Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 30.09.2014, 15:42
Аватар для Meladi
Meladi Meladi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Казахстан Астана
Сообщений: 37
Meladi на нуле
По умолчанию Ринопластика в челябинске у Савинкова

Добрый день напишите свои отзывы кто делал рино у Савинкова в челябинске и делает ли он хейлопластику?
  #1342  
Старый 02.10.2014, 20:49
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voytyshina Посмотреть сообщение
Может кто то делал пластику кончика носа и боефаропластику верхник век у одного доктора.. Хочу эти 2 операции совместить, ищу хорошего доктора. Знаю что Левин и Сафонова делают красивые носики, но уж очень дорого у них.. Может кто знает где подешевле и не хуже? Спасибо.
А посмотрите результаты Стайсупова. Я у него делала носик (фото есть в результатах). Но видела и результаты его блефаро. Очень впечатлили.
  #1343  
Старый 18.10.2014, 22:59
Аватар для Жозефина Севильская
Жозефина Севильская Жозефина Севильская вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2014
Город: москва
Сообщений: 1
Жозефина Севильская на нуле
По умолчанию Ринопластика

Всем привет!Меня зовут Татьяна)я вот только вчера сделала ринопластику,более того это была вообще моя первая серьезная операция в жизни,первый общий наркоз!До самого последнего момента, пока я не легла на операционный стол я всетаки не осознавала до конца что это правда свершиться.Операцию я делала у доктора Глеба Игоревича Тумакова, очень довольна им!внимательный,заботливый врач,успокаивал меня,все обьяснял,помогал мне во всем)Еще очень хотелось бы похвалить анестезиолога,это просто прекрасный профессионал Драгунов Антон Валерьевич!Уснула я мгновенно,проснулась очень легко,сразу встала,ничего не кружилось все просто было замечательно!В общем это моя первая операция,я даже так и не знаю что еще рассказывать,все мне очень понравилось,работы Тумакова подкупили,очень качественные носики,теперь жду своего прекрасного результата)спрашивайте все,что интересно,расскажу про свои ощущения)
  #1344  
Старый 19.10.2014, 11:01
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Поздравляю))) Но лучше результат покажите- многое на свои места сразу без вопросов встанет)

Обо мне:
  #1345  
Старый 19.10.2014, 11:57
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

OStyle у Жозефины личная тема с фото есть)
  #1346  
Старый 19.10.2014, 14:25
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Жозефина Севильская,поздравляю с тем, что операция позади и что ты довольна отношением своего хирурга!

..Ждем фотографии До операции и после операции без гипса

Обо мне:
  #1347  
Старый 19.10.2014, 22:22
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Demetra, спасибо, уже посмотрела. Лучше, когда сообщение пишут- сразу ссылку давать на личную или на фото в другой теме, так понятнее будет.
Ой, хорошо, когда оп позади!))) Желаемого результата, Жозефина Севильская!))

Обо мне:
  #1348  
Старый 20.10.2014, 11:42
Аватар для Голденблат
Голденблат Голденблат вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 2
Голденблат на нуле
По умолчанию САМАРА ищу хирурга

Ищу хорошего пластического хирурга в Самаре или Тольятти.

Первоначально пошла к Антимонову, но он рино не делает, направил в СОТИС к врачу (не помню фамилию), сказал "у него хорошие носы". Доктор показал работы и я отказалась от его услуг - носы и правда красивые, но они как-то отдельно от лица у него всегда. И все одинаковые, а мне надо определенной формы, потому что у меня очень сложное строение лица и со стандартным ровным носиком я буду смотреться как Джексон в худшие годы.

Потом ходила в Клинику Шараповой к хирургу, поговорили, показала, что хочу, посмотрел, показал работы, назначил цену, но сомневаюсь. Кто ходил к нему?

Была так же в Тольятти у Левитаса. Видела одну его работу живьём, фото работ он показывать не стал, как-то пропустил эту просьбу мимо ушей. Так же нужны отзывы у тех, кто у него делал пластику.

Последний раз ходила к Жирнову на конс, он озвучил цену, но не показал работы, и нигде не могу их найти. В архиве этого же форума нашла о нём нелицеприятные отзывы, но инфа за 2010-й год. Да и вообще всё противоречиво. Может, кто был у него?

Еще читала там же в архиве про Ушакова, но видела, как он одной даме сделал грудь. КОнечно, лучше, чем делает тот же Антимонов (с его работами живьем тоже знакома), но вот у той дамы спустя год одна грудь сильно повисла. Носов его не видела, на конс не ходила. Кто что может рассказать о нём?
  #1349  
Старый 23.10.2014, 15:05
Аватар для Дарья Нодаровна
Дарья Нодаровна Дарья Нодаровна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Дарья Нодаровна на нуле
По умолчанию Ринопластика у Свиридова

Добрый день!
Собралась наконец-то делать ринопластику. Выбрала хирурга Свиридова Сергея Владимировича. Может кто-нибудь делал у него операции? Отзовитесь, поделитесь впечатлениями. Информации очень мало, но операцию делать хочется.... и страшно в тоже время
  #1350  
Старый 31.10.2014, 17:51
Аватар для Мимишон
Мимишон Мимишон вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 2
Мимишон на нуле
По умолчанию Самый лучший ринопласт!!!!!!!!!!!!!!

Пол года назад сделала у Кузина ринопластику! Девушки, признаюсь, я даже и не думала, что когда-нибудь буду гордиться идеальной формой своего носика! Как у звезды - такой аккуратненький, слегка курносенький не могу налюбоваться
Этот хирург сделал больше, чем операцию, он подарил мне исполнение давней мечты и избавил от комплексов! избавил от ненавистной шнобелины.

Тем, кто ищет хорошего ринопласта, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Кузина http://dkuzin.ru - там много его работ до и после. всё сами поймёте Мой носик тоже там Кстати, цены очень адекватные! Всем хороших результатов и здоровья
  #1351  
Старый 31.10.2014, 20:03
Аватар для Каре
Каре Каре вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: москва
Сообщений: 2
Каре на нуле
По умолчанию

Полтора месяца назад делала ревизионную риносептопластику у Русецкого Ю.Ю. в Сеченова, пытались восстановить недостаточность носового клапана после ринопластики, операция прошла неудачно, дыхание так и не восстановилось, пыталась попасть к Русецкому на прием - не удалось, занят, через ассистента - тоже не получилось. Деньги получили - интерес пропал.
  #1352  
Старый 01.11.2014, 08:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мимишон дайте ссылку на фото.

Обо мне:
  #1353  
Старый 01.11.2014, 10:16
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Kape, он еще в частной клинике принимает, насколько мне известно, может быть вам туда записаться? Хотя, конечно, это неправильно, мягко говоря, что доктор недоступен после операции.
  #1354  
Старый 02.11.2014, 19:49
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Как же сложно выбрать хирурга, особенно для вторички.
Я в полном замешательстве. Если бы наперед знать кто мой хирург? Помогите определится, как вы это делаете?
Была уже у Левина, Арбатова, Сафоновой, Витвицкого, Ищенко, Гурьянова, Радионова, онлайн Стайсупов. Планирую еще у трех.
И чем больше хожу, тем еще больше сомнений. Мнения диаметрально противоположные.
Одни предлагают сузить ноздри, другие категорически против этого, одни предлагают поднять кончик, другие всю спинку.
Посоветуйте, плииз. Что делать? Кто лучший?
  #1355  
Старый 02.11.2014, 20:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лейлуша, на вопрос что делать: может быть выложить фотографии в тему "Прошу совета" ?

На вопрос, кто лучший в ответ не услышишь имени только одного доктора. Выбирать лучшего доктора придется самой, на свой вкус и цвет. Это твой нос.

Обо мне:
  #1356  
Старый 02.11.2014, 21:37
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Не могу найти эту тему. Не дадите ссылку?
  #1357  
Старый 03.11.2014, 09:00
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Тема "прошу совета" находиться в антивозрастных, можете спросить в теме
Что- то ссылку у меня не получается вставить, тема называется "Пластика носа: разговоры по теме" в этом разделе находится)
  #1358  
Старый 03.11.2014, 16:52
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Столько мнений прекрасных и обещаний выставить фото .. Но потом все забывают про эти обещания и итог- ни одной фотки ((
  #1359  
Старый 03.12.2014, 13:55
Аватар для Nadya87
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 77
Nadya87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enso17 Посмотреть сообщение
Катерина
подскажите хирурга ринопласта для вторички, из носа курносого хочу прямой тоненький.
Мне помог в этом Доктор Али из Ташкента, я подняла и выпрямила спинку носа и нозион (они так называют место между глаз), из хряща моей перегородки носа (ни каких имплантов-силиконов), просто класс , я думаю он поможет и Вам.
Вот еще ссылка на фотогалерею его личных работ. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Лейлуша Посмотреть сообщение
Как же сложно выбрать хирурга, особенно для вторички.
Я в полном замешательстве. Если бы наперед знать кто мой хирург? Помогите определится, как вы это делаете?
Была уже у Левина, Арбатова, Сафоновой, Витвицкого, Ищенко, Гурьянова, Радионова, онлайн Стайсупов. Планирую еще у трех.
И чем больше хожу, тем еще больше сомнений. Мнения диаметрально противоположные.
Одни предлагают сузить ноздри, другие категорически против этого, одни предлагают поднять кончик, другие всю спинку.
Посоветуйте, плииз. Что делать? Кто лучший?
Лейлуша попробуйте связываться онлайн с Доктором Али из Ташкента, может в очередной раз Вы найдете своего хирурга и дай Бог решаете свою проблему
Миниатюры
Копия 1.jpg   Копия 2.jpg   Копия 3.jpg  
  #1360  
Старый 03.12.2014, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, у нас в России есть множество хирургов, которые, как минимум, ничем не хуже.

Тем более что нельзя судить о результате по носу, с которого только что сняли гипс и который еще не избавился от его следов, не говоря уже о том, что должно пройти как минимум несколько месяцев.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©