Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.04.2008, 15:09
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Корна, с тубулярной и очень некрасивой грудью я прожила до 30 лет. Молодая была - никогда не стеснялась, компенсировала иными частями тела, общим впечатлением о себе.
Кроме того, с 22 по 29 прожила замужем, а грудь сделала после развода.
Теперь, после третьей неудачной ОП и в 37, комплексую страшно.:mad0:
В какой-то мере спасает то, что рядом все еще остается мужчина, которому удалось застать грудь в нормальном ее состоянии. О новом партнере в нынешней ситуации и помыслить невозможно.
Но у меня действительно жесткая антиэстетика. Притом грубые следы искусственности груди налицо
  #1342  
Старый 01.04.2008, 15:23
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо большое за поддержку!!!

Neige, я читала про вашу ситуацию в акции и в консультации...А вам распластывали железу во время первой ОП? Кстати почему невозможно помыслить о новом партнере, если раньше таких проблем не было? По моему сейчас лучше чем было до, в одежде наверно вообще все отлично смотрится...

А раньше, до ОП, в момент первой близости вы мужчинам что то объясняли или спокойно раздевались как будто так и надо...

Извините если задаю слишком личные вопросы...

Загрузила фотку, можно посмотреть о чем речь (((
  #1343  
Старый 01.04.2008, 15:35
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Корна, ничего не объясняла, но раздевалась, хотя тенденция не выставлять грудь напоказ, наверное, была. Сейчас уж не упомню, такие годы прошли...До 30 чувствовала себя юной, красивой и преисполненной достоинств. Комплиментов по поводу груди до операции не слышала, но недовольства ни один мужчина тоже не выражал.
Зато вот годы между первой и третьей ОП чувствовала себя в постели просто царицей! жалко, недолго...
А сейчас - именно в связи с возрастом и комплексую. Другие-то достоинства сходят на нет мало-помалу. Возможно, я зря так себя настраиваю, всё ведь, как известно, от головы.
В одежде - ну да, нормально. Кажется, будто грудь есть.
Ничего не распластывали. Понадеялись на авось, и после двух первых оп этот авось действительно сработал.
Корна, при изначально правильном подходе к тубулярности можно получить отличную грудь. Все получится!

А, между прочим, вовсе и не криминально! Тубула не критическая, ассиметрия вот выраженная, конечно... И никак уж не идет речи об отсутствии груди.
  #1344  
Старый 01.04.2008, 15:42
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Neige, то что все от головы, это точно...А вы сейчас исправлять планируете ведь, да?

Вот, еще хотела спросить, вы не пожалели, что решились на этот шаг, несмотря на то, что сейчас появились некоторые проблемы?
  #1345  
Старый 01.04.2008, 15:46
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

А все равно не пожалела! Уж больно хороши были ощущения в те годы, когда ходила "с грудью" и раздевалась без опаски даже при свете. Свобода и новое отношение к себе.
Исправлять, безусловно, нужно. Жить в нелюбви к собственному телу тяжело. Однако, с другой стороны, жизнь не исчерпывается грудью.
  #1346  
Старый 01.04.2008, 15:53
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ...Вот и мне кажется что я не пожалею, потому что даже если пойдет что то не так (ттт), моральный аспект останется тем же - я стесняюсь раздеваться при мужчине и стесняюсь своей груди...И с другой стороны, большая вероятность хорошего исхода

Neige, желаю вам скорейшего возвращения к тем ощущениям, когда вы себе нравились на 100%
  #1347  
Старый 01.04.2008, 15:56
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Правильно! Ничего не теряем, а шанс найти высок.
Ну, на 100% это вряд ли, хотя бы на 70%... спасибо!
  #1348  
Старый 01.04.2008, 16:02
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Вопрос у меня простой, но для меня просто таки неразрешимый - хочу грудь, а мой против! Как убедить, какие слова найти, подскажите? Вы как своих уговаривали? Вариант, что просто пойти и сделать, а потом его поставить перед фактом возможен, конечно, но нежелателен... Полюбовно хочется договориться... Пока не могу...
Мне 32 года, двое детей, обоих кормила и грудь уже не такая.. Не скажу, что обвисла, просто как-то похудела (просто я сама раньше была полнее)... А он твердит все свое - мне и так нравится, красивая, аккуратная, не выдумывай, на фиг тебе эта резина....
Кстати, когда я делала рино - он слова против не сказал (мож чувствовал себя виноватым за ту аварию, при которой я носом пробила лобовое стекло...), а вот про грудь и слышать не хочет...
Чего делать?.... (Рыдаю...ааааа.....)

Обо мне:
  #1349  
Старый 01.04.2008, 16:18
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

rus-alka я например сказала своему ,когда он спросил "зачем?", что мне надоело ходить летом в паролоновых лифчиках париться,что хочу носить платья без лифонов там всяких, хочу покупать нормальные красивые купальники,белье опять же безпаралоновое...и т.п. ... и быть самой самой красивой у него... :d вот так вот и уломала его)))
  #1350  
Старый 01.04.2008, 16:50
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ЛИСА77, спасибо, приму к сведению...

Обо мне:
  #1351  
Старый 01.04.2008, 21:13
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Русалка,у меня такая же история,да же такими же словами говорил-резина!:d Но я выбрала время,когда он уехал,его несколько месяцев не будет и за это время как раз все заживет-очень удобно а сказать я конечно сказала по телефону,сначала он не воспринял это за правду,думал бзык очередной, а когда повторила он был в шоке,но ничего не смог бы уже сделать,т.к. далеко и он мне не муж,хотя и ведет себя так..тоже самое говорила,как Лиса...что мне неудобно летом,что я до сих пор даже его стесняюсь,спустя 4 года нашего общения!что делаю это,чтобы комфортнее себя чувствовать,а не для кого-то!

Обо мне:
  #1352  
Старый 02.04.2008, 14:58
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Вот интересно... а мне хоть и не пришлось убеждать мужа, но потом он некоторое время просто боялся дотронуться до груди... И имно из-за НЕ того, что там силикон, а из-за того что сделает больно

Обо мне:
  #1353  
Старый 02.04.2008, 21:06
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Lelu,это намного легче..... А мне еще каждый день говорит по телефону,что я себя изуродовала,чтобы вернула его сисечки и т.д.!!!

Обо мне:
  #1354  
Старый 02.04.2008, 21:31
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

vio 77, ну эт потому, что он еще не видел ЕГО НОВЫЕ сисечки!... :d уверена, потом мнение в корне поменяеца

Обо мне:
  #1355  
Старый 03.04.2008, 22:10
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Lelu,я тоже на это надеюсь,но каждый день слышать,что он даже не дотронется до них и т.д. трудно...

Обо мне:
  #1356  
Старый 03.04.2008, 22:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А нельзя как-нибудь с ним так поговорить, чтобы подобные высказывания больше не повторялись? Сказать, что все уже сделано и ничего не изменится. И что не надо тебе портить настроение. И каждый раз, когда тема поднимается, говорить: хватит. Если не помогает - завершать разговор. Не бросанием трубки, конечно, а вполне вежливо: ты мне портишь настроение, я не хочу больше об этом говорить. Думаю, нескольких раз хватит.
  #1357  
Старый 03.04.2008, 23:45
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

vio 77, мож и правда, как вариант, просто какоет время не поднимать тему сисек, ну просто не говорить про это, только про другое...

Обо мне:
  #1358  
Старый 04.04.2008, 11:07
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

Lelu,так я и не поднимаю даже эту тему,он сам начинает! Один раз только предложила фотку в ммс выслать,он не захотел!Ну и ладно,лучше пусть заживет,примет более естественный вид и когда уже приедет сам увидит!
Катерина,я наверное так и буду делать,но не уверена.что это поможет

Обо мне:
  #1359  
Старый 04.04.2008, 12:52
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

VIO77, у тебя получилось очень натурально и даже изящно, я бы сказала
  #1360  
Старый 04.04.2008, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда вернется, не показывай ему грудь. Не заслужил. Не нравится - вот и не увидишь. :dur: Пусть подумает над своим поведением.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©