, 08:27
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Наводку на это мыло, Иса наша расчудесная дала в своей темке. Кто брал все довольны. Я взяла для сына (задолбали прыщи, в основном на спине). По причине мужского пофигизма, к мылу я его быстрее приучила, чем к гелям. Он привык каждый день мыть лицо и спину. Обострений почти нет, думаю изведу на хрен всех гадов. Решила и я использовать, на лицо. Чудеса и только. У меня жирная кожа, прыщиков нет (мажу третиноином периодически). Заметила одну особенность, после недели умывания я решила, что мне оно не пошло, т.к пошли черные точки-камедоны. Я все выдавила и больше их нет... Тут действие его не только от прыщей, а вообще для кожи классно. Состав там обалденный-через переводчика почитай в моей ссылке
Леотана, закажи на пробу. Доставка просто божеская 8 долл, я получила через 2 недели. Можно взять для чувс. кожи. Им еще тело хорошо мыть.
  #1031  
Старый 28.08.2009, 12:52
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

tstrela,
Спасибо!
Да, я Исину темку почитываю.... иногда...
Надо попробУвать!
  #1032  
Старый 28.08.2009, 18:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

tstrela, SvetlanaP, эффективен ли с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? У меня нормальная кожа, и только нос жирный - после ОП кожа так и не восстановилась) Любой уход/лечение в виде крема в данной зоне вызывает закупорку пор и черные точки, поэтому предпочитаю гели и сыворотки.

Обо мне:
  #1033  
Старый 29.08.2009, 17:35
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Ой, я не знаю. Пользовалась 0,5 и и 0,1, причем и в чистом виде. Закупорка ведь сначала есть, а потом после чистки нету
  #1034  
Старый 29.08.2009, 18:20
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Эффективен, на себе проверила. Причем, поскольку на носу кожа жирная, то нос почти не шелушится. Поры сузить толком не удалось, но они уже не глубокие и не темные. как были.

Обо мне:
  #1035  
Старый 29.08.2009, 18:27
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

tstrela, SvetlanaP, спасибо.

У меня поры чистые, если кремами не мазать, просто присутствует постоянный блеск на носу - прямо как у собачки на ст. "Площадь Революции"8))... хочется обезжирить эту зону раз и навсегда.

Обо мне:
  #1036  
Старый 30.08.2009, 09:41
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Девочки,нашла в Интернете,может быть, кому-то из вас эта информация пригодится !


Уникальный шанс решить проблему угревой болезни!

Общество Эстетической Медицины совместно с МЦКК «Эклан», фирмой «OBAGI» (США) и фирмой «Офтальмикс» (Россия) объявляют о начале акции «Лечение сложных случаев угревой болезни».
С 1 октября по 30 декабря 2009 года силами лучших специалистов МЦКК «Эклан» будут проводиться бесплатные консультации всех желающих по вопросу лечения угревой сыпи, акне, розацеа и их последствий.
За подробной информацией обращаться по телефону: 495-930-91-78, 938-13-00, 930-13-14.
Уникальный шанс решить проблему угревой болезни!
  #1037  
Старый 01.09.2009, 14:58
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Наши девочки (с форума) САМЫЕ ЛУЧШИЕ бесплатные косультанты Обаджи (напр.SvetlanaP и X-Rain). Все расскажут, покажут, разъяснят, "разжуют".

Обо мне:
  #1038  
Старый 02.09.2009, 13:36
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Наши девочки (с форума) САМЫЕ ЛУЧШИЕ бесплатные косультанты Обаджи (напр.SvetlanaP и X-Rain). Все расскажут, покажут, разъяснят, "разжуют".
Абсолютно согласна с тем, что наши девочки с форума собаку съели на Обаджи !!!Но всё дело в том, что угри-это ведь не просто угри как косметическая проблема кожи лица, это-угревая болезнь, затрагивающая весь организм в целом, и которую нужно лечить.Заочно,наверное, сложно назначить правильное лечение, да это и неверно !Поэтому я и скопировала объявление в эту тему.Всё же бесплатная врачебная профессиональная очная консультация никому из заинтересованных лиц не повредит!А вот краткая информация о медицинском центре,на базе которого всё будет происходить:

Медицинский Центр Косметологической Коррекции “ЭКЛАН”

и входящий в его структуру
Испытательный Лабораторный Центр



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на базе Отделения дерматоонкологии и лазерной хирургии Центральной клинической больницы Российской Академии наук. Сфера деятельности Медицинского Центра - лечебная и аппаратная косметология, пластическая и эстетическая хирургия. Руководитель Центров - д.м.н., профессор [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Центры располагают высококвалифицированными [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], оснащены лучшими образцами отечественной и импортной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В практике Центров используются самые современные методы исследования, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] эстетической дерматологии и пластической хирургии. Ведущие сотрудники Медицинского Центра прошли стажировку в специализированных клиниках Австрии, Англии, Венгрии, Германии, Голландии, Италии, Финляндии, Франции, США.
  #1039  
Старый 02.09.2009, 22:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Конечно нужно сходить, если есть возможность!
Эклан правда это совок махровый, я дико удивилась, давно такого не видела . Но консультировать будут, наверное, не тамошние косметологи. Хотя, может, сами косметологи и там хорошие.
  #1040  
Старый 02.09.2009, 23:42
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Тем более, что пилингам с применением Блюпила именно в Эклане обучали, семинар иам проводился по нему. А это ведь тоже один из методов борьбы с постакне.
И на их же базе сертифицировали остальные продукты Обаджи. Так что опыт у них большой должен быть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©