Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 15.02.2019, 15:56
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Гиалуронка в нем рассасывается это понятно, а второй компонент? И можно после него обычную гиалуронку колоть или ждать до полного рассасывания этого?

Обо мне:
  #2882  
Старый 16.02.2019, 01:47
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Подскажите,кто колол гель под глазами от синяков и провалов и у них вместо эффекта появились мешки под глазами, которые потом пришлось раскалывать лонгидазой (мой случай), решили в итоге проблемы с провалами под глазами???
Метаюсь между попробовать еще раз гель и липофилингом подглазий. Биоревитализация не помогает((

Обо мне:
  #2883  
Старый 16.02.2019, 04:25
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

ЕваМ, лень искать для чего он, но что-то хорошее и нужное. Погугли. После ставила принцесс.
  #2884  
Старый 18.02.2019, 08:53
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 248
Андреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Показываю свои губки бантиком. Мне категорически не нравятся, и форма и тем что контур не четкий. Хотелось бы откорректировать так, чтобы верхняя в объеме не увеличилась, а немного вывернулась по бокам, а нижняя стала более полная и длинная, с более четким контуром. Я на фото показываю слева свой беби-ротик, а справа какой эффект хотелось бы получить. Как вы думаете, с помощью инъекций можно такое достигнуть? Чем именно? Какая техника
Миниатюры
6705dbc3.jpg  
  #2885  
Старый 19.02.2019, 00:54
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most,
Натуся-2019, по поводу блефаропластика еще скажу. У меня тоже грыжи под глазами и мне также почти все твердят, что прямой необходимости в операции нет. Понятное дело, есть грыжи куда более выраженные, но мне то от этого не легче. И вот врачи, которые более скажем так честные и адекватные, пояснили мне более конкретно. Сказали, что блефаропластика не оправдает моих ожиданий, просто чуть сгладится картина, но при этом появятся более глубокие завалы, которые также некрасиво будут смотреться и нужно будет их корректировать филлерами. А филеры под глаза тоже не всем показаны, возраст, отечность... Да и простите делать сначала пластику, чтобы далее все равно колоть препараты какой смысл? Поэтому мой воз и ныне там, грыжи на месте. Думаю про операцию расширенную, но пока это лишь мысли далекие от реализации. Потому как делать расширенную операцию в 43 года как-то психологически дискомфортно, а про реакцию родных я вообще молчу, просто скажут свихнулась совсем

Андреева, сейчас все можно. Смотрели вообще работы в инста врачей (я просто не знаю можно ли тут конкретные ссылки давать)? Вообще никакие губы такими шикарными делают! Я вот все думаю, нужно реально никакие иметь, чтоб тебе из них красоту слепили, а с моими хорошими так не сделаешь или же я просто не у тех была... Все думаю последний раз попробовать и если опять не вау, на этом эксперименты завершить.

Обо мне:
  #2886  
Старый 19.02.2019, 08:07
Аватар для Amka
Amka Amka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Amka на нуле
По умолчанию

Девы, кто вводил в губы Рестилайн лип волюм, как долго от него эффект сохраняется? И с каждым последующим разом дольше стоит или одинаково?
  #2887  
Старый 20.02.2019, 10:35
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, как по вашему мнению, можно ли симулировать филерами комки Миша, если их вообще нет от природы?
  #2888  
Старый 20.02.2019, 11:02
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Подскажите,кто колол гель под глазами от синяков и провалов и у них вместо эффекта появились мешки под глазами, которые потом пришлось раскалывать лонгидазой (мой случай), решили в итоге проблемы с провалами под глазами???
Метаюсь между попробовать еще раз гель и липофилингом подглазий. Биоревитализация не помогает((
Была у меня такая история.
Чем исправила:
-под глаза BBL от синяков
- А в качестве заполняшки (очень капризное одно место провала под одним глазом) - бустер канюлью.
  #2889  
Старый 27.02.2019, 21:54
Аватар для LucyOwl
LucyOwl LucyOwl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 105
LucyOwl на нуле
По умолчанию

Amka, знаю девушку, у которой он стоял всего месяц. Знаю другую - она колет только его. Я этот филер ставить себе не собираюсь, т.к. есть свои фавориты.
Почему Вы выбрали именно этот филер?

Андреева, да, инъекции Вам в помощь. Но нужен грамотный (!!!) специалист. У Вас нестандартные пожелания.
  #2890  
Старый 28.02.2019, 11:44
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

Форумчанки, помогите найти специалиста по натуральным губам в Питере. Мне бы хотелось увлажнить и немного надо исправить ассиметрию. Но я не хочу особо менять/исправлять форму губ. Или расскажите, как искать такого) я никогда ничего не колола.
  #2891  
Старый 28.02.2019, 12:23
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

MOROZ, могу своего косметолога порекомендовать, делаю совсем понемногу, без вареников) но знаю может разные по запросам клиентов) подруги тоже у неё делают, одной губы переделывала после очень неудачного увеличения, всех тонкостей не знаю, но стало хорошо. На фото мои губы) работает в Мелис на Владимирской зовут Дарья Соболь Нажмите на изображение для увеличения
Название: eea43d24.jpg
Просмотров: 272
Размер:	119,8 Кб
ID:	321942

Обо мне:
  #2892  
Старый 28.02.2019, 16:05
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

MOROZ, прошу прощения, профукала, что в Питере, поэтому удалила свой комментарий.

Обо мне:
  #2893  
Старый 28.02.2019, 16:08
Аватар для MOROZ
MOROZ MOROZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 206
MOROZ на нуле
По умолчанию

VolNa76, вы красотка! А ваш косметолог вам не только губы делает? Или вы к разным ходите? Дайте, пожалуйста, контакт вашего губного мастера) и еще ссылки на инстаграмных, к которым присматриваетесь, тоже полюбопытствую.
  #2894  
Старый 03.03.2019, 18:56
Аватар для ZZina
ZZina ZZina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
ZZina на нуле
По умолчанию

Ириска, красиво выходит.
Мне косметолог последний раз только по контуру подколола, чтобы форма губ была более четкая.
Мне нравится такой эффект, губы свежее что ли смотрятся. Делаю также биоревитализацию, тоже спасает кожу от сухости.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©