Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 22.06.2017, 15:01
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

Terra, спасибо)) как ваши губы? Отек пошёл на спад?
  #922  
Старый 23.06.2017, 00:29
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Kissaa, всегда пожалуйста)). Да отек уменьшается, с каждым часом вижу изменения. Сухость гораздо меньше. Комфортнее .
  #923  
Старый 23.06.2017, 19:48
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Terra, пост 920, повязка нужна в качестве фиксации да, чтобы отек не расползался, но не более того. На вырастание подушки ( фиброз и рубцы) эта повязка не влияет, хоть годами её носи.
  #924  
Старый 23.06.2017, 23:34
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Ох девочки! Глянула я тут на девушку ,забыла ее ник,которая у Жуковой делала, надо в суд на врача подать !!!!!девушка миленькая, все исправить можно!!!!! В конце концов и губу вернуть в норм положение уверенна что можно, и татуаж потом набить!!!!!держитесь миленькая!!!!!!! У вас еще и отек там сейчас, поэтому особо себя не рассматривайте!!!!! Сердце аж сжалось увидев ваши фото!!!!!!




Девочки миленькие,кто хочет реально подкорректировать губы, не просите вы убрать весь полимер, если весь убрать то вас без губ оставят!!!!просите сделать красивые и гармоничные для вас губы!!!!!ходите к проверенным врачам!!!!! Не верьте вы инстаграмму и фотоработам врачей оттуда! Вакорина, Карпова,Султанова -вот лучшие кто творит чудеса по удалению ИЗЛИШКОВ этого биополимера!!!!!




Мне убирала Султанова !золотые руки у этой женщины! От нее такая аура исходит добротная! Мои фото тут были! Я делала у нее год назад!!!!! Не экономьте на этом казусе, потом вдвое больше заплатите!!!!!!
  #925  
Старый 25.06.2017, 16:34
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, вы ходили на консультацию ? Как ваши дела ?
  #926  
Старый 26.06.2017, 20:26
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет ! У меня 15 дней после операции. Отек ещё есть. Улыбаться во весь рот ещё не могу. На неделе ещё покажусь доктору . Что заметила... с БП при разговоре губа верхняя уходила влево, это выяснилось при первом же осмотре у врача. Сама я и не знала. После операции артикуляция выровнялась. Снимок сегодня
Миниатюры
05225d05.jpg  
  #927  
Старый 27.06.2017, 00:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Terra, у кого вы сделали ? Губы красивые получились

Terra, аа все увидела )
  #928  
Старый 27.06.2017, 14:12
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Marima, спасибо !
Девочки , а когда улыбка восстанавливается?
  #929  
Старый 27.06.2017, 15:01
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

Terra, очень аккуратно и красиво получилось! И подушки нет самое главное! Они у вас такие же объемные были до увеличения биополимером? Или это ещё отек?
  #930  
Старый 27.06.2017, 18:29
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Marima, Марима, но ведь губы деформировались именно из-за полимера.Что значит не мешал и не воспалялся?Это уже крайние ситуации)
  #931  
Старый 27.06.2017, 19:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Kissaa, спасибо Вам!)) нижняя губа и до полимера была пухлой. Там совсем немного геля было, но она уменьшиться, однозначно. Отек лёгкий ещё присутствует. Верхняя, конечно значительно меньше стала. Чуть позже сделаю склейку , чтобы сравнить.
  #932  
Старый 28.06.2017, 02:31
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, как мне объяснила Карпова , если вы доверяете ее опыту , то она мне так объяснила , что за 10 лет гель уже что сделал , то сделал . Дальше он не мешает . Тоесть гель который в тканях сел ничем не мешает . И надо вырезать именно то, что мешает . Всмысле ровнять губы и убрать объем . А ковырять его из тканей не возможно и не нужно так как он ужк в тканях впитался и дальше никакого вреда от него не будет . Это она мне так сказала . Да и по опыту видно , что весь гель всеравно не убрать , поэтому нужно просто выровнить их и форму придать . Хотя Вакорина говорит , что она убирает полностью весь гель . А султанова вообще говорит , что геля там не бывает через несколько лет остается только фиброз . Я не знаю у кого из них больше опыта . Почему врачи с таким именем говорят по разному .
  #933  
Старый 28.06.2017, 08:24
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Marima, тоже всегда задавалась этим вопросом, почему у всех обсолютно разные мнения.

Terra, у всех по разному восстанавливается улыбка, у кого-то сразу никаких проблем с этим нет, а кто то больше полгода восстанавливается, а что у вас с улыбкой сейчас не так? Губы не тянутся?
  #934  
Старый 28.06.2017, 14:43
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Незабудка1, губы тянуться, но верхняя гораздо хуже. Улыбка Мона Лизы получается. Стараюсь разрабатывать. Когда смеюсь на гоблина похожа. Может физио надо делать?
  #935  
Старый 30.06.2017, 08:26
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Terra, относительно физио у всех врачей разное мнение, поэтому лучше у своего лечащего врача спросить, а так конечно разрабатывать, тянуть, в уточку складывать, улыбаться почаще!
  #936  
Старый 30.06.2017, 11:08
Аватар для Ankli
Ankli Ankli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 3
Ankli на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, приветствую всех....
Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации.. еще не весь форум на эту тему прочла, еще в процессе...так много сообщений...поэтому простите, если повторяюсь, но нервы уже сдают...Все части прочитаю обязательно.
Сделать я себе решила губки в марте прошлого года.. Пошла к косметологу, посоветовала она мне Аеспиру, уверяла, что препарат замечательный. И все у меня было хорошо. Зажило быстро, получилось красиво (делала 0,2 - верхняя, 0,2 - нижняя). Я уже и забыла об этом, даже подумывала обновить, тк уже вроде и рассосалось все. И тут 1,5 недели назад началось.
Сначала я подумала, что это герпес. Первые ощущения были похожи: небольшой отек, зуд. Потом пошло дальше - через несколько дней уже 3/4 губ с отеком, какие-то шишечки по внутренней кайме губ, в половине нижней губы внутри будто 2 шишки большие. С утра губы у меня вообще огромные, к вечеру чуть спадает отек, но шишки остаются, к ночи отек снова больше. Таких больших губ у меня не было даже сразу после инъекции.

Сходила к дерматологу, она сказала, что эти симптомы у нее не укладываются ни в одну картину клиническую, предположила, что аллергия. Назначила лечение : уколы глюконата кальция и тавегила, мазь акридерм и кларитин. Лечению 2 дня - эффект нулевой, а то и хуже становится понемногу, я уже не понимаю.

Куда бежать - не знаю. Мне страшно. Я сейчас даже не об эстетике... отеки - воспаления- уже так долго... хочется их хотя бы срочно снять.

Думаю съездить к Амжад аль Юсефу. Он мне очень импонирует, но вся моя симпатия основана на его инстаграмме. Отзывов не знаю из других источников. Начиталась у вас про Османову, тоже рассматриваю ее как вариант. Проблема, что я не в Москве и прямзавтра мне ни к кому из них не побежать.

Может кто-то в Питере хорошего доктора посоветует?
И к кому бежать?
Как снять воспаление?
Можно ли продолжать лечение от дерматолога, хуже не будет?
Можно ли делать операцию на фоне воспаления?
Как считаете, если эти шишки продолжают образовываться, есть ли смысл делать операцию срочно, или нужно подождать, пока все не вылезет?

Очень прошу прокомментировать мою историю. Мне очень нужна ваша поддержка. Я уже почти в истерике((((((
  #937  
Старый 30.06.2017, 11:25
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Ankli, в Питере есть Илона Кочнева сходите к ней.
  #938  
Старый 30.06.2017, 11:26
Аватар для Ankli
Ankli Ankli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 3
Ankli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Ankli, в Питере есть Илона Кочнева сходите к ней.
Спасибо большое!
  #939  
Старый 30.06.2017, 17:42
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

Ankli, здравствуйте! У меня ситуация 1в 1. В марте прошлого года увеличила якобы гиалуронкой. Верх 0,4 низ 0,3. Спустя 9 месяцев появились точно такие же симптомы: зуд, отек, губы горячие, шишки, одним словом воспаление + огромная подушка вокруг губ. Врачи разводили руками и советовали пить таблетки кетарол и что то против аллергии, ничего не помогало. Начитавшись в интернете про дипроспан и лонгидазу, пошла к косметологу колоть. После 4х уколов все успокоилось, отек спал, лицо приобрело человеческий вид. Но! Шишки остались, губы очень твёрдые, как будто внутри хрящи, улыбка уродская, носогубные складки сильно проявились. Поняла что дальше так не могу, записалась на операцию, жду и надеюсь на хороший результат.
Я считаю, что обязательно нужно это вырезать, тк неизвестно как дальше себя поведёт эта дрянь. Сходите на консультации. Терпения вам и скорейшего решения проблемы.
  #940  
Старый 30.06.2017, 18:30
Аватар для Ankli
Ankli Ankli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 3
Ankli на нуле
По умолчанию

Kissaa, Спасибо за ответ!
Скажите, как долго Вы проходили с воспалением? Я просто боюсь, что надо СРОЧНО что-то делать...что это воспаление может представлять опасность...Я так понимаю, его убирают только дипроспан и лонгидаза?

Тут читаю сегодня много, говорят, от филлеров "из китайской помойки" может быть что угодно...

А Вы узи делали? К кому идете на операцию?
У меня тоже как хрящи твердые бороздки прямо...((((((

Вам тоже успешного лечения и скорейшего выздоровления!

Еще, если я правильно поняла сообщения на форуме, девы говорили о какой-то побочке от дипроспана и лонгидазы..что они не очень-то полезные. А на основании описания из интернета сложилось впечатление, что они безобидные. Просветите, пожалуйста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©