Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 01.05.2016, 10:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ловет, с нашими мозгами, да ещё когда и грудь теперь стоячая есть - все молодые мужики наши)))

Обо мне:
  #1642  
Старый 01.05.2016, 11:01
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Сколько смотрю на разные отношения между м и ж, и убеждаюсь, ну не во внешности дело, не в сиськах уж точно. Многие на форуме замужем, и вышли замуж уж точно не изза того были сиськи или не было от рождения )) внешностью да, можно привлечь, но цепляем мы другим, так сказать внутренним миром. )) Вот есть у меня подруга с грудью рукотворной 4 размера, которую она максимально открывает и подчеркивает, ищет мужчину исключительно в ночных клубах. А потом после секса они испаряются страдает подруга, что никому не нужна при её то данных, а замуж охота, мужчин чтоб решали её финансовые проблемы. А вот они не хотят, только секса. Вот убеждена я что на столько на сколько женщина позволяет к себе относиться, вот такое отношение и получает.

Обо мне:
  #1643  
Старый 01.05.2016, 11:26
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

"Каждому свое" (как было написано на воротах Бухенвальда))).
У меня супруг первый был очень очень состоятельный. Понятно, что все относительно, но некоторые подружки, которые при знакомстве с мужчинами в первую очередь смотрят на марку часов и машины, очень долго меня спрашивали потом, не жалею ли я о том, что от него сбежала))) Единственное, о чем жалею, что грудь тогда не сделала. И не из-за того, что он бы ее с легкостью оплатил, а из-за того, что уже давно была бы с сиськами, как человек. А не сделала, потому что он меня отговорил от этого дела! Так что вывод я делаю, что сиськи вряд ли дадут какое-то конкурентное преимущество. И любил, и все что хошь покупал, и везде возил, несмотря на 0 размер. И я ему за все это очень благодарна. А еще благодарна за то, что благодаря нему я поняла, что деньги - не главное (для меня не главное). Если бы не он, я бы активно не занялась карьерой, не познакомилась бы на работе со своим вторым супругом, никогда не пошла бы с ним на свидание (на момент этого свидания он жил в съемной квартире на троих в свои 28))), не разглядела бы в нем невероятно талантливого и многогранного человека, и не влюбилась бы по уши! И сейчас бы не была замужем за одним из ведущих и самых востребованных специалистов в России в свой области. И тот факт, что в самом начале наших отношений он был мягко говоря не сильно материально обеспечен, делают наш союз только крепче. И он меня, с сиськами, кстати, очень поддержал, за что ему большое человеческое спасибо!)

Обо мне:
  #1644  
Старый 01.05.2016, 11:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
Вот убеждена я что на столько на сколько женщина позволяет к себе относиться, вот такое отношение и получает.
ОДнозначно так и есть! )))

Обо мне:
  #1645  
Старый 01.05.2016, 11:50
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Биссектриса, скорпионы? Хмм) это ххххто тут скорпион?)
  #1646  
Старый 01.05.2016, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Olg, я тоуже практически все секреты знаю, но когда 34летний мужчина везет меня -50летнюю женщину на моря за свой счёт, не подскажете,в чем этот секрет?
Ну, моря бывают разными

Цитата:
Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
Знаю что точно в моде- Трансерфинг. Поэтому присядем-ка на волну удачи лучше
Транссерфинг должен помогать и без имплантов тогда.


Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
мужчине всегда безусловно лестно когда можно гордиться своей женщиной , но все таки в известных пределах, так как если она добьется больше чем он , значит опять получается он до нее не дотягивает?
Значит, мужчина выбран не высокого полета и можно переключиться на следующего. А чтобы не несколько раз замуж выходить, достаточно выйти в первый раз лет этак после 25

Грудь же реально дает ли преимущества? У меня знакомых, никак не связанных с сайтом и даже не знающих чем я занимаюсь, но с силиконом, полно. В крупных городах это удовольствие совсем не дорогое. Позволить себе может каждый не нищий.

  #1647  
Старый 01.05.2016, 12:10
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Вот да. У меня столько знакомых с силиконом, не сосчитаешь. Это уже как губы подкачать или ботоксом обколоться - ничего особенного, никого не удивишь. Особенно мужиков с достатком.

Мне кажется, что давать мужчине внешность, в частности, грудь, мало. Нужно что-то большее, любовь, поддержка, забота, борщ в конце концов))) А сиськи "себе" любой не бедствующий представитель мужского пола может преобрести)

Обо мне:
  #1648  
Старый 01.05.2016, 12:13
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

Да,щедрость и состоятельность часто идут рука-об-руку с тиранией. Мне мой крови попил в свое время,а на первый взгляд-ну чисто рыцарь в сияющих доспехах.Тоже чувствовала зависть. По улицам слона водили.
Держаться на расстоянии лучше, я так для себя решила. Большинство семей все равно живут ни шатко-ни валко. Там куча скелетов из всех шкафов.
  #1649  
Старый 01.05.2016, 12:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну, моря бывают разными
Андаманское море на Пхукете меня вполне устроило)))
Но главное не в море, на самом деле,а в том, что молодые готовы платить за женщину старше, чего не скажешь о мужчинах за 45, как правило, такие жмоты, мне многие подруги жаловались, идут на свидание, так мужчина норовит на лавочку в парк позвать, Там посидеть, настолько жалко им потратить 200 р. на чашку кофе )

Обо мне:
  #1650  
Старый 01.05.2016, 12:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зависит от женщины, опять же

  #1651  
Старый 01.05.2016, 12:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Катерина, кто б спорил)))

Обо мне:
  #1652  
Старый 01.05.2016, 15:10
Аватар для polinaV
polinaV polinaV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 54
polinaV на нуле
По умолчанию

Лёвка, ну не знаю, у меня своя статистика. И про мужчин постарше я впервые слышу такое если честно! Именно скупость, именно прикреплённая к возрасту за 45.
Я имела общение с контингентом 39-48, моложе не предпочитаю даже не по фин параметрам. И сказать, что мне попадались когда-то из них скупердяи никак не могу
  #1653  
Старый 01.05.2016, 15:16
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Может это какая то закономерность, что мужчины помоложе тратят деньги на женщин постарше, а пожилые на молодых, а на ровесниц денег тратить никому не интересно))) ну эт я так, в порядке бреда))

Обо мне:
  #1654  
Старый 01.05.2016, 16:03
Аватар для Биссектриса
Биссектриса Биссектриса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 16
Биссектриса на нуле
По умолчанию

38-41 прекрасный возраст, золотое сечение)))
  #1655  
Старый 01.05.2016, 16:12
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Зависит от женщины, от того как она сама к себе относится и себя подаёт и себя ставит, один и тот же мужчина может проявится и как скупердяй и как не скупердяй. Конечно бывают крайние случаи.

Обо мне:
  #1656  
Старый 01.05.2016, 16:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

А со мной вообще странные происходят метаморфозы. Когда я была помоложе мне нравился очень этот мужской возраст 40-45, казалось, пресловутая седина и морщинки около глаз, сейчас у меня муж моложе меня и даже на 35 летних мужчинах какой бы он подтянутый и холеный не был , я воспринимаю все эти приметы старости почти как признаки начавшегося разложения)))я сама панически боюсь старости по мне так она не может быть ни красивой, ни сексуальной

Причем я понимаю что все это происходит и со мной и с мужем моим, но глаз все равно останавливается на красивых сильных молодых мужиках))

Обо мне:
  #1657  
Старый 01.05.2016, 16:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, а ты не бойся старости, воспринимай её приближение с пониманием и достоинством, этот страх перед старостью может и до паники довести ')))
От возраста никуда не деться ,и старость -это не стыдно )))

Обо мне:
  #1658  
Старый 01.05.2016, 16:41
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Левка, тут главное что бы муж не старел)))))

Обо мне:
  #1659  
Старый 01.05.2016, 16:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

july.V, когда люди живут вместе, старение не замечается, ведь вы видите друг друга каждый день)))
Вот мне проще, от мужей я избавилась,а любовнику ещё стареть долго придется)))

Обо мне:
  #1660  
Старый 01.05.2016, 18:02
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

блин, вставлю свои 5 копеек: я в 20 лет влюбилась (в стриптизе, пха-ха) прям сказка, ему 38, богатый, умный, доктор наук(!) кардиохирург, квартиру снял мне, на моря повез, в Москву привез, с друзьями познакомил, аспирантуру мне давай пробивать, все дела.. А я такая типа телка из себя, рост, ноги (сисек кстати не было, так, двоечка еле-еле), он одевать меня давай в такое всякое, чтоб издалека видно было: телка у меня. И че. Через полгода мне обрыдло, любовь прошла, из Сверхчеловека он стал каким-то лысым закомплексованным придурком без чувства юмора и такта. Типа розовые очки упали. И не сдались ни деньги его, ни аспирантура, ничего: не стоИт, простите, и все...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©