Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.08.2012, 12:47
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию Ринопластика. С.В.Морозов 14.09.12.

Всем привет! решилась таки все вам рассказать и показать. Потому что очень-очень-очень нуждаюсь в вашей поддержке и общении. Обсуждать столь деликатную тему с подружками не хочу, так как все они в один голос мне кричат что у меня все хорошо и чудесно, и вообще я в отличие от них всех замужем, причем даже второй раз, и они бы вообще не парились по этому поводу на моем месте. Маме сказать не могу потому что это будет вселенский ужас, как когда-то несколько лет назад заикнулась осторожненько, что, мол, наверно когда-нибудь.. На что услышала что я исключительно маюсь дурью и вообще-то жить без недостатков НЕЛЬЗЯ, и это так сказать, моя изюминка и порода. Что надо это принять. Я не хочу такую изюминку. Я хочу классический прямой нос. Я ненавижу эту изюминку со времен моей школы, когда поняла, что вот это нечто на моем милом и красивом лице портит ВСЁ. Хочу не замирать с испугом когда вдруг мне показывают мои фото друзья, с мыслью : "А как там получился мой НОС??" Короче, хочу хочу хочу носик!!!! Вопросов к вам всем масса, попытаюсь загрузить сейчас фото виновника моих комплексов.. Операция назначена, я полна решимости в том, что точно хочу новый нос. Я выбирала хирурга еще с 2010г. В апреле прошлого года остановилась на пластическом хирурге Морозове С.В., когда пришла к нему на консу. В выборе хирурга не сомневаюсь, он умничка и молодец. НО!!! Я безумно безумно безумно боюсь!! ААААААААААААААААА

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2012, 12:51
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

IngaLisa ,не боись))) Все мы прошли через непонимание близких"Зачем тебе это надо???!!",страх перед такими глобальными изменениями "А,правда,надо ли мне это?" и кучу вопросов.Так что выкладывай фото,а мы уж насоветуем и нарасскажем )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2012, 13:07
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

ок, правда они такие громаадные получились тут))) Девочки, я еще не разобралась что тут куда, туплю.. сорри.. Это, собственно загрузила то, что есть, фоты правда 2011 года, но за это время мой нос идеальным не стал, а изменился лишь цвет волос.

Hinata спасибо, дорогая)) я читала твою ветку, поздравляю тебя от всей души!!! Ты теперь ваще красотулинка!!!!!Очень рада за тебя!!!

сейчас попробую загрузить моделирование 3 фотки, от 2 хирургов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот.. сделала.. жду ваших мнений. на первой фотке моделирование с подбородком. Скажу сразу, что подбородок я делать не буду в любом случае, он мой родной и я его люблю... Вот НОС - это вредина у меня))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2012, 15:58
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

третье моделирование - супер!))
Мне интересно - пластический хирург Морозов как описал фронт работ? Говорил про импланты? Что решили с ноздрями? Он сам делал свое моделирование?
Ойой, не бойся! СВ замечательный человек! Относится всегда очень аккуратно) Даже и не вспомнишь свои страхи. Не знаю, у меня их и не было как таковых, чего и тебе желаю - уснешь в масочке с веселящим газом, проснешься - и вуа-ля, уже все))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2012, 16:00
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

IngaLisa Приветик.Не бойся все будет хорошо.Мне на последнем фото очень носик понравился.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2012, 16:58
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

hochunosik
ЕлизаветтА
Девочки, спасибо вам, что отозвались!!! а то мне уж очччень страшно самой этой все переживать. Ну такая вот я трусиха блин... третье моделирование как раз С.В. делал.(и второе) а первое - это делал мне другой хирург, но я как-то не прониклась насчет подбородка..
Морозов сказал что будет полная ринопластика, что перегородку будет смотреть во время ринопластики, но тоже скорее всего надо, тк нос у меня дышит очень неочень).У меня была травма в 12 лет - я неудачно повернулась возле стены и моя ИЗЮМИНА подмялась..Насчет ноздрей он ничего не сказал, мне вообще так кажется что он все равно что скажет, а сделает по своему, и все эти моделирования - фигня)) Он смотрит и знает уже что можно сделать.. Ну Я так думаю.Да, сказал еще про ноздри что "они мягкие, у надо их укреплять моими же хрящами чтобы они были красивыми, а то нос у вас мягкий на конце, и ,извиняюсь, как пипетка" ))) ржу)) такое точное сравнение оказалось на ощупь))..

Цитата:
Сообщение от hochunosik Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня их и не было как таковых, чего и тебе желаю - уснешь в масочке с веселящим газом, проснешься - и вуа-ля, уже все))))
ой, как я хочу именно так!!! и чтобы все ок прошло и потом.. Мне даже кажется что я больше боюсь наркоза чем всего остального. Девчонки, возможно глупый вопрос, но меня он очень волнует, т.к. в 2004 мне делали наркоз и меня очень рвало после него. Вот думаю, а как в этом случае с турундами то??? Простите, но как можно с турундами это сделать??Ой, ну надеюсь, что меня не будет тошнить и рвать, но а если?? ......

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2012, 17:10
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

IngaLisa турунды не мешают рвоте ) Они не выпадут...или какие у Вас опасения?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2012, 17:57
Аватар для Sapphire
Sapphire Sapphire вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия/ Моск. обл.
Сообщений: 143
Sapphire на нуле
По умолчанию

IngaLisa, здорово, что Вы свою веточку все-таки создали. Ничего не бойтесь и думайте не об "ужасах" предстоящей операции, а о красивом результате ринопластики после. Носики на фотках с моделированием очень симпатичные, надеюсь, что такой симпатяжка у Вас и получится. Удачи!
И вставлю свои пять копеек по поводу наркоза. Самое главное ничего не пить, ни есть часов так за восемь до операции. Я тоже дико волновалась по поводу наркоза, но прошло все просто замечательно, не было ни тошноты, ни других неприятных моментов. Я не против повторения.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.08.2012, 01:45
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Варианты с прямым и курносым,плюс фас.....прямой аристократичней ,на мой взгляд...))) И без подбородка не будет гармонии...
Миниатюры
г.jpg   гп.jpg   аа.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2012, 11:43
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Нос+подбородок, 1 моделирование Samira просто СУПЕР на все 1000%!!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.08.2012, 12:16
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

samira полностью с Вами согласна, что без гармоничного подбородка, нос не будет смотреться. Проверенно на собственном опыте.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.08.2012, 12:45
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Sapphire irenium я боюсь что если после наркоза будет рвота, то я не смогу дышать.. как можно дышать если у тебя в носу турунды???? аааааааа... надеюсь только на то, что буду придерживаться всех правил не есть не пить до операции и все обойдется. Еще 2 недели с небольшим впереди а просто места себе не нахожу!! Вчера купила в аптеке всяких настоек, решила пить их на ночь. Мне каждую ночь снится операция, уже до маразма просто!!!


samira !!!!!! СПАСИБО за такое моделирование!!! Просто супер!! Особенно первое где носик прямой!! НО!!! Девочки!!!! я не готова делать подбородок!!!! Я ТАК боюсь!!!!Мне один хирург на консе говорил об этом, что для меня это обязательно, но я не прониклась, так как да, я вообще никогда не думала и не гадала что у меня что то не так с подбородком, а вот нос - даааааа, это просто главный комплекс всей жизни.. После той консы начала читать в инете про подбородки.. но склоняюсь к тому, что все же это тоже вмешательство и вполне серьезное, если он мне жить не мешает, то трогать не буду..
А вы считаете что без него совсем не будет эффекта?((( Ну будет же все равно красивый носик... Блин.. а кто-нибудь тут есть кто уже делал подбородок?? Ауу?? Девчонки... Ну хотя наверно на подбородок я точно не решусь.. Ну в крайнем случае не одновременно....
Спасибо вам всем!!! Пожалуйста, напишите еще свои мнения по поводу если только один нос, это для меня важно очень!!

irenium а ты делала подбородок? пошла искать твои фоты)))

irenium ничего что на "ТЫ"? я что-то совсем разволновалась, потеряла так сказать, нить приличия..))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.08.2012, 12:50
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

IngaLisa конечно можно на ты ) Моя тема в совмещенных операциях)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.08.2012, 12:54
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

IngaLisa, меньше думайте по поводу предстоящей ринопластики, толку в этом все равно особого нет, вот увидите))) И думать о том, как Вас будет тошнить при наличии турунд бессмысленно, потому как только на практике можно понять, как сей процесс происходит..))) Мне тоже рекомендовали делать подбородок, стало казаться, что это вмешательство неизбежно, но хирург оперировавший меня отказал в данном "удовольствии" сославшись на отсутствие видимых на это причин, как мне потом сказали, что уж он то точно бы сделал мне подбородок, если б надо было.Но у меня нос с прогибом, и это на мой взгляд увеличивает визуально нижнюю часть лица, опять же повторюсь как мне кажется. В Вашем же случае я ЗА подбородок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.08.2012, 14:06
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

irenium нашла твою тему, поражает объемами, даже стыдно стало за мою истерику перед одной

рино.

насчет подбородка решила подумать когда получу нос своей мечты. я конечно еще бы может хотела бы маммо)) но это все не особо проблемно для меня, в смысле, жить мешает только нос!!))

спросила у дока насчет того, будет ли он подрезать мне уздечку - сказал что нет. Меня это успокоило очень, так как поначиталась здесь про возможные проблемы с верхней губой после этих манипуляций. Решила что надо как то отвлечься и меньше думать о предстоящей операции. только извожу себя этим страхом..
Спасибо вам всем за то что вы есть!

hochunosik что такое веселящий газ? когда его дают?наркоз же вроде сначала укол, потом трубка.. неужели там еще и масочка??)))

да, еще хотела спросить вас всех, мне когда то делали довольно серьезно операцию на верхней челюсти, под местным наркозом правда,и хирург сказал тогда, что надо спать почти сидя, чтобы не было сильных отеков. я спала в подушках полулежа. Но отека и правда почти не было. На осмотре он очень меня хвалил и сказал что значит спала хорошо, не опускала голову. вы никто об этом не пишите тут. это нужно после рино? так спать?влияет как то на отек?

и может надо в больнице уже прикладывать холод??

Mimi25 да, тоже согласна с вами, но подбородок - пока боюсь трогать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.08.2012, 14:07
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Если свой подбородок нравится - не меняй))) Это мое личное мнение) моделирование samira очень классное! причем, и первый, и второй вариант.
Мне на удивление СВ моделирование сделал ужасное))))
И не переживай ты по поводу рвоты и пр! Наркоз ооочень мягкий, чес слово + даже если что-то и будет, то ты это не запомнишь))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.08.2012, 17:21
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

Девочки, а надо во время операции по ринопластике быть в компрессионном белье? Ну на вены наркоз влияет? у меня когда то были проблемы с венами на ногах, сейчас вроде все хорошо, не болят, но их довольно видно..

hochunosik )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.08.2012, 17:23
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

IngaLisa я покупала компрессионные чулки
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2012, 04:59
Аватар для samira
samira samira вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 636
samira на нуле
По умолчанию

Если уж делать красоту , то полностью, не на пол пути)) После носа, я уверенна захочется подбородок, лучше сразу делать , чтоб дважды не ложится, а так конечно можно и с грудью совместить, подбородок это вообще пустяк по сравнению с другими операциями, это же не попу увеличить))) хотя попа меня обрадовала по легкости реабилитации....;)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.08.2012, 09:54
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

У меня не было компрессионки, даже не задумывалась.. а надо было?
Может, у дока и спросить что он по этому поводу думает? Мне, кстати, очень нравится что он всегда на связи - ни один вопрос без ответа не оставил, а я его доставала))) найду че-нить и фотки ему, фотки пачками с разных ракурсов))))) спокойно всегда все объяснял

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©