Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.05.2011, 22:40
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Лоллет, замечательно !
НО! Теперь нужно подумать о новой прическе ! Эта простит несколько личико. Вернее, не простит, а не выполняет той необходимой функции - украшать красивое и молодое лицо.
Как бриллианту нужна красивая оправа, так и личику нужна красивая прическа.
Как вы, девочки считаете?
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 19.05.2011, 23:08
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Может у меня со зрением плохо! Ничего себе, не ушли носогубки, сравните с ДО! Пока всё очень хорошо! Правда попозже они будут прорезаться, но такими как ДО всё равно не будут!!! Вот какой я сделала вывод, по себе, без макияжа, губы блеск и тушь можно, главное без тоналки и пудры, хоть и кожа не ахти, но выглядишь моложе и, кстати, носогубки тоже меньше! Вот почему? Или это у меня только? Лоллет, всё замечательно, лицо помолодело, но ВАШЕ, черты сохранены, так что завидующим на площадке привет!!!:dur:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 19.05.2011, 23:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мадамочка Посмотреть сообщение
Как вы, девочки считаете?
как обладатель узкого лица, считаю, что не надо так открывать лоб.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 19.05.2011, 23:46
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Ваниль.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 20.05.2011, 00:05
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, солнышко, как же я, балда, забыла, что у тебя сегодня месяц? Ведь сама тебя поправляла, когда 4 недели было. Во я сёдня запарилась со своей поездкой!
Поздравляю тебя от всей души! И пусть каждый новый месяц приносит тебе меньше хлопот и забот, а ещё больше радости и молодости!!!

Кстати, мы ж через несколько часов увидимся!

Ответить с цитированием
  #446  
Старый 20.05.2011, 08:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
. А Ната и Любанька могли, к примеру, попросить акцент на них, а не на чем то другом. Просто у каждого свои приоритеты. Я только по этому и спросила, не спрашивала ли Лоллет доктора, почему он их не делает на ее лице.
Капелька, я, например, делала акцент на овале, это было единственное, что меня интересовало тода, но носогубки были сильно выраженные, но, на мой взгляд, они сильно уменьшились. Я в "смасе" выставляла фотки нижней части лица, можешь посмотреть.
Да и у Лоллет, я считаю, они сильно уменьшились по сравнению с до, это ж видно. Да и Лоллет явно улыбается на той фотке, которая обсуждается. А как улыбаться без носогубок, что вы хотите? Да и носогубки у нее были с заломами, как их можно убрать без наполнителей?
Но может, конечно, Ищенко начитался в "смасе" многочисленных попреков в том, что он якобы перетягивает лица и носогубки это так естественно:dur: и поэтому не надо их удалять:d что перестал так стараться с носогубками? Там же такие баталии шли

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 20.05.2011, 09:08
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Кася, если ты имеешь ввиду баталии на этом сайте, то Ищенко их не читает Я специально его спрашивала, заходит ли он сюда чтобы посмотреть фотоотчеты и почитать мнения. Он сказал что всю необходимую информацию ему предоставляет Катерина, если ему что-то нужно. ИМХО, он слишком занятый человек, чтобы еще и форум просматривать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 20.05.2011, 09:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну и хорошо, что не читает, а просто делает то, что считает нужным.:d Это я так, предположила, больше в шутку:d Я и не думала, что он пойдет на поводу каких-то критиков если считает себя правым и станет работать хуже:dur:.

Лоллет, по-моему у тебя третий тип носогубок по классификации. Кожа разгладилась, но заломы остались. А как можно компенсировать кожную депрессию без филлеров?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 20.05.2011, 17:07
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Кася, сегодня задала АЛ именно подобный вопрос. Он сказал что заломы убрать очень трудно, даже липофилинг может не помочь. Но он категорически со мной не согласился по поводу моих носогубок, ну... то, что они почти не ушли. Возмутился даже: "ничего себе, не ушли!" Говорит что прилично ушли, а заломы мы будем убирать Ювидермом-3 (самым сильным) когда отек на суфах сойдет. Эффект от него практически навсегда, если только понадобится чуть-чуть подкорректировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 20.05.2011, 17:33
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да-да, я сегодня тоже АЛ задала вопрос по поводу носогубок (мы с ним про мои подглазья говорили, ну, а это к слову пришлось). Он сказал, что именно СМАС не убирает носогубки. Это либо дополнительные манипуляции, либо ювидерм. И он смотрит по показаниям, кому и что лучше. И как раз привёл мне в пример Lollet, что у неё были кожные складки, а сейчас остались заломы, которые, по его мнению, лучше убирать ювидермом.

Ответить с цитированием
  #451  
Старый 20.05.2011, 17:44
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Кася, сегодня задала АЛ именно подобный вопрос. Он сказал что заломы убрать очень трудно, даже липофилинг может не помочь. Но он категорически со мной не согласился по поводу моих носогубок, ну... то, что они почти не ушли. Возмутился даже: "ничего себе, не ушли!" Говорит что прилично ушли, а заломы мы будем убирать Ювидермом-3 (самым сильным) когда отек на суфах сойдет. Эффект от него практически навсегда, если только понадобится чуть-чуть подкорректировать.
В смысле навсегда?Это ж гиалуронка,а самый плотный вроде четвёрка.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 20.05.2011, 20:11
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ластик, про плотность ничего не знаю, да и тема гилауронки для меня пока новая. Может конечно чего-то не знаю, но даже в прайсе клиники нашла самый "сильный" только Ювидерм-3. Про "навсегда" - за что купила, за то и продаю, сказал "практически навсегда". Он объяснял мне почему, но я боюсь искаверкать информацию своим неправильным толкованием. Ну что-то типа при вводе препарата необратимо разрушаются ткани в области заломов, можно только корректировать, а результат будет держаться. Как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 20.05.2011, 20:48
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, а я ведь ни в коем разе не говорила, что у Лоллет носогубки не уменьшились. Они уменьшились, но не ушли. Раз она сказала, что видит их сама, я подтвердила, что вижу их тоже. Но разумеется, не такие, как до. Просто Kasia, вот вы писали, что для вас был важен овал. Для меня также важны носогубки. И я же говорю не о том, что реально, что нет. Я говорю о том, что мечтается мне.
А у Лоллет все вместе очень хорошо, и я это уже писала.

Теперь вот как раз посмотрю, как залом уберут гелем. Может пойму, к кому за гелем ехать А то я уже 8 лет не могу их гелями извести.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 20.05.2011, 21:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, я то же и имела ввиду, что носогубки у тебя (сами складки) разгладились сильно, но "трещинки" (заломы) остались, но они натяжением кожи и не уберуться.
Капелька, да у меня приоритет был овал, но все равно носогубки сильно уменьшились. Так, что дело не в пожеланиях перед оп, я к этому. Сначала сразу после оп носогубок вообще не было. Но у меня другое строение, чем у Лоллет, у меня они были из-за нависание жира над ними, там липоксировали, ну и пликции, наверное, были. Но у меня тоже есть небольшой заломчик на одной носогубке, она глубже была. Буду что-нибудь делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 20.05.2011, 21:58
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, да я все правильно поняла И я о том-же, только с другого боку
Девочки, поделитесь, когда Ювидерм уколят, результат когда будет виден?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 20.05.2011, 22:21
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Насколько помню из своего опыта, результат виден сразу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 20.05.2011, 23:57
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ага, причем сразу самый лучший Потом сходит отек, с ним, соответственно и часть объема... Но можно добавить
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 21.05.2011, 00:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Но можно добавить
Отёка?

Прошу прощения, не удержалась

Ответить с цитированием
  #459  
Старый 21.05.2011, 03:07
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лоллет! рада, что оценка любимого помогла тебе вернуть хорошее настроение! С макияжем выглядишь очень хорошо, вот так и ходи на площадку!) Ну а без - ну так ОП была, конечно там-сям синячки еще, всякие мелочи. Но явно же видно на совмещенных фото изменения к лучшему. Когда все устаканится, да плюс еще филеры и подбор новой прически - то будет просто ах!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 21.05.2011, 10:14
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ironwill
Я сама с нетерпением жду когда можно будет уже заняться своей внешностью. Слишком много манипуляций придется делать с моими волосами: убрать темный цвет, покрасить, подстричь, уложить. Моя мастер хоть и делает безаммиачными красками, но осветление все равно будет большой нагрузкой для моих многострадальных волос. Шовчики на голове все затянулись, корки давно сошли, сейчас они розового цвета. Боюсь, как бы последние не выпали Начиталась в соответствующей теме про масло для волос, сегодня на ночь намазывала но что-то не вижу чтобы цвет хоть немного ушел. Правда мазала тем, что под руку попало - репейным. Волосы очень мягкие, но не более. Может не то масло? Или за один раз цвет не уйдет?
Но если с цветом более-менее определилась, то с прической пока еще нет. Девочки тут мне говорят что при моем вытянутом лице мне не подходит длинная челка и открытый лоб А мне нравится, челку вообще не хочу, вот и мучаюсь с выбором. Выбор-то у меня не очень большой, уши сейчас не откроешь, сразу швы видны Эх, Ланалипчика мне в моей теме не хватает!

Вчера сняла компрессионку, налепили с АВ Мепиформ на шовчик после абдомино. Ой, как мне нравится мой новый животик! Отек уже почти проходит, сам шов выравнивается Фото сделаю и выложу в будни, а то сегодня народу в доме куча:d
Сегодня попробовала намазать ресницы Ксалатаном, вроде не щипало, поэтому буду пробовать их отращивать В общем, буду из себя красавицу стряпать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©