Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.12.2009, 05:24
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ну вот мне все равно кажется, все же, что не может быть это опечаткой. У Жолтикова все-таки больше работ именно по Хестеру. Даже по представленным примерам на их сайте это видно. А тут не просто опечатка. Как так можно опечататься, написав так много лишних слов?

У Олг я вижу изменения. Проблемы которые её волновали, она решила. По фото, которые здесь на сайте, а не там (на сайте клиники) это видно хорошо. Мне, во всяком случае, результат нравится. Практически не видно, что была пластика, но проблемы исчезли. СВОЁ, но улучшенное лицо. ИМХО, конечно.
И лично я, к примеру, рассматриваю чик-лифт в перспективе для себя именно для решения проблемы суфов и запавших поглазий. А как раз эту проблему решить с помощью данной оп удаётся просто замечательно. И на их сайте есть много примеров тому. И потом, носогубки легче чем-то заполнить, чем подглазья. Далеко не все оп решают проблему носогубок.

Обо мне:
  #682  
Старый 29.12.2009, 09:17
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

И меня больше интересуют подглазья, у меня из за них прямо комплекс, а потом среднюю зону подтянешь..а через года 2 нижную надо будет подтягивать, может потом все сразу подтянуть, то есть
сначала чик, а потом СМАС , это возможно?
  #683  
Старый 29.12.2009, 09:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Как я поняла, ВВЖ делает операции и по Хестеру и по Рамиресу, владеет обеими методиками, но для каждой конкретной пациентки у него свой метод решения проблем. Мне он четко сказал, что смысла тянуть глаза к вискам нет никакого, т.к. у меня свои вполне красивые скулы и лицо с раскосыми глазами мне не нужно. Поэтому мой вариант - доступ через нижний разрез. Предупредил, что отслойка при таком варианте будет большая. Сказал и про дырки в орбите, что бывает, что сверлит, если в этом есть необходимость.
  #684  
Старый 29.12.2009, 10:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Далеко не все оп решают проблему носогубок.
Ну, если чик-лифт не решает проблему носогубных, а он по определению должен их решать, то тогда ничто их не решит. У Олг я вижу решение проблемы, которая ее волновала - брылей, это решил минилифтинг, но средняя зона как была неплохй, так такой и сталась без улучшений. Я этим очень удивлена и разчаровалась в чик-лифте. А насчет фоток, я думаю, что сделанные хирургом без прикрас в одних и тех же условиях, они более полно отражают картину, чем сделанные нами фотки.
Все это, конечно, мое собственное ИМХО, то как я увидела, спорить не собираюсь, но, действительно, разочарована чик-лифтом, как подтяжкой средней зоны, даже обидно. В свое время думала о чик-лифте, хорошо, что не сделала.

Обо мне:
  #685  
Старый 29.12.2009, 11:09
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Kasia, я видела фото Пани, вот честное слово, там очень хорошо решена проблема зоны под глазами. Пойду посмотрю на фото Olg еще раз. Неужели средняя зона у неё без изменений осталось... Я вот пока очень ориентирована на чик у ВВЖ.
  #686  
Старый 29.12.2009, 12:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Пани999, во все что ты про себя пишешь я, конечно же верю, но, сама понимаешь, лучше один раз увидеть чем....
Что касается результата Olg. Я его оцениваю как ВЫДАЮЩИЙСЯ. И вот почему. Чем дольше я тут обретаюсь на форуме, тем больше начинаю проникаться мыслями Cake о том, что пластика - это своеобразный компромисс, за все улучшения приходится платить. Например, после латеральной платизмопластики возможны неестественные складки на шее в определенных ракурсах, после СМАСа - плохие швы, морщинки под глазами, да много чего еще (вообще говоря)...Так вот, как мне кажется надо стараться сделать не как можно более обширную операцию, а руководствоваться принципом разумной достаточности (чтобы "заплатить" поменьше). Я не знаю кто подобрал операции Olg (она сама или док - Olg, ответь на это поподробнее, ладно. Кто выбрал, ты или док? Предлагал ли альтернативу и т.п.), но, по моей оценке, ее плата практически равна нулю. Ни швов тебе (нет полгода а уже таскает хвостик), ни изменения выражения лица, ни брылей, ни неестественного натяжения-уплощения...Я уже ее "кручу" во всех темах, а нет ли у тебя того, нет ли этого, нарисуй где швы, покажи бакенбарды и т.д. А она все это показывает, и все у нее хорошо...Так что похоже, что одна у нее побочка, чуть-чуть схуднуло лицо...
Теперь про эффективность чик-лифта. Касия, если хочешь убрать носогубки, то наиболее эффективно поднимать ткани перпендикулярно носогубкам, то есть тянуть к виску (по Рамиресу). Ситуацию с носогубками улучшает и чик-лифт, но так, до некоторой степени.
Я смотрела много фотографий с сайта Жолтикова, и с сайтов "забугорных" чик-лифтеров (X-rain, их совсем не мало!). И все время пыталась оценить на сколько подняты ткани наверх. Моя оценка такая - 0,5 - 1см (последнее в редчайших случаях). Было бы конечно очень хорошо попросить Olg, чтобы при случае она это узнала у Жолтикова, то есть не сколько он поднял Olg, а сколько можно "в принципе". Так вот, Кассия, попробуй подтянуть щеку на это расстояние строго вверх и, мне думается, все поймешь сама.
Поэтому вопрос со второй фоткой с сайта Жолтикова с моей точки зрения остается пока открытым...

Обо мне:
  #687  
Старый 29.12.2009, 12:49
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Для меня тоже результат Olg - выдающийся. А насчёт носогубок, щас специально лазила в архивной ветке про эндо, искала сообщения Мусеньки. Её слова: "носогубки стали меньше выражены, но всё-таки они есть". Абсолютно то же самое можно сказать и глядя на фото Olg до и после. Конечно, возможно эндо по Рамиресу решает проблему носогубок немного лучше, чем чик (что, кстати, логично), но имеет другие не очень приятные побочки, которые некоторым (взять ту же Мусеньку, она даже на антидепрессантах сидела некоторое время из -за этого) очень тяжело морально пережить. Думаю, есть типы лиц, которым показано именно эндо по Рамиресу и очень их украсит, но ведь есть и такие, которым это просто противопоказано. И побочки в виде значительного изменения черт лица, даже с бонусом исчезнувшими носогубками не прибавят радости. Так что я полностью согласна с Анной, пластика - это компромисс и всё равно приходится "платить". И весь секрет в том, чтобы очень грамотно подобрать комплекс операций, где потерь будет по минимуму, а улучшений - по максимуму. И хвала доктору, который сможет это сделать.

Обо мне:
  #688  
Старый 29.12.2009, 13:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Для относительно молодых женщин, находящемся в достаточно неплохом состоянии, но имеющие претензии к своей внешности это компромис, и нужно сто раз отмерить, прежде чем решится и что-то сделать. А для дамы возрастной (например к пятидесяти и далее) компромиса уже нет - банальная грамотная подтяжка у хорошего хирурга даст результат, который можно будет оценивать от очень приличного до великолепного (сравнивая с исходным состоянием!) Разница в возрасте оперируемых впервые пациенток должна учитываться при оценке результатов операций. ИМХО
  #689  
Старый 29.12.2009, 17:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Пани, а фото нет? Если нет, то это будет бан.

  #690  
Старый 29.12.2009, 18:03
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Kasia
Цитата:

""""""но, действительно, разочарована чик-лифтом, как подтяжкой средней зоны, даже обидно"""


Сочувствую

А вообще я не понимаю -зачем возрастным девушкам вообще копаться в этой теме. это тоже самое - что я начну сейчас в СМАСе умные вещи толкать.
А фотки я показывала.
  #691  
Старый 29.12.2009, 18:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
Kasia, я видела фото Пани, вот честное слово, там очень хорошо решена проблема зоны под глазами. Пойду посмотрю на фото Olg еще раз. Неужели средняя зона у неё без изменений осталось... Я вот пока очень ориентирована на чик у ВВЖ.
Фрозен-Гёрл, я имею в виду только носогубные и носослезные, их у Олг и был не много, но они остались, на мой взгляд (сужу по фото хирурга) в том же состоянии, что и до, поэтому я и разочарована. А подглазья на этих фтках не видны, не могу судить. А решение проблемы с брылями очень и очень мне нравится - они исчезли, но это уже не чик-лифт, другое.

Цитата:
Сообщение от Пани999 Посмотреть сообщение

""""""но, действительно, разочарована чик-лифтом, как подтяжкой средней зоны, даже обидно"""

Сочувствую

А вообще я не понимаю -зачем возрастным девушкам вообще копаться в этой теме. это тоже самое - что я начну сейчас в СМАСе умные вещи толкать.
А фотки я показывала.
Пани999, спасибо за сочуствие, но не стоит того, т.к. я свои проблемы уже, на мой взгляд, решила, так, что в пору мне позавидовать.:d

Пани999, а вы разве не заметили, что тема "чик-лифт" находится в разделе "антивозврастные операции"?:dur: Тогда сочувствую.:d Вы следовательно "возврастная девушка", в чем я собственно и не сомневалась и раньше. А вообще-то я и не знала, что на сайте, по мнению некоторых, есть возрастные ограничения нахождения в темах и ограничения в высказывании (в вашем более изящном варианте "толкании") умных вещей.

Но, повторю еще раз, даже если моя точка зрения вам не нравится, в чик-лифте, как в способе решения проблем в средней зоне, я лично разочаровалась несмотря даже на ваши, наверное очень красивые, фотки.

Обо мне:
  #692  
Старый 29.12.2009, 18:38
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Носогубки даже с помощью самой агрессивной техники , созданной для проработки носогубок- composite face lift, убираются только на 2 года. Далее они опять появляются . Эту мысль высказал автор этого лифтинга, сам Хамра, проанализировав своих пациентов на нужном сроке и т.д. Все что мы видим на сайте в разделе фото и все что выкладывают девушки и у кого хорошо видна значительная разница в носогубных ( на мой взгяд это пациенты Ищенко- со СМАС, эндо- ??? может кто есть, не слежу за этой оп), ВСЕ НА СРОКЕ ДО 2 ЛЕТ.

Чтобы улучшить носогубки, надо на мой взгляд поднять нависающую на них часть щеки, а это может и чик- лифт, и СМАС( средней зоны), и эндосредней зоны, а в сами носогубки вколоть или подложить жир, чтобы "убрать" деформацию- депрессию.

Чик- лифт, вполне себе возрастная ОП, даже слово ЛИФТ на это намекает.
  #693  
Старый 29.12.2009, 18:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Чтобы улучшить носогубки, надо на мой взгляд поднять нависающую на них часть щеки, а это может и чик- лифт, и СМАС( средней зоны), и эндосредней зоны, а в сами носогубки вколоть или подложить жир, чтобы "убрать" деформацию- депрессию.
Кэйк, но ты все равно считаешь, что все эти манипуляции не более, чем на два года?! Я имею в виду смас, эндо средней или чик. Или если дополнить введением жира или филингов, то может держаться дольше? Какое у тебя сложилось мнение?

Обо мне:
  #694  
Старый 29.12.2009, 18:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кэйк, +100! Очень правильный подход и верно замечено. Единственно, насчет двух лет оставлю за скобками, потому что у меня точно нет такой статистики .
  #695  
Старый 29.12.2009, 19:03
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Кася, все эти ОП ( СМАС средней зоны, эндосредней зоны и чмк-лифт) призваны улучшить носогубки, драматический же результат от более агрессивных методик( composite, расширеннй СМАС и т.д.), который длится по мнению сэра Хамра, и по моему скромному наблюдение- недолго, около 2 лет ( хотя 2 года тоже хорошо, конечно)
На более позднем сроке результы выравниваются.
Филлеры понадобятся, чтобы убруть депрессию тканей, без них не получится.
  #696  
Старый 29.12.2009, 19:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кэйк, давай перейдем в тему "смас", я там хочу задать тебе вопрос.

Обо мне:
  #697  
Старый 29.12.2009, 19:10
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

полна внимания в теме СМАС))
  #698  
Старый 29.12.2009, 20:14
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение

Пани999, спасибо за сочуствие, но не стоит того, т.к. я свои проблемы уже, на мой взгляд, решила, так, что в пору мне позавидовать.:d
А вот это уже отзыв без фото, причем еще одна откровенная ложь. Фото вы свои выкладывать не станете, в этом я уверена.
Девочки, ну неужели и правда кто-то всерьез воспринимает слова этой «женщины с Википедией»? Мне с ней уже давно все ясно. Мотивы достаточно прозрачны.
Теперь мне в упрек ставят, что у меня с носогубками проблем не было. Вообще то я делала чик-лифт для того чтобы избавиться от провалов и синяков под глазами в первую очередь, и эту проблему удалось успешно решить с помощью операции. Теперь у меня под глазками ровненько и в консилерах надобность отпала. На фото это четко видно. Имеющий глаза да увидит. А носогубки небольшие есть конечно, в тех пределах, которые должны быть у молодой женщины. Я же не кукла, чтобы их полностью не было, натянутые до упора смотрелись бы неестественно.
Без лишней скромности соглашусь, результат у меня один из лучших за последнее время из представленных на сайте, я им горжусь, так же как и своим хирургом, поэтому прекрасно понимаю, что у кого-то это вызывает злобу и зависть и заставляет писать такие высказывания типа: «В чем здесь смысл этой подтяжки средней зоны? Ее как будто и не было». Между «не вижу» и «не хочу видеть» большая разница.
Ну разочаровалась она и слава богу, убереги бог любого хирурга от таких пациентов. Видели мы уже как она Павлова отблагодарила.
А «женщину с Википедией» в топку. Точнее в игнор. В личку тоже нет смысла больше пакости писать-там тоже функция игнора действует.
  #699  
Старый 29.12.2009, 20:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Cake, а что ты думаешь насчет второй фото? Могло ли там обойтись дело одним чик-лифтом?
Я имею в виду не фотографию Olg, а фото посторонней женщины с сайта Жолтикова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(второй пример).

Обо мне:
  #700  
Старый 29.12.2009, 20:32
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Больше хирургов хороших и разных .
Олг, у вас очень хороший результат, смотрится очень естественно и ОП сделана во время ( показания уже есть, но не столь выражены) . Немного липофиллинга в носогубки, и будет идеально. Если, конечно, хочется идеала.
Не знаю, можно ли правда ваш результат относить к тебе чик- лифта только, так как было еще одновременное поднятие из разрезов для СМАС, мне кажется это сильно отличает вашу ОП от изолированного чик- лифтинга. Больше точек для крепления поднятых тканей щеки, и следовательно, меньше риска для изменения формы глаза. Это ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©