Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 13.04.2013, 20:19
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

Нитки снимать такой неприятный процесс, придется потерпеть, я даже маленько подвывала, помнится, я лежала и несла всякую чушь, лишь бы не думать о боли. К счастью,это недолго длится, минут 10-15. Я ещё выпила таблетку кетанова перед этим, подумала может болезненность уменьшится, но не поняла, помогло ли.
Внутренние нитки ты и не увидишь никогда, поскольку твои грудки будут заклеены минимум на 5 месяцев постоянно, и отклеивать пластыри будет сам док и все обрабатывать и обратно заклеивать, так что про это можешь и не думать. А там они сами рассосутся, вроде через пару месяцев. И увидишь свои швы только уже в готовом виде. Меня они кстати порадовали, вертикальный получился такой гладкий и я думала он будет сильнее заметен. зато у меня сейчас новая головная боль, швы вокруг соска порозовели и мне показалось что они маленько растягиваются, сама вот заклеила швы околососковые, ну тебе до этого ещё далеко)))
По поводу мытья я честно говоря все это время мылась частями, поскольку пластыри нужно беречь, чтобы от переклейки к переклейке держались. Однажды у меня отклеился в одном месте пластырь под грудью и там порозовел шов, АА меня ругал и велел если отклеилось что-то заклеивать тут же хотя бы обычным пластырем. Так что о бане, сауне и бассейне лучше забыть пока!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 13.04.2013, 20:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ну да,если даже и появится дырочка,а там узелок от лески,то ты его и не увидишь,т.к сама будешь все время в пластырях)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 13.04.2013, 20:52
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Инок, я точно буду подвывать) мне даже думать об этом неприятно)
А скажи пожалуйста ты мепиформ сама покупала, или это его пластыри которые он сам клеит?
Береги шов вокруг соска) не зря же ты столько месяцев носила эти пластыри-почесухи) Пойдешь этот шов показывать АА?)

lesira, это большое счастье для моей впечатлительной натуры) во мне нет столько смелости как в тебе, достать нитку) стянуть сосок) и мужа подключить) я скорее в обморок бы рухнула)

У меня еще болевой порог очень низкий или высокий как блин правильно написать, когда ты очень чувствителен к боли) я от некоторых нежных прикосновений мужа - взвизгиваю от боли) для меня врезаться в какой-нибудь угол - это потерять полчаса, потому что я буду гладить ногу и успокаивать боль) а кератин для волос который мне делают каждые 3-4 месяца это супер пытка) и чтобы самой что-то сделать себе больное - это вообще за гранью)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 13.04.2013, 21:08
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая, ты так подробно написала) все понятно
Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
О том сколько расчерчивали и все что было утром в день ОП я подробно писала выше) читай внимательно, для тебя же писала)
))))Я читаю твои посты по нескольку раз, но видимо от волнения в голове не отложилось,
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 13.04.2013, 21:16
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

У меня была запасная упаковка пластырей, которую мне АА дал однажды на случай если я не смогу приехать вовремя на перевязку, вот я её и наклеила, а так он клеит Омнистрип для операционных швов, они конечно дорогие. Мне АА назначил на 28 мая прийти показаться, думаю к тому времени станет понятна картина со швами или же они будут паиньками или придется что-то делать.
Да я бы тоже не смогла вытаскивать сама себе что-то как многие смелые девочки тут)))
Олечка а что за кератин для волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 13.04.2013, 21:21
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OljaLarionova Посмотреть сообщение
Спасибо, пишу в надежде что кому-нибудь пригодится) не зря же я это все пережила)
__________________
Твои описания пригодятся очень многим, принять наиболее верное для него решения, спасибо))
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 13.04.2013, 21:27
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Инок, извини, я не поняла, а эти пластыри Омнистрип ты сама покупала и приносила ему, или это как бы входило в стоимость ОП и он сам клеит свои пластыри?

Кератин это такая прекрасная процедура для волос, которая делает волосы толще и блестящими) но я его делаю потому что у меня свои волосы кудрявые, а хотела я всегда прямые) я уже лет 6 делаю 3-4 раза в год) и волосы не вьются) потом он смывается, волосики начинают пушиться и заново делаю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 13.04.2013, 21:36
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

Нет конечно, я ничего не покупала никогда, наоборот, он мне дал ещё с собой одну упаковку, все включено как грится, это я сейчас присматриваю себе их, думаю может прикупить. Я поясню: после окончательного снятия пластырей, я эти швы рассматривала под микроскопом и измеряла линейкой и мне вдруг показалось через неделю что на сосках они маленько изменились, были беленькие а немного поширели и порозовели, я сразу все залепила вокруг соска, а подгрудные выглядят хорошо. Вот и решила подстраховаться, может пару недель похожу в них а потом опять попробую отклеить.
По поводу кератина понятно, мне бы наоборот закучерявиться))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 13.04.2013, 21:39
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

моя мечта, трусишка) ты в соседней теме спрашивала про клинику) там нет ничего выдающегося, и ничего отпугивающего) просто и уютно)
я вот нашла единственную фотографию палаты) настраивайся)
Я палату подробнее в сообщении в день ОП описывала. Там еще кровать с пультом, чтобы поднимать-опускать, шкаф для вещей, тумбочка у которой выдвигается столик чтобы кушать в кровати) И уютный туалет с зеркалом, и раковиной.
Мне кстати там перед ОП выдали халат и тапочки, но мне было уютней в
своем плюшевом халате и розовых тапочках) так что я отказалась)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1365874657.229716.jpg
Просмотров: 317
Размер:	22,6 Кб
ID:	85707

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 13.04.2013, 21:48
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Инок, спасибо, поняла)
Дома точно нужно иметь такие, на случай если приехать не получится, или если что-то отклеится!
Швы блин хитрые такие, многие здесь пишут что они постоянно меняются, я так понимаю что они свой процесс метаморфоз заканчивают через год) но не год же в пластырях ходить?)))

У меня еще вопрос есть, сейчас мои швы заклеены пластырями. А в день когда мне будут снимать швы, пластыри придется отодрать) как тебе это было по ощущениям? Кажется это пи*дец!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 13.04.2013, 21:58
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

Можно сверху на этот пластырь отклеившийся налепить обычный, если вдруг начнет отваливаться краешек какой-нибудь, главное чтоб рана была зафиксирована и под пластырем обязательно находилась, как я поняла. Я уже и год согласна ходить, чего уж там, 6 месяцев походила и не заметила лишь бы все было красиво!!!
Я вообще перестраховщица страшная, до сих пор сплю исключительно в компре и дома в ней хожу, мужу дозволяется только смотреть, щупать ничего нельзя)))
Да пластыри будет АА отдирать каждые 2 недели, обрабатывать все спиртиком, нееее это не пи*дец, нормально))) так будто делаешь эпиляцию восковыми полосками Вит, терпимо, и каждый раз по мере заживления ранок все легче и легче

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.04.2013, 22:05
Аватар для моя мечта
моя мечта моя мечта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
моя мечта на нуле
По умолчанию

OljaLarionova А на консультации он показывал тебе фото редукции, которых нет на его сайте? На его сайте их мало очень..
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 13.04.2013, 22:07
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Я вообще перестраховщица страшная, до сих пор сплю исключительно в компре и дома в ней хожу, мужу дозволяется только смотреть, щупать ничего нельзя)))
Рассмешила) дай мужу пощупать) обидно мне за него)

А док аккуратненько пластыри отклеивает осторожно, или просто отклеивает по мужски без сюсю?)))

Я сегодня у АА 2 минуты стояла с расстегнутой компрой, мне было ужасно страшно что грудь сейчас отвалится и окажется на полу) так что у меня в один миг ушла ненависть в ее адрес и думаю что долго еще ее не сниму, во всяком случае на ночь) хотя я бы ее поменяла на спорттоп с поддержкой, потому что меня ужасно раздражает ее цвет! Это было самым ужасным после ОП когда я увидела какого цвета компра, я думала они догадаются одеть черную, мне этот жуткий дешево золотой цвет не идет) но АА сказал что только через месяц я смогу ее снять((( а ты через сколько сняла и в чем ходила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 13.04.2013, 22:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , так и купи себе черную сама и на смену будет. И стоят они, если самой покупать, меньше 4000. У тебя какой фирмы компра?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 13.04.2013, 22:30
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Zay, мне даже в голову такая мысль не пришла) у меня Native)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.04.2013, 22:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

OljaLarionova , вуаля
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 13.04.2013, 22:46
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

Муж ничего привык, даже вид компры его уже не отпугивает, иногда правда говорит "когды ты снимешь свой бронежилет?"))))
Док аккуратненько все делает, грех жаловаться, видно что старается не причинить лишней боли, очень внимательный!!!
Компра это наше все!!!, она очень удобная, спорттоп я купила но он не так фиксирует все равно, а в нашем положении любое лишнее колыхание приносит дискомфорт. Я сейчас в ней занимаюсь спортом, сплю, делаю домашнюю работу, в ней грудка отдыхает. Лифчики стала одевать на работу где-то в месяц, в первые разы грудь казалось к вечеру точно отвалится. Лифчики без косточек продаются все уродские, я покупала обычные лифчики и вытаскивала кости, где-то в 2 месяца начала обычные с костями одевать "на выход". Ты как раз к лету сможешь носить лифчики и кстати сейчас так приятно покупать лифчики стало, все красивое бельишко с тонкими лямочками можно примерить и ничего не вываливается)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 13.04.2013, 22:57
Аватар для OljaLarionova
OljaLarionova OljaLarionova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 224
OljaLarionova на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо) нашла там свой бюст) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он есть только в этом жутком цвете) думаю мне нужно с доктором посоветоваться, а то компр миллион всяких, а купить нужно именно то, что необходимо для моей ситуации)


Инок, я уже очень очень хочу покупать красивое белье, но пока я не понимаю какой мне размер сотворил АА)
Жду когда пройдет месяц, и я смогу хотя бы днем носить что-то другое) от вида компры уже тошнит)
а как долго нежелательно носить белье с косточками?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 13.04.2013, 23:07
Аватар для Инок
Инок Инок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 42
Инок на нуле
По умолчанию

OljaLarionova да грудь будет меняться, я столько лифчиков сменила, сначала я ещё кучу перепортила вытаскивая кости, потом отек спал и опять пришлось покупать новое белье. По поводу косточек я читала что чуть ли не до полгода нежелательно, но это для тех у кого импланты, на имплантах могут вмятинки какие-то образовываться, для себя я выбирала удобные модели, чтобы косточка не терла шов, выбирала чашку чуть больше. Просто без косточек все лифчики выглядят ужасно, сама увидишь, какие то бесформенные, под одеждой плохо смотрятся, приходится решать что важнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 14.04.2013, 04:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

OljaLarionova, я вспомнила, что действительно первое время кажется, что грудь отвалится без компры ))) Ну или что моментально обвиснет обратно. Относишься к ней как к хрустальной) Кстати, я тебе тоже посоветовала бы купить вторую компру, на смену, так как тебе же нужно будет ее стирать. А пока она в стирке и сохнет, в обычном белье боязно ходить, да к тому же у тебя его еще пока не будет.
Ты такая терпеливая, не смотришь на грудь и ждешь лучшего часа) Я вот наоборот, помню, каждый божий день по несколько раз расстегивала компру и смотрела в зеркало))) Мне уже даже муж говорил: "Хватит пялиться, что ты там не видела?", "От того что ты 10 раз смотришь, ничего не изменится". ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©