Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 01.04.2008, 16:47
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Kett и остальные девочки , прошу прощения , если ввела Вас в заблуждение Я просто хотела , чтоб вы прикинули , ну "на глазок" что ли "скока буде в храммаххххх" К доку на прием пришла и сказала : " Хочу 3-ку ! " Он: " Раздевайся !" я мухой , он посчупал , померил , стуча по моим костям линеечкой:d и казал : " Моно ,но не нуно !" А если серьезно , то объяснил ( девы , лично мне ):" Можно и больше 280сс , Но у вас кожа тонкая , жировая никакая , железа небольшая .Чем больше будем ставить, тем ненатуральнее будет выглядеть ." А так хочется натуральности ( искусственным путем ,хи)))
  #3642  
Старый 01.04.2008, 16:55
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Девчонки, что делать? В пятницу операция, а сегодня простуда на губе вылезла:mad0: Доктору даже боюсь звонить, спрашивать... Оп могут отменить?!
  #3643  
Старый 01.04.2008, 17:25
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

А на каком месте операция ? Это что-то из серии : блондинка на таможенном досмотре в аэропорту ! Ее спрашивают : " Колющее, режущее есть ? " Она :" Есть ! Стринги !" :d:d Герпес на губах НЕ причина для отмены операции !!!----- Что делать ?! Бегом за "Зовираксом" и носить в кармане ближайшее время , а ТАМ строгая гигиена ! Все что ли так психуют ? .....Девочки , а это лечится ?
  #3644  
Старый 01.04.2008, 17:33
Аватар для Марина Святославовна
Марина Святославовна Марина Святославовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 28
Марина Святославовна на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите - а хирурги отвечают, если им написать по электронной почте? Тот же В.В.Абжандадзе, например?
  #3645  
Старый 01.04.2008, 17:35
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Вячеслав Витальевич отвечает на электронные письма
  #3646  
Старый 01.04.2008, 17:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Morkovka, Вы не правы. Герпес на губах может стать причиной отмены любой несрочной операции.
Light, необходимо обязательно выяснять у своего хирурга.

Обо мне:
  #3647  
Старый 01.04.2008, 17:46
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
Девушки, у меня 31 марта ОП!
Веточка,тебя вчера проперировали?!Поздравляю!Легкой тебе реабилитации!

Обо мне:
  #3648  
Старый 01.04.2008, 18:18
Аватар для Kett
Kett Kett вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 117
Kett на нуле
По умолчанию

ВеточкаМои поздравления!!
Morkovka зря ты так, перед ОП как правило то месячные раньше придут, то грип , то еще что. И все это могут так нервы себя проявлять, не думаю что ты как удав будешь спокойная перед ОП, уж так устроен человек- все переживают. Кто то сказал что не боятся только дураки.
  #3649  
Старый 01.04.2008, 18:49
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пушистик Посмотреть сообщение
Про белье с косточками

Вот что написано в брошюрке от компании Mentor:
Многие врачи не советуют носить бюстгалтеры с проволочным каркасом в течение 3 месяцев с момента установки имплантата. В течение этого периода формируется рубцовая ткань. В это время давление проволочного каркаса может привести к формированию рубцовой ткани со следами каркаса, которые могут стать необратимыми.
Не следует носить бюстгалтеры с косточками постоянно и после указанного периода первичного заживления, также для предотвращения формирования постоянных следов каркаса.
Ой, пасиб! своевременная инфа

Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
Если доступ был под грудью, то думаю, что с косточками рано лиф одевать, может не очень хорошо отразиться на швах.
у меня доступ хоть и не под грудью был, но я от косточек все равно пока откажусь, потомуш вона че Пушистик написала

Обо мне:
  #3650  
Старый 01.04.2008, 19:01
Аватар для Morkovka
Morkovka Morkovka вне форума
Новичок
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 49
Morkovka на нуле
По умолчанию

Kett ! Не , дураки тоже боятся Девочку Light я хотела успокоить , рассмешить. Наличие герпеса на губах не является прямым противопоказанием для проведения ОП, ну пусть позвонит попаникует , кому то повезет , пораньше прооперируют.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.04.2008 в 22:32. Причина: отредактировано администратором. В сообщении Kett нет ни доли неуважения.
  #3651  
Старый 01.04.2008, 19:49
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Morkovka, герпес - это инфекция, и если из-за него операцию отменят, то я раньше чем через месяц не сделаю Поэтому и переживаю. И обследование придется заново проходить...
  #3652  
Старый 01.04.2008, 20:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Скорее всего не отменят, у вас же не генерализованная форма герпеса

Обо мне:
  #3653  
Старый 01.04.2008, 20:54
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Ligth,я тебя понимаю!! У меня перед операцией на нервной почве чего только не вылезло и молочница-я давай сразу дифлюкан,и герпес(но несильный и за день прошел) и простуда,тоже боялась доктору говорить про насморк,но все обошлось слава богу!Обязательно скажи врачу!!

Обо мне:
  #3654  
Старый 01.04.2008, 21:40
Аватар для Фантик
Фантик Фантик вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Фантик на нуле
По умолчанию

Девушки, кто ездил из Москвы в Питер на ОП? Поделитесь информацией, как это все происходит? Когда нужно быть в Питере? Как добираться от вокзала? Нужно ли бронировать номер в отеле? Сколько времени проводишь в клинике? Как обратная дорога? Насколько это реально? Можно на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3655  
Старый 01.04.2008, 21:50
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
ВеточкаМои поздравления!!
Morkovka зря ты так, перед ОП как правило то месячные раньше придут, то грип , то еще что. И все это могут так нервы себя проявлять, не думаю что ты как удав будешь спокойная перед ОП, уж так устроен человек- все переживают. Кто то сказал что не боятся только дураки.
Ой, я кажется дура!

Обо мне:
  #3656  
Старый 01.04.2008, 21:58
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Была у своего хирурга на консультации в ноябре.
Посмотрела она меня, пощупала, пофотала, восхитилась правой грудью и покачала головой при виде левой. Объяснить почему она сползла не смогла. Сказала, что во время ОП устанавливала все на одном уровне. Все!

Договорились, что в апреле сделаем повторую ОП - ушьем левую снизу, причем через ареолярный доступ.

Кать, опускать вторую не хочу. Посмотри как некрасиво опущенная левая смотрится. Девчонки вон вообще перевернутый анатом в ней разглядели, и это при том, что у меня круглые.

Правая грудь мне нравится, сразу после ОП действительно было ощущение, что жмет немного, но хирург сказала, что так и должно быть, потому что она под мышцей.
Сейчас уже никакого дискомфорта нет. По ощущениям как своя.

А есть кто-нибудь кто уже пережил выравнивание на один уровень? Какие результаты?
Неужто и правда все ползет назад потом? Очень не хочется отмучаться (тяжело перенесла операцию), а потом снова получить то, что и сейчас имею

Обо мне:
  #3657  
Старый 01.04.2008, 22:05
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kett Посмотреть сообщение
Кто то на 5 день за руль садится за советское авто, а кто то и дери первые две недели ногами открывает
а кто-то и в 1,5 месяца их продолжает ногами открывать и даже частенько одёться не может самостоятельно Сегодня, например, примеряла маечку в магазине. Одеть одела, а снять - ну не могу и всё! И больно, и руки корявые, и страшно! Короче, меня такой ужас обуял! Пришлось срочно мужа из машины вызывать в примерочную:d А то не знаю, что и делала бы. Пришлось бы, наверное, кофточку таки покупать, а потом резать её на мне дома ножничками)))) И дома муж мне обычно одеваться-раздеваться до сих пор помогает.

А вот самостоятельно вставать с кровати я стала в 1,5 недели..придерживая левую грудь рукой и с жуткими гримассами на лице8))

Так что на самом деле всё очень индивидуально!

Василинка
мне вот тоже кажется, что если опускать до уровня левой, то слишком низко грудь будет... чисто визуально, лучше бы, конечно, левую с правой сравнять, а не наоборот..а вот возможно ли это технически??
ты не пробовала к другим хирургам сходить?...

Обо мне:
  #3658  
Старый 01.04.2008, 22:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Феррари, дело в том, что опыт показывает сколько не подшивай карман, все опять сползет практически на 100%. Может попробовать анатомы, с целью улучшения формы? Хотя вот на мой взгляд та грудь которая ниже гораздо лучше выглядит. Правая мне кажется странной формы и поджата, как если бы карман был слишком тесный и нижний полюс слишком мал...

Обо мне:
  #3659  
Старый 01.04.2008, 22:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Alia, я первый раз делала грудь не у Блохина. Если честно, то я даже не помню фамилию хирурга Это была хорошая клиника на тверской и я была на 10 лет моложе... Сейчас я хочу переделывать У Блохина. Как-то прониклась к нему. Одна грудь у меня выше другой где-то на 2-3 см. Сколиоз, двое детей, знаешь ли...
Я бы ни за что не стала бы переделывать грудь у того хирурга, кто один раз накосячил! Как-то неумно.

Обо мне:
  #3660  
Старый 01.04.2008, 22:55
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

девочки всем привет!
У меня вот какой трабл есть - шовчик по ареоле - по контуру пигментации.
сам он милый и не видный вовсе..
но1
если снизу чуть приподнять грудь - то в месте этого шва образуется некрасивая вогнутая складка..как будто титя моя скалится..)
\
понимаю что это оттого - что там зашито - ткани прихвачены..
а что - так теперь и станет титя скалиться? - я конечно не рассчитываю бегать по улицам и приподымать снизу грудь согражданам на радость..))
но все же..
оно ТАК и останется уже - или есть шанс что рассосется..
и еще - когда же можно в солярий..а?
и в баню - я поняла - никак нельзя..
10 января я ОП делала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©