Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 19.03.2008, 12:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да, пиллинг Роз де Мер лучше делать НЕ летом. А то чревато пигментными пятнами. Ну или пользоваться очень сильной защитой от солнца и постоянно прятать лицо.
Светлаша то, что шелушиться после процедуры - это хорошо. Так должно быть. Старая кожица облезает. Я вам могу выслать этот комплекс, чтобы вы дома сами делали. И можно взять увлажняющих масочек или крем Заатар, он хорошо успокаивает после процедур разных и помогает проблемной коже вообще.
  #122  
Старый 20.03.2008, 12:25
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня вопрос чем конкретно можно пользоваться на каждый день из серии Forever Young, и в какой последовательности?
  #123  
Старый 20.03.2008, 12:39
Аватар для Korn
Korn Korn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.02.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 218
Korn на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь использовал салонный уход Vish 40+ ? Если да, то какие результаты?
  #124  
Старый 20.03.2008, 17:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina из проф.набора можешь пользовать каждый день -
1 purifying gel – для очищения, как мылом и утром и вечером
2 infra peel lotion – как тоником, после мыла или молочка протирать ваткой
7 total renewal serum – сыворотка под крем и утром и на ночь, после очищения разумеется, а на сыворотку уже крем
8 hydra protective day cream spf 40 – дневной крем с защитой, последний этап, на сыворотку.

Далее раз в неделю, можешь делать маску 6 radiance mask, после пиллинга. Вот
  #125  
Старый 23.03.2008, 17:57
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Кошечка, а вот в первых страницах темки про обаджи есть упоминание про подобную серию у Кристины. Это не вельветовый пиллинг часом? С ретиноидами.. Какие у него цены?
  #126  
Старый 23.03.2008, 23:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina нет ,это система Clinical dermal corection так кажется называется. Она продается только заграницей, у нас эта система запрещена
  #127  
Старый 24.03.2008, 13:33
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Ой, а почему? Даже для проф. применения? Что же теперь альтернативы обаджи никакой? Ещемне интересно было бы узнать более или менее полный каталог косметики, в интернете, как я понимаю она мало представлена, не поможешь?
  #128  
Старый 24.03.2008, 14:53
Аватар для Светлаша
Светлаша Светлаша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 2
Светлаша на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! Кошечка, спасибо за ответ. Я бы хотела иметь дома комплекс Комадекс, а также Биофито комплекс. Я прошла эту процедуру после Комодекса через неделю. Это чудо! Поры осветлились, стянулись, лицо свежее, розовое. Красота, короче.
  #129  
Старый 24.03.2008, 14:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Она не прошла разрешения, слишком агрессивная. Я так понимаю, что Обаджи по рецепту тоже продают как бы. Есть крем с ретинолом у Кристины. Ну и еще разные похожие вещи но менее агрессивные. Каталог в принципе относительно полный в интернете, другого нет. Можешь спрашивать конкретно что интересует и я расскажу, что есть кроме того что указано в каталоге.
  #130  
Старый 25.03.2008, 13:03
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

Скажите пожалусйта - насколько я знаю, сыворотка с морскими цветами у Кристины действительно снята с производства? Я очень расстроилась когда мне это сказали.. Или просто в Москву не возят? А есть ли у них что нибудь как альтернатива?

И еще - вопрос к девушкам-москвичкам! Может кто порекомендует косметолога, работающего на Кристине в Москве? Спасибо заранее!
  #131  
Старый 25.03.2008, 16:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika ты имеешь в виду Роз де Мер? Конкретное название напиши плиз, тогда я узнаю.
  #132  
Старый 25.03.2008, 21:19
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

Koшечка - нет, я имею в виду вот это:
Био-сыворотка из морских цветов для подтяжки и повышения тонуса для всех типов кожи (Гран-при в Париже, 2001 год)/ Sea Flower Bio Serum Lift and Firm

Кошечка - я вот подумываю сейчас о том, стоит ли мне что-то дозаказать из Кристины, и, если Вы не против, хотела бы спросить у Вас совета.

Вот что у меня есть из Кристины, Эриксон и Анны Лотан и еще по чуть-чуть отовсюду на данный момент:

Уход:
крем Bio Phyto Skin Balance
умывалка Pure Natural Cleanser
умывалка Др.Перье
Boots N7, Balancing Aqua Gel vitamins A & EBoots N7, Matifying Moisture Fluid vitamins A & E
2-3 тоника для комб. кожи (российский и нивея)

Глаза:
FY day rejuvenating eye cream
FY night active eye cream
Eye & Neck Bio Gel + HA LUMIERE

Маски - осталось немножко:
Sea Beauty Mask Green Apple (осталось на 3-5 раз)
Astrigent Porcelan Masque (осталось на 5-6 раз)
Ericson Laboratoire Bio-Energy Advanced time repair mask with GP4G (еще не открывала)

Пилинги:
Bio Phyto пилинг (домашний уход)
Rose de Mer soap Peel (Мыльный пилинг Роз де Мер - осталось совсем немножко)

Сыворотки:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate (осталось немножко)
Golden silk (Facial serum)
Liquid Gold Marine Fluid (Facial Moisture Supplement)

Еще есть Холинка - сухая косметика, я пробовала - подсела на нее, действительно хорошая, мне оч. нравится
Вот такая сборная солянка Вообще получается немало
Может, Вы мне посоветуете, как это все обьединить в один уход, и вообще стоит ли еще что-то докупать, может, я шибко кожу перегружаю?

У меня были еще вот эти крема -
Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream - на день
Repairing Night Cream - на ночь.
Мне они нравились, но уже закончились.

Но может Анна Лотан их заменит? Или Boots N7?


Мне 33 года, кожа комбинированная, зона жирности склонна к блеску, на носу поры, склонность к гирсутизму.

Уже проклюнулись носогубные складки и круги под глазами

Я предполагаю, что надо делать акцент мне на пилинги и увлажнение.
С другой стороны - не хочу пострадать от собственной жадности
Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами.

Т.е. вопрос собственно такой - а не перегружу ли я кожу, может, у меня и так достаточно средств и мне больше ничего не нужно?

Спасибо заранее!
  #133  
Старый 25.03.2008, 22:00
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию для Кошечки

Golden silk (Facial serum) и Liquid Gold Marine Fluid (Facial Moisture Supplement) - это Анна Лотан.

И извините за такую простыню, сама пришла в ужас от такого списка)
  #134  
Старый 26.03.2008, 00:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika насколько я знаю, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm

вроде есть. Завтра узнаю поточнее, но еще месяц назад я ее заказывала и она была.
Теперь насчет твоего винегрета
Анну Лотан я лично не очень люблю По мне так либо Кристина либо Холи Ленд. Справедливости ради скажу, что не пробовала многого из Анны Лотан, но то что пробовала не понравилось.
Уход - в порядке.
Для глаз - в порядке
Маски - в порядке, еще можно добавить для глаз маску мультивитамин.
Пилинги - советую в следующий раз брать Био Фито обогащенный, он не идет в сравнение с обычным, гораздо сильнее и действеннее.
Мыльный пилинг Роз де Мер - в порядке, хоть каждый день пользовать для жирной кожи.
Сыворотки:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate - обязательно всем и всегда!

Холинка - такого не знаю
"У меня были еще вот эти крема -
Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream - на день
Repairing Night Cream - на ночь. "

На мой взгляд тяжеловато для жирной кожи. Ночной еще ничего, но дневной

Дневной и ночной посоветовала бы из серии Silk.

"Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами. "
Стоит взять винный пиллинг с гликолиевой кислотой. Можно спокойно делать самой дома.

В остальном всего хватает (за исключением того. что заканчивается).
  #135  
Старый 26.03.2008, 12:07
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Svetika насколько я знаю, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm вроде есть. Завтра узнаю поточнее, но еще месяц назад я ее заказывала и она была.
Да ты что?? Помнится я даже в представительство тут в Москве звонила, мне сказали что ее перестали выпускать.. Узнай плз, буду признательна!

Цитата:
Line Repair THERASKIN +HA concentrate - обязательно всем и всегда!
Это ведь сильное увлажение, я правильно понимаю? Только мне не очень понятно, когда ей пользоваться

Цитата:
"У меня были еще вот эти крема -
Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream - на день
Repairing Night Cream - на ночь. "
На мой взгляд тяжеловато для жирной кожи. Ночной еще ничего, но дневной
Тяжеловато?? Вроде дневной позиционируется именно для комбинированной кожи! Я вот про этот говорю - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Я пробовала, он довольно легкий..
Цитата:
"Стоит ли взять "серьезный" пилинг - профессиональный, чтоб делать в домашних условиях? Как-то не складывается у меня с салонами. "
Стоит взять винный пиллинг с гликолиевой кислотой. Можно спокойно делать самой дома.
Кошечка, а вот как мне сочетать пилинги и маски? Т.е. вот например на неделе - сколько раз пилинг, сколько раз - маску, и т.д. ?

Спасибо огромное за консультацию!!

И снова здраствуйте!
Кошечка, у меня еще созрела пара вопросов

1) Есть ли сейчас мыльный пилинг роз де мер обьемом 50 грам?
Не маленькие штучки - а большой кусок, вот он мне очень нравился, был год назад у меня.

2) Если брать винный пилинг - можно ли к нему не брать всякие нагрузочные штуковины типа "очиститель до", "закрепитель после" и т.д.? Т.е. одного его - а потом увлажняющий крем или тот же Тераскин будет достаточно?

3) Смотрела серию Силк - ночного крема не нашла.. Дневных у меня и так много, а вот ночного нет..

4) Маска мультивитамин - нет ли расфасовки поменьше? А то 250мл - много, да и жаба поднимает голову..

5) Очень хочется уточнить насчет плацента-коллаген крема, он мне очень нравился - но насторожило то что ты говоришь что он тяжеловат..


P.S. все такое вкусное, ужас просто.. Думаю, как бы найти компромисс между своим "хочу" и здравым смыслом

Спасибо!!
  #136  
Старый 26.03.2008, 12:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika
1, Sea Flower Bio Serum Lift and Firm снят с производства, вместо него похожий можно попробовать Silky serum из серии Silk.
2, Капли Тераскин под дневной или ночной крем или даже и утром и вечером.
3, Elastin Collagen Placental enzyme Moisture Cream ты летом его пользовала или зимой? Летом МНЕ он был тяжеловат, а зимой наверное неплох. Хотя у вас климат посуше, вполне возможно, что нормально.
Пилинг, если это Био Фито, то 1-2 раза в неделю, после каждого пиллинга всегда маску. Можно маски делать и чаще, вне зависимости от пиллингов.
Если это гликолиевый, то можно сделать серию пилилнгов, раз 5 к примеру, раз в неделю, а потом перейти на поддержку раз в месяц.
Маска после пиллинга любого обязательна.

Теперь второй пост:
1) В основном и продается мыльный пиллинг 55 гр. и да он есть. Есть так же упаковка из 15 кусочков по 55 гр. он намного дешевле.

2) Можно и просто винный пиллинг взять, и очищать тем что есть дома, так же как и маску потом. Хотя твоя яблочная не подойдет, надо успокаивающую. Ну и потом конечно капли тераскин и крем.

3) На сайте нет этого, у Silkвышла вся серия, это и ночной и дневной и сыворотки и заполнитель морщин и для глаз и все что хочешь.

4) Маска мультивитамин продается только косметологам, поэтому только 250 мл. И она своих денег стоит.

5) У меня очень жирная кожа и мне он был тяжеловат, у тебя смешанная? Значит тебе должно быть хорошо, ориентируйся на свои ощущения, он как раз для смешанной кожи, раз тебе понравилось, значит
  #137  
Старый 26.03.2008, 14:32
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию

Кошечка - спасибо за ответы! Тогда что я надумала:
1) маску мультивитаминную для глаз - раз говоришь что стоит того - то будем брать
2) винный пилинг
3) какую-нибудь маску которую будет хорошо после пилинга..
Что ты мне посоветуешь? Чтоб именно цель ее - после полинга?
Тем более яблочная у меня заканчивается... Желательно подешевле которая;)
4) Какой ночной крем ты мне посоветуешь из серии Силк, и сколько он стоит? Насчет этого думаю пока..
Хотела б еще и мыльный пилинг Роз Де Мер.. Но чтой-то я уже по финансам сильно зашкаливаю..


Спасибо!
  #138  
Старый 26.03.2008, 16:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika
1) и 2) понятно.
3) Ту самую маску и бери, которая в уходе FY идет после винного пиллинга, шаг номер 4 regenirating under mask. Ее же сможешь использовать и еженедельно как маску. Порцелан у тебя есть ты сказала, она само собой после всего и перед кремом.
4) Крем ночной под названием "апгрейт". 30+ . Он недорогой, около 30 евро.
5) Мыльный пиллинг Роз де Мер должен быть у обладательниц жирной и смешанной кожи всегда. Особенно летом!
  #139  
Старый 26.03.2008, 19:38
Аватар для Svetika
Svetika Svetika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 15
Svetika на нуле
По умолчанию заказ Кошечке

Кошечка, спасибо тебе за ответы!
Только мне непонятно, как же можно после пилинга маску порцелан? Она очищающая, с глиной, сильно лицо стягивает.. Я думала - последовательность такая - очищение (умывалкой, потом можно маской), пилинг, успокаивающая маска, потом можно высоротку и дневной крем.
Ну т.е. мне представлялось что пилинг сам по себе и без того достаточно агрессивная процедура, чтоб еще потом кожу порцеланом-астриджент мазюкать..

И еще - как ты считаешь - можно мне сейчас, до лета проделать курс этого пилинга, или не стоит рисковать? Солнышко еще не сильное у нас - но уже появилось..
  #140  
Старый 26.03.2008, 20:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Svetika ты чего, маска порцелан та что у тебя, она же поростягивающая в первую очередь! То есть сначала поры мы чистим, мертвые клетки убираем пиллингом. А уж в самом конце стягиваем поры, то есть закрываем их маской порцелан. Что же, сначала поры закрываем, а потом пиллингом открываем обратно? И ты видимо неправильно понимаешь процедуру пиллинга.Все что ДО пиллинга-это очищение и подготовка к нему. То есть это могут быть только тоники и мыло. Потом сам пиллинг, в зависимости от вида, он либо тренирует сосуды и улучшает кровообращение и очищает (био фито к примеру) или снимает верхний слой мертвых клеток. Вобщем последовательность такая:
Очищение (мыло, тоник, молочко, умывалка)
Пиллинг
Успокаивающая маска
Маска закрывающая поры
Сыворотка
Крем

Пиллинг винный можно делать круглый год. Интенсивный вполне можно сейчас делать. Разумеется защищать лицо от солнца кремами с защитой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©