Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 29.03.2012, 01:29
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

не мойму одного! говорять нельзя поднимать руки выше головы месяц ,а у кого доступ подмышкой могут ? вернее у них это необходимость . как так ?

Шоколад,красивая у вас грудь ,и не смотрится прям много ваши мл ,а их не мало !

Обо мне:
  #322  
Старый 29.03.2012, 01:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

aaapevohka спасибо! руки поднимать вверх понемногу с 4 дня нужно,я не могу сказать что это прям необходимо,но желательно,чтоб шов расправлялся,как видно по фото -мой почти расправился,еще и на сроке 2 недели.Никакого дискомфорта при поднятии рук я не чувствую вообще,всё как обычно.А большое кол-во мл на мне не смотрится слишком огромным тк я сама не маленькая,и ОПГ достаточно большой

Обо мне:
  #323  
Старый 29.03.2012, 09:24
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ЛЮ-БА-СИК, где вы?
что-то давно не видно... как реаба после ОП?

Обо мне:
  #324  
Старый 29.03.2012, 09:27
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

сhocolate-красивая грудь.А ты делала в институте им.Шалимова?

Я вот еще хочу спросить девченки,мне одели компр.белье,а пояс верхний не одевали.Забыли что ли?Сегодня у меня 10день после оп.
  #325  
Старый 29.03.2012, 10:02
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

*chocolate* увидела ваши швы в подмышках,теперь смешно у меня у мужа такие же швы....
  #326  
Старый 29.03.2012, 10:09
Аватар для aaapevohka
aaapevohka aaapevohka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: новороссийск
Сообщений: 140
aaapevohka на нуле
По умолчанию

ШОколад,да ваши 375 смотряться не намного больше моих 250,хотя может мне кажется (

Обо мне:
  #327  
Старый 29.03.2012, 13:09
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Aaapevohka, в жизни все смотрится больше, почему то фото не перредает обьема и размера, странно..обьем в см увеличился прилично.
Делала в " добробуте"
Ksutta, а откуда у мужа такие швы?

Обо мне:
  #328  
Старый 29.03.2012, 15:58
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Девочки ходила вчера на консу к Якимцу Валерию (Эстет Клиник). Осталось ощущение, что больше и не надо никаких консультаций с другими хирургами. Он посоветовал мне 410 Макган либо 280 либо 295. Он больше склоняется к 295. Как вы думаете девочки какой у меня будет размер. свой 0,5 . ПОд грудью 75 . Рост 176 вес 60.

еще он сказал что у меня есть маленькая ассиметрия. она останется и после. И что один сосок немного смотрит вбок. Это тоже останется.
Я фото попробую приложить. Как вы думаете судя по фото ассиметрия очень сильная будет в итоге.

Так же я его спросили почему через 15 лет надо менять грудь. ОН сказал ,что менять стоит даже не из-за эстетических изменений. Их может и не быть, а то,что сами производители советуют,тк происходят определенные изменения с имплантами.

Еще сказал что замену импланта он осуществляет через то же место ,куда вставлял первые импланты. Он любит через подмышку.

стоит все это 266 тыс. Два дня после оп полежать надо будет у них с дренажами.

Девочки и самое главное , посоветуйте ,если я все-таки решусь на это, то лучше сделать когда? У меня два варианта? май середина. и октябрь наверное. С одной стороны хочется быстрее. НО как бы моя грудь еще отекшая уж слишком не выдала себя всем моим родственникам. И лето-жара все -таки. Или она под футболкой не должна уж очень сильно выдаваться?

это моя грудь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0152.jpg
Просмотров: 160
Размер:	98,9 Кб
ID:	68345
  #329  
Старый 29.03.2012, 16:13
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

aaapevohka, я подтверждаю слова *chocolate*, вживую у нее красота намного больше, чем на фото. Я двумя руками не обниму.
  #330  
Старый 29.03.2012, 16:21
Аватар для olsera
olsera olsera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 38
olsera на нуле
По умолчанию

MariaB, думаю размер получится 2, максимум 2,5.
А по поводу, когда лучше сделать оп. Я бы выбрала середина мая. Из моих знакомых, кому не говорила про оп, никто и не заметил)

Обо мне:
  #331  
Старый 29.03.2012, 16:24
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

А какая база и профиль у предлагаемого импл. ? Мне моя доктор ответила( на мою просьбу о разном объеме импл. Из-за ассиметрии) , что, когда изначально ассиметрия не большая, то при увеличении она не видна практически, и отговорила подбирать разные импл., что в итоге и получилось-никакой ассиметрии... Не дороговато ? Или при вашем выборе примерно такой разброс цен

Обо мне:
  #332  
Старый 29.03.2012, 16:52
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

larpan
, мне кажется он про базу не сказал. Единственно что промерив грудь он написал 12 см (но это мои параметры) Он мне тоже сказал, что смысла подбирать разные импланты в моем случ нет, тк можно не угодать шаг.
Наверное дороговато. Но я рассматривала еще Сергеева. У него цены вроде подобные. Еще Якимец один из нескольких ,кто первым стал ставить анатомы эндоскопически без риска переворота. Типа у него уникальная методика)))))))))) Наверное поэтому такая цена. Но если честно, то я по отзывам выбирала и главное чтобы центр был при больнице( в данном случае при Семешко) ,чтобы реанимация была.

Я конечно очень в мае хочу. Но дочку необходимо поднимать пока. Вот и думаю,что наверное вернее будет дождаться осени, ей уже 2,5 будет .

olsera, у вас очень симпатичная грудь получилась. А она у вас уще жеская? Или стала мягче?
  #333  
Старый 29.03.2012, 16:59
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Тогда у вас еще есть время и про импл. Свой узнать все характеристики, и решить, что вам главнее- объем или межгрудное, или протузия , это для выбора профиля и очень хорошо, что все будете знать до, а не как некоторые - после, да и на конс. Можно еще походить ,хотя с таким безпроблемным исходником, читая этот форум, можно и самой все осмыслить

Обо мне:
  #334  
Старый 29.03.2012, 17:18
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Larpan спасибо за совет. Межгрудное хочется конечно не такое широкое как сейчас.а если моя собственная база 12см.мне надо базу импланта меньшую выбирать?
  #335  
Старый 29.03.2012, 17:32
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

а я бы делала в октябре...одежды уже можно будет побольше надеть, и не жарко...
но понимаю, что ждать не хоцца
а мне, по ходу, во второй половине апреля придется... а я уже расстраиваюсь, что поздновато - хотелось по хорошему в начале апреля бы...
хотя с такой погодой за окном даже ине верится,что весна будет какая-то

Обо мне:
  #336  
Старый 29.03.2012, 17:57
Аватар для Laksmi
Laksmi Laksmi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2012
Город: россия
Сообщений: 34
Laksmi на нуле
По умолчанию

Кошатка, не переживайте насчет выбранной даты ОП. Не так все ужасно с компрессионкой, как кажется. Я тоже думала, что нужно будет балахоны носить. А в итоге можно было вполне и майки носить;) через недельки три, когда резинку над грудью разрешат отстегнуть а это будет как раз середина мая! И вы уже будете красавицей-прикрасавицей! лето у нас раньше вашего освобождения от компры точно не настанет;)

Обо мне:
  #337  
Старый 29.03.2012, 17:57
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

У меня тоже свое природное межгрудное было большое и при первой оп оно получилось огромное, я была в ужасе от результата, но доктор согласилась на коррекцию и так как я не хотела платить за новые импл с бОльшей базой , мне доктор установила прежние импланты, НО приблизив их ближе к центру , при этом центр импланта не совпадает с центром соска, вообщем, уменьшилось межгрудное до минимума, но ушла протрузия, ее просто нет, мне и не надо она, мне главное- межгрудное... И я делаю вывод, что при широко поставленных сосках, можно базу брать чуть больше своей, но опасно получить рябь в межгрудке( по бокам она у многих есть), у меня, слава богу, при 0 в межгрудке нет ряби, а так , у меня под грудью 70, база. Импл. 12,5 , можно было бы и побольше базу для протрузии, но полный 0 и соски были далеко друг от друга - 22 см, а ваше фото для меня с айпеда не информативно, может другие девочки подскажут именно для вашей формы грудной клетки

Обо мне:
  #338  
Старый 29.03.2012, 23:15
Аватар для MariaB
MariaB MariaB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 27
MariaB на нуле
По умолчанию

Larpan , я посмотрела ваши фото.Мне кажется что ваше межгрудное после первой оп вышло больше, чем вообще было до операции. Даже странно . А вот после коррекции межгрудка очень красивая получилась . Я вот тоже боюсь, что у меня мои сиськи будут далеко друг от друга.
  #339  
Старый 29.03.2012, 23:54
Аватар для jjuchok
jjuchok jjuchok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Московская область
Сообщений: 48
jjuchok на нуле
По умолчанию

MariaB, думаю, у вас получится 2 размер, учитывая, что вы высокая. При моём росте 171 см, весе 53 кг и ОПГ 74 см имплант высокого профиля дал где-то 2,5 размер с оочень наполненным верхом, бельё покупала 75С. Вообще о размере можно судить, обязательно учитывая параметры импланты. И очень важно ещё до операции понять какую по форме в итоге вы хотите грудь. Почему бы не сходить ещё на консультации. У каждого доктора свои предпочтения по размеру и форме, эстетическое видение, так сказать. Главное, чтоб оно совпадало с вашим!
Операцию делала в марте и в компрессии с лентой над грудью пришлось проходить ровно 2 мес. - всё надеялась, что имплант просядет... Помню, в апреле было очень удобно маскироваться верхней одеждой, а май уже выдался жарким. Но даже будучи в жакете чувствовала, что взгляд собеседников упирался в приподнятую грудь. К счастью, все мои знакомые оказались достаточно тактичными людьми и ни разу не задавали вопросов)) В мае спасали разные рубашки, компру было совершенно незаметно и не жарко. Даже если сделаете грудь в октябре, она же уже будет при вас всегда, всё равно когда-то предстанете перед родственниками))

Обо мне:
  #340  
Старый 30.03.2012, 02:02
Аватар для Julii
Julii Julii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Украина
Сообщений: 34
Julii на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите.Мне компр.белье одели,а верхний пояс не одевали.Я так и хожу 10день без него.Сегодня хотела первый раз полностью душь принять по быстрому,но не смогла.Думала сиски отвалятся,швы еще не сняли.Первый раз увидела грудь стоя.Правая как то сверху больше припухлой была.Я вот задаю себе вопрос,а если без этого пояса ходить,она не опуститься,всех кого видела все с поясами сверху ходят,а мне почему то не одели.Забыли что ли?Она у меня так и не опуститься?Девочки кто то носил как я компр.белье без верхнего пояса?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©