Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 06.12.2015, 21:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 452 раз(а)
Поблагодарили: 3 019 раз(а) в 1 092 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa ой а сегодня не девятое? У неё ж девятого, или я чёто путаю?

Ой, сегодня шестое, вот я лохушка!!! Блииин, все дни перепутала)))

Обо мне:
  #862  
Старый 07.12.2015, 21:03
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Alena34
Meravigliosa
Ой, девочки, спасибо, что помните обо мне)) Мне завтра 08.12.15 на консу к анестезиологу... Я все время была спокойна как танк, а вчера меня начал мандраж дергать( Я произнесла фразу "может заднюю включить?"

Обо мне:
  #863  
Старый 07.12.2015, 21:03
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Я больше так не могу(((. Уже который день мучаюсь вопросом 280мм или 320мм...?
Очень боюсь, что 1. Получится маленький; 2. Получится большой))

Ещё раз мои параметры:
159 см, 53кг. ОГ - 79. ОПГ - 70. Талия 63. Бедра 95.
База вроде 13,5..

По-мо-ги-те, пожалуйста
А то я утром с картинками 280-320 на работу еду, вечером с ними же с работы... Результаты слишком разные получаются (думаю, зависит от параметров и исходника), чтобы понять, что все же мне подойдёт (
Миниатюры
image.jpg  
  #864  
Старый 07.12.2015, 21:14
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Ямс, Вы прямо как я... Но я, например, каким-то внутренним чутьем знаю, что грудь у меня должна быть ...ну ..не маленькая, поэтому настояла на максимуме через доступ подмышкой 420 мл. Как Вы себя ощущаете? Я бы даже посоветовала, как тут девочки и говорили: вода в презерватив и в лиФФчик. Пару кофточек оденьте.. Посмотрите с чем Вам комфортнее..

Обо мне:
  #865  
Старый 07.12.2015, 21:17
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka ахахаха я такое первый раз слышу, насмешилааа
  #866  
Старый 07.12.2015, 21:20
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а че? Я наливала, смотрела)) Дома же лучше, чем 2-х минутка с сайзерами))

Обо мне:
  #867  
Старый 07.12.2015, 21:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, опять была на консультации. Доктор опять меня заставил мерять сайдеры, чтобы убедиться, что я действительно хочу, что хочу.
Я померяла с майкой и в платье. Остановились на максимум 240 мл средний профиль (если так на русский переводится). Евросиликон. Доктор сказал, что будет joli B. Померял под грудью - я еще похудела и теперрб под грудью 73 см.

Меня доктор даже заставил в сайзерах на консультации посидеть. То есть в общем у меня было 2 консультации по 45 минут примерно. Пока я довольна, посмотрим на результат.

Обо мне:
  #868  
Старый 07.12.2015, 21:32
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Selia такое ощущение, что док хочет немного добавить к твоему выбору, сомневается, что будет потом тебе маловато?
  #869  
Старый 07.12.2015, 21:35
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Нужна техника розлива нужного количества жидкости в презики))) мне рук не хватает налила в пакетик а ведь 40мл - это совсем мало... Почему же у девушек с практически одинаковыми параметрами так отличается результат...?
  #870  
Старый 07.12.2015, 21:35
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, все равно придется переделывать после родов. Мне маловато не будет, так как пока совсем ничего нет. А много мне не нравится. У меня бедра 91/92 см, поэтому доктор хотел обхват груди 90. Пока остановились на 88, больше мне не нужно. Я еще в бедрах похудеть хочу.

Обо мне:
  #871  
Старый 07.12.2015, 21:37
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Meravigliosa мне док тоже сказал, ну 320... Ну прям 280 минимум... Но Сергеев вроде бы предпочитает грудь побольше (насколько я вижу из его работ).

Selia Хм... А почему придётся переделывать после родов?.. Вроде бы, если долго не кормить и сильно не поправляться, то после родов грудь не портится...?
  #872  
Старый 07.12.2015, 21:40
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Ямс может и не испортится. Но нужно осознавать, что импланты не вечны. Это как коронки ))) Все равно рано или поздно придется менять.
И потом с грудью мне ходить, не хочу растягивать ткани и потом ставить меньшие импланты. Логичнее ставить большие потом, если захочется. И вообще для меня идеальна грудь Фили, а у нее всего 210 или 220 стоит.

Обо мне:
  #873  
Старый 07.12.2015, 21:41
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямс, у ИВ делать будешь? если сомневаешься между двумя размерами, сделай моделирование на 280 и на 320, посмотришь что больше понравится)
  #874  
Старый 07.12.2015, 21:55
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ямс, а почему только средний профиль док предложил? Аллерганы достаточно плоские импланты и высокий у них как у многих средний, я на операцию ехала ставить 295 высокий пофиль, 320 даже не рассматривала хотя мне их док больше советовал, но на разметке мандраж схватил и рассудок отключился, доверилась доку он сказал какой больше подойдет тот и поставит, очнулась с 320 Больше всего я жалею что согласилась на средний профиль с широкой базой, они как две лепехи на всю грудную клетку, по миллилитрам 320 НЕ МНОГО и разница в 40 мл тоже не большая, главное как эти мл в импланте распределены. Может Вам тоже MF 295 рассмотреть, я очень жалею что твердо не сказала ставим их, вроде разница не большая а форма отличается, я их потом у другого дока сравнивала 320 лепехи на всю ладонь, а 295 прям в форме грудки аккуратной.

Обо мне:
  #875  
Старый 07.12.2015, 22:02
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

SaSiska спасибо, что откликнулись (со мной на ты) я не знаю, почему мм ( надо было мне активнее форум читать и умные вопросы задавать)). У меня довольно большой профиль и межгрудка, - может, из-за этого?
Даже на моделировании делали только мм (о чем сейчас крайне жалею).

Сравнение 320 и 280 на фото не информативно, тк я стояла при съемке видео ближе к 320 и они кажутся оч большими. При просмотре 3д модели особой разницы между 320 и 280 не увидела. Но все консультанты и врачи склоняли меня к 320. То ли они видят лучше (что резонно, опыт то какой), то ли авторитет Сергеева... Не знаю...
Миниатюры
image.jpg  
  #876  
Старый 07.12.2015, 22:19
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ямс, да, на моделировании часто разницы особо не видно, особенно если эта разница всего лишь в размерный шаг импланта. А Сергеев любит ставить именно ММ, я когда у него была жаловалась на то что импланты широкие для меня, края прощупываются, а он - так они у всех прощупываются, ребра же вы нащупать можете! Может тебя склоняют к 320 из-за того что своя база 13,5. У меня база 12,5 как и у импланта, опг 72, исходник примерно такой же, после того как поправилась, а потом снова похудела до прежнего веса, при определенном освещении рябь стала не только прощупываться, но и видна, её хорошо видно почему-то в примерочных, при дневном свете вроде нет.
Миниатюры
IMG_20151124_185309.jpg   Копия IMG_20151124_185208.jpg  

Обо мне:
  #877  
Старый 07.12.2015, 22:24
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

SaSiska огромное спасибо за рекомендацию пойду к нему второй раз буду упрашивать 295). Думаю, моделирование повторное будет доп денег стоить( но хотелось бы сравнивать наглядно...
Мне твоя грудь нравится. И видео смотрела. Прям заглядение. Жалко, что есть свои нюансы, если приглядеться ((
  #878  
Старый 07.12.2015, 22:35
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Ямс, не за что и тебе спасибо) Мне кажется моделирование мало что покажет, лучше спроси есть ли у него эти импланты в кабинете для демонстрации, мне когда дали их в руки, вот тогда я разницу ощутила! И теперь если получится сделать замену обязательно хочу те что будут ставить сначала в руках подержать, а то до оп я их тимпланты только мяла как мячики, а на форму вообще внимания не обращала не сравнивала наглядно, теперь я только за высокий или сверхвысокий профиль!

Обо мне:
  #879  
Старый 07.12.2015, 22:46
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

amby да, у ИВ.. Про моделирование чуть ниже написала (почему-то не увидела твой коммент сразу). Разницы особой нет.. Что-то мне кажется (особенно после сообщений SaSiska , что мне бы и форму другую...

А если вернуться к размеру, то если не видно особой разницы, может, стоит сделать меньше, чтобы меньше было вероятности контурирования, контрактуры и чтобы с возрастом меньше менялась?))))

SaSiska мне все равно сам имплант не даст никакую информацию ... Вообще не понимаю, как их туда вставляют)) видео посмотреть не могу, от вида крови даже по видео, становлюсь бледной как Ленин сейчас и так же складываю ручки ...)

Selia вот! И я теперь об этом думаю )) особенно с учётом того, что 280 и 320 на моделировании почти не отличить ))
  #880  
Старый 07.12.2015, 22:52
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Со мной конечно могут не согласится, но я ставить средний профиль анатома смысла не вижу и не только я, пара известных московских хирургов тоже так считают и вообще анатомы среднего профиля ни кому не ставят, жаль я об этом до операции не слышала. Они ни чем внешне не отличаются от кругов, проверенно на собственном опыте, я когда после оп собиралась переделать ходила по консам и все доки были уверены что у меня круги стоят. А недостатков у анатомов больше, я вот теперь сижу гадаю вдруг правый перевернутый и от этого она такая кривая

Ямс, а зачем тебе представлять как его вставляют, когда исходник маленький форма импланта задает форму груди, ты сравнишь средний и высокий профиль и может лучше поймешь какая форма тебе больше подходит.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©