Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 29.01.2008, 03:01
Аватар для Ideale
Ideale Ideale вне форума
Banned
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2007
Город: РФ/Москва
Сообщений: 10
Ideale на нуле
По умолчанию

:dа у меня вообще нет доек,ни 5 ни 2:d и я считаю это ужасным,поэтому сижу на этом форуме))
я говорю о своих идеалах,думаю имею на это право)
да мне не нра дойки 5 размера или пдыщики первого,попы в целлюлитах,кривые ноги,большие носы - и что в этом такого? да мне не нра и что? неужели всем не все равно?или все оч хотят мне понравится?))) то есть обсуждать звездных дам и говорить чья грудь-ноги-попа нра, а чья вгоняет в транс и провоцирует страшные сны-это можно,а когда вдруг где-то проскальзывает силуэт *простого смертного*-сразу в штыки?

и кто алецетворяет себя с планетой? ощущение что просто так кому-то очень хочется 8)) скарлет -секс симаол планеты-ей и все притензии ))) если б я была *планетной красоткой* я б здесь не сидела))) а так и сисек нет и ноги кажутся кривоватыми и нос кривой и вот сижу трясусь над выбором оп)))какая уж тут планета товарищи))) но тем не менее у меня есть мнение личное о идеальной красоте) я буду его высказывать,уж извините и те кто с 5 и те кто с 0))

зы:от комплексов нужно избавлятся уважаемые)вот тут помню собчак обсуждали)помню сказали что плоскогрудая она) сисек нет и вооьще фу-о ком тогда думали?о тех у кого тут 0 задумывались?неа! даже не намека! может им тоже обидно? а может есть реальность и действительно грудь 5 размера дойками так же непривлекательна как и вообще ее отсутствие? но я реалист,о своих недостатках знаю,обидеть меня нереально, сказав например что у виктории бони нет груди)это бред-пусть бони и обижается)к моим сиськам-это не имеет никакого отношения)) так же как и мой пост не имеет никакого отношения к присутствующим дамам))я обсуждаю звезд)вы звезды?)нет) а по реакции как-будто да если кому-то не нра мой идеал и неидеал женской красоты,кто как-то отнес себя к моему неидеалу-это его личные трудности))) если кто-то скажет,что ему не нра длинноногие и плоскогрудые-я не полезу в драку,только потому что я сама такая)))
  #1702  
Старый 29.01.2008, 03:31
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да имеешь ты все, только говорить об этом надо корректнее, неужели не понятно???? Высказывать свое мнение надо так - ненавижу отвратыне здоровые дойки Скарлет Иохансен (ага, планета содрогнулась ), а не дойки 5го размера меня отталкивают... мы женщины и почти все воспринимаем на свой счет и комплексы тут не причем! Я может и звезда и критику любую воспринимаю адекватно, ибо не лишена чувства юмора, но мне не нравится когда кто-то, кого я люблю или уважаю, чувствует себя обосра**ым! в отличие от всяких там Собчак и иже с ней! Это наш форум и общаться здесь принято в расслабленной обстановке... те кто так и не научился - давно забанены! (для справки)

Обо мне:
  #1703  
Старый 29.01.2008, 03:37
Аватар для Ideale
Ideale Ideale вне форума
Banned
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2007
Город: РФ/Москва
Сообщений: 10
Ideale на нуле
По умолчанию

цеца,меня отталкивают отвратные дойки скарлет и дойки простых смертных 5 размера и выше,а так же его /размера/ полное отсутствие))) если вы / и вы плизз со мной на вы, хорошо?/ принимаете это на свой счет,простите,но я ничем помоч не могу-это ваши личные домыслы, я пальцем ни в кого не тыкала и не говорила0а ваши фантазии,пожалуйста,оставьте при себе
  #1704  
Старый 29.01.2008, 03:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

ну так отчего же ВЫ не оставите при себе свое мнение об отвратных дойках?? Если ВЫ имеете право так выражаться, то почему я не имею права указать ВАМ на ВАШУ некорректность?? А фантазии далеко не фантазии, об этом довольно ясно дают знать посты мамочки и Катерины! ЧитайТЕ две последние строчки моего предыдущего поста!

И да, раз уж мы на ВЫ, пишите мой ник правильно: с большой буквы и через букву "э"!!!

Обо мне:
  #1705  
Старый 29.01.2008, 04:01
Аватар для Ideale
Ideale Ideale вне форума
Banned
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2007
Город: РФ/Москва
Сообщений: 10
Ideale на нуле
По умолчанию

знаете, с таким же переменным успехом сюда может забрести знакомый йохансен и тоже возбужденно возмутиться о том ,что скарлетт, прочитав это почувствует себя обоср*нной
разве нет? и если судить по вашей логике то получается что тут никого нельзя обсуждать,потому что собчак может оказаться моей знакомой,дойки 5 размера могут оказаться вашей знакомой или вообще вашими и всем будет обидно

я по именам никого не называла,ваши фантазии-это ваши фантазии и комплексы

зы: прошу прощения,но к сожалению заглавных букв у меня нет /малыш вылил на клавиатуру мой утренний кофе и она померла,пишу с виртуальной,заглавных букв тут нет- за это реально прошу прощения,что обращаюсь с маленькой
  #1706  
Старый 29.01.2008, 08:43
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 122 раз(а)
Поблагодарили: 3 428 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне тоже Скарлетт не нравится, и фигуры как у нее.Но надо поспокойнее как-то выражаться.Мы бы все были длинноногими и неземной красоты, если бы внешность можно было выбирать.
А так получается. если кто-то не вписывается в стандарты красоты, то он человек второго сорта что-ли, и не может сниматься в кино?только вокруг такие же обычные девчонки как Скарлетт. оглянитесь.Лично мне нравятся женщины среднего роста и со спортивной фигуркой, а кто-то с ума сходит от малышек или наоборот высоченных девиц.Мы все разные.если Скарлетт снимается в кино, и не в одном фильме. значит на нее есть спрос.и такие девушки очень нравятся многим мужчинам в жизни.из личного опыта.
  #1707  
Старый 29.01.2008, 09:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катруся, а вот редкий кадр - Дита фон Тиз без косметики перед шоу во время ее приезда в Москву.
Лично я просто восхищена этой женщиной. Может быть, с телом она что-то и делала, но с лицом явно нет. И не смотря на такой явно трудный исходный материал, она не только сделала неплохую карьеру для стриптизерши, но еще и стала предметом восхищения и вожделения многих. Всегда в образе, всегда от и до - я сама перфекционистка, мне такая ее завершенность близка.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Меня вообще восхищает не столько красота, просто подаренная природой, сколько умение преподнести себя ВОПРЕКИ несовершенству.
  #1708  
Старый 29.01.2008, 09:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ideale Посмотреть сообщение
и если судить по вашей логике то получается что тут никого нельзя обсуждать,потому что собчак может оказаться моей знакомой,дойки 5 размера могут оказаться вашей знакомой или вообще вашими и всем будет обидно
А вам не знакомо чувство такта? То же самое можно написать совершенно другими словами, которые не вызовут неприятия окружающих. Сбавив тон, заменив дойки на грудь и пр. Конечно, на окружающих можно не обращать внимания, но не на нашем форуме. И на вы у нас на форуме, кстати, общение на вы по желанию. Общаться на вы с человеком, который так себе позволяет отзываться о других, желания не возникает. Разве что с целью отстраниться.
  #1709  
Старый 29.01.2008, 10:02
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ой, а мне кажется, Йохансен - ну ооочень секси. Неклассическая красавица, но красивая. Такая вся живая, теплая. Очень женская. Неудивительно, что мужчинам она так нравится.
  #1710  
Старый 29.01.2008, 10:09
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

кстати, многие мужчины считают, что не суть важно какого размера грудь, важнее общие пропорции и самое главное - наличие у девушки тонкой талии.

Обо мне:
  #1711  
Старый 29.01.2008, 10:14
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да что бы мужчины не говорили, первое на что РЕАЛЬНО смотрят это морда лица. Если деффка страшная, то никакая талия не поможет.

Обо мне:
  #1712  
Старый 29.01.2008, 10:27
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

катрусь, ну это само собой, но мы ж в этой теме, вроде, спустились ниже лица

Обо мне:
  #1713  
Старый 29.01.2008, 10:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да если Скарлет рассматривать то там нос картошкой губы пельмени ,доек я у ней на выставленных выше фотках не увидела.Но и Мерлин Монро была не краше если разобрать на части.И всеж мне приятнее смотреть на лицо Скарлет отягощенное ителлектом т.к таких актрис все меньше.
  #1714  
Старый 29.01.2008, 10:52
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],воплощение красоты,все при ней и фигурка и личико.
  #1715  
Старый 29.01.2008, 11:05
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Talya, я с тобой солидарна, Мишель Мерсье хороша божественно. Кстати, она , по-моему, очень небольшого росточка
Катруся, а тебе она нравится?

Обо мне:
  #1716  
Старый 29.01.2008, 11:07
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Мишель Мерсье действительно хороша)).
Поставила бы с ней на одну ступеньку Софи Лорен, Бриджит Бардо...вот уж на самом деле идеалы женской красоты.
Мерилин Монро тоже супер. Секс сплошной.

Обо мне:
  #1717  
Старый 29.01.2008, 11:34
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] блин, что не говорили бы ее грудь дойками назвать мне сложно...Реально хорошие сиськи, на мой взгляд, самое приятное что не пришиты. Хотя еще раз повторю ее типаж не мой идиал.

По поводу рожи, сисек, талии, фигуры и пр.....мнение моего мужа - бывает, смотришь, девушка просто принцесса, вся такая ухоженная от головы до пят, а как рот откроет так лучше бы молчала и вся это сделанная красота уже не видна. А бывает наоборот, вроде не красавица, а в общении интересна, так уже совсем по другому на человека смотришь.
И все мы с этим по жизни сталкиваемся;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бонька, я смотрю, вообще по поводу сисек не парится
  #1718  
Старый 29.01.2008, 15:06
Аватар для Алина Н.
Алина Н. Алина Н. вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
Алина Н. на нуле
По умолчанию

Мне оч. нравится Николь Ш. в целом, как образ. Что-то отдельно не могу выделить, вроде и лицо не идеально и фигура, а вот очень притягательна. Пы.Сы. Ольга Слуцкер в последнее время её сильно что-то стала напоминать, боюсь ошибиться!)))

Обо мне:
  #1719  
Старый 29.01.2008, 15:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лорен и Бордо и Мерсье мне очень даже нравятся. А вот интеллекта на лице Скарлетт я особо не наблюдаю, как раз тупое выражение лица с приоткрытым ртом. Я её кстати переименовала. Вместо колхозницы можно назвать пейзанской пастушкой. Типа здоровая деревенская внешность..
Однако как Идеал вчера тявкала то... А я как всегда пропустила

Обо мне:
  #1720  
Старый 29.01.2008, 15:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мое имхо: у Николь Ш. нос и грудь сделанные, а в Германии вообще раньше прошел слух, что у нее была операция по преемене пола (только не бейте ногами!).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©