Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.09.2010, 18:12
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

ну вот с одной стороны:все поврежденные волосы без лечения и восстановления становятся хуже,правильно? но как они привыкнуть могут?
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 23.09.2010, 02:02
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю эту теорию. Любое лечение только создает видимость здоровых волос. Отросшие волосы, как и ногти, можно только внешне привести в порядок. Ламинирование по сути то же лечение, но более стойкое. Если хорошая маска держиться 1-2 мытья, то ламинирование 3-4 недели. К сожалению, мало кто из нас живет в таких условиях, когда весь этот уход не нужен. Я имею ввиду свежий чистый воздух, экологически чистые продукты, чистая вода, отстутствие стрессов. Так у деревенских девушек копна на голове, хорошие ногти, прекрасная кожа. Живя в городах, таких как Москва, приходится прибегать к средствам, которые просто создают видимость пышущих здоровьем волос. Это своего рода "макияж для волос". Так мне кажется.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 23.09.2010, 17:44
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Девушки, кто на ибей покупает, как конкретно называется у Sebastian, вот эта штука? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только это надо?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 23.09.2010, 17:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

там же написано, как называется. а то, что надо, в этой теме было. Все-таки старайтесь сначала читать тему, тем более эта совсем маленькая. Вот ссылка на инструкцию по ламинированию Себастьян: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=3835&page=9
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 25.09.2010, 11:30
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

сделали мне вчера ламинирование себастиан и кончки подровняли . ,ну че сказать , видно что из салона ,волосики блестят , ровные , но какого то супер фифекта не заметила . муж спросил " ты за стиржку кочников столько бабла отдала . ? " занавес . кароче не дешвое удовольсвие вообшем то , я отдала 130 евро ,и еше кондишен взяла пенетраит . жидкость портион 9 . они скзалаи что с етим уходом будет долго держатся . типа 6- 8 помывок головы . скзали что если делать в течении пол года раз в месяц , то потом накопительныи еффект и можно делать раз в пол года .
посмотрим после первои помывки ,че будет .
а еще сказали что есть велла ламинирование , и что оно вроде лучше себастиан , , кто нибуть знает ???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 11.10.2010, 13:11
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Чем блондинестее я становлюся тем больше зацениваю ламинирование. Причем пользуюсь по-моему самым дешевым - HairCompany. И волосы блистючей становятся и как-то попышнее вроде. А на темных волосах чета эффект не просматривался. Вывод - эта вся фигня для блондинок, а остальным и нечего голову себе морочить
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 24.10.2010, 22:38
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

А мне почему-то несколько парикмахеров в один голос твердило что ламинирование портит волос...

? Почему? Если оно БИО? Поскольку эти парикмахеры расхваливали другую процедуру, гораздо более дорогую- бразильское выравнивание,- то может, просто хотели переманить как клиентку? Чему верить? Кто делал, сталкивался?
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 29.10.2010, 00:48
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лика, я делала и Пол Митчел и Лебел и недорогую Константу. Вреда точно не заметила. Стараюсь делать раз в месяц. И у моих знакомых, кто делает регулярно вид волос не плохой. Что понравилось больше трудно сказать. Наверное все же Лебел. А чем мотивируют? в чем вред? Муфин, веллу не пробовала, но видела, как делают. Там состав запаивают утюгом в волосах. Желания пробовать не возникло
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 29.10.2010, 10:47
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Чем блондинестее я становлюся тем больше зацениваю ламинирование. Причем пользуюсь по-моему самым дешевым - HairCompany. И волосы блистючей становятся и как-то попышнее вроде. А на темных волосах чета эффект не просматривался. Вывод - эта вся фигня для блондинок, а остальным и нечего голову себе морочить
Тори, а как часто вы делаете? Раз в 2-3 недели? Я не удержалась и купила себе тоже HairCompany, сильного улучшения я не заметила, но и делела всего 2 раза. Но волосы точно стали более мягкие, блестящие и расчесываются лучше. У меня мелирование

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 01.11.2010, 23:49
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

тоже купила Hair Company с маслом, бустером и т.д. У меня осветленные, но не "убитые" волосы. Заметила только, что существенно легче стали расчесываться и кончики тяжелее стали. Блеска больше не стало, но у меня и так блестят. Я все-таки хотела эффект более густых волос... Скорее эффект, как после очень хорошей маски, если продержится недели две, то отлично. Многие пишут, что часто нельзя. Я так понимаю, что нельзя часто горячей фазой пользоваться, чтобы чешуйки не открывать? Почему-то именно про это ламинирование пишут, что потом волосы хуже становятся. Есть кто долго пользуется?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 02.11.2010, 03:07
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно полное название средства для ламинирования Hair Company выложить? и фото, если можно. А то я не могу его на ебее найти
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 09.11.2010, 23:09
Аватар для Машкова
Машкова Машкова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2006
Город: москва
Сообщений: 24
Машкова на нуле
По умолчанию

Лечусь у трихолога. Он очень негативно отзывается про ламинирование. Обе процедуры приводят к вымыванию белка из стержня волоса. Схема такая. Перед процедурами на волосы наносится состав, который раскрывает чешуйки волоса, чтобы потом спец.средство лучше закрепилось на его поверхности. В дальнейшем, когда состав будет прогалинами смываться, через эти смытые дыры и из раскрытых чешуек из волоса вымывается его основа. Все это в итоге истончает волос и снова и снова требуется ламинирование. Т.е. подсадка.
Никого не отговариваю, протсо информация к размышлению, особенно если у вас изначально тонкие волосы.
Про элюминирование такая же фигня, от него отговаривает даже парикмахер-стилист, у которой давно стрижется моя свекровь.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 09.11.2010, 23:21
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У Себастьяна и ПолМитчела перед ламинированием ничего не наносят.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 18.11.2010, 20:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
а как хорошо смывается это ламинирование? Имею ввиду цвет.
Сегодня посетила другого мастера (мелирование Чи + фито ламинирование Лебэл) . В шоке от цвета, которым мне заламинировали... Даже всплакнула... Медленно превращаюсь в шатенку, блин...
Был отличный беж. Вперемешку с неотмелированными прядями и отростающими корнями, даже бронд чем то напоминал.
Смывалось обыкновенное тонирование (беж. похолодней), и всё равно оставался отличный (совсем не рыжий/апельсин. ) благородный цвет...
Неееет... Решила сыкономить... Пошла в др. салон (где и с Чи красками работают, а не только система блондирования от Чи, и всяко разно другое модное) , к др. мастеру...
Не столько сыкономила, сколько испортила (мне кажется).
Парикмахер говорит, что будет ламинат смываться и светлеть... А заказывала типа крем брюле..
Девочки, как скоро эта "красота" покидает волосы?
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 20.12.2010, 17:19
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Давно думала об этой процедуре и наконец-то решилась.... сделала неделю назад правда бесцветное.... могу сказать почему осталась довольна...
1) во-первых волосы стали более эластичные и мягкие
2) дольше держится укладка
3) после мытья аромат еще более усиливается...
4) и блеск заметно усилился(правда я брюнетка, а у брюнеток он более выражен)

ну и минусы конечно есть
1) быстро смывается
2) дороговато (По-крайней мере для меня)

вот в следующем месяце хочу сделать цветное ламинирование волос... как меня заверила мастер при цветном ламинировании цвет дольше сохраняется под ламинатом.... посмотрим....
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 20.12.2010, 18:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Я лично ничего "долгого"(на месяц, например) с сохранением цвета НЕ наблюдала.
В моём случае это было мне на руку. Т.к. мастер (фломастер) забацала мне такой цвет что было в пору плакать.... заверив, что смываться будет красиво...
Через пару недель тона не было...
Т.е., если б он (цвет/тон) мне понравился , я б расстроилась, что так не долго продержался... Как, в принципе , у меня держится и обычное тонирование (то, что щадящее)
Вообщем, само качество волос после ламинирования не плохое, но стали электризоваться волосы. У меня НИКОГДА такого НЕ бывает. Ни зимой, ни от шапок, ни от чего.... Связываю с ламинированием...
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 25.12.2010, 23:20
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Я делала ламинирование Lebel, японской фирмы, волосы блестели, объем не увеличился, т.к. имеет накопительный характер, а я остановилась после 3 раза, тюбик закончился))) руки не доходят купить это ламинирование) прочитала по поводу блондинок и брюнеток, странно, но на темных волосах ламинирование больше видно (сама видела) светлые волосы не так заметно блестят... Вывод для себя сделала такой: буду покупать корейское дешевое ламинирование (у них это называется маникюр для волос и широко распространенно) и делать , т.к. реально волосы посл ламинирования выглядят лучше, Lebel брать не буду дороговато .....
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 26.12.2010, 02:03
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Моя парикмахерская работает от Wella. Делала ламинирование у них, мастер что-то добавила в состав и слегка убралась желтизна из волос, оттенок стал пепельный. Волосы блестели после 2-х моек головы. В целом, неплохо, волосы очень эффектно смотрятся, гладкие, не пушатся.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 26.12.2010, 13:57
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
Тори, а как часто вы делаете? Раз в 2-3 недели? Я не удержалась и купила себе тоже HairCompany, сильного улучшения я не заметила, но и делела всего 2 раза. Но волосы точно стали более мягкие, блестящие и расчесываются лучше. У меня мелирование
Я делаю раз в 1-1,5 мес. Ну ни о каком сильном улучшении я не могу ни после какой процедуры для волос сказать. Может для того, чтобы было такое улучшение, волосы надо предварительно совсем убить?
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 28.12.2010, 16:28
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Svetik82, Вам, скорее всего, сделали "кристал глосс" - тонирование/глазирование. Для этого берут след. состав - тюбик Колор Тач Релайтс нужного оттенка или бесцветное и окислитель 1,9%. Смесь наносится на чистые влажные волосы на 5-15 минут, в зависимости от получаемого оттенка. Потом волосы будут блестеть и выглядеть довольно ухоженными, хотя после ламинирования эффект более выраженный (на мой взгляд). Но по стоимости-вполне бюджетная процедура (особенно, если купить средства и сделать все самостоятельно) - цена едва ли выйдет дороже 400 руб. за один раз. Эффект держится недели 3-4 и зависит от ухода и первоначального состояния волос.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©