Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 10.05.2014, 19:52
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

svetlyak , спасибки. Значит, так и смотрится, как натюрель. Это меня радует.



SaSiska , ну, хозяин-барин. (то есть хозяйка)...


Alika2 , всё нормуль идёт, не переживай. Ещё. Мало времени прошло, как все тут тебе пишут. Я присоединяюсь к ним. Мне тож иногда кажется, что мои сис висят, это после-оп депресснячок у нас иногда вылазит =(

Обо мне:
  #3522  
Старый 10.05.2014, 19:57
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 Вы уже перенесли 3 ОП? почему? как себя грудь чувствует? я вот тоже хочу переделать, но очень боюсь еще раз трогать грудку...

Обо мне:
  #3523  
Старый 10.05.2014, 19:58
Аватар для Ингуличка
Ингуличка Ингуличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 372
Ингуличка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 а что если имплантанты круглые,то обязательно мягкие? я тоже фитнессом занимаюсь и тогда мне ставить потверже?
  #3524  
Старый 10.05.2014, 21:09
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Девочки, я не специалист, просто написала свою историю, может она кому-то пригодится. У меня стояли менторы круглые, когезив 1, они считаются очень мягкие импланты. На первой оп мне поставили их под железу, был птоз сильный, но подтяжку не сделали, получился "мяч в носке". На второй оп перенесли их под мышцу, сделала периареолярную подтяжку, но резалт меня не устроил, плюс еще "эффект водопада" появился, и контрактура как показала 3 оп. Вот и вся история.
  #3525  
Старый 10.05.2014, 21:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки как думаете, если уже не пью таблы на 13 день можно выпить бокал вина?

Обо мне:
  #3526  
Старый 10.05.2014, 21:14
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Почти идеал думаю можно
  #3527  
Старый 10.05.2014, 21:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 А как убрать эффект водопада? Походу мне коррекция нужна или повторка...(((

Обо мне:
  #3528  
Старый 10.05.2014, 21:48
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Почти идеал бокал хорошего вина точно не повредит!

Обо мне:
  #3529  
Старый 10.05.2014, 21:49
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

А импланты менять обязательно или так можно обойтись. Ох давно же я сюда не заходила, но пришлось. И мой м.ч. заметил, что загружена чем то, а я и рассказать не могу, что к чему, сам не замечает, что грудь подопустилась, а я не скажу.

Обо мне:
  #3530  
Старый 10.05.2014, 21:53
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , мне предлагали либо сделать подтяжку на импланте, который стоял. Но мне не нравилась форма груди в круглых имплантах, и я была в дальнейшем рада,что не пошла на этот шаг, неправильно установленные и с контрактурой, меня бы в дальнейшем и после 3 оп не устроил бы резалт. Поэтому я пошла на полную замену импланта, с повторной подтяжкой. Эффект водопада дает лишняя кожа, которая стекает с импланта. Мне кажется только подтяжкой ее решишь, вопрос только какая подтяжка, вертикальная или может якорная, только док скажет. Я была готова на любую, лишь бы форма груди меня устраивала бы. Я консультировалась по электронке, док сказал делать вертикальную и менять импланты на пену, но на личной консе сказал, что обойдемся опять по ареоле. Но я все-таки сказала, что если нужно и имплант не вытянет птоз делать вертикальную. Ну в результате на одной груди есть вертикальный компонент
  #3531  
Старый 10.05.2014, 22:22
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , а сейчас грудь деформируется при напряжении? Какие импланты у вас сейчас? Какой объем?
  #3532  
Старый 10.05.2014, 22:29
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Annet , я пока свой резалт не комментирую. У меня сейчас нет еще и 2 месяцев после оп, делала 20 марта. Тяжело течет реабилитация, подозрения были на серому, долго держится по непонятным причинам температура, док постоянно пишет снять нагрузку с грудных мышц. За руль я села сейчас, до этого не могла ездить, несмотря что у меня коробка автомат, сейчас у меня 7 недель после оп, только руль потихоньку стала выворачивать, видимо мышцу подрезали и долго она восстанавливается. Поставили мне Natrelle 325 MX
  #3533  
Старый 10.05.2014, 22:50
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

svetlyak Спасибо большое! Я и не думала про якорную, мне казалось он мог больше кожи сверху убрать и ореола была бы выше.. А сейчас так низко кажется. Я мечтала носить без белья кофточки и майки, а с такими сосками позорными только в белье и ходить. Еще + грудь опустится, говорят


SaSiska Спасибо и вам, но все-таки когда в голове "Засела" мечта, а в зеркале видишь совсем не то - убиться хочется)

StylASHes Нее, я имплант даже больше хотела) В галерее видела у некоторых результаты волшебные: там спустя 3 месяца грудь прям идеально стоит, выше моей нынешней имплант на железе правда. а у меня 3 недели прошло и она уже припущена, что же дальше будет Эффекта подтяжки, выходит, 0

Annet Спасибо
Ингуличка Спасибо оч надеюсь

magnoli Спасибо большое. Просто насмотревшись других рез-тов в галерее реально такое ощущение, что меня безрукий оперировал и чем дальше - тем хуже будет.

*flower* Спасибо) как уже писала, мой депрессняк не только на саму грудь, но и на ореолу распространился, хаха У всех все как у людей, а мои соски (в моих глазах) как у бабушек старых(
  #3534  
Старый 11.05.2014, 09:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika2 Посмотреть сообщение
Девочки, вот моя грудь, выложила в радикал. Оч прошу, только не слишком жестко, не добивайте(((( Как и писала выше, недовольна сосками(они опущены по-моему) и тем, что сама грудь припустилась.

P.S. На одной из фото одна грудь гораздо больше другой - это свет плохо упал просто

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Алика, ну и накрутила, настрашала. Соски у нее вниз смотрят))) все у тебя супер, даже не парься. Ниче у тебя вниз не смотрит. Для такого срока и такого объема импланта у тебя все по плану:
-отек нехилый портит форму
- складки по ареоле разгладятся
- опустится не грудь, а имплант внутри тела. То есть соски и кожа останутся на месте, за ними имплант будет ниже, соответственно, соски будут выше.
У тебя все просто прекрасно, ночи компру и соблюдай рекомендации дока!
Кто у тебя док, кстати? И какой объем поставили?

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
*flower* я тоже раньше считала, что лучше иметь хоть какую-то грудь, но у меня была беспроблемная упругая 0,5 которую с помощью пуш-апа можно было превратить в двойку. ...

Я могу понять причину твоего недовольства, и, вместе с тем, грудь получилась вполне приличная. Ты оч строга к себе! Возможно, форма не та, какую бы хотелось, я понимаю. Но она все равно оч симпатичная)
Постарайся принять себя и полюбить)
На тему деформации: а что, натуральная грудь так не деформируется, когда руку поднимаешь? Еще как, она вообще пропадает
  #3535  
Старый 11.05.2014, 10:45
Аватар для Meskalin
Meskalin Meskalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 14
Meskalin на нуле
По умолчанию

Здравствуйте

Хотела задать такой вопрос, почему поначалу нужно спать только на спине? Мне док сказал, что можно сразу на боку. Засыпаю на спине, в течении ночи просыпаюсь и ложусь то на одник бок, то на другой. Сейчас 4 день, вроде все хорошо.
  #3536  
Старый 11.05.2014, 10:48
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

SaSiska
Думаю тоже, ты очень к себе придираешься. Потому что, там где ты выставила фото, деформацию груди показываешь, то я ее прости не увидела, как не старалась. Я же думала ужас ужасный будет, думаю, что меня ждет, напугала короче говоря ты меня зря . Такое меня не страшит! А при поднятии мышц, их напряжении,увидела ну мышца напряглась, имплант поднялся за ней, ну и что? Натуральная грудь так же само, а может еще и хуже выглядит в таких случаях.

Meskalin
Рекомендации доков у всех разные. Если разрешил, то делайте, как док велит.
  #3537  
Старый 11.05.2014, 13:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Veronique деформация при напряженни мышц меня не напрягает, просто хотела показать как это бывает при установке под мышцу. А вот грудь в спокойном состоянии меня совсем не радует, я делала грудь не для размера, а именно хотела красивые формы, поэтому так придираюсь.
Meskalin ну если Вы на таких сроках легко поворачиваетесь на бок, то все у вас отлично. Я первую неделю даже при желании этого не могла сделать и во сне иногда стала поворачиваться только через месяц. А вообще первое время самое опасное и во избежании переворотов ( если стоят анатомы ) и смещения импланта, первое время рекомендуется спать только на спине. Я первое время этого очень боялась, вдруг во сне буду крутится и он у меня перевернется.

Обо мне:
  #3538  
Старый 11.05.2014, 13:43
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветики! Я новичок на форуме, пока месяц только читаю темы и всем завидую по белому.
Я мечтаю сделать оп по увеличению груди. смотрю на ваши фото и балдею.Мне пока все врачи говорят подождать, пока не пройдет полгода после завершения ГВ. У меня было трое родов и три ГВ, с каждым ГВ от груди все меньше оставалось. Не могу определиться с формой. анатомы или круглые. Что посоветуете? Мне 32,вес 62, рост 163. Не могу сказать что я совсем худая, но бедра всегда имелись, вот к ним бы еще и грудь. Жду мнения небезразличных...
  #3539  
Старый 11.05.2014, 13:56
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

анна81, а какую грудку хотите, более естественную а трамплинчиком, как его называют, - тогда анатомы. А если верх попышнее (чтоб бёдрам соответствовало) - тогда круглые. Один и тот же объём импланта на всех по-разному смотреться будет, поэтому вам лучше в "выбор имплантов", посмотрите, полистайте, а потом дока выбирайте и на консультацию к нему. А можно и к нескольким докам. Удачи!

Обо мне:
  #3540  
Старый 11.05.2014, 14:49
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

flower, спасибо за тему "выбор имплантов".
Хотела загрузить свои фотки сюда, пока не получилось. Присмтриваюсь к фото, то одно нравиться,то другое. а как зайдешь в тему проблем, и сразу страшно делать.У меня пока время есть, пока настроена на сентябрь (как раз будет полгода после гв).А еще как быстро приходили к обычному ритму? У меня трое детей, муж уговаривает отложить оп на пару лет, мол детки маленькие тяжело будет после оп.Просить родных не хочу, они все будут против оп,поэтому хочу попытаться сделать втихаря))), ну чтобы узнали уже по факту.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©