Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 25.03.2010, 22:10
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
. Про эту кожу дрябловатую сказал, что хоть как натяни, а при наклоне она дряблой останется навсегда и будет чуть провисать, так как потеряла тонус из-за перерастяжения
вот и мне тоже самое сказали.....тяни кожу скоко хочешь всеарвно будет морщиться все-таки попробую мезо терапию
Спасибо!

Лапушка.....а что ты корректировать будешь???? шов хороший, ты писала как-то жирок нераномерно распределился????

P.S. Анжела...грудь в поделитесь опытом и белье показала

Нинель......все еще будет меняться, поверь живот "играет" несколько месяцев. У Шкода вот до этих пор жидкость собираеться

Обо мне:
  #1482  
Старый 25.03.2010, 22:19
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Lapushka, укол, он же болючий до ужаса, какая ты у нас, все-таки, героиня!
quenny 1, можно на "ты"? Я немного неправильно сформулировала вопросы, извини. Меня в свое время этот форум, именно Катерина, (спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!) спас от неверного шага: я хотела пойти под нож к неизвестному хирургу, не видя фото его работ. Вот и тебе хотела посоветовать, чтобы ты свою проблему так не формулировала: "фартук уберите" . Ты должна полностью все вопросы обговорить: и где шовчик будет, и какой пупочек получится...и на работы посмотреть, а потом уже определиться, подходит ли тебе этот хирург. А ты свои фото показать нам не хочешь? А то мы все любопытные до ужаса Удачи тебе в выборе хируга!
Лена, как лаконично и четко ты объяснила
Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Нам хочется чтоб сразу в Галатеи. Отнюдь..:d. Пигмалион строгал из мрамора, а он, как мы знаем, отекам не подвержен....
Низкий поклон!
Маленькая Ляля, раз Док так сказал, значит, так и будет! Пупочек будет красавец! Мы все будем подождать!

Обо мне:
  #1483  
Старый 25.03.2010, 23:17
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

Stanuprejney да, но не то чтобы жирок, а просто кожа не равномерно села и с одной стороны как припухлость и в этом же месте шов чуть задрался в процессе заживления, вот док и хочет и припухлость убрать и шов приспустить, а то он криво выглядит.
Анжелла неужели болезненный укол? Я вообще не почувствовала, видимо потому что чувствительность не востановилась еще.Как хорошо, а то бы вопила))))

Обо мне:
  #1484  
Старый 25.03.2010, 23:36
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapushka Посмотреть сообщение
Stanuprejney да, но не то чтобы жирок, а просто кожа не равномерно села и с одной стороны как припухлость ))))
Тоже с отдной стороны была припухлость, пыталисть убрать. сейчас не пойму что там так как по новому шву отек еще держиться
Удачи тебе!!!!!

Обо мне:
  #1485  
Старый 26.03.2010, 07:04
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

ninelle,две недели-еще вообще не срок,даже и не переживай...Подожди еще какое-то время,а потом уже увидишь сама изменения к лучшему...если и понадобится потом,всегда можно отлипить какие-то места ,если что-то не устроит...но все образуется,вот увидишь...
Девушки,а что -правда,что верх живота не липосачат? Ой-ой,а мне надо обязательно(((( мне без этого просто нельзя(плакаю) .....надо срочно дока спрашивать....
  #1486  
Старый 26.03.2010, 09:19
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо еще раз всем за поддержку и успокоение. Надеюсь все оправдается
у меня вот какой вопрос - вчера помылась и не смогла мягкой мочалкой оттереть следы от пластыря. как их отмыть-то? потом наложила салфетки на пупок и шов и заклеела пластырем. пластыря мне почти хватило, но площадь его покрытия была вдвое меньше, чем меня заклеивали на перевязках. то есть получилось что очень много кожи (которая не подвергалась операции) покрыта бандажом безо всяких прокладок. через пару часов кожа начала чесаться и немного зудеть. я решила, что спать так не смогу и надела под бандаж тонкую хб футболку.
этой ночью уже буду спать без бандажа, но ходить мне в нем еще минимум две недели. что делать-то? не всегда же футболку надевать

Обо мне:
  #1487  
Старый 26.03.2010, 09:26
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Следы от пластыря будут потихоньку проходить, ты сильно ничего не три. А вот тоненькую маечку некоторые под бандаж одевали, я пеленочку подкладывала. Значит, спать уже будешь без бандажа? Здорово! Поделиться впечатлениями потом не забудь.

Обо мне:
  #1488  
Старый 26.03.2010, 09:31
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Пеленочка хорошая идея!
Док разрешил спать, ага. у меня жидкости вообще не выделяется почти
страшно все равно

Обо мне:
  #1489  
Старый 26.03.2010, 11:23
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Анжелла, тебе уже можно в спортзал? А мне категорически сказали ждать полгода с момента ОП. Только плавать можно по чуть-чуть) У меня тоже мышцы очень расслабленны на животе, особенно это сидя заметно. Стоя вроде как натягиваются :mad0:

Обо мне:
  #1490  
Старый 26.03.2010, 11:26
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

насчет плавать. сказали, что через пару месяцев можно и нужно плавать. в море. но не в бассейне. типа там хлорка. а если у меня бассейн с озонированной водой?

Обо мне:
  #1491  
Старый 26.03.2010, 12:34
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, еще раз убедились: сколько Доков, столько и мнений! Лучше бы у меня твой Док был, может, не только через пол-года, а вообще бы на спорт не отправил:dur:
А по поводу плавать в бассейне...Shkoda точно туда ходит, надо у нее спросить насчет хлорки.
Цитата:
Сообщение от ninelle Посмотреть сообщение
у меня жидкости вообще не выделяется почти
Я, наверно, за всеми сообщениями не успеваю следить, ты меня извини, но у тебя до сих пор стоит дренаж?

Обо мне:
  #1492  
Старый 26.03.2010, 13:57
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Ninelle, я что-то тоже про жидкость не поняла... Да, Анжелла, надо Доками поменяться))) Я с 16-го апреля сначала в море 2 недельки поплаваю, а потом в бассейн перейду

Обо мне:
  #1493  
Старый 26.03.2010, 14:13
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Анжелла, Маленькая Ляля, нет, не стоит уже давно, но на осмотрах, врач чего-то там вскрывал в швах или там дырочка от дренажа осталась - не знаю, я же лежала. И выпускал жидкость. В прошлый раз жидкости было минимум

Обо мне:
  #1494  
Старый 26.03.2010, 14:19
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

У меня через неделю после ОП жидкость накопилась в районе солнечного сплетения, откачивали шприцем, а т.к. там чувствительность не пропадала, было оччччень даже больненько
Я молилась, чтобы ее больше не было, и она меня послушалась: больше не приходила.

Обо мне:
  #1495  
Старый 26.03.2010, 14:20
Аватар для queeny_1
queeny_1 queeny_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: Казахстан.Алматы
Сообщений: 25
queeny_1 на нуле
По умолчанию

Анжелла канеш давай на ты а то...вы да вы))))мы же все тут как сестры:d
Да у нас тут два известных хирурга чьи работы можно найти на этом сайте это Богин и Пак а других незнаю,даже не с кем сравнить
Анжелла я хочу сюда выложить свои ПУЗ да вот стыдно спрашивать как это делаеться
  #1496  
Старый 26.03.2010, 15:40
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

queeny_1, как выложить фото http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1870

Обо мне:
  #1497  
Старый 26.03.2010, 16:16
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько дренажи обычно стоят? С ними, что и домой могут выписать?
И как они ощущаются?
Как представлю, что мне предстоит бр-р , какие-то трубки из меня торчать будут.
  #1498  
Старый 26.03.2010, 16:39
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

queeny 1, сестра, с фотками разобралась? Просто иди на "расширенный режим", нажимай на скрепочку, и загружай (только за весом смотри). Про твой выбор хирурга поняла...я себя в географии не ограничивала, поэтому выбор был намного больше, а так, конечно...ну, смотри тогда, как сердце подскажет. Удачи! Фотки ждем!
ninelle, я уже испугалась, что ты дальше рекорды бьешь (по дренажу), значит, жидкость у тебя немного скапливается, ее, скорее всего, шприцом откачивают. Заживай хорошо и не переживай!
Лия, дренажи обычно на следующий день убирают, но это индивидуально. Страшного в них ничего нет: две плоские трубочки изо шва...Так что не боись и много себе не представляй, все намного проще!

Обо мне:
  #1499  
Старый 26.03.2010, 16:49
Аватар для Liudmilo4ka
Liudmilo4ka Liudmilo4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 55
Liudmilo4ka на нуле
По умолчанию

ninelle, не переживай раньше времени, у тебя еще точно отеки держаться! Везде говорят и пишут, что результат после абдомино реально можно оценивать только через полгода, а мы тут как фильме "Человек с бульвара Капуцинов" хотим "монтаж", чтобы всё и сразу
Помню, читала здесь в темке, что не всем липо совмещают с абдомино. У кого-то и без липо объем "работы" большой, кто-то опасается некроза тканей и т.п. Я, например, хотела отказаться вообще от дополнительной липосакции, но док уговорил на липо верхней части живота. А кому-то наоборот не советуют делать одновременно.
Про мытье могу сказать, что разрешили мне мыться полностью через неделю после ОП. Мылась с гелем для душа, за шов не боялась. Но голову все же всегда мыла отдельно, чтобы не затягивать свое пребывание в душе без бандажа. Все вместе стала мыть только через три недели, уже чувствовала себя нормально без бандажа. Следы от пластыря специально не оттирала, они со временем сами исчезли. Повязку под бандаж носила только 10 дней, после этого док сказал ничего не мазать и не клеять, просто одевать маечку под бандаж, чтобы шов дышал. Кстати, шов после этого сразу же подсох и образовались корочки. А первые десять дней повязка моя покрывала только шов, по минимуму пластыря на коже, чтобы не вызвать раздражение. И бандаж я носила на голое тело, хоть в инструкции сказано, что нужно одевать на майку. В бандаже мне сказано ходить месяц и даже на ночь не снимать. Потом нужно отказаться, но можно одевать еще иногда, если будет очень больно без него.
Лия **, дренаж у всех по-разному по продолжительности стоит, но в основном 1-3 дня, как я поняла. А потом, если жидкость скопится, ее откачают через шприц. Я лично, уехала домой через несколько часов после ОП, вместе с дренажом. Он мешает, конечно, но терпимо. Но когда его на второй день вынули, мне стало гораздо легче двигаться, сгибаться. А жидкость у меня не скапливалась, так что в плане откачки ее из живота меня пронесло
  #1500  
Старый 26.03.2010, 16:59
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

осталось 2 дня. нужно начинать голодать? а то читаю и везде по разному.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©