Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 21.11.2012, 00:44
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дарлинг Посмотреть сообщение
Девочки вы не знаете .можно пользоваться термальной водой в течении дня? (2 недели после ультрапульс Мах fx)
Я начала через 3 недели, правда ни у кого не спрашивала)))

Benutzer, мне тож не совсе нра, как ложится сенсибио, поэтому только на ночь(. Напишите плиз, что ответит ОВ про обаджи

Esme30, я на 7-й день летела в самолете, было весело))). А так конечно надо рассчитывать быть дома не менее 2-х недель, потом с тонал. кремом можно выходить, во всяком случае я ходила на работу. Видно, что розовенькая, но не страшно))
  #322  
Старый 21.11.2012, 11:31
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Galya_Y, цитирую ответ О.В. на мой вопрос "На сегодняшний день кожа может неадеквтено реагировать на любые наружные средства, поэтому подбор препаратов идет методом проб и ошибок. Попробуйте легкие гормональные кремы, например, Адвантан. Насчет Обаджи уточните название, т.к. Клиар (Clear) это препарат на основе гидрохинона, который используется для осветления кожи". Т.е. на счет Обаджи никаких рекомендаций. Пойду сегодня этот Адвантан покупать.
  #323  
Старый 22.11.2012, 10:29
Аватар для Benutzer
Benutzer Benutzer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Benutzer на нуле
По умолчанию

Этот Адвантан просто чудо какое-то. За ночь убрал зуд и гнойники. Знала бы я о нем раньше...
  #324  
Старый 22.11.2012, 12:43
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

simonka3001 Сходила на прием сегодня, вообщем пигментацию будем убирать фототерапией, можно мезо, но решил пока начать с фото)
  #325  
Старый 22.11.2012, 23:20
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Katsuya и все,все,все,очень прошу,как будет какя-то информация,где и с какого числа будет принимать Шептий в Москве,будте добры,напишите здесь.Заранее благодарю.
  #326  
Старый 23.11.2012, 00:38
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

*BONYA*, он сказал, что прием начнет уже с 26 ноября. Где - не знаю. Сказал позвонить ему в этих числах. Как позвоню - отпишусь.
  #327  
Старый 23.11.2012, 13:01
Аватар для Rroman
Rroman Rroman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Rroman на нуле
По умолчанию

Katsuya спасибо за ответ
  #328  
Старый 23.11.2012, 13:38
Аватар для Galya_Y
Galya_Y Galya_Y вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 34
Galya_Y на нуле
По умолчанию

Benutzer, здорово! Сразу и настроение другое, как улучшение есть). Я адвантаном спасалась, когда ребенок был совсем маленький, в миг убирал все раздражения от аллергии.
  #329  
Старый 23.11.2012, 13:55
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Katsuya ,спасибо тебе за инфу.Я уже прям на старте к нему.Буду ждать информацию о клинике где он будет принимать.
  #330  
Старый 23.11.2012, 14:07
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Я в среду собираюсь делать ДОТ. Почитала отзывы, очень всем благодарна. Но у меня нет рубцов и ямок... Хочу просто освежить цвет лица, улучшить качество кожи, тругор. Как вы считаете, я не сошла с ума?

А по поводу ухода после ДОТа (не знаю, может где-то здесь упоминалось - не нашла) - крем аптечный Lipo Base.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У меня после снятия лазером одной проблемной зонки размером с пятачок после применения др. препаратов - болячка держалась больше недели. А после Lipo Base через три дня была ровная розовая кожа.
  #331  
Старый 26.11.2012, 22:46
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Девочки на каком сроке ощущения стянутости кожи должно пройти ,у меня 3 недели после ультрапульс стянутость меньше не становиться,это нормально вообще. Может не правильно средства подбираю,мне кажется они лежат пленкой, уже не знаю чем мазаться,боюсь кожу испортить вдруг мало питается.Ещё хотела спросить ,это правда что после лазера загорать больше не когда нельзя. Dominik спасибо за крем ,попробую
  #332  
Старый 26.11.2012, 23:34
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дарлинг... У меня тоже была стянутость жуткая... Использовала самые жирные крема и ничего не помогало. Это будет держаться около 2-3 месяцев и потом постепенно уходить.
По поводу загара думаю что правда.. Я люблю на море летом ходить и загорать люблю., так как летом на белой кожи никакая одежда не смотрится. Все лето проходила с за горелым телом и белым лицом , выглядит это не привлекательно , и поэтому пыталась пару раз позагорать лицом.. Загар ложится красными пятнами как ожогами ( не ровномерно)потом не выходила на улицу и сидела дома с мазями .. Очень переживала что красные эти пятна потом станут пигментными коричневыми...но как краснота сошла опять белая кожа.. Даже не знаю может через пару лет можно будет загорать.. Но что то сомневаюсь....
  #333  
Старый 27.11.2012, 01:18
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Дааа уж, по поводу загара грустно конечно.Ладно буду пользоваться автозагаром, им можно я надеюсь.Кстати вспомнила, я до того как Вороновскому ходила была в Виртусе у Ципколенка ,так она меня отговаривала от СО2,говорила что после СО2 все ходят с белыми неестественными лицами.Вы не замечали такого? Спасибо огромное что отвечаете,читаю и сразу полегче как то.
  #334  
Старый 27.11.2012, 09:48
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Да.. Дарлиг... Вы в точку прямо. Жаль что я не пошла в виртус до этой шлифовки. Лицо нереально белесого цвета.. А особенно нос.. Загримировать нельзя ничем..
Кстати после шлифовки на 4-5 месяц очень обсыпало прыщами, у меня такого не было даже в подрастковом возрасте... На этом форуме spok тоже писал об этом.
А где у вас рубчики были ? Щеки или лоб ?
  #335  
Старый 27.11.2012, 12:24
Аватар для stretta
stretta stretta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 17
stretta на нуле
По умолчанию "Эффект марли" после шлифовки на DOT

Дорогие форумчане, очень прошу совета, поскольку в данный момент нахожусь в панике.

Сегодня 19 день, как я сделала лазерную шлифовку на аппарате SmartXide DOT CO2, делала в клинике ANV.
Цель - убрать пост акне и пигментацию. 35 лет, кожа почти без морщин, тургор хороший, все косметологи всегда хвалили, кожа комбинированная, поры, шрамы пост-акне.
Назначили 5 процедур с периодом в месяц-полтора. 2 дня до шлифовки и 5 дней после пила ацикловир 2 дня врач велела вообще не трогать лицо ничем, потом бепантеном или патенолом. Делала как велели.

Когда сошли корки, был еще отек видимо и показалось - все хорошо, ну розовая, ну пройдет, шрамы не сильно ушли, но с 1 раза и не обещали.

Когда спал отек, стала видна проблема.

Все лицо в мелкую сеточку-дырочку, апельсиновая корка, "эффект марли", как сказала врач - как будто к лицу приложили марлю и остались следы. Поверх прежних шрамов - несколько новых, видимо там раньше времени отпала корка, но я ее не сдирала. Замазать никаким тональником эту сетчатую структуру не выходит - тональник затекает в дырки, становится еще виднее. На шее то же самое.

Вчера врач сделала плазмолифтинг. Сказала 2 недели не пользоваться косметикой вообще - для меня это катастрофа, работаю с людьми, без косметики на людях не появляюсь.

Врач говорит: у вас стрессы по работе, вот и регенерация кожи идет медленно, ничего, все пройдет через месяц, никто с этими дырками не живет.
Но у меня каждый прыщик оставлял след, не сильно заметный, но след - и теперь на лице нет живого места, все в сетке в этой.

Назначила помимо жесткого отсутствия косметики (у меня бб-крем корейский, минеральная пудра) - мазать на ночь бепантен плюс и накладывать на 2 часа жирный крем с каплей касторового масла, глицерина и аевита из капсулы.

С трудом нашла про этот эффект отзывы в интернете, девушки писали, что 2 года держится и сходить не думает.
На этом форуме видела отзывы, что полгода прошло - сетка на месте.

Мне делали не на самой сильной мощности, точки в районе щеки, где было сильнее воздействие - более глубокие и заметные.

Я в панике, если честно, и не знаю, что можно сделать кроме как ждать.
Я боюсь, что эти вдавленные точки - это шрамы. Я не понимаю, как технически должна выровняться кожа, чисто физиологический процесс каков. Врач говорит довольно невнятно про то, что у нас обновляется эпидермис постоянно и тд, когда я говорю, что вы не предупреждали ни словом о подобном эффекте - кричит, что это не побочка, это нормальный процесс восстановления. О такой "норме" предупредить надо было! Она говорила только: сойдут корки, вам вообще не захочется никакой тональник накладывать, все будет гладко.

От химических пилингов у меня пигментация потом на солнце, несмотря на то, что без СПФ-50 я никогда из дома не выхожу в любую погоду и в любое время года.

Как помочь коже? Может, стоит принимать что-то для усиления регенеративных свойств кожи? Сколько ждать? Есть ли у кого-то опыт подобного восстановления после ДОТ?
  #336  
Старый 27.11.2012, 14:35
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

stretta, Вы можете прочитать мои сообщения в этой ветке. У меня после ДОТ осталась такая сетка, она не изчезла и спустя 1,5 года, но здесь все у всех по разному. Если Вам, поможет мой опыт, то 2 пилинга ТСА 15% существенно сгладили сетку.

Но Вам сейчас его делать нельзя, и у Вас еще есть вероятность, что все пройдет, учитывая, что немного времени прошло.
  #337  
Старый 27.11.2012, 15:30
Аватар для stretta
stretta stretta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 17
stretta на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA Да, я видела ваши сообщения, после них, наверное, совсем впала в уныние (( А у кого-то совсем проходит эта сетка?
Вам врач как объяснил, почему она осталась?
Да, сейчас пилинги точно нельзя, я понимаю. Спасибо большое за ответ!
  #338  
Старый 27.11.2012, 15:50
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

stretta, я очень понимаю Ваши чувства, меня тоже не предупреждали о сетке, даже временно. Поэтому я была мягко говоря в шоке, но я наверное какой-то совсем уж "тяжелый случай". Врач сначала говорила все пройдет, потом "индивидуальная" реакция, неправильный уход.
Есть девочки, в т.ч. и на форуме у которых полностью прошла сетка

stretta, как один из вариантов коррекции мне предлагали опять лазер, я не стала, но с учетом у Вас еще 4 процедур сетка пропадет.
  #339  
Старый 27.11.2012, 15:50
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Гайдаш мне говорила, что сетка остается, если работать в режиме, когда несколько раз в одну точку бьют.
  #340  
Старый 27.11.2012, 16:03
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Katsuya, вопрос зачем в таком режиме вообще работают?!!

бьют в одну точку, наверное, чтобы увеличить глубину?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©