Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.05.2007, 19:34
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию морщинки над верхней губой

У меня они и до были. Я люблю губы сжимать.
  #622  
Старый 01.05.2007, 19:34
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

Аннета, а кто твой хирург, если не секрет?
  #623  
Старый 01.05.2007, 20:52
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Isa, у меня такая же ситуация с губами. Пробовала ботокс, кстати помог, но не надолго. Два месяца было хорошо. Сейчас опять все возвращается. Жду операцию, а потом обязательно буду что-то предпринимать.
  #624  
Старый 01.05.2007, 22:25
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

АГА, так эти морщинки послеоперациооные или всегда были? Маму мою напугали этими складочками - она теперь уверена, что они у нее обязательно появятся и тормозит с операцией. Вроде у приятельницы ее , после Смас, стали заметны такие морщинки, но только когда она разгооваривает, а раньше - не было. У меня кстати ботокс ( я в около рта тоже делаю, правда по другому поводу) тоже порядка полутра - двух месяцев держится- говорят зона больно подвижная , поэтому эффект такой краткосрочный.
Рита, так а вам какую из эндо операций будут делать, т.е. где будут разполагаться разрезы и что будут перемещать? Результат и реабилитация от этого сильно зависят.
  #625  
Старый 01.05.2007, 22:36
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Моя косметолог говорила, что гиалуронка в контур губ очень хорошая профилактика против таких морщин. Так как меня их не было и нет, об эффективности ничего сказать не могу, но как мне кажется, это логично.
  #626  
Старый 01.05.2007, 22:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@, так у ее приятельницы тоже их как бы не было, а появились они после операции. Подробностей, что там делали, никто не знает, но мама усмотрела такие морщины и у Ротару в Звездных каникулах, а раньше их не было. Тип лица у них примерно одинаковый. Теперь хочет ограничится только шеей, пытаюсь переубедить, но ни в какую. А какой смысл только шею, если все лицо в плохом состоянии. Морщин таких у нее нет, но она уверена в их появлении после.
Как у вас дела? Не определились с переделкой или еще немного ждете?
  #627  
Старый 01.05.2007, 22:52
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита
Аннета, а кто твой хирург, если не секрет?
Вера Ивановна Малаховская.
  #628  
Старый 01.05.2007, 22:59
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Елен@, Как у вас дела? Не определились с переделкой или еще немного ждете?
Четко знаю, что хочу сделать в первую очередь. Если убрать комки Биша, лицо значительно сильнее станет походить на мое прежнее, а я этого безумно хочу! Но есть поблемы, с которыми ума не приложу что делать. Мечусь между двумя вариантами. С хирургами пока тоже в метаниях Завтра иду на очередную консультацию.
  #629  
Старый 01.05.2007, 23:26
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Девочки,слышала,что против морщин над губой операция помогает вроде. Хейлопластика. Они как правило не на пухлых губах образуются и с возрастом. А так вроде и губы омолаживаются и морщины растягиваются. Надо у своего хирурга спросить. Никто не консультировался?

Обо мне:
  #630  
Старый 01.05.2007, 23:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Стефани, напоминаю - эта тема называется "Эндоскопический лифтинг лица".
Про хейлопластику есть ОТДЕЛЬНАЯ тема: http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=421
  #631  
Старый 02.05.2007, 14:44
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Эндоскопический лифтинг

Рита, у меня такое ощущение, что Вы с Павловым не все обсудили или не до конца ему доверяете. Такой разброд и шатание как у Вас накануне операции бывает редко. Если Вам не нравится кожа под глазами, то, наверное, кроме эндо, необходима блефаропластика. Что Павлов то говорит? Я делала у него эндо верха и средней зоны, а также трансконьюнктивально блефаро полгода назад. Причем, когда он меня консультировал заочно - по фотографии, рекомендации были несколько иные, чем те, которые были даны на очной консультации. Там же мы все и обсудили подробненько и только потом назначили дату операции. Он же очень доброжелательно ведет себя на консультации и все подробно и терпеливо объясняет. Обговорите с ним все еще раз, раз уж решились идти к нему. Удачи Вам и стабильного настроя.
  #632  
Старый 02.05.2007, 22:43
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

ISA! Будут делать верхнее и среднее эндо.На голове точно будут шурупы и еще во рту.
  #633  
Старый 02.05.2007, 22:48
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Рита! во рту шурупов не будет!!!! это я тебе гарантирую... ;)

Добавлено спустя 44 секунды:

но нитки во рту обещаю.... :D
  #634  
Старый 02.05.2007, 22:53
Аватар для Рита
Рита Рита вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2005
Сообщений: 55
Рита на нуле
По умолчанию

IEA!
Паника у меня как раз началась потом, когда я ознакомилась с негативной информацией про эндооперации. Даже здесь на форуме столько предостережений.Видимо от тех, кто недоволен результатом. Потом это фото девушки дважды побывавшей на этой операции и оставшейся ,как говорится, " при своих". На консультации он произвел на меня впечатление благоприятное. Почему все досконально не обсудила? 1. Был опыт общения до него с другим хирургом, меня прям гипнотизирующим. Перенос видно сработал 2. Да я и не знала ничего толком - никакой вменяемой информации - эндо и эндо... , да и сейчас,пожалуй я далеко не специалист. Кстати , предупредил, что с месяц лицо будет не совсем мое , несколько китайское.
Кстати ВВП мне как раз объяснял все как надо, жаль только зерна падали в ВООБЩЕ не подготовленную почву
Насчет блефаро я с ним поговорю, может и сделаем заодно!
А сйечас вот стали терзать мысли о послеоперационном периоде. Сколько длиться реабилитация?
  #635  
Старый 02.05.2007, 23:21
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Рита! без паники!



Это я та самая девушка, которая осталась при своих после двух эндо, я об этом где то выше писала, но повторюсь....Думаю, что просто не у тех хирургов оперировалась, не все грамотно владеют методикой....Я сейчас и третий раз на эндо пошла, но уже только потому, что видела результат эндо у пациентки спустя два с половиной года, не фотный, а реальный и разговаривала с ней, поэтому этому хирургу и доверилась...Ну а обвалится ли лично у меня ? покажет только время (ведь всё индивидуально) но я и сейчас уже вижу, что сделано по-другому, не так как прошлые два раза....
  #636  
Старый 03.05.2007, 00:53
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рита
Сколько длиться реабилитация?
Длится - у всех по-разному.
Длительность реабилитации зависит и от хирурга, и от индивидуальных особенностей организма пациента.
  #637  
Старый 03.05.2007, 01:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Скорее даже не от хирурга, а от объема операции.
  #638  
Старый 03.05.2007, 11:23
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию Рита

Через три недели я вышла на работу. мордочка была несколько азиатская, но ничего такого..... Через полтора-два месяца (да и раньше) будете выглядеть абсолютно нормально для окружающих, естественно сами будете замечать свои опухлости и отеки. Через три месяца (как у меня) знакомые, которые не знают об операции будут спрашивать каким кремом пользуетесь

Вот что мне интересно - у меня, после мытья особенно, ужасно чешется голова (часть затронутая эндо) и лоб (правда лоб уже меньше), у кого-нибудь было такое же?
  #639  
Старый 03.05.2007, 12:22
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию Эндоскопия

У меня примерно в такие же сроки проходила реабилитация, как у Nadya555. Голова чесалась тоже. Это от того, наверное, что прирастают ткани (нервные окончания проростают, возможно), отслоенные во время операции аж до макушки.
  #640  
Старый 03.05.2007, 23:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Рита, а это Вам Павлов сказал, что Вам делали не смас , а подтяжку кожи? Мне он сказал то же самое. И потерял очень много очков, следует заметить. Поскольку я знаю, что мне делали именно смас. И такие швы бывают, когда кожа (и смас) испытывают излишнее напряжение (ну, отрезали лишку немного). К тому же невозможно спутать смас и не смас через 5 лет :D . Я лично чувствую границу отслойки. Не говоря уж о том, что "кожа" столько не держится.
Что касается Вашей решимости делать эндо непременно в ближайшее время, то, как мне кажется, Вы немного торопитесь. Очень настораживают некоторые Ваши вопросы (типа "какие щечки?"). Это значит, что Вы не вполне представляете себе возможные последствия этой операции, и они могут стать для Вас полной неожиданностью.
Лучше всего, как мне кажется, начать с того, что внимательно прочитать темы в форуме "эндоскопия средней зоны", "эндолифтинг лба" и "удаление носогубных складок". Потом - все соответствующие разделы Консультаций. Я думаю, что Вам станут понятны многие вещи. И, вполне возможно, Вы примете какие-то другие решения. А может и нет - но это будет осмысленный выбор.
Удачи .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©