Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3241  
Старый 31.01.2013, 05:56
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Arietta Да тройняшки лично я в последний месяц беременности весила если мне память не изменяет 95кг следовательно набраа я 36кг за беременность общий вес детей был 6642кг а там сколько воды еще и плацента незнаю, но живот был огромный!

Vesna_ У меня с утра вообще такого выпирания нет все смотрится намного лучше чем вечером.И не сказать то что бы я много ела , один раз в день если поем то хорошо,а хирургу про эту динамику забыла сказать.

Обо мне:
  #3242  
Старый 31.01.2013, 09:06
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Arietta полностью распрямилась я в 1 месяц


ramis да, настроение у меня прекрасное, я очень себе нравлюсьспасибо тебе и всем девочкам за добрые слова
Г.М. умничка, да! я вижу, он сам доволен и М.Г. тоже
Вчера на осмотре он говорит, ну что, следующая встреча в 4 месяца получается, а я говорю нееее, это очень долго, я сильно соскучиться успею, а он-мы тоже! давайте через месяц

vitosha исходник есть здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=507
и здесь:
расслаблен http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...8&d=1356427929
втянут http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...0&d=1350118876
  #3243  
Старый 31.01.2013, 11:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Белый Шум, Посмотрела исходник, у тебя на самом деле шикарный результат. На исходнике у тебя вроде лишней кожи не особо то и много, т.е фартук минимальный, а так хорошо натянулся в низкий шов и пупок очень естественный!
  #3244  
Старый 31.01.2013, 12:31
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

vitosha спасибо! У меня было очень много лишней кожи я даже делала себе на память фото, где я мну кожу на животе, как пластилин - сейчас смотрю и не верю, что так было

Фартук обычно после КС, живот как бы подрубается и перевешивается фартуком над рубцом
а у таких как я, с хорошей тянущейся кожей ( у меня и растяжек практически не было, несмотря на огромный живот во вторую беременность) и после естественных родов - он так и торчит вперед, вечно беременный
  #3245  
Старый 31.01.2013, 14:55
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Добрый день, девы! Принимайте в свои ряды, 23 января была миниабдомино с липосакцией фланков... Я из Тюмени, здесь и оперировалась, доктор Кауров В.В., фото в следующем сообщении приложу... Реабы от абдомино практически не почувствовала, а вот липо дается очень тяжело, синячищи огромные, болят, на спине спать тяжело, к утру деревянная, на пояснице проколы для липо... Результат от нее пока не очень вижу и сомневаюсь в целесообразности ее, может и не нужна была, а может и улучшится картина со временем... Живота как такового не было, был очень раздражающий карнизик от 2 КС, сейчас вид в профиль не оч устраивает, но надеюсь, что это отек и будет получше, если нет - буду бороться в спортзале... Самим швом пока довольна, коротенький и аккуратный, через неделю разрешать снять повязку и лишние нитки, тогда покажу

Еще ситуация осложняется тем, что отлежаться дома некогда, с малышом помогает бабушка, с старшую дочку приходится возить в спорт секцию ежедневно, так что с 5-го дня за рулем... Разогнулась я сразу, потому что была мини операция, не хотелось мне трогать свой пупок, сейчас вот думаю, что если бы решилась на полную, кожа лучше натянулась канеш... Но все равно, пока довольна (ттт), главное чтобы зажило красиво! Дренажей у меня не было совсем, о чем я очень дока пытала, мол, все с дренажами, а я нет, но он убедил, что все хорошо у меня и без них
Миниатюры
IMG_2322.jpg   IMG_1.jpg  
  #3246  
Старый 31.01.2013, 14:59
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

katrina_f привет!
Поздравляю! Красивая фигура
вот у тебя как раз то, о чем я и говорю)) был бы у тебя лишний вес и/или больше растянутой кожи - твой карнизик повис бы фартуком))
Ты вся в отеке, не волнуйся, результат будет, но позже!
  #3247  
Старый 31.01.2013, 15:12
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Белый Шум , спасибо! у тебя уже вообще отличный результат! я очень довольна, что отважилась, этот маленький карнизик мне 7 лет жизнь отравлял, над всеми купальными плавками висел....
подскажите, пока белая повязка приклеена,нельзя душ принимать? только локально мыться?
  #3248  
Старый 31.01.2013, 16:55
Аватар для Верочка П
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Верочка П на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень долго изчаю этот форум и думаю, какие вы все смелые... Мечтаю пополнить ваши ряды, но даже перед консультацией (в понедельник!!!) почему-то потряхивает....Не знаю, что доктор скажет... Пока не буду писать к кому еду - сюрприз будет! Так что, принимайте в ряды борцов за красоту и помогайте, чем можете
  #3249  
Старый 31.01.2013, 17:15
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
Фартук обычно после КС
после естественных родов - он так и торчит вперед, вечно беременный
не соглашусь)) у меня после КС и намека на фартук не было - и это при значительном (как для моих параметров) диастазе. над швом от КС абсолютно ничего не нависало. а живот торчит "вечно беременный" при диастазе - тут без разницы, КС или ЕР. так что прямую связь "КС-фартук" я бы не проводила))) конечно, зависит и от того, насколько хорошо сделано КС (сами швы). вот у девушки katrina_f замечательный живот, но так коряво зашили (при КС), что получился фартук. и сам шов высоко. а если бы при КС нормально зашили, не понадобилась бы миниабдоминопластика. имхо, конечно)))


katrina_f
поздравляю с ОП!)) желаю быстрой реабилитации. у вас диастаза не было?

Anastasiya24 а у тебя двое были однояйцевые или все разнояйцевые? сколько плацент было? а выпирание.. может, со временем все-таки пройдет. я надеюсь))
  #3250  
Старый 31.01.2013, 17:48
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

vesna_ , спасибо! про диастаз даже не знаю, был наверно небольшой, я не уточняла... Этот карниз у меня с первого КС образовался, сейчас еще шов тоненький был, а первый (который при втором КС иссекли) такой ужасный келоид был, просто какой-то криворукий зашивал с закрытыми глазами... И кстати, да, я видела аккуратные швы после КС, и безо всякого карниза, кому-то везет со специалистами


Верочка П, если решилась - не бойся уже, а твердо к цели иди, верь, что все хорошо будет!
  #3251  
Старый 31.01.2013, 18:04
Аватар для Верочка П
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Верочка П на нуле
По умолчанию

Спасибочки! Завтра выложу фоточки "исходного материала"
  #3252  
Старый 31.01.2013, 18:10
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Белый Шум мои поздравления, могу сказать только что все обалденно !!!!
мне кажется что пуп еще краше стал, будто немного вытянулся ))))

я уже начинаю себя ругать, что так и не дошла до Саруханова ......5рых обошла и про него тоже думала, но решила что пора остановится......
потому как если эта бяка не разойдется, то придется делать коррекцию....
  #3253  
Старый 31.01.2013, 18:18
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девы, читаем внимательно - я не говорила, что все фартуки - только после КС, и что после всех КС - фартуки


ScorpionSha да, пуп становится более овальным, как и обещал Г.М.
Цитата:
Маркирован «новый» диаметр наружного отверстия будущего пупка в виде кружочка, который в последующем приобретет вид овала за счет натяжения кожи.
Ругать себя не надо, ты сделала хороший выбор, теперь надо подождать немного...
  #3254  
Старый 31.01.2013, 20:37
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

katrina_f, поздравляю с ОП! Синяки- это именно только от липо? У тебя на исходнике стройная гормоничная фигура, а валик над КС так как врач не старался. Теперь только ждать заживления и радоватся красивому животику!
  #3255  
Старый 31.01.2013, 20:51
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

vesna_Плацент было две. Ты знаешь я надеюсь что пройдет потому что мне кажется тоже как он и сказал что тонуса нет в самих мышцах поэтому они не держут брюшную стенку. Сегодня купила абонемент в Велнесс-клуб на тонусные столы,прессотерапию и миостимуляцию. Буду усиленно бороться с повышением тонуса в мышцах. Посмотрим что из этого получится.

katrina_fПоздравляю с прошедшей оп и хорошей реабилитации!А синяки может мазать чем-то можно чтоб быстрее прошли? У меня тоже липо было ,но синяков не было даже врач сам удивился что их нет.

Обо мне:
  #3256  
Старый 31.01.2013, 21:06
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

vitosha ,
Anastasiya24 , спасибо! Да, на фигуру я особо не жаловалась, есть несколько лишних кг, борюсь с ними с переменным успехом и только животик всю картину портил... Синяки только от липо, сама удивилась и ужаснулась их размерам, болят, ничем не мажу, но уже вижу, что сходить начинают...
Вот результат конечный даже еще не ясен, а я уже думаю, может на полную абдо решаться надо было? Вообще хорошо и плоско натянули бы меня... Но так жалко родной пупок было, он у меня хорошо сохранился несмотря на 2 беременности... Ладно, буду надеятся, что все прирастет и разгладится хорошо... На животе тоже липо было, но там практически ни одного синяка нет, только болезненность при пальпации
  #3257  
Старый 31.01.2013, 23:15
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

katrina_f, поздравляю. У вас очень хорошая фигура и до ОП, только "карнизик", как вы выражаетесь, лишний. Теперь будете совсем совсем красивой!
Верочка П, добро пожаловать в наши ряды. Не бойтесь.

ScorpionSha, не надо себя ругать за то, что не дошла до Саруханова. Изменить то уже ничего нельзя, не накручивай себя. Жаль, что ты пришла на сайт позже, чем прооперировалась, если бы наоборот, то однозначно выбрала бы его. Я вот тоже постоянно думаю, а что бы было, если бы я поехала к нему и т.д и т.п., и начинаю грустить, хотя результатом своей ОП в целом довольна

katrina_f, у меня знакомая на следующей неделе идет оперироваться с таким же "карнизиком" как у вас после КС. Ей тоже предложили миниабдомино и еще будут переносить ниже шов.

Обо мне:
  #3258  
Старый 31.01.2013, 23:26
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis Скорпиоша, вроде бы, пришла на сайт до ОП. если я ничего не путаю)
  #3259  
Старый 01.02.2013, 00:52
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ну значит я в своем репертуаре, опять напутала(

ScorpionSha, ну точно,опять я все перепутала, прости старую курицу

Обо мне:
  #3260  
Старый 01.02.2013, 03:50
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

ramis да, Весна права, я пришла к вам до ОП, ....а что перепутала .....ничего... я не в обиде )))))

Я думала съездить к нему, потом решила что и так многих обошла.....
но помимо этого была и еще одна причина ....если я не ошибаюсь девушку звали Елена159 (её фото есть в галерее) и почему-то ... Г.М. сделал ей ООООочень большой пупок .... ....зато у меня теперь ООООООООООчень маленький (((
вот ... как-то так...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©