Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 12.02.2016, 18:05
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Annamary спасибо, приятно слышать

Ласточка 1 смотрела форум и наткнулась на твои фото сразу после операции, мне очень понравилось, имплант отлично убрал кривизну, но ноги при этом остались стройными. Может быть тебе этот же имплант да под мышцу? Док сформирует карман в более глубоких слоях...

А ты пробовала списаться с ведущими светилами круро? Получить консу по фото?
Да, я написала Соколову в Нижний, он почему то предложил мне 110 симметрик, а я то не против свой переустановить, но он слишком "мясистый" для моих маслов.... И еще вдобавок короткий, даже хвостик у него толстый.... Эээх, ну неужель не могут сделать средний имплант между 140 и 135??? Средний по длине и толщине.... блин, столько народу в нем нуждается... Хоть письмо пиши.....
А 110 еще короче моего, ну и чего получится? Сначала дырка под коленом, потом бугор нехилый, и снова тонюсенькая щиколотка сразу после бугра..... Невеселая перспектива.....
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 12.02.2016, 18:05
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Год
Миниатюры
IMG_20150807_002702.jpg   IMG_20150805_232326.jpg   IMG_20150805_115426.jpg  
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 12.02.2016, 18:15
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Около 8 месяцев
Не знаю...Мне спереди вообще все нравится... А сзади, думаю чуть липофилла и будет идеально, а вообще итак не сильно бросается в глаза.Может, если ты туфли на огромных каблуках наденешь, мышца напряжется, но в таких туфлях как у тебя все гармонично. Переходы намного плавнее чем у меня...

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Год
Вот сбоку виднее.... но опять же вверху все гладко, переход только внизу. Может все- таки попробовать добавить жирка?
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 12.02.2016, 19:16
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ласточка 1 , ну может фото не передаёт все, но там виден контур сбоку, как бы вмятинка вертикальная, ну не знаю как объяснить, если приглядеться на фото, то видно. А в реальности и приглядываться не надо. Я прямо пальцами его подхватить могу сбоку, неприятно. Может не только у меня такое, не знаю. Но я бы и на это могла не обращать внимание, если бы не контуры эти... В начале марта буду у другого хирурга, за одним еще раз поговорю про липофиллинг в моем случае, хотя он мне уже как+-то говорил, что рассасывается на голени
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 12.02.2016, 22:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Враки, у меня ничего не рассосалось. У 90% Сарухановских пациентов тоже все ок, думаю этот нюанс напрямую зависит от того, чьими руками сделан липофил.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 12.02.2016, 23:18
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

natalivb ну прям какого-то экстремального выпирания я не вижу, спереди так вообще норм, а сзади да, видно, но для окружающих это выглядит как своя мышца (симметрик её имитирует на 100%). Я конечно не сильна в теме липофила, но мне кажется тебе надо совсем небольшое кол-во жирка, чтобы замаскировать контуры. Меня бы на твоем месте, даже не парил рельеф сзади, а только переход от импланта к узкой щиколотке, его бы и зафилила. Я когда усиленно качала икры мне даже нравилось, что сзади рельефчик есть.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 12.02.2016, 23:18
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ну я не спорю, что он в этом профи, но в финансовом плане оп у него позволить себе не могу
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 12.02.2016, 23:21
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

вот если у меня что-то вылезет, то я филить точно не буду, т.к. вообще тяжелые ноги станут, мне проще имплант новый под щиколотку подогнать, а не наоборот.
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 12.02.2016, 23:22
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

juja , тоже думаю, что хотя бы внизу попробовать...
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 12.02.2016, 23:28
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Ласточка 1 а ты напиши ещё кому-нибудь, Павлову, Жолтикову..не знаю насчет Мариничевой консультирует ли заочно...ну и Соколову АА заодно можно. Все таки они могут дать более компетентное мнение, нежели мы. Мне перед операцией док показывала индивидуальные импланты, которые пришли для одной пациентки, так вот это те самые анатомы между 140 и 135..заказывали в Сиббине и когда они пришли измерили и оказалось, что производитель напортачил немного с размером, чуть больше они. Мне значит их показали и сказали - Вот эти тебе бы вообще круто подошли...и убрали в ящичек.
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 13.02.2016, 21:12
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Ласточка 1 а ты напиши ещё кому-нибудь, Павлову, Жолтикову..не знаю насчет Мариничевой консультирует ли заочно...ну и Соколову АА заодно можно. Все таки они могут дать более компетентное мнение, нежели мы. Мне перед операцией док показывала индивидуальные импланты, которые пришли для одной пациентки, так вот это те самые анатомы между 140 и 135..заказывали в Сиббине и когда они пришли измерили и оказалось, что производитель напортачил немного с размером, чуть больше они. Мне значит их показали и сказали - Вот эти тебе бы вообще круто подошли...и убрали в ящичек.
Вот ниче се напортачил.... обидно....
Я напишу Соколову, но знаю заранее, что мне он анатом не поставит... а у меня кривизна нехилая.... маленьким размером ситуацию не исправить.... Да и оперироваться в Москве будет намного дороже....

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Враки, у меня ничего не рассосалось. У 90% Сарухановских пациентов тоже все ок, думаю этот нюанс напрямую зависит от того, чьими руками сделан липофил.
Вкуска! Очень жду твоих комментарий по поводу моей проблеммы... Не могла бы ты высказать свое мнение? Сейчас еще последние фото прикреплю для полноты картины...

Вот первое фото - исходник, остальные- то что имею сейчас
Миниатюры
2016-02-13 23.39.45.jpg   2016-02-13 23.36.11.jpg   2016-02-13 23.36.41.jpg   2016-02-13 23.35.21.jpg   2016-02-13 23.38.58.jpg  

Ответить с цитированием
  #872  
Старый 16.02.2016, 01:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ласточка, привет, нууу я честно скажу - я бы поменяла имплант на меньший. Великоват он на твои ножки. Липофил не вариант по той причине что потребуется несколько сеансов и не факт что на теле найдется столько "рабочего материала".
А у тебя какой сейчас стоит? Не 140 случаем? (к сожалению нет времени искать все сообщения но похож на 140...) Исходник не настолько критичный, 110 смотрелся бы более естественно. Самый идеальный вариант, конечно, 135 но я не помню твой рост. Если 135 не подходит для твоего роста, то остается только 110 + липо коленок.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 16.02.2016, 11:59
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT привет, как ножки? Видоизменяются? У тебя есть повышенный тонус мышц голени? У меня так было в самом начале и мне кажется мышца имплант лучше прижимала, а теперь она расслабилась и я еще компру сняла насовсем и так мне видиться, что когда ноги в состоянии покоя все ок, как только мышцы приходят в движение\напряжение имплант как бы выталкивается вбок\вперед

Я наверное уже порядком надоела со своими причитаниями..но ничего не могу поделать каждый вечер думаю о 110, знаешь смотрю в зеркало вижу недостатки, делаю фото - все более менее прилично, даже удивительно, камера как то вытягивает их чтоли. Тут всем не хватает длинны, а мне наоборот, был бы на пару см короче и все нет проблем. Я когда была еще в палате на видео ноги снимала, так вот они там постройнее были. В общем мышца тянется, конечно не так,как фасция, но тянется (мы же можем например растянуться и сесть на шпагат)
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 16.02.2016, 15:46
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

juja Привет! Вчера сняли швы, наконец-то помылась полностью, кайф))) Ничего, к сожалению, не видоизменяется, я вообще динамики не вижу по сравнению с теми фото, которые я сразу после больницы выставляла, даже нет смысла новые делать, хотя ИГ и уверяет, что мышца должна расслабиться и перестать зажимать имплант, и тогда объем добавится... Хотелось бы верить, сейчас реально не понимаю, где 140???Боюсь, неужели сзади ( у Счастливой так было, помню она писала, что вообще сомневалась, есть ли имплант, а он весь сзади был, как выяснилось при переделке)...Если будет, так, как ты пишешь ( выталкивается вперед/вбок), то мне это то, что нужно.
Про тонус голеней не пойму, при ходьбе тянет под коленями в районе шва и немного ощущение распирания в голенях, вот и все... Хожу нормально, вчера поленилась по пробками тащиться вечером, бросила машину и на метро поехала, нормально...
Ты вот про 110 думаешь, а я - бывают ли импланты больше, чем 140? Или все же это- косяк установки? Если так, то при переделке можно ли правильно разместить те же импланты или придется платить за такие же новые?
В общем, тоже мысли точат постоянно, что хотелось бы другого результата...
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 16.02.2016, 16:25
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT как я тебя понимаю..мне вообще не с кем обсудить эту тему, муж скажет сама дура,а больше никто и не знает. Ты не переживай немного точно прибавиться, я вот еще компру слишком долго не снимала, в выписке вообще 3 недели написано, а я 1.5 месяца носила, хотя если чему то суждено вылезти,пусть уж лучше побыстрее. Мысли о переделке есть, но я честно говоря не надеюсь, что это будет бесплатно. Идеально было бы оплатить новые импланты,стационар,наркоз и все, это не более 70 тыр

Насколько помню ты тоже выбирала удачный день для опи с точки зрения астрологии, так вот, удачное время для переделки до 24.04 а потом тока вторая половина июня...я верю в эту хрень у меня просто пару раз совпало. Кстати когда была моя и твоя опи, все было ок, кроме одного фактора,который влияет на удовлетворенность эстетическим результатом, вот и не верь после этого! Так то реаба норм, стоят импланты вроде не криво, осложнений никаких, Но..

Я вот просто люблю голени с тенденцией к худобе (но не кривые естественно). У меня ноги короткие и попа не сильно высокая, мне нужна голень изящная легкая. Была бы я рослая девушка, не вопрос можно и с такими походить. Вот мои мысли..и если бы еще установка была высокая у моего анатома, то ваще тушите свет, мне сейчас важность дырки под коленом ох как стала понятна.

ошиблась!! Удачное время для переделки до 24.02

NAT кстати, про 140 думаю можно их выдвинуть вперед, только по логике карман другой надо делать, в старом то они болтаться будут. Можно еще под фасцию попросить поставить, но это сама понимаешь риск. Я видела работы других доков, так 140 —м такую мега кривизну исправляли
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 16.02.2016, 17:11
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

Да, трудно, когда обсудить не с кем, мужики не советчики, я сестре уже все уши прожужжала со своими имплантами, жду когда подруга из Италии приедет, которая тоже в курсе, ну и тут на форуме конечно отдушина, спасибо! А мы с тобой вообще обе в Москве,можем как-нибудь пересечься, кофе выпить, обсудить наши ноги и дальнейшие действия).
И вот правда, как не верить, астрология рулит...Ну до 24.02 торопиться точно не будем)), летом я вообще не представляю, как жить в этих чулках( тем более у меня синяки на полноги), а к осени, думаю, придет решение, что делать...
Я, учитывая свой исходник, готова к тяжеловатым голеням ( о чем я неоднократно говорила врачу), лишь бы дыру перекрыть по максимуму.
Еще прикол:ИГ на осмотрах заставляет стягивать напряжением колени и говорит: Ну вот видишь, можешь соединить, учись так ходить)). Если бы это было возможно... Не понять ей людей с кривыми ногами, что все проблемы в движении и вылезают, встать красиво не проблема, коленки сжав, но как только шаг сделал, иллюзия тает...
А голени с тенденцией к худобе я тоже люблю, но приходится опираться на реалии
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 16.02.2016, 17:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

NAT пересечься это я завсегда за! Я вообще в центре целый день, работаю там. Наверное мне можно уже через личку общаться..сейчас попробую что-нибудь написать тебе. Наедине со своими загонами тяжеловато. Хотя у нас конечно нет таких проблем, как у других девчат у Ласточки например...но и радости тоже особой не наблюдается
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 16.02.2016, 23:05
Аватар для Ласточка 1
Ласточка 1 Ласточка 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2014
Город: уфа
Сообщений: 44
Ласточка 1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ласточка, привет, нууу я честно скажу - я бы поменяла имплант на меньший. Великоват он на твои ножки. Липофил не вариант по той причине что потребуется несколько сеансов и не факт что на теле найдется столько "рабочего материала".
А у тебя какой сейчас стоит? Не 140 случаем? (к сожалению нет времени искать все сообщения но похож на 140...) Исходник не настолько критичный, 110 смотрелся бы более естественно. Самый идеальный вариант, конечно, 135 но я не помню твой рост. Если 135 не подходит для твоего роста, то остается только 110 + липо коленок.
Да Вкуска, у тебя глаз наметан, он самый-140й..... Рост у меня 165, но я тут посмотрела размеры, 110й то еще короче 140.... Как бы не получился бугор.... А Док вроде и не говорит, что 135й мне длинный, написал, что кривизны может не перекрыть, а 110 типо перекроет кривизну, но дыру под коленом не закроет.... Вот мучаюсь......

Вот девчат, я даже попыталась их нарисовать по размерам в сравнении и как они будут, если установить....

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
NAT пересечься это я завсегда за! Я вообще в центре целый день, работаю там. Наверное мне можно уже через личку общаться..сейчас попробую что-нибудь написать тебе. Наедине со своими загонами тяжеловато. Хотя у нас конечно нет таких проблем, как у других девчат у Ласточки например...но и радости тоже особой не наблюдается
Да уж девчат....У меня самые страшненькие ножки, причем с каждым днем все хуже становится....
Миниатюры
2016-02-17 01.28.10.jpg   2016-02-17 01.28.37.jpg   2016-02-17 01.30.05.jpg   2016-02-17 01.30.25.jpg  
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 17.02.2016, 03:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ласточка, 110 не даст бугор потому что он очень низкопрофильный. 135 тебе не подходит 100%, рост 165 слишком мал для него. Вариант такой- вытащить 140, поставить 110 и отлипить колени, тогда переход от колена к голени будет гораздо плавнее тем более что колени тебе не помешает отлипить (прости за прямоту). Ну а тогда, если уж тебя будет беспокоить переход от щиколотки к импланту, то а) уверяю тебя, он не будет неестественным из-за низкого профиля и б) потом со временем можно перекрыть переход липофилом и закрыть дыру под коленом, но на эту ситуацию нужно будет очень мало жирка и одного сеанса хватит вполне.
И еще по поводу длины, учти что 110 - это симметрик и он будет стоять чуть ниже чем анатом.
Не переживай, я 3 раза свои ноги переделывала, пока не понравилось. После переделки нет никакой "реабилитации" - встал и пошел. Никаких глобальных ощущений и никакой боли. К сожалению, не у всех получается сразу все ОК как у Окса (ей просто везет на пластику) но ничего критичного в переделке нет, не конец света и не ужас-ужас-ужас, просто надо собрать силу воли в кулак и идти вперед. И здесь основная засада - это деньги.
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 17.02.2016, 09:36
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Ласточка 1 у меня тоже есть такие чертежи, муляжи...раньше конечно надо было их делать. Помнишь на синем форуме есть девочка с ником Конфета, ей по акции 110 поставили, посмотри исходник, там вообще дыра была не хилая и 110 ее перекрыл и самое главное он заканчивается там где надо, а не в районе щиколотки, как у меня или как ты наметила на фото. Есть фото, где она на цыпочках и ничего не выпирает, мне даже катся ей бы и 75 подошел...
Ну или у длинного импланта надо хвост назад уводить и делать это не близко к щиколотке, а выше, так и ноги не утяжеляться и вид естественнее будет, вот мое имхо..у меня тоже рост 164-165 (по разным замерам) и мне это сильно актуально...у меня на левой ноге имплант стоит больше вперед хвост выпирает при движении
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©