Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 10.11.2016, 23:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Dnepr Irina, "Но знакомый врач моего мужа говорит, что он лучший по лицу в нашем регионе"

Не надо оперироваться у знакомых знакомых, только на основании того, что о нем знакомые рассказывают.

Я и сегодня не знаю, что делать с нависанием верх. век и провисанием на нижних.. Захожу сюда почитать идеи форумчанок.
  #1262  
Старый 11.11.2016, 00:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
А чего тогда доктора говорят, что жир от липофила - это стволовые клетки? Не улучшается качество кожи от него, да?
Лен, улучшается нереально, я прям в диком восторге была от кожи после липофила, ни одна биоревитализация мне не давала такого эффекта. Кожа освежается, увлажняется, все с ней происходит только хорошее, кроме влияния на тургор, по крайней мере я, этого не заметила.
  #1263  
Старый 11.11.2016, 00:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Настасья73, на каком сроке после липофилла кожа освежилась и увлажнилась? Как долго эфект улучшения кожи держался? И в каком возрасте?
КМК, свежая и увлажненая кожа на тургор здорово влиять должна?
А то у меня в отеке был такой эффект, а потом( 2-3 мес) стало так же, как и было до липофилла.
  #1264  
Старый 11.11.2016, 01:26
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nv Посмотреть сообщение
Варвара1963, большое спасибо! И я Вам желаю красивого преображения и легкой, быстрой реабилитации! Пусть все получится, как Вы задумали, буду следить за Вашими результатами
nv, благодарю за пожелания. Обязательно буду делиться своей историей и фотографиями. Очень вдохновляют девочки, которые выкладывают много фотографий в ходе реаь=билитации. Постараюсь тоже так делать правда я далека от селфи мелфи этих. Буду приспосабливаться к этому делать и учиться

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Варвара1963, можно купить какие нибудь очки без диоптрий слегка затемнённые как буд то такой стайл тем более сейчас модно очки носить
МаминоСчастье, точно. Это будет хорошим решением. Девушки, вы такие изобретательные. Вряд ли я бы где-то еще такие подсказки нашла. Благодарю сердечно.

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Варвара1963, про очки с девочками соглашусь, как вариант выйти из положения. Это еще и повод гардероб обновить, чтобы всё на стиле было. Про физио поддерживаю полностью, сама делала мне помогло хорошо. Если сомневаетесь, то не переживайте и делайте. Врач дело говорит. Время быстро пролетит, не успеете оглянуться уже и оп, так что пока изучайте вопрос и готовьтесь. Будем ждать новостей и фото
Дунькина радость, я вами, честно, восхищаюсь. Ваш результат вдохновляет меняться, и вы такие коллажи делаете наглядные. Мне надо бы у вас поучиться. О физио уже подумала, решила, что буду делать. Фотографии обязательно буду показывать. Благодарю всех за советы.
  #1265  
Старый 11.11.2016, 02:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

balutina, я увидела этот эффект где-то к двум месяцам. У меня перед этим правда кожа была высушена агрессивным лазером сильно, может поэтому эффект был так заметен. Тургор точно не улучшился, хотя может потому, что он у меня очень плохой , этот тургор, и что бы его улучшить много чего надо делать, а может и не возможно его улучшить... Возраст у меня 43 года. Эффект пока держится (пять месяцев).
  #1266  
Старый 11.11.2016, 15:13
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Варвара1963, Вы записались на ОП?

сегодня сходила на повторную консультацию. Хотела сделать нижнее по Хамра. Док сказал, что не рекомендует. Что большая отёчность, более длительный срок реабилитации. Предложил во время операции залипофилить низ.
А я думала распределять свой жирок...
Девочки, что скажите про блефаро по Хамра?
  #1267  
Старый 11.11.2016, 15:16
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, А вы у кого консультировались, а распределять тоже отказал?
  #1268  
Старый 11.11.2016, 15:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Dnepr Irina, "Но знакомый врач моего мужа говорит, что он лучший по лицу в нашем регионе"

Не надо оперироваться у знакомых знакомых, только на основании того, что о нем знакомые рассказывают.
Согласна на все сто. Среди пунтков, как нельзя выбирать врача, это один из важнейших. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

  #1269  
Старый 11.11.2016, 16:17
Аватар для Алина Псков
Алина Псков Алина Псков вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Псков
Сообщений: 4
Алина Псков на нуле
По умолчанию ответ

Лицо молодое, я бы дала возраст меньше, чем есть. Слегка лишняя кожа на веках, но это индивидуальная особенность. В принципе, я бы ничего не меняла. Даже осталась детская припухлость щечек.
  #1270  
Старый 11.11.2016, 16:21
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

энн 2015, у Кадочникова С.В Да, сказал не по Хамра, не распределять... так как будет большая отёчность и длительный восстановительный период. По его мнению лучше залипофилить. И делается это одномоментно с блефо.

Катерина, меня больше смущает, что нигде нет отзывов, и он не хочет показывать фото работ. Аргументирует это тем, что не хочет создавать штампы.
  #1271  
Старый 11.11.2016, 16:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Dnepr Irina," и он не хочет показывать фото работ"

ниче се.......

у меня в подглазьях жир рассосался одновременно с отеком, тк возрастная резорбция костей глазницы и нет каркаса для опоры
  #1272  
Старый 11.11.2016, 19:36
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, пжлт, мои глаза. Они у меня всегда были такими, то что вы называете "лысыми". Сейчас еще и кожа на них просела не равномерно. Сразу скажу, что мне мое строение глаза всегда нравилось, я не считаю его некрасивым или ужасным, даже наоборот.
Вот прошу совета, что бы такое придумать, чтобы глаза стали как в молодости? Обычная верхняя блефаро? Отрезаем лишнюю кожу и вуаля? Глаза в молодости в моем альбоме
Миниатюры
4d6233ba.jpg  

Обо мне:
  #1273  
Старый 11.11.2016, 19:53
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

Оса, мне кажется Вас бы украсило эндо, было бы не плохо концы бровей приподнять, уголки глаз
  #1274  
Старый 11.11.2016, 20:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Оса, думаю, что височную надо сделать вместе с эндо лба по краям, а верхнее блефаро пока не делать. При таком комплексе и веко распрямится, и хвосты бровей и форма глаза изменится чуть в миндалевидную. Глаза откроются.

Обо мне:
  #1275  
Старый 11.11.2016, 20:10
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши, советы, девочки! Очень неожиданно - как -то я всегда считала, что эндо лба - это не моё.
Нужно действительно продумать досконально, буду и в этом направлении тогда думать. Спасибо!

Обо мне:
  #1276  
Старый 11.11.2016, 20:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nv Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina, ох, боюсь я этих швов от коронарной, волосы у меня тонкие. Я по поводу своего высокого лба особо не заморачиваюсь, ношу с детства челку. Есть желание в будущем сделать пересадку волос и понизить линию роста)). Хочется, конечно, бровки приподнять как-то менее травматичным способом
Выбор конечно за тобой, но сомневаюсь что понравится долгий и нудный процесс пересадки волос. так как надо будет проводить в несколько этапов и пить антибиотики, чтобы прижились и не выпали пересаженные волосы. Почему в несколько этапов так как пересадка волос - один волос от другого должен пересаживаться на некотором расстоянии друг от друга. И так каждый раз. А антибиотиками травить организм..

Коронарная решает вопрос быстро и за одну операцию.

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
вот мои фото без накрашенных ресниц
Посоветую коронарную подтяжку лба, так и брови поднимите и линию роста волос пониже опустите, круговая блефаропластика -это верх и низ вместе, плюс возможно добавить кантопексию, чтобы дополнительно поднять внешние углы глаз.

Обо мне:
  #1277  
Старый 11.11.2016, 20:23
Аватар для nv
nv nv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.08.2012
Город: Россия
Сообщений: 107
nv на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо за советы). Буду еще думать, взвешивать все "за" и "против", это все-таки серьезная операция, хочется поменьше видимых швов
  #1278  
Старый 11.11.2016, 20:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina чек-лифтинг, хорошо но я не вижу фото всего лица, чтобы его советовать, да и у операции есть минус реабилитационный период более затяжной и делать его лучше только в тех случаях когда необходимо одновременно установить подглазничный имплантат. А так лучше не делать эту операцию т.к. эта операция осуществляется через разрезы в складке нижнего века, что способствует некоторому его ослаблению что не есть хорошо.

***
nv, всегда пожалуйста

Видимость/невидимость швов, также как и качество операции зависит от выбранного хирурга. Когда выбор верен, тогда и бояться нечего.

Обо мне:
  #1279  
Старый 11.11.2016, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Dnepr Irina, если при этом не видели ни одного результата вживую - не выбирать такого хирурга. "Знакомый врач" имеет возможности сравнивать результаты всех хирургов? Или видел пару работ? Или этот пластик ему кум/брат/сват?

  #1280  
Старый 11.11.2016, 21:54
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Gelena995, опишите подробнее о 40,50,60. Почему именно так ? Потятное дело могу в инете порыскать , но все же хочется от вас это слышать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©