Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 13.03.2012, 15:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку, дома ее нет, только мама понимает меня, а муж в шоке, говорит, что мало мне проблем на жопу, а теперь второй раз геморой на попу =) Врач тоже немного шокирован моим волевым стремлением к красоте =) Если не сделаю, то так и буду постоянно об этом думать и страдать! =( Тем более потом не до этого будет, я уже второго ребеночка хочу =)

Вкуска, а скажи пожалуйста, у тебя гольфы какой компрессии и какое там давление?
  #762  
Старый 13.03.2012, 16:36
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, гольфы не имею понятия какое там давление. Это спец. гольфы которые предназначены именно для эндопротезирования голени. И в первый раз, и во второй я брала их у дока. Второй раз он мне их просто подарил. Девочки давно еще здесь писали что те которые в аптеках для варикоза немного не то что надо. Но многие покупали, думаю ничего страшного. Но док мне объяснял, что после платических операций носится спец. компрессионное белье. И оно гораздо сильнее чем любые колготки от варикоза. Я прям чуть ли не с мылом их одеваю. Аж потею)))
  #763  
Старый 13.03.2012, 17:33
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

У меня после первой оп были чулки, которые могла надеть только со спец. железной штуковиной, она там же продается где и сами чулки я брала, у меня были они 3 компрессии, но я такие больше брать не буду, одно мучение.... взяла себе гольфы с меньшей компрессией, так что думаю все норм, все равно на долго забинтуют под коленом. А ты долго забинтованная ходила?
  #764  
Старый 13.03.2012, 18:49
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, я до сих пор забинтованная и в гольфах))) Месяц еще не прошел.
  #765  
Старый 13.03.2012, 21:14
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, а как ты их сама заматываешь? Тебе прям сильно-сильно судя по фото их бинтуют?
  #766  
Старый 13.03.2012, 21:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да кто ж мне их бинтует))) я из Питера уехала давно. Как медсестра мне забинтовала сразу, я также и бинтую. 1.5 метра - 5 оборотов.
  #767  
Старый 13.03.2012, 21:37
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

я так радовалась после операции. А сейчас так явно что импланты стоят. Это невозможно скрыть. Можно с легкостью понять особенно по нижнему краю. и на ощупь и просто по виду. Хотя у меня удачная операция была. и результат хороший. Но все равно ощущается присутствие инородного тела. Я еще год, может два, продержусь а потом наверное буду "илизаровым" исправлять.
  #768  
Старый 14.03.2012, 01:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Млин.... я вся расстроенная. Сняла колготки, правая нога все красиво, а левая прям видно имплант((( если еще увеличится, это вообще пипец(((
  #769  
Старый 14.03.2012, 02:14
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Вкуска,времени мало прошло,может пушаться начнут и более плавные переходы появятся.Интересно почему так происходит,ведь имплант под давлением или все из-за размера?

Вкуска,посмотрела фото,если встать на носочки как мне кажется будет хорошо ножка смотрется,а так лукавить не буду видно что что то "стоит".Ты такие хотела?

Девочки я отложила операцию.Мужу сказала что забила на ноги,а он говорит что -нет нет я не против,давай об этом подумаем позже.Все конечно упирается в деньги,но и он говорит иногда-ты же по осени ноги собралась делать? Значит,ему за мои ноги тсыдно,так выходит.

Пусик,а фото ножек до и после есть у вас? Хотелось бы взглянуть.
  #770  
Старый 14.03.2012, 02:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я уже не знаю... что я хотела. Однозначно то что было, меня не устраивало, но и сейчас без гольф они прям неестественно смотрятся... Может надо было анатомы... я короче запуталась. Напрочь.
  #771  
Старый 14.03.2012, 09:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

1,5 метра 5 оборотов, надо запомнить! Спасибо!
Так странно, я вот у себя их не чувствую и по нижнему краю не особо видно! Теперь после прочитанного стала боятся, лучшее враг хорошего, стала переживать, вдруг после переделки только хуже будет! У меня паника!

Вкуска, а может у тебя просто отек, и по этому тебе так кажется? У меня тож такое было на самом деле, а потом когда отек сошел, все сравнялось, переход плавным стал и они а - ля натурель стали!

Ой, все девочки, врач позвонил...... Все завтра к 7.30 утра в больницу..... боюсь еще больше чем в первый раз! Это кошмар какой то! Как же мне хочется, что бы все прошло удачно и без осложнений, и чтоб результатом была я довольна!
  #772  
Старый 14.03.2012, 11:11
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, тебе особо нечего бояться, потому что имплант меньше, длиннее конечно он сильно.... я просто вообще в шоке, как такая разница в результате от двух практически одинаковых имплантов. Я думаю, может фасция растянута и он там не держится особо... он ужее на 1 см.. поеду к врачу спрошу. Дырка ниже колена просто огроменная, оттого ноги кривыми кажутся. К отекам я не предрасположена, отека там точно нет.
  #773  
Старый 14.03.2012, 12:21
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, ты меня пугаешь.. Ты же всем довольна была.. Под коленками оценивать, если ты только что бинты сняла не стоит - все равно эффект перетянутости остаётся. Но если у тебя и через промежуток времени этот рельеф не сглаживается, наверное, таким он уже и будет.. Ты бы попробовала в обуви сфоткаться - на каблуках и без. Мне кажется что просто босиком стоя на полу фотки очень неинформативные получаются.
  #774  
Старый 14.03.2012, 12:42
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Lalaaa, тебе особо нечего бояться, потому что имплант меньше, длиннее конечно он сильно.... я просто вообще в шоке, как такая разница в результате от двух практически одинаковых имплантов. Я думаю, может фасция растянута и он там не держится особо... он ужее на 1 см.. поеду к врачу спрошу. Дырка ниже колена просто огроменная, оттого ноги кривыми кажутся. К отекам я не предрасположена, отека там точно нет.
Спасибо за поддержку, но страшновато все равно! А если не секрет, ты у одного и того же врача делала оп??? Может у тебя сгладиться немного когда капсула срастется под новый имплант, и обтянет его! Я тоже боюсь того, что имплант гулять будет, надеюсь только на его длину, что он засядет, так то профиль у него немного поменьше! (по моему, у меня под рукой линейки имплантов нет) Не переживай раньше времени, я думаю врач все твои сомнения развеет!

Блиииин, сейчас посмотрела, мои 135 уже и профиль у него меньше, вдруг он у меня болтаться будет..... Я в шоке! Это у меня по ходу дела шиза...... перед завтрашнем днем! =(

Если что то мне опять нравиться не будет после операции, выну их и решусь на аппарат Илизарова, у нас в одной больнице очень практикуют такие операции, реабилитация конечно не реально длинная и больная, но просто уже не знаю, что с моими ногами делать. Так хочется иметь красивые, ровные и изящные ножки
  #775  
Старый 14.03.2012, 14:14
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, какой тут секрет- у одного и того же. Ты, кстати, узнай у дока, я вот тоже переживаю, имплант уже следовательно старый карман для него велик. Логично?
Оксан, я сама напугана. В бинтах все норм было, я ж не видела без них пока, я понимаю конечно что перетянуто бинтами было но трындец какая дырень. Оксан, а в течение какого времени у тебя после бинтов ситуация изменилась? Я думаю может имплант в этот раз ниже поставился... Оксан, а какой у тебя рост? Если можешь, измерь расстояние от косточки на щиколотке до начала импланта. Я уже вся изнервничалась. В.В. меня убеждал что нет смысла в переделке так как разница будет совсем маленькая. Так я немного и хотела добавить, а получилось как у бодибилдера)))
  #776  
Старый 14.03.2012, 15:47
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, рост у меня 168. Объем голени сейчас 37 см, от косточки до импланта см 11 или около того. После бинтов изгиб сгладился где-то на следующий день, мне кажется.. Ты занешь, у нас совсем разный результат с тобой получился.. Вполне вероятно, что потому что у тебя ноги тоньше и в бёдрах и в коленях.

И ещё: на каблуках совсем иначе ноги выглядят, не забывай. У меня без каблуков, как говорит Дашута, пончики толстенькие. Но, честно говоря, я не особо придирчиво к этому отношусь. Не пытаюсь увидеть ассиметрию, хотя может она и есть, точне точно есть, но она вызвана моим собственным физическим строением, не пытаюсь представить себя с другим результатом, хотя откровенно говоря представляла более изящные голени, чем они получились. Я вижу, что стало значительно лучше чем было - может и не идеал, но я рада тому что есть. И даже из-за швов не переживаю, хотя у меня не частый случай лигатурных свищей и шов на правой ноге выглядит мягко говоря отвратительно. Это я к тому, что может всё же всё не так уж плохо?..
  #777  
Старый 14.03.2012, 17:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я выложу фото на днях. Но млин, если бы не эта дырка... Еще изначально левая голень у меня была больше строение такое, и после первой и сейчас она гораздо больше. Еще и ассиметрия видна. А на каблуках теперь вообще незнаю как с дыркой этой. Придется наверное к Саруханову ехать ее заполнять. Но нет ни денег ни времени ни желания уже с этими ногами возиться.
  #778  
Старый 14.03.2012, 17:39
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Так. Не паникуй. У тебя там лишнего жира в коленках нет? Хотя ты худенькая, но всякое бывает.. Я думаю, что если бы мне не сделали липо коленей - дырка была бы гораздо больше. Потому что как-раз с внутренней стороны колени у меня очень выступали, а теперь сгладились. Кроме того, думаю, тебе рано делать окончательные выводы. Всегда говорят - до месяца вообще не смотреть, потому что форма очень меняется. Я, между прочим, старалась до месяца действительно только мельком смотреть. И потом они меняются тоже.. У меня 3 месяца скоро - я до сих пор не уверена, что это окончательная форма. Правда, должна тебя огорчить: месяцам к двум они у меня распушились, как мне кажется. Но тут всё очень индивидуально, может у тебя так и не будет. Судя по всему ты уже большего объёма не хочешь. Ты к ЖВВ скоро - всё у него узнай! Может это действительно локальный отёк такой. Раньше не было, склонности тоже не было - а вот теперь есть. И дырка может из-за этого так заметна. Давай не волноваться раньше времени.
  #779  
Старый 14.03.2012, 18:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Эх... а я так радовалась... в бинтах я и не знала что там такая дырень и такой переход будет. Я месяц не смотрелась в зеркало, чтобы не вставать на ноги без бинтов, и тока щас увидела. Это было неожиданно.. Да уж, если они еще распушатся, то придется точно менять снова. Млин ужас какой((( Надеюсь тока, что они уже не распушатся так как в том же кармане стоял предыдущий имплант, который все что можно уже наверняка распушил. Хотя, незнаю. Из за дырки кажется что имплант отдельно от ноги живет. То есть видно очень что там что то есть.
  #780  
Старый 14.03.2012, 21:21
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Эх... а я так радовалась... в бинтах я и не знала что там такая дырень и такой переход будет. Я месяц не смотрелась в зеркало, чтобы не вставать на ноги без бинтов, и тока щас увидела. Это было неожиданно.. Да уж, если они еще распушатся, то придется точно менять снова. Млин ужас какой((( Надеюсь тока, что они уже не распушатся так как в том же кармане стоял предыдущий имплант, который все что можно уже наверняка распушил. Хотя, незнаю. Из за дырки кажется что имплант отдельно от ноги живет. То есть видно очень что там что то есть.
На самом деле Вкуска рано судить о результате, у меня год прошел после оп, и я после нее каждый месяц себя фоткала, и ноги всегда на них разные были, через пол года вообще очень много объема ушло, может это конечно отек был.... тебе просто необходимо переговорить с врачом, я не думаю, что имплантанты практически одинаковые по параметрам могут дать такую колосальную разницу как тебе кажется, как то совсем у них параметры мало отличаются!
Не грусти, переговори с врачом, я думаю он тебя успокоит! Я еще спрошу у своего врача, что это такое может быть, может он сможет как то найти ответ на то, почему так происходит у тебя, потому что у меня как то в голове не укладывается как может быть такое, что разница такая как ты говоришь, почему то мне кажется это отек.......
Ладно девочки, как приеду домой напишу, как оно второй раз =)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©