Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.11.2009, 23:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Джанан, а почему так рано завтракаете? Если не секрет.
Да, 4.5кг это очень прилично за месяц.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.11.2009, 12:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как же жалко организм - без клетчатки (то есть овощей). Прямой путь к тому, чтобы угробить здоровье.

Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.11.2009, 13:18
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Катерина, ну как же без клечатки...А овощи?
Я убрала из своего привычного рациона только конфеты, тортики, белый хлеб, ну и всякие вкусности, типа манты, лазаньи...Единственное горюю о суши...Но я думаю раз в три недели можно и суши...

Мари, почему рано завтракаю не секрет, мы живем в области и муж рано уезжает на работу, а семейный завтрак - это очень приятно...Так привыкли, что поодиночке невкусно...А рано вставать мне не влом - жаворонки, мы даже в выходные и в отпуске встаем в 6.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.11.2009, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как же "овощей не много"? Или это перечень небольшой, а едятся они в большом количестве?
В любом случае, очень важны овощи красного цвета.

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.11.2009, 18:15
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Джанан, я уже где-то писала про Кремлевскую диету, кажется. Не помню, в какой теме, поэтому повторюсь: эта диета, если её соблюдать строго... то есть, вообще почти не есть "хорошие" углеводы (фрукты, овощи, натуральные соки и прочие полезные углеводы) становится довольно опасной. Механизм такой: большое количество белка (мясо, рыба, морепродукты) не успевает нормально перевариваться, потому что не хватает углеводов для сбалансированного процесса пищеварения. В организме выделяются какие-то там кетоновые тела. Итог: хорошо худеется, но организм травится кетоновыми телами (это яд в больших количествах) и возникает кхм-кхм... такой неприятный побочный эффект как ацетоновый запах изо рта.

Тонкостей не знаю, я не врач. Но я прочитала этот комментарий врача на каком-то портале по диетам. И что самое интересное, многие люди, которые сидели на этой диете, тут же подтвердили, что ой, да, точно, появляется такой запах, а мы-то думали, что это такое?


Вот лучше худеть по Монтиньяку, мне кажется. Почти те же принципы, только разумные. Поэтому это лучше, чем Кремлевка, так как это полностью правильное и безопасное питание. Система такая: нельзя только "плохие" неполезные углеводы. То есть, белый хлеб, пирожки, тортики, блины, белую муку, всякие спагетти из белой муки, белый рис, картофель и всякие сладости "неправильные" - молочный шоколад, йогурты НЕнатуральные, соки НЕнатуральные и т.д.

Но зато можно (сколько влезет) любое мясо, рыбу, морепродукты, сыры, яйца, натуральные молочные продукты и ВСЕ овощи (кроме картофеля), то есть, фасоль, капуста, броколи, кабачки, баклажаны, помидоры, лук, перцы... и все фрукты (кроме бананов и винограда). А также сухофрукты, орехи, творог, мёд (натуральный) и натуральный черный шоколад. У меня сейчас одна знакомая питается по этому Монтиньяку. Меня очень впечатляют её результаты. Правда, она всё время повторяет, что это не диета, это правильное питание, которого надо придерживаться всю жизнь. Всю жизнь без тортиков, конечно, трудно Но, вроде, если очень хочется, то всё вредное потом (когда похудеется) можно есть (в небольших количествах) по утрам и потом желательно это заедать полезным (ну там, травой какой-нибудь, салатиком), чтобы забалансировать. А после обеда вредное - ни-ни.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.11.2009, 18:28
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

а мне по японской диете было не совсем сложно сидеть,зато результаты были=) мне проще,когда точное меню написано,хотя там конечно не все вкусное=(

я рада за Вас 4,5кг за месяц,мне бы так
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.11.2009, 19:24
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Zanzibar, все это правильно, но мне нужен быстрый эффект(хотя я не думаю, что 6 месяцев - это маленький срок)
Мясом я не злоупотребляю,запаха ацетона нет...
И вообще у меня 1 группа крови, а для людей с 1ой группой в приоритете белковое питание...Это я вычитала , когда ходила год в спортзал качаться...
Ну а потом я конечно перейду на какую-нибудь нормальную систему питания, например Миримановой, можно все, но по определенному графику...
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.11.2009, 19:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Джанан, ок, удачки Вам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.11.2009, 20:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ладно, тема тут не о диетах, так что дальше только о пластике. Хотя не удержусь от последнего (надеюсь) оффтопа. Если объяснять "на пальцах", среда в желудке предельно ядовитая -настолько, что все клетки желудка обновляются за 7 дней. Новые клетки строятся отнюдь не за счет мяса, а за счет овощей-фруктов. Если не употреблять этого в достаточном количестве (а современные люди не употребляют даже без диет), то клетки получаются с "дырочками", через которые ядовитая среда проникает за пределы желудка. Здравствуй, онкология. :susel: Красота, конечно, важнее, но ставить ее вперед жизни? Если только с неверным посылом "ну, авось меня-то пронесет". Как показывает статистика, не так уж многим все это сходит с рук.

Ответить с цитированием
  #150  
Старый 17.11.2009, 10:36
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

По моему, любая операция - это риск. В том числе и пластические...Где-то на форуме есть термин "смерть от правильно сделаного наркоза"...И все ради красоты...Просто мы все тут достаточно взрослые, и каждым решает для себя сам, рисковать или оставить все как есть...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 24.11.2009, 03:10
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Джанан! От всей души желаю удачи! Если считаешь, что такая диета поможет достичь результата, то пуркуа бы не па?

Я вот вообще желудок отрезала нафик, чтобы избавиться от ожирения. И ничего - жива, здорова, и счастлива.

Тема, конечно, про пластику, но если пластика настолько тесно связана с похудением, как тут это не обсудить?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.12.2009, 20:21
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Джанан,как продвигается ваше похудение, есть успехи? День "Ч" еще не назначили? не передумали?
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 07.12.2009, 07:07
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Если день "Ч" это день ОП, то это 12 апреля, изначально было 21, но из-за графика отпусков пришлось перенести на пораньше...
Худею очень медленно, дней 10 вес стоит, потом снижается на 1 кг, и так дальше...Правильно доктор сказал, что к январю(как изначально хотела ) не успею...За месяц и 2 недели получилось где-то 6,800 убавить, но при моем изначальном 76 600, это заметно только по одежде(стали джинсы застегиваться)..
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 08.12.2009, 18:14
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Правильной дорогой идете, товарищ! Медленно-зато уверенно, никакого ущерба для здоровья и кожи! Я уже на себе ощутила, что в этом деле лучше не спешить, а получше подготовиться. Хотя иногда кажется, если бы раньше узнала всю инфу, что девочки здесь описывают, могла бы и не решиться на оп , я ужасная трусиха...
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 13.12.2009, 15:53
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Джанан! Очень мне нравиться Ваш тип лица!Тоже думаю,что результат будет потрясный.Я вот тоже собралась похудеть немного перед СМАСом.Усердно штудируя все ветки,заметила,что легкая послеоперационная припухлость нравится пациенткам,а когда исчезает-появляется легкое разочарование или сожаление типа "жаль,что так не осталось".И я сделала для себя вывод,что нужно слегка похудеть и даже на пару кило ниже постоянного желаемого веса,в котором сбираюсь пребывать в послеоперационном будущем.Т.е я сейчас 69кг,хочу обратно в 65,значит на ОП пойду 62.Через полгода вернусь на 65,таким образом попытаюсь избежать маленьких разочарований,например возвращение носогубных в некотором объеме.Ведь при прибавлении они опять чуть-чуть разглаживаются?Поэтому тема интересна,а так же мнение уже прооперировавшихся.Что вы на счет этого думаете?(буду надеятся,что я понятно изъяснилась...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 13.12.2009, 21:12
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Я то худею, потому что отношусь к тому типу женщин, которые выглядят моложе похудев, а худеть после СМАСА не есть хорошо, портится результат...
Припухшие после ОП личики форумчанок действительно выглядят очень молодо. На форуме есть одна дама(ник к сожалению не помню, но ее фотки есть в результатах), у нее приличный возраст, она сейчас выглядит очень хорошо, но не молодушка...А на первых фото , еще с остатками синяков она реально девушка...Мне кажется поправься она сейчас, не вернется эффект молодости, будет просто поправившаяся дама...
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.12.2009, 00:13
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ну если посмотреть просто полноватых женщин нашего возраста (без оп),у них почти нет морщин.Да и сама я раньше никак понять немогла,почему я пару месяцев моложе выгляжу.пару месяцев старее.Оказывается-худею,полнею между 70 и 67.Я тоже чувствую себя худее лучше,но зато такой птоз появляется,жуть! нехочу выбирать между фигурой и лицом.А если еще минус 5 кило,так зеркала прятать надо будет(и шоколадом полечиться нельзя ( )! Как у Вас настроение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 14.12.2009, 09:12
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

У меня вполне боевое, после консы у меня было в запасе 6 мес, оглянуться не успела - ровно 4 осталось, через месяц после Нового года нужно уже будет фотку на моделирование носяры доктору отсылать...А про морщины...Старят же не они...Есть кучи молодых девченок с ярко выраженными мимическими морщинками, ну они же не выглядят матронами, а старит нас пресловутый птоз...А жирок в нужные места можно будет после ОП подкочать, ну или в процессе ОП, как доктор скажет...Он же не знает, что родная моя мордень не круглая, а сплющенно-овальная...
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 16.12.2009, 00:31
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 698 раз(а)
Поблагодарили: 1 311 раз(а) в 415 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Ну я и имела ввиду птоз,совершенно верно подмечено,что сами морщины не старят.Очень буду ждать Вашей ОП.А если денежек наскребу,то тоже там же буду,может и в тоже время.Вы пожалуйста фото (лучше несколько) похудевшее потом скиньте незадолго до ОП.Я после консы тоже отпишусь.Удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 16.12.2009, 13:05
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Ну я и имела ввиду птоз,совершенно верно подмечено,что сами морщины не старят.Очень буду ждать Вашей ОП.А если денежек наскребу,то тоже там же буду,может и в тоже время.Вы пожалуйста фото (лучше несколько) похудевшее потом скиньте незадолго до ОП.Я после консы тоже отпишусь.Удачи!
Ага... До связи. Мы тоже сейчас на стадии наскребания...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©