Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 22.12.2015, 18:59
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Irina 62 первое что я хочу сказать что я в восторге от вашего результата!!!вы красавица .Ну очень произвёл ваш результат на меня впечатление .желаю хорошей реабилитации.
Да ,на счёт ушей у меня именно такие впечатления сложились. Теперь незнаю как правильно ухаживать за ними....на счёт ушей я не видила здесь у девочек много информации. ..
  #822  
Старый 22.12.2015, 19:18
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

NataLiss , например в Тае я на лицо ставила 30.. на тело 10.. тело было загорелое, лицо прям намного светлее, все спрашивали почему, а пигмент как был так остался и новый добавился.. так же с с 50.. я мазала сейчас после лазера месяц, а все равно вмжу мелкие пятнышки.. новые.. вообщем я забила))

Обо мне:
  #823  
Старый 22.12.2015, 19:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

parpar Старые пятна после лазера пропали или побледнели?
  #824  
Старый 22.12.2015, 20:15
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

NataLiss 50 - это хорошая защита. Просто ты психологичски еще не успокоилась. И все кажется не то, и не так. В таком случае шляпа - достаточно хороший способ защиты. Подбери что-нибудь подходящее. Или зон от солнца))) У нас тоже солнце шпарит. Я помимо крема натягиваю еще капюшон легкий. прячу именно область швов.

parpar Ко мне приезжала одна клиентка в течении всего лета. На море плавала и загорала. Но лицо замазывала кремом и под шляпу. Осенью был реальный контраст - белое чистое лицо и слегка загорелое тело. Для пигментации достаточно один раз забыть намазать кремом - и сразу она выползает. И что толку потом мазать? Короче, нельзя пропускать. Утром проснулась - сразу намазала. И в сумке крем должен лежать...
  #825  
Старый 22.12.2015, 20:32
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana Ты была красавица и до, и осталась после А у меня все было очень запущено "до", поэтому такое впечатление. А реабилитация - На самом деле все-таки переживаю за неровности на лице, у тебя все гладенько, да?
А уши стала замечать последнюю неделю, они как-то побаливают, шелушаться, в общем, противные.и тоже хочется их чистить.
А так в плане реабилитации больше ничего не делаю, пью себе флебодиа да и все.
  #826  
Старый 22.12.2015, 21:12
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

энн 2015 побледнели конкретно.. но один раз пока сделала, жду пока позовут еще, я у своих девочек делаю.. 3 года назад делала 3 раза, 1 раз в месяц, было красиво..

Шафранчик мне так идет загар)) Это мнение окружающих)) А, все равно буду загорать)) ну не после ОП конеч сразу, а потом)

Обо мне:
  #827  
Старый 22.12.2015, 22:08
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Irina 62 спасибо .Вы не просто помолодели да ещё открылись ваши реальные черты лица .А они у вас модельные. Таких девушек называют сейчас девушка модельной внешности)чёткие очертания и прямые линии.Вы в молодости так я предполагаю выглядели.
А я вот начала съезжаются,решила подкаректироваться сейчас .
Да у меня есть бугорками именно там где я чувсвовала боль при резком повороте головы и при открытие широко рта во время приёма пищи. Предполагаю это мышцы траммировались таким образом , опухли .Многие ходят на магниты что бы быстрее сократились. Ну а я решила ждать.24 буду снимать швы и переспрашу у доктора. Обязательно вам сообщу. Как они выглядят?в каких местах?

Нам мышцы плдтянули и они как я понимаю ещё утягиваются потихоньку .пока привыкнуть и потихоньку разработаются. Вот и трамвмируются чуть чуть местами при резких движениях.
Это еслбы спортсмен бежал и подвернул ногу и резко подтянул мышцу,у них она опухает как при ушибе. У меня так сейчас. Переспрашу у доктора
  #828  
Старый 22.12.2015, 22:29
Аватар для irina 62
irina 62 irina 62 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Город: беларусь
Сообщений: 61
irina 62 на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana
Русланочка, милая, ты меня с кем-то путаешь, я и модельная внешность - это совсем мимо... прям неловко мне.
но не будем оффтопить.Бугорки болезненные у меня тоже кое-где прощупываются, но они не видны.А виден тяж под левы глазом, я на фото выставляла, вот это меня и беспокоит.
И еще хотела спросить, сколько стоила твоя ОП У тебя чистый СМАС, да?
  #829  
Старый 22.12.2015, 23:20
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Вы делали у Серебро старшего если я не ошибаюсь. ?я наверное пропустила то фото где вы ставили с проблемой под глазом. Вы моглибы показать это фото ещё раз?
У меня классический СМАС ,подтяжка височная,средняя и шейная

Irina 62 а у вас что зделаны было?
  #830  
Старый 23.12.2015, 00:04
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Шафранчик , спасибо дорогая! Насчет "не успокоилась" чистая правда. Это психоз... Я еще не успела выразить свои восхищения по поводу оп, реабы и результатов. Но они налицо что называется... Особенно меня вдохновил наркоз, вернее его отсутствие в том нам привычном понимании,что сопровождает подобные вмешательства. В любом случае - респект доктору, а тебе мои поздравления и пожелания как можно дольше не задумываться о каких-либо еще манипуляциях об омоложении! )))
  #831  
Старый 23.12.2015, 00:09
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Все вспомнила я фото с волной под глазом. Я перечитала тему что бы убедится что не ошиблась. У меня похожее под скулой но видно только при определённом освещении. Оно побаливает и есть на скуле на другой стороне. Это то что я называла трамввированой участком мышцы. Так ли у вас?побаливает эта волна под глазом?возможно у вас там тоже мышцу натягивали только сильнее. У меня там не сильное натяжение из за липофила которого делала ранее. Натяжение сильнее идёт внизу,там я и имею эти волны
  #832  
Старый 23.12.2015, 00:26
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

NataLiss Да как не задумываться? Я же сделала только нижние две трети. А верх еще надаааа))) Но что-то тяжело с мыслями собираться и опять настраиваться))) Вот и успокаиваю себя, что лоб вроде ничего, глаза за очками не так заметны))) Вернее подглазья))) короче, делать все за один раз тяжжело физически. Реаба сложная. Но две реабы - тоже не сахар)))

NataLiss Ты давно о себе ничего не писала? как ты себя чувствуешь, выглядишь, нравишься ли сама себе? Наконец твой подлый отек ушел уже? Может и фотки покажешь?
  #833  
Старый 23.12.2015, 00:27
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Шафрпнчик да у вас все в порядке.все гармонирует. Так что лутьше отдохните год -второй а там по самочувствие можно подкаректироваться!молодо выглядите. Результат отличный. Пусть все улыбается да и организм отдахнет. Трудно реба за ребой будит .сколько у вас прошло.аыкладывайте фотки )))так интересно на разном сроке видеть перемены внешние и внутренние. С макияжем решили?))
  #834  
Старый 23.12.2015, 00:44
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

gregory.ruslana , очень здорово получилось. А губы чем-то увеличивали, или они от отека распухли?

Обо мне:
  #835  
Старый 23.12.2015, 00:52
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Шафранчик , у меня 30 декабря будет три месяца. Очень хочу похвастать фотками. У меня много лучше состояние: и по отеку, и по фиброзу. Процесс идет в нужном направлении. Но еще далеко не идеально. Все-таки повторка это повторка. А я почему-то уверена, что все нормализуется со временем и хвастать будет чем.)))
  #836  
Старый 23.12.2015, 01:26
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Bonobo спасибо))
Когда-то делала липофил и 10 раз его коррекции ха ха (кто делал липофил тот поймёт о чем я)губы,подглазья,межбровку,скулы,носогубки. Все ходила горектировать 10 раз кроме скул! Я здала сь,надоело,забросила это не благодарные дело.скулы остались после первого раза (щечки),губы после"10"(образно говоря))))все остальное не взялось а только неровности и бугорками остались.я прижалась не давно по этой тематике (не вдохновило)70% результатов имеют то что и я после .в общем это не всем подходит решать проблемы и по разному у всех принимается.

Приживается

Хейло есть другой способ. Вот он мне больше нравится .один наркоз и точно знаешь что увеличится в обеме и результаты большее %хорошие .

NataLis извините я может пропустила информацию,моглибы вы напомнить по чему была повторка?

Irina 62 обратите внимание на то моё фото где ребёнок влез в кадр. Там вы увидите под скулой волну которую отчётливо видно.мне кажется это то же самое что и у вас.у меня такая с другой стороны на челюсти иначе скуле
  #837  
Старый 23.12.2015, 01:40
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Наркоза никакого не было. Был общий наркоз на какое-то первое время, когда делалось местное обезболивание. Потом всю операцию я была в полном сознании, все слышала, разговаривала с врачами (...) При такой форме оп. исключены повреждения нервов и всяких сухожилий. Док все сразу проверяет и контролирует. А клиент все равно находится под седацией. И совершенно спокоен. Сознание трезвое, н какое-то отсраненное.
Шафранчик, я правильно поняла, был местный наркоз, без снотворного? А общий наркоз "на первое время", это как?

Обо мне:
  #838  
Старый 23.12.2015, 02:03
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Bonobo В вену делается укол. Пациент засыпает. В это время обкалывается оперируемая зона ледокаином и начинается операция. И пациент потихоньку просыпается. А операция продолжается... как-то так.

NataLiss очень интересно. Будем ждать... А потом восторгаться))) Мне очень интересна твоя история. С самого начала ее проследила и жду финал)))

gregory.ruslana Особо с макияжем не заморачиваюсь, потому что я не работаю. И ежедневно с утра наводить полный марафет не имеет смысла. А вот оправки новые приглядела. Сделаю заказ сестре в Италию по примерному образцу.
  #839  
Старый 23.12.2015, 02:06
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Шафранчик- так много в теме пишется, что я пропустила, наверное. Значит, все таки лидокаин? Не знаете- с адреналином или без? Сорри, если вы написали после того моего вопроса, а я пропустила.
  #840  
Старый 23.12.2015, 02:09
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

фото почему-то не загружаются

Капелька Я специально спросила дока. Он сказал лидокаин ( или его формы) а с адреналином или нет, надо наверное спрашивать анастезиолога более плотно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©