Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 22.05.2013, 00:11
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Вот тут очень видна разница
Миниатюры
3082cc04.jpg  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 22.05.2013, 00:30
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Кларучи ,просто это чужое вам лицо,вот вы и не видите разницы,я её вижу и это самое главное Вы не сравнивайте с теми,кто в 50 лет делают оп,конечно у них будут кардинально видны изменения,у меня же проблемы были небольшие,никто,кроме меня,их и не видел,просто вид стал хуже,более уставший,но то,что я в себе видела,омрачало мне жизнь,чуточку подрезала и я счастлива Если я выложу свои фотки в чуть старше 30 лет,наверно тогда вы увидите разницу и согласитесь,что сейчас я выгляжу чуть старше 30(33-34)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 22.05.2013, 07:37
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

VIRDJI хороший результат,правильно сделали,что сейчас решились,я тоже считаю,что лучше в более молодом возрасте делать,сама подтяжку средней зоны планирую,в пятницу на консу пойду,что док скажет.Но вот мне интересно:мне 37 ,такая ОП уберет лет 6-10,а потом я сразу на 45 буду выглядеть или опять на 37?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 22.05.2013, 09:45
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

virdjiну что Вы, я очень вижу разницу, в выражении лица, в приподнятых уголках губ, приподнятых скулах..
просто просили сделать склейку, чтоб было нагляднее... именно на ней и видны изменения, которые трудно уловить сравнивая фото по отдельности, потому как в начальном варианте ваше лицо не особо требовало вмешательства , на мой взгляд...
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 22.05.2013, 11:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки, у virgi не было таких возрастных изменений в лице, чтобы после Оп видеть огромную разницу .
Просто человек захотел отмотать назад пяток лет на лице и затормозить процесс дальнейшего старения.
Это произошло. Но конечный результата как можно оценивать когда человеку только швы сняли?

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Так это вроде и есть надкостница... Я поняла так, что тебе делали именно маКС-лифт, а не маСК, т.е. более щадащую оп.
Кати, у меня к тебе вопрос, как к наиболее подкованной: читала-читала, но так и не поняла разницу между macs-lift и s-lift. Объяните, пож., популярно для особо сообразительных.
owais, спасибо за лестную оценку Но мне еще пахать и сеять чтоб разобраться в различии методик, которые даже доки иногда путают
Но все же, ссылаясь именно на мнения уважаемых мною специалистов, и чтоб уже хоть как то прояснить по Оп virgi.....

Это Ищенко о миниинвазивном СМАС лифтинге

Перемещение СМАС через небольшие разрезы - это не новая методика. Она существует давно и появилась раньше чем субпериостальный лифтинг. Через 2-3 сантиметровые разрезы, расположенные в височной области(в волосистой ее части), через такой же разрез под мочкой уха, и в волосистой части затылочной области, производится "отсоединение" кожи от клетчатки и лежащего под ней СМАСа, таким образом, что бы получился единый карман. Чаще всего эта часть операции проводится вслепую. Затем, в один из разрезов вставляют камеру и под видеоассистированием, из другого, выше перечисленного разреза, проводят остановку кровотечения, т.е коагуляцию сосудов. Потом под видеоассистированием проводят СМАС-пликирование (наложение складок на ), или "поднятие СМАС", то есть выделение этого фасциального лоскута и перемещение его вверх, то есть такая же обработка СМАС, как и при классическом лифтинге. Кожу при этом сдвигают вверх и жестко фиксируют пластырными полосками, сверху накладывают давящую повязку. Основной плюс метода - нет видимых рубцов, укороченный период реабилитации по сравнению с классикой. Минусов масса: 1. Его нельзя применить при истинных выраженных избытках кожи (операция молодых); 2. Невозможно устранить возрастные изменения шеи; 3. Эффект не яркий и не стабильный, так как между кожей и СМАСом закладывается бедный слой коллагена, из-за того, что кожа не испытывает недостатка кровообращения, а это основной стимулятор коллагена; 4. давящая повязка накладываетс я на 9-14 суток (при классике на 5) - это трудно переносимо;5. Часто развивается осложнение, связанное с неравномерным прирастанием кожи ( она похожа на простеганное одеяло)- но это осложнение не стойкое, и проходит через 6-8 месяцев. Надо отметить, что сейчас этот метод применяют редко. Одно время достаточно часто он практиковался, а потом, из-за тех минусов, о которых я говорил, он не получил широкого распространение.."

Это Малаховская

Одна из методик S-лифтинга через разрез в предушной области получила название МАСS-лифтинг (Masсle Aponevrotic Сranial Suspension). При этом подвешивание мягких тканей осуществляется тремя кабельными швами с «присбариванием» SMAS с последующей фиксацией в области скуловой дуги. Манипуляции с избытками жировой ткани проводят как путем липосакции, так и прямым иссечением жира с применением дополнительного субментального разреза, который позволяет также осуществить пластику подкожной мышцы шеи или диссекцию передних ножек двухбрюшной мышцы для формирования шейно-подбородочного угла.
У меня сложилось мнение что

MASK lifting- поднадкостничная суспензия, т. е по форумской терминологии Рамирес или чик. Агапов считает что если сочетать с подтяжкой СМАС- дает наиболее стойкий результат.
MACS- короткошовный СМАС с дополнительной фиксацией глубоких тканей щеки (как на схемке). Шея затрагивается минимально
S lift- короткошовный СМАС без дополнительной фиксации глубоких тканей и с небольшой площадью отслойки преимущественно в латеральных участках. Шея затрагивается минимально.
Он и был у virgi. Фууух!)))
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 22.05.2013, 11:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Т е. есть все же и MASK и MACS? Странно, что гугл не выдает ничего про
MASK, может это отсюда

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
МАСS-лифтинг (Masсle Aponevrotic Сranial Suspension)
?
Ну и как обычно, имеем всего частное мнение хирурга, которое вполне может не совпадать с мнением других хирургов. Достаточно зайти в раздел Консультации, чтобы видеть , что единодушие у них крайне редкое явление)))))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 22.05.2013, 12:04
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

sveta18,на 10 лет вряд ли,а на 5-7 смело,т.е. чем больше проблем,тем больше лет сбрасываете
sveta18 ,думаю,стареть вы не прекратите ,но в 45-ть,если будете за собой следить,лет на 37-40(кто как вас видет) вполне даже

Кларучи ,спасибо за склейку,да и вообще !
katy023 ,но почему тогда док просто не сказал,что уменя s-лифт?,в прайсе он у них есть Вообщем сделаю в субботу последнюю попытку попытку выяснить у дока )))

N@t@ly ,я видела именно о маск,но исключительно на иностранных сайтах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 22.05.2013, 12:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,ты об этом?


Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Это Малаховская

Одна из методик S-лифтинга через разрез в предушной области получила название МАСS-лифтинг (Masсle Aponevrotic Сranial Suspension). При этом подвешивание мягких тканей осуществляется тремя кабельными швами с «присбариванием» SMAS с последующей фиксацией в области скуловой дуги. Манипуляции с избытками жировой ткани проводят как путем липосакции, так и прямым иссечением жира с применением дополнительного субментального разреза, который позволяет также осуществить пластику подкожной мышцы шеи или диссекцию передних ножек двухбрюшной мышцы для формирования шейно-подбородочного угла.
У меня сложилось мнение что

MASK lifting- поднадкостничная суспензия, т. е по форумской терминологии Рамирес или чик. Агапов считает что если сочетать с подтяжкой СМАС- дает наиболее стойкий результат.
MACS- короткошовный СМАС с дополнительной фиксацией глубоких тканей щеки (как на схемке). Шея затрагивается минимально
S lift- короткошовный СМАС без дополнительной фиксации глубоких тканей и с небольшой площадью отслойки преимущественно в латеральных участках. Шея затрагивается минимально.
Он и был у virgi. Фууух!)))
Это я солепу, пардон, выделение попутала и получилось, что это обобщение Малаховской.
Уточняю))- после цитаты Малаховской -это уже мое ИМХО так выглядит)
Сорри за опечатку))


Это Малаховская

"Одна из методик S-лифтинга через разрез в предушной области получила название МАСS-лифтинг (Masсle Aponevrotic Сranial Suspension). При этом подвешивание мягких тканей осуществляется тремя кабельными швами с «присбариванием» SMAS с последующей фиксацией в области скуловой дуги. Манипуляции с избытками жировой ткани проводят как путем липосакции, так и прямым иссечением жира с применением дополнительного субментального разреза, который позволяет также осуществить пластику подкожной мышцы шеи или диссекцию передних ножек двухбрюшной мышцы для формирования шейно-подбородочного угла."


У меня сложилось мнение что

MASK lifting- поднадкостничная суспензия, т. е по форумской терминологии Рамирес или чик. Агапов считает что если сочетать с подтяжкой СМАС- дает наиболее стойкий результат.

MACS- короткошовный СМАС с дополнительной фиксацией глубоких тканей щеки (как на схемке). Шея затрагивается минимально

S lift- короткошовный СМАС без дополнительной фиксации глубоких тканей и с небольшой площадью отслойки преимущественно в латеральных участках. Шея затрагивается минимально.

Он и был у virgi. Фууух!)))

Я солепу, пардон выделение попутала. После цитаты Малаховской -это уже мое ИМХО так выглядит)
Сорри за опечатку))
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 22.05.2013, 12:18
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

katy023 ,вполне даже,потому как когда я говорила о маск-лифтинге,док всегда упоминал "по рамиресу"
Я вчера не съела ни одного солёного огурчика и у меня значительно спала отёчность по краям лица,лицо стало уже

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 22.05.2013, 12:24
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

virgi, спасибо!
Ты уже и так нам все что могла- выдала)) Правильно все Суров говорит. И из его ж слов твоя ОП под короткошовный СМАС подходит. А то, что сегодня хуже- не факт, что завтра снова лучше не будет.
Не переживай! Все еще будет устаканиваться долго., И дай Бог, чтоб тоьлко к лучшему!

Натали, MACS-аббревиатура Masсle Aponevrotic Сranial Suspension.
Cокращение Мascle- это не отсюда.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 22.05.2013, 13:09
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

virdji крутбл! вот у меня у рта примерно также начинает нависать, вот это меня проооосто бесит. Ну ведь явно это гелями не убрать. Хочу оп как у тебя!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 22.05.2013, 13:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Это Ищенко о миниинвазивном СМАС лифтинге
katy023, я о мнении Ищ про определенную оп, не про терминологию)))
Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
N@t@ly ,я видела именно о маск,но исключительно на иностранных сайтах
virdji, а кинь ссылку, плз, я в гугле тока на "макс " натыкаюсь.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 22.05.2013, 13:59
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,так Ищ и не говорит конкретно, что это MACS.
И кожа по его методике не обрезается вааще .По его описанию это на эндо СМАС похоже.
Я описание давала, чтоб virgi уточнила, может у нее что-то из такого тоже присутствовало)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 22.05.2013, 14:22
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А то, что сегодня хуже- не факт, что завтра снова лучше не будет.
Не переживай! Все еще будет устаканиваться долго., И дай Бог, чтоб тоьлко к лучшему!
Катя,не хуже,а уже,т.е. не такое круглое
Девы,что лучше,быть толстой,но молодой или старой и худой?
Док сказал,если не брошу курить,эффект надолго не задержится,а я без сигарет постоянно ем
Натали,вечером поищу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 22.05.2013, 15:51
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

virdji лучше быть худой и молодой! А у меня подруга электронную сигарету курит и еще типо пепел сбрасывает пальцем. Я еле со смеху сдерживалась первое время. Но вот курить обычные сигареты она перестала!
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 22.05.2013, 16:34
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

virdji Попробуйте через электронную сигарету бросить курить, можно уменьшать количество никотина, и перейти на безникотинку, что хорошо будет для сосудов! Я парю электронику уже 2 года, но бросить курить я и не собиралась. Просто нет вони, нет копоти, вкусно и не поправляюсь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 22.05.2013, 22:39
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки,точно,попробую электронку,я как-то пробовала,купила кучу фильтров сразу,а сама сигарета через несколько дней сломалась,я и плюнула,а сейчас в магазинах одноразовые есть,сегодня купила,ничего так,крепенькая,посмотрим,как оно дальше пойдёт
Вот что ещё по себе заметила,раньше,если весь день в мыле,к вечеру видок ещё тот,как бы хорошо я утром не выглядела,а сейчас зашла домой и ничего так,свеженькая

Натали,ну вот немного:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 23.05.2013, 10:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji Посмотреть сообщение
Катя,не хуже,а уже,т.е. не такое круглое
virgi, прости буковку недоглядела- и весь смысл исказила.
То что результат радует- здорово
А по курению- тема ооочень знакомая. Но я не есть начинаю, а просто депресовать. А электронных сигарет в доме целых три. Игрались с ними с мужем максимум неделю.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 23.05.2013, 13:09
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ой,Катя,ты как в воду смотрела Сегодня отёк почти весь ушёл,а с ним весь эффект от оп Никак не могу понять,как так может быть
Сказать,что я в печале,это ничего не сказать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 23.05.2013, 15:11
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

virdji , да ты что?! Сфоткайся.
Да что такое!? Я только успокоилась и мыслями уже вся в осени....
Ты уверена? Да как так быстро эффект проходит? Тебе же кожу лишнюю отрезали, мышцы вверх тянули. Не может все обратно вернуться. Может из-за отека и после него так кажется?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©