Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.05.2017, 21:38
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Werdova, крохотные носы делают многие Иранские хирурги, как я поняла, и те, кто работает с восточными носами - Дагестан, Азербайджан, Грузия, там надо искать.

Как мне кажется, все не делают такие носы, так как во-первых, не всем идет и не все хотят такие носы, а во-вторых - все таки при такой глобальной резекции возрастает риск того, что будут нарушения с дыханием, и что ткани не сядут так, как надо.

Крохотные носы бывают разных форм, вон у Фаршида даже названия придуманы, чтобы можно было ориентироваться - Долли нос, Фэнтези нос, семи-Долли, семи-Фэнтези и даже Натурал нос
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.05.2017, 00:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

milena.riga, а где посмотреть можно что обозначают, наглядно эти Долли нос и прочие? Ну а риски описанные вами , могут присутствовать в рино и при обычном скажем, натурал носе. И, значит, эти хирурги рискуют здоровьем пациенток и так же их не особо волнует подходит нос или нет? То есть операция чисто по предпочтению пациента?( который часто не видит и не понимает что может просто не пойти нос..) Ну, это очень рискованно и опасно тогда доверяться таким врачам..

А вообще, я где то читала, что из более менее нормального вполне носа, гораздо труднее сделать то, чтобы пациента удовлетворило, так как изменения малозаметные не все хотят. А горбоносые носы и большие, это когда горбинку срежут и заузят, уже по любому другой вид и по любому красивее чем было, потому как разница глобальная, даже если сам нос нормальных размеров. У меня допустим не большой и не горбатый ни разу нос, но не нравится, так смысл мне допустим ехать к этим хирургам,если они только большеносых горбатостях оперировали,справятся ли,это большой вопрос?
И тем не менее я бы от красивого точеного носика не отказалась.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.05.2017, 10:15
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Werdova, Фаршид подписывает тип носа в инстаграмме. Риски, о которых я написала - возникают обычно именно когда нос существенно уменьшают в размерах (практичеки в два раза). Насчет того, подходит такой нос или нет - так это же клиент заказывает. Фрикам тоже кто-то должен делать операции. Я смотрю фото пациенток Фаршида - и часто это либо эротические модели, которые приехали в Иран сделать эт операцию, либо это сами иранцы. Кстати, судя по внешности самих иранских женщин - там довольно специфичские каноны красоты, это касается и носов, и макияжа. Прилагаю фото с сайта Фаршида - вот честно, если бы у меня был такой нос, я бы из дома не показывалась, и волна депрессии смела бы меня полностью. Т.е. как и всегда - это вопрос вкуса, образа жизни, имиджа человека.

К Санану Мехдиеву и Давудову старшему и младшему идут оперироваться не только местные - я нашла форумы, где девушки ищут себе компаньонок, чтобы поехать вместе. Рисковать с обычным носом, или нет - это личное решение каждого, нужно искать реальных пациентов, смотреть фотографии, собирать информацию, если уж очень хочется такого мини-носика.
Миниатюры
aa9523c4.jpg   5de372ff.jpg  
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.05.2017, 14:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

milena.riga, абсолютно согласна с вами.
Маленький -это ещё не означает красивый). На фотах у девушке утрированый нос. Для тех кто мечтает прославится фриком-самое оно.
Конечно для меня лично это некрасиво. О таком я б не мечтала а рыдала бы что теперь испортили на веки вечные).
Нет грани между красотой и фриковатостью, нет, это явно не те хирурги которые исполнят мечту), лучше б в случае если такой фриковый результат прогнозируется- то лучше и не надо оперировать. Я думаю этот момент надо понять всем девушкам, которые не хотят быть фриками. Везде, в ринопластике результат может быть и не таким как хочется, но пусть уж обычный нос, но только не фрик). Поэтому лично я буду обращаться к хирургам с Адекватным виденьем красоты. Девушкам мечтающим о маленьких носиках тоже стоит задуматься, чего стоит и чего может стоить их мечта( если это конечно не мечта стать фриком)

milena.riga, клиент кстати часто неадекватен в представлении какой нос ему пойдёт, именно поэтому задача хирурга все объяснить и пояснить, а не тупо выполнить операцию.

Девушкам, желающим маленькие носы, для начала неплохо к нашим хирургам обратится, поговорить, послушать. Если невозможно получить то что хочется, стоит задуматься хорошо, что те хирурги( о которых здесь речь), могут, да могут сделать но скорее всего это будет вот такой фрик как на фото и проблемы с дыханием).И я уверенна,что дело тут не в мастерстве явно,наши тоже могут такое изобразить без проблем и ехать никуда не надо, но не изображают слава богу, так как есть эстетические и физиологические нормы человека . А ехать куда то где все эти нормы нарушают, не понимаю зачем..
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 19.06.2017, 22:07
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chika Посмотреть сообщение
В России даже топовые врачи любят оставлять длинный мясистый кончик. Отсюда столько повторок. Либо делать не умеют, либо, как все пытаются потом вдолбить пациентам, у них понятие эстетики такое


Который еще потом и нарубцовывается и еще длиннее становится..
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 19.06.2017, 23:22
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Mili2016, согласна и с вами, и с Chika на 100%! Сразу после оп такой прелестный носик, что летаешь то счастья и обожаешь весь мир.....Но потом он перестает нравится и ты уже думаешь о повторке....И срываешься на всех и все вокруг бесит (ну это я о себе в частности, наверняка не все так близко все воспринимают)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.06.2017, 21:47
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Carin, а где гарантия что он, нос, снова не нарубцуется?), это все таки естественный процесс заживления.
А на счёт нравится не нравится, так это может и в следущий раз не понравится, если например с хирургом всего сразу не обговорили, или может что то по-своему поняли). Да и от исходника зависит и от того какие части лица к этому самому носу прилегают, нос рассматривают в целом в соотношении с частями лица, а не как отдельную часть. Порой для гармонии требуется нарастить спинку, носолобный угол, а не тупо уменьшать кончик носа, пока он не станет крохотным на крупном лице например. Некрасиво это, а порой видишь именно такие лица, где кроха нос теряется, да и не красит хозяйку. Поэтому оттяпать полноса не проблема, тем более раз многим все равно как будет дышать потом нос, главное ж маленький чтобы был). Хорошо то что у нас нормальные хирурги и не берутся за блажь типа кукольный крохотный нос). А хороший и красивый нос можно и у нас получить, если реально уменьшить как того желает клиент, и чтобы здоровые функции были сохранены.
Пост 93 фотки- это извращенное и утрированное какое чувство красоты)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.06.2017, 22:03
Аватар для Carin
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2016
Город: Тольятти
Сообщений: 160
Carin на нуле
По умолчанию

Werdova, согласна про уродство....Это уж совсем из крайности в крайность )))
А то что нарубцуется, это понятно....И что гарантий никаких, тоже все знают...И понятно, что не от хирурга все зависит, но и от самого организма 50/50 где то. Вот поэтому мало кто и решается на повторки, что не угадаешь как себя поведет твой организм.
Это я к тому, что как было бы здорово если бы носик оставался насовсем таким, каким он был в первый месяц после оп Я больше чем уверена, что для окружающих мой нос кажется абсолютно нормальным, он таковым и является так то))))) просто сейчас уже думаю, что нужно было просить меньше)))
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.07.2017, 22:34
Аватар для Kati.
Kati. Kati. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Сибирь
Сообщений: 13
Kati. на нуле
По умолчанию

Тоже актуально. Нос картофан, спинка изящная а на конце как шарик. как его уменьшить? и кто сможет сделать красивый кончик, гармоничный.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.07.2017, 22:05
Аватар для Sofora
Sofora Sofora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 134
Sofora на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно как делают такие кончики как на фотках в посте 93? Сшивают они что ли эти хрящи вместе?Мне врач сказала что кончик носа э- это две точки , и острым он быть не может , хотя мне нравятся остренькие, не такие гипертрофированные конечно
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 07.02.2018, 15:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

А что делать, если нос в длину маленький, но кончик толстый
Миниатюры
05bb8c37.jpg  
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.02.2018, 18:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Erba Pura, если судить по этой фотке, то с кончиком все в порядке.

Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.02.2018, 12:46
Аватар для Emily13
Emily13 Emily13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1
Emily13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
А что делать, если нос в длину маленький, но кончик толстый
Замечательный нос! У кого делали? В Баку?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.02.2018, 04:53
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 221
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Emily13, не делала, мне кончик не нравится., постоянно приходится делать контуринг.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.03.2018, 12:23
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

По-моему хороший специалист может сделать и маленький носик и побольше. А то тоже получается под копирку стандарный, под копирку маленький. мне кажется не бывает хорошего хирурга "одной формы носа"
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 07.05.2019, 14:21
Аватар для My_miracle
My_miracle My_miracle вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 6
My_miracle на нуле
По умолчанию

Давудов двум знакомым делал «кукольные» носы, одной из них была повторная оп.
Ещё одна подруга сейчас ищет себе врача в Москве, хочет именно «кукольный», при чем у неё потомному он такой и есть и несколько врачей ей уже отказали
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 19.08.2019, 13:17
Аватар для kittykiskis_
kittykiskis_ kittykiskis_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 23
kittykiskis_ на нуле
По умолчанию Кукольный носик

Девочки, кто из хирургов делает действительно кукольные носики? Очень хотела бы сделать операцию в Махачкале, но родители категорически против, поскольку, по их мнению, там опасно. Смотрю работы российских хирургов, и практически никто мне не импонирует по работам, но все-таки остановилась на Григорянце Владиславе Семеновиче. Сам нос у меня маленький, но широкий. Может вы сможете порекомендовать кого-то ещё?

Внизу фотографии (кукольный нос в моем понимании).
Миниатюры
cbfa296f.jpeg   598c154b.jpg   3105cfe7.jpg   691a8f67.jpg  
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 19.08.2019, 13:30
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@kittykiskis_, результат не только от хирурга зависит, но и от ваших исходных данных. Какая кожа: толстая, тонкая, нормальная. На сколько широкий нос...
Взять ту же Шишкову из вашей подборки, у нее изначально нос не был широким и кожа скорее тонкая, исходя из черт лица.
Именно с такими носами никого не припомню (имею в виду работы хирургов).
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 19.08.2019, 13:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

По-моему, у @Елена Онишенко был заказ на такой носик

Ответить с цитированием
  #100  
Старый 19.08.2019, 16:02
Аватар для kittykiskis_
kittykiskis_ kittykiskis_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2019
Сообщений: 23
kittykiskis_ на нуле
По умолчанию

Да, к сожалению, такие делают в Иране, Дагестане

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
@kittykiskis_, результат не только от хирурга зависит, но и от ваших исходных данных. Какая кожа: толстая, тонкая, нормальная. На сколько широкий нос...
Взять ту же Шишкову из вашей подборки, у нее изначально нос не был широким и кожа скорее тонкая, исходя из черт лица.
Именно с такими носами никого не припомню (имею в виду работы хирургов).
Да, к сожалению, такие делают в Иране, Дагестане..

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
По-моему, у @Елена Онишенко был заказ на такой носик
Спасибо!)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©