Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 17.10.2013, 17:02
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Karavella, ну прописные истины про грудь мне не надо рассказывать)
Если плавания Вам достаточно для построения гармоничного и идеального на Ваш взгляд тела, то могу только порадоваться.
  #662  
Старый 17.10.2013, 17:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Karavella, плавание - это хорошо
только пловцы в тч и в спортзале упахиваются, не только в бассе
и фигуры такие у них от сочетания нагрузок

Обо мне:
  #663  
Старый 17.10.2013, 19:03
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Rinuccia , у меня в груди импланты 15 лет уже, а до того я тщетно пыталась её накачать
Почему же одного плавания? Плавание, хотьба, кунг-фу, упражнения на пресс, отжимания на пальцах, приседания разного рода и даже пул-дэнс. Просто вес моих гантелек нынче не превышает 1-2 кг.
  #664  
Старый 17.10.2013, 19:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
кошечка , вы так категоричны
Тогда давайте определимся, плавание, бег, быстрая ходьба это кардионагрузка? И что такое силовая тренировка?
Тренировка, например, балерины к какому виду относится?
Все это кардионагрузка. Кроме балерин. И настоящие балерины занимаются минимум 3 часа в день, чаще больше, 5-6. Вы на это способны? И вам нравятся фигуры бегунов? Мне нет.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Дряблость соединительной ткани , также как целлюлит, никогда не исправишь никакими тренажерами, хоть обкачайся. А вот месяц на море подтянет дряблую кожу и дряблые мышцы на раз.
А вы пробовали обкачаться? Вы у спортсменок которые силовыми занимаются часто видите целлюлит? Правда там силовые + кардио + питание. Я кстати на море живу, поверьте, у нас не очень тут много подтянутых тел увидишь, хоть лето у нас 8 месяцев в году. Иллюзию подтянутости создаёт загар.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Человек сейчас будет убиваться в зале, а потом ещё идти на кардио тренажеры, а зачем? Плавай и будет тебе два в одном
Убиваться это субъективно. Например мне гораздо больше нравится на тренажерах "убиваться" чем плавать. Силовые позволяют строить тело с учетом индивидуальных особенностей, кардио сжигает жир по всему телу одинаково.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Rinuccia , не очень понимаю вас. Плавание как раз укрепляет верх и подтягивает низ. Плечи и грудная клетка у всех пловцов широкие. Руки тоже в очень хорошей форме. Не вижу никаких преимуществ силовых тренировок в этом плане.
Ягодицы от плавания очень хорошо выглядят и без приседаний со штангой.
Вы считаете фигуры пловчих эталоном красоты?
Думаю спор из-за того, что все по-разному красоту воспринимают. Как по мне так ягодицы пловчих не самые красивые. Как и фигуры вообще. Но это дело вкуса конечно.

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Rinuccia Не хочется чтобы руки выглядели как у Мадонны.
Мадонна уделяет силовым с большими весами по нескольку часов в день, а так же убивается на кардио и очень строго следит за питанием, так что такие руки мало кому грозят.

А вот упражнения даже с гантельками 2 кг но правильно сделанные и являются силовыми. Некоторым этого веса достаточно вполне.
  #665  
Старый 17.10.2013, 20:02
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
А вот месяц на море подтянет дряблую кожу и дряблые мышцы на раз.
Я 3 месяца на море была, так ничего и не подтянулось.
у меня ужасная дряблость тела, всё оставляет следы на коже, впивается. Мне 29 лет, а тело как у старухи какой-то. Холодец какой-то(( Конечно, я сильно поправилась за беременность первую, у меня весь живот в растяжках, да и не только живот, много лишней кожи. Даже не знаю как это можно убрать...разве что скальпелем.(
  #666  
Старый 17.10.2013, 20:23
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Кстати про "руки мадонны", я когда сидела конкретно на диете и кардио, в надежде добить ляхи, у меня руки так похудели что были сплошные вены и кожа, практически как у Мадонны, только без бицепса)))
  #667  
Старый 17.10.2013, 20:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
у меня руки так похудели что были сплошные вены и кожа, практически как у Мадонны, только без бицепса)))
  #668  
Старый 18.10.2013, 08:52
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
...А вы пробовали обкачаться? ...
Вы простите меня, но так смешно читать мнения без сомнения. Если бы мы были на сайте где девочки собираются 15-20 лет, то ещё понятна была бы такая категоричность, а здесь просто смешно.
Конечно пробовала и конечно обкачалась в своё время. И тренер моя (хозяйка одного из московских фитнес клубов) была от меня в восторге. Уговаривала выступать. И да, правда, у меня хорошая генетика и когда другие уделываются на тренажерах, а результата ноль, у меня прёт даже без спортивного питания. И про диеты я знаю многое, потому что моя старшая дочь диабетик первого типа. И потому, что трижды рожала и кормила грудью очень долго и толстела почти на 20 кг и каждый раз возвращаюсь в хорошую форму.

Речь шла о конкретном человеке, типе фигуры и с чего ей лучше начать чтобы выглядеть подтянуто и сексуально. Я высказала своё мнение и всё подробно расписала. Препираться дальше не вижу никакого смысла.
  #669  
Старый 18.10.2013, 12:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karavella Посмотреть сообщение
Речь шла о конкретном человеке, типе фигуры и с чего ей лучше начать чтобы выглядеть подтянуто и сексуально. Я высказала своё мнение и всё подробно расписала. Препираться дальше не вижу никакого смысла.
А я высказала своё и тоже всё подробно расписала.
Представление о красоте тела у каждого своё. Вы поставили в пример красоты - пловчих, я - фитнесмоделей.
Препираться разумеется не за чем. Я остаюсь при мнении что без мышечной массы красивого тела (по-моему мнению красивого) не будет. А для это нужно сочетание силовых и кардионагрузок.

У нас в зале есть немало девушек, которые боятся железа как огня. Они годами потеют на кардиотренажерах, плавают, некоторые худеют но ни у одной я не видела красивого рельефа.
Раз вы занимались спортом, тем более странно читать что море подтянет дряблые мышцы.
  #670  
Старый 18.10.2013, 12:56
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кнопка спасибо пока больше не активна. Я бы вам обеим, и всем остальным еще по спасибке поставила за то, что вы разобрали именно мой случай. И пусть видение разное, я то как раз для себя все рекомендации учла и буду пробовать.

Кошечка, вот например, я тоже не думаю, что море подтянет дряблые мышцы. Их мне нужно качать. Но у меня и кожа дряблая, а вот ее море мне каждый раз улучшало. Поэтому буду и плавать в бассейне. И так во всех советах- у каждого свое полезное зерно, могу подобрать себе золотую середину с моей точки зрения.
Я через несколько месяцев отпишусь, что и как помогло или непомогло мне.

( я рельеф то вообще ограниченно хочу- на руках например, а на ногах и животе у других тип фигур мне рельеф нравится, а себе, например, не хочу. Хочу живот плоский, но абсолютно не хочу "кубики". Именно потому, что у всех разное виденье- спасибо за разбор именно моих фото- что и в каком варианте могу получить при каких нагрузках)
  #671  
Старый 18.10.2013, 13:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Капелька выставляйте потом фото процесса.
Я тоже не против бассейна, наоборот за. Как дополнение.
  #672  
Старый 18.10.2013, 13:42
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я худею только от силовых, кардио как дополнение после тренировки для выносливости. Только на кардио (бег 10 км интервальный , ходьба в горку и пр достаточно сильные кардио нагрузки) не худею вообще.

сейчас пью редуксин уже 4й день, похудела на 2кг, но мне тяжело худеть. Рост 170, вес 56, в принципе нормальный вес для моего роста, но мне нужно 50-51 и никакие силовые/круговые уже не помогают , 1 ужин на выходных /в ресторане и все заново
  #673  
Старый 18.10.2013, 14:25
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Шурочка, как состояние на редуксине?
  #674  
Старый 18.10.2013, 17:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Девушки, если через месяц после плавания вы не выточили фигуру, вы все это время купались. Я не знаю ни одного вида спорта, который бы так хорошо не обтачивал фигуру. Силовых упражнений в бассейне огромное количество. Я полностью поддерживаю Karavella. Самый быстрый, безопасный .. и тяжелый способ быстро прийти в форму и выровнять кожу. Но нужен хороший тренер. Это единственный минус. Для меня тренировки в бассейне с тренером этот ужас ужасный. Тяжело! Тренажерка и бег по пересеченке гораздо легче. Даже на море, когда одна плаваю, в ушах звучит тренерское " Оооп, переворот, ноги, ноги.. , сильнее, выше, быстрее".
  #675  
Старый 18.10.2013, 17:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

LUCA, а плечи не становятся шире?

а то у меня так тип фигуры "перевернутый треугольник"
  #676  
Старый 18.10.2013, 17:59
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Плечи шире не станут, то что плечи у плавцов становятся шире от тренировок миф, на самом деле это результат отбора, после многолетних тренировок остаются те у кого у кого плечи шире- у них результаты лучше, остальные отсеиваются, поэтому создается впечатление, что у плавцов плечи вырастают от плавания
  #677  
Старый 18.10.2013, 18:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня не стали шире. Но я меняю стили в процессе тренировки+прокачка ног и спины раздельно, то есть плавание только за счет рук или только за счет ног.
  #678  
Старый 18.10.2013, 18:08
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Я плавала с семи лет до четырнадцати, шесть раз в неделю, в некоторые дни две тренировки в день, доплавалась до первого взрослого разряда и бросила, так как это не результат для большого спорта, плечи как плечи, ничего выдающегося, единственное мышцы хорошие по сей день и сисек нет

Вернее теперь есть, сделала
  #679  
Старый 18.10.2013, 18:44
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Девушки, почитала вас, сходила побегала. Спасибо что вы есть!!!
  #680  
Старый 18.10.2013, 23:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Karavella ,как вам удавалось 3 раза в форму вернуться?Спорт,я поняла,а с питанием как?диеты?подсчет калорий?
Белый Шум,ты зачем редуксином интересуешься?Ты ведь стройная совсем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©