Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 23.05.2013, 19:44
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo ((( страшно, сама знаю... Хотя знакомая без проблем все пережила ...
Да что такое... От рино отговаривают , от хейло тож... А я так хотела и то и другое...

Обо мне:
  #62  
Старый 23.05.2013, 22:03
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Farida ну смотря сколько подслизистой есть в наличии) у меня пухлости не получилось) да и не обещал мне никто, я сама тихонечко мечтала, а вдруг?) вот у Краски мне кажется поболе тканей будет, и эффект будет заметнее. Я не только ради пухлости маялась, наверное больше ради формы.

Обо мне:
  #63  
Старый 24.05.2013, 03:14
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

Всем привет!



Давно читаю форум, почерпнула много полезной информации для себя. Но только сейчас решила поделиться своим опытом.

1,5 года назад решила уменьшить и прижать ушную раковину. За одно сделала себе хейло YW. Раз пошла такая пьянка под общим наркозом, так сказать. Перед

врачем была поставлена задача добавить губам объём. К тому же от природы у меня были очень открытые зубки тонкая верхняя губа и тонкая нижняя губа выпирала на см больше вперед верхней, Вообщем полный комплект антигуб.

Док сам назначил операцию в день, когда было удобно ему. Надо сказать астрологически очень не правильный день. Но факт, что я записана к такому волшебнику перекрывал мои сомнения о дате операции.


И вот, операция под общим наркозом. Шла часа 2. Уши мои чебурашные плюс хэйло!
Док справился с задачей, операция прошла успешно. Руки у врача золотые. Но мой организм дал сбой или он просто такой особенный, сразу после операции губы стали в 10 раз больше! Отек держался 2,5 месяца!!! Уже на первом месяце стало понятно, что ассиметрия верхней губы конкретная. Отек был огромным, куча уплотнений и я до последнего надеялась, что с отеком уйдет ассиметрия. К тому же
губам явно не хватало объёма. Они были сморщенныи и нависали друг на друга. Мои большие губы нравились только особенно озабочееным
мужчинам, которым главное побольше. Ещё моими губами восхищались люди, которые не знали меня раньше. Друзья, которым было с чем
сравнить дипломатично молчали. Ну и я сама понимала, что это не айс и совем не то, что я хотела.


Я уже было дело засамневалась в докторе, тем более, что он все таки спец по рино. Но с доктором сложились очень хорошие отношения в ходе которых вяснилось, что он профессиональный врач высокого пилотажа... К тому же док безоговорочно хотел все исправить бесплатно. Прочитав всю тему о хэйло я поняла, что операция
эта очень непредсказуемая, а объём губ у меня увеличился аж в ДВА раза!! То есть опреация очень рисковая и почти все делают её повторно!! Вообщем, взвесив все "за" и "против", я ему доверилась снова. Получается спустя 11 месяцев я решилась на вторую операцию.

Операцию назначала Я, а не док. Правда за 2 месяца вперед, но за то по всем правилам астрологии. Перед операцией колбасило меня жутко. К тому же это были посленовогодние праздники и анастезиолога, который должен уколоть чем-то в вену тоже не было. Док предупредил, что в этот день никого не будет в больнице. Док то мой жуткий трудоголик и готов работать даже на новогодние праздники. Я согласилась, потому что это был единственный положительный день по астрологическим сооброжениям, что бы не было отеков и осложнений! Следующая такая дата была еще через месяц!


Первый раз в жизни местный наркоз, страх перед неизвестным к тому же не очень хороший опыт с хэйло... Я в прямом смысле этого слова не лежала на операционном столе , а колбасилась. Док прижимал меня руками и спрашивал что-то, что бы я отвлеклась и успокоилась. Через минуту я поняла, что комаринный укус (укол)- это самое страшное в этой операции, я успокоилась. Доктор резал лишнюю кожу лазерем, а я ничегошеньки не чувствовала, только прилив адреналина из-за нервяка и его приятный уверенный голос. 15 минут и всё страшное позади. Отек на этот раз прошел очень быстро. Не было никаких стяжек, уплотнений, видимо волшебная сила астрологии помогла. В это было трудно поверить после кошмара пережитого в первый раз. И объем операции был на 70 процентах верхней губы!! То есть не маленький! Неделя отека - это быстро для меня. Губки стали ровные.... Красивые... Если сфоткать их отдельно от меня....


...Но это опять было не то, что мне надо! Центр губ ещё на первой опреации сместился вниз, и асиметрия мешала объективно взглянуть на ситуацию и на мое лицо в общем. Мне казалось, что моя проблема решиться, если ассиметрия уйдет! Тогда я заметила, что зубы по прежнему были закрыты и я поняла, что неспроста меня природа наградила высокой губой и открытыми зубками. Что мне это очень к лицу. И вот я расстроилась, потому что док свою задачу выполнил, а я свою не выполнила. Сама не понимала, какие губы мне пойдут и чего я хочу. Ну и вообще я просто не знала, что зубы закроются на СЕМЬ миллиметров. Док моделировал мне губы на фото, на которой губы были закрыты. Получилось именно, как на этой фото, но стоило мне заговорить или открыть рот, я становилась похожа на трансвестита с неудачной операцией.
Если бы знала, то никогда бы не сделала это с собой! Уже думала придется мне довольствоваться только красивыми ушами. Ну хоть ушки у меня красивые, успокаивала себя я. А проклятый перфекционизм кричал каждый раз- эти губы тебе не идут! Верни всё обратно! И спасибо родителям и природе, что кроме губ меня наградили красивыми волосами, идеальной фигурой, сексуальностью и оптимизмом. Всё это покрывало мои несовершенные губы. Вернее даже не мои губы. Так они мне не нравились и я их не хотела принимать и считать своими. Не было даже желания мазать их кремом и фотографировать.

Вы не поверите, вообшем я решилась на ТРЕТЬЮ операцию. От отчаянья наверно. И на этот раз что-то подсказывало мне, что всё будет отлично. И что я большая молодец, потому что я когда-то очень тщательно выбрала своего дока. Я его даже не выбрала, а выбила, потому что у него всегда огромные очереди и ещё он ЛОР в детской больнице. Сколько маленьких детей он спас, пока я лежала на реабе!! Сколько красивых работ я видела, и сколько счастливых женщин выходило из его кабинета! Только недостаточно настойчивые пациенты отсеивались. Но ведь это не про меня! Ведь такие настойчивые и уверненные, как я добивались аудиенции с доктором и волшебной красоты в результате!

Извините за столь лирическое отступление и хвалу в адрес дока, но здесь я надеюсь на понимание! Наши доктора всемогущие волшебники для нас.

Определив снова заветную дату по гороскопу я смело пошла на операцию. На этот раз я поставила доку задачу открыть зубки, но оставить объём. Сделать ложбинку-дырочку посредине верхней губы. К этому времени я сменила профессию и освоила фотошоп. Пришла к доку с фото того, что я хочу. Тогда ещё не понимала возможно ли это технически и объём и зубки открыть. А я хотела и того и другого и побольше)))) Док сказал, нет проблем. И началась моя третья операция. Был прекрасный солнечный день, у анастазиолога была милая шапочка с цветными кислотными кошечками. Вокруг меня было много медсестер, все меня помнили знали, такая приятная атмосфера, домашняя обстановка. Операция шла минут 15, наркоз был таким прекрасным, что мне стало плювать на губы. Я стала размышлять на тему того, за чем мне этот наркоз, такой приятный бонус, ведь можно было и без него..... И потом даже пришла в голову мысль попросить ещё анастезии в вену... И тут Доктор улыбнулся и сказал что всё готово.... И убежал по своим делам, как всегда. Неуловимый док.

Медсестра принесла мне телефон, а он у меня как зеркало. Я взглянула в него и..... О ЧУДО! НЕ УЖЕ ЛИ ЭТО Я? Я понимала, что будет лучше, но не знала, что это будет лучше на столько! Это просто чудо какое-то! Слезы счастья и 4 дня проведенные перед зеркалом. В первый день почти не было отека. Но и объём операции был небольшой. Увидев бы такие губы у кого-то я бы обзавидоволась сто раз, но теперь они мои! Такие ровные и такие идеальные! И такие сексуально вздернутые! В ту секунду Меган Фокс и Настя Смирнова перестали быть для меня недосягаемыми красотками. Ведь теперь мои губы лучше ихних в сто раз!

Сегодня 5й день после операции. Отек не много увеличился из-за полнолуния. Но я уже знаю, что будет примерно так, как в тот день сразу после операции! Даже сейчас с отеком хорошо!

Что самое интересное, когда-то за несколько лет ло операции у меня при разговоре стал кривить рот. Потом он 3 месяца был отечным и отрафированным. Я вообще его не чувствовала. А после второй операции он стал ровным. Не знаю с чем это связано. Мои предположения, что рот как буд-то компьютер, который перезагрузили.Видимо пришлось за ново научиться говорить.


Надеюсь, все вынесут что-то полезное из моей истории. Всем девочкам хочу посоветовать сто раз обсудить с доком все тонкости результата. Ну и конечно бороться за кросоту. Не сдавайтесь, не опускайте руки, тщательно выбирайте врача. Погуглите в какие дни лучше делать пластику. В какие дни отрезать, в какие пришивать. Всё это очень легко, если изучить лунный календарь. Картошку и тыкву садят и собирают по лунному календарю. А чем мы хуже?

Если сейчас оглянуться и подумать стоило ли это того? То я точно скажу, что стоило!
Миниатюры
do.jpg   3a.jpg   y_1953387f.jpg   45.jpg   IMG_2825.jpg  

  #64  
Старый 24.05.2013, 03:25
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

Уже не терпится выложить фото новых губ "спустя пару неделек". Фото после 2ой операции не очень отображают суть проблемы. Так как все не удачные фото того периода я удалила. Но смысл в том что губы мне приходилось напрягать, закрывать и позировать. И только пару фото из 1000 были более менее терпимыми. Через пару неделек выложу новые!
Миниатюры
IMG_403.jpg   4.jpg   IMG_2441.jpg   IMG_6332.JPG   IMG_6355.JPG  

  #65  
Старый 24.05.2013, 10:57
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

irina1991 вы смелая девушка, теперь у вас просто все должно быть хорошо, скорейшего тебе выздоровления, а кто этот доктор который провел третью операцию?
  #66  
Старый 24.05.2013, 11:25
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

Farida спасибо вам за слова поддержки.

Все операции провел один и тот же доктор- Самусенко Сергей Александрович, Харьков. Не думаю, что здесь кто-то с Харькова тусуется.
  #67  
Старый 24.05.2013, 12:07
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Irina1991, губки очень красивые после 3-й операции
Смелая и молодец! Я тоже отношусь к перфекционистам
  #68  
Старый 24.05.2013, 20:17
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

Misi, приятно слышать, тем более от сестры по убеждениям!

На повторную операцию не решилась, если бы не вы, все участники форума со своими красивыми результатами и доверие к доку.
  #69  
Старый 26.05.2013, 18:03
Аватар для LenaLena23
LenaLena23 LenaLena23 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Санкт_Петербург
Сообщений: 64
LenaLena23 на нуле
По умолчанию

ka-bo нравятся Ваши губы) красиво)

Обо мне:
  #70  
Старый 30.05.2013, 12:33
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina1991 Посмотреть сообщение
Farida спасибо вам за слова поддержки.

Все операции провел один и тот же доктор- Самусенко Сергей Александрович, Харьков. Не думаю, что здесь кто-то с Харькова тусуется.
Вот уж не думала,что Сергей Александрович делает такие операции.Молодец! На все руки мастер(я про объем.И откуда он взял столько тканей?) Понятно,что хотелось бы с первого раза получить желаемую форму,но в итоге результат того стоил.Вас очень украшают новые губы.Скорейшего Вам выздоровления.Надеюсь,Вы порадуете нас новыми фото и счастливой улыбкой!
  #71  
Старый 31.05.2013, 00:39
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irina1991 Посмотреть сообщение
Все операции провел один и тот же доктор- Самусенко Сергей Александрович, Харьков. Не думаю, что здесь кто-то с Харькова тусуется.
Я тут из Харькова тусуюсь,и поэтому мне оч интересно,вы отдельно за каждую из трёх ОП оплачивали,или только за первую?
  #72  
Старый 31.05.2013, 17:57
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

irina1991 после третей оп - восторг! Очень красиво! А после первой - тоже тактично промолчу))))))

Обо мне:
  #73  
Старый 11.06.2013, 13:22
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

irina1991 как ваши губки заживают?
  #74  
Старый 12.06.2013, 16:52
Аватар для Pugovka
Pugovka Pugovka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 25
Pugovka на нуле
По умолчанию

Девочки, после хейлопластики действительно очень-очень ужасное самочувствие? Хуже,если сравнить первые дни после рино с турундами?
Планирую хейло и не знаю, к чему себя готовить. То ли помирать буду от боли и невозсожности попить водички хотя бы, то ли скакать буду как ни в чем не бывало.
  #75  
Старый 12.06.2013, 21:28
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Pugovka, больно особо не будет, может только неприятно чуток!!! Мне не было больно вообще, я после операции с мужем в Метрополис шоппиться поехала и в суши умудрилась мисо суп съесть))) потом только мираместином полоскала рот, а в остальном норм)
P.S. Мне делали только верхнюю губку, так что как дела обстоят после двух прооперированных губ не знаю...
  #76  
Старый 12.06.2013, 21:51
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите как поступить, есть у меня небольшая асимметрия после операции, вот думаю когда её можно будет исправить, операция моя была 2 мая...
Миниатюры
фотография (3).jpg   фотография (4).jpg  
  #77  
Старый 12.06.2013, 21:55
Аватар для Farida
Farida Farida вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 23
Farida на нуле
По умолчанию

Велея асиметрии особо не заметно, а тебе сколько v-y надрезов сделано?
  #78  
Старый 13.06.2013, 01:28
Аватар для Duchess
Duchess Duchess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Санкт - Петербург, Москва
Сообщений: 230
Duchess на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня у Кочневой! Операция запланирована на 23 июля, так что ждите!

Обо мне:
  #79  
Старый 13.06.2013, 08:55
Аватар для Велея
Велея Велея вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: России
Сообщений: 68
Велея на нуле
По умолчанию

Farida, надрезов вроде четыре, то есть четыре галочки VVVV, две с одной стороны и две с другой. А по поводу асимметрии, может я конечно замороченная очень, но мне её видно, одна сторона губы явно шире другой
  #80  
Старый 13.06.2013, 10:11
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Велея мне кажется еще не весь результат готов. Отеки сошли не до конца, шовчики еще тугие наверняка. Надо подождать до 6 мес хотя бы. А вообще очень очень красиво! Дело не только в губах) ты вся очень красивая девушка!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©