Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 16.01.2008, 13:51
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_dorohina Посмотреть сообщение
девочки, незнаю как у всех после "AIR FLOW" мне уже не особо и ZOOM хочеться.
Пролечила все зубы, и теперь мучаюсь не могу пить холодное и горячее зубы очень чувствительные, что будет после ZOOM трудно представить....
Замените свои зубные пасты на реминерализующие, применяйте ополаскиватели со фтором для чувствительных зубов после каждого приема пищи.
Плюс: надо разжёвывать кальция глицерофосфат - если жевать больно, растолките прямо в бумажной обертке, засыпьте в рот порошком и намажьте на зубы. Можно и глюконат кальция - но это самый слабенький из всех кальцийсодержащих препаратов.
При приеме внутрь до зубов он доберется в последнюю очередь (быстрее в почках осядет в виде камней), поэтому лучше сразу начать местное лечение.
  #642  
Старый 16.01.2008, 22:31
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

обещала фотки своих зубиков. повторюсь, что я делала профессиональную чистку розовой пасточкой в стомотологии, а потом одевала отбеливающие капы Арго на 15. такой вот результат получился, ну может такой эффект кажется и после того, что я позагорала для контраста. но увы... эффект кратковременный. сейчас выложу. Девочки, а вы про АСР напишите... не когда искать.. сколько процентов... и где покупать? и что это? я так поняла - он дает эффект

блин.............. так классно. еще так хочу!!!
только навсегдаааааааааааааааа
все. с завтрашнего дня бросаю курить.
лечу зубки.
иду к стоматологу. ультразвук+пасточка+лазерное отбеливание
думаю, что если такая чистка дала такой результат..... после лазера ваще будет РЕАЛ!!!!!!!
Миниатюры
после.jpg   ДОкопирование.jpg  

Обо мне:
  #643  
Старый 17.01.2008, 10:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Грудка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], перед тем, как купить систему, тебе надо заказать и изготовить слепок твоих зубов. По ним в представительстве тебе сделают капы.

Обо мне:
  #644  
Старый 17.01.2008, 16:37
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Катруся, спасибки!!!
А я думала АСР никакого отношения к ЗУМу не имеет....
Зуб честно говоря делать не хочу.
стоматолог, заинтересованное лицо, мне мягко намекнул не делать Зуум. По причине того, что он не гарантирует, что зубы у меня не осыпятся.

Обо мне:
  #645  
Старый 17.01.2008, 17:28
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Просто производитель один, а системы разные. Зум-уикэндер домашний, кстати хвалят, он по действию, как я поняла, такой же как АСР турбо.

Обо мне:
  #646  
Старый 18.01.2008, 01:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катруся, а когда сравняется, то все будет такого белого цвета как эти подтеки? Тогда хорошо.
Насчет процедур, у меня после снятия камня тоже чуствительность повышена довольно сильно, но потом проходит. Думаю и после отбеливания пройдет.
  #647  
Старый 21.01.2008, 23:27
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

КАкой то ужас с этим отбеливанием. Ну я не знаю, может я придурошная или лунатик. Но я вторую ночь, ложусь спать в капах на верхней челюсти, а просыпюсь без кап, а она у меня в ладошке зажата То бишь снимаю ночью сама, видимо мешают, но в руке держу, чтоб не испортилась. Хоть гвоздями ее прибивай!
  #648  
Старый 22.01.2008, 00:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga_dorohina Посмотреть сообщение
девочки, незнаю как у всех после "AIR FLOW" мне уже не особо и ZOOM хочеться.
Пролечила все зубы, и теперь мучаюсь не могу пить холодное и горячее зубы очень чувствительные, что будет после ZOOM трудно представить....
Oльга, я как стоматолог, посоветую Вам обратиться к Вашему врачу, чтобы Вам покрыли зубы специальным раствором, который называется Fluor Protektor. А на ночь рекомендуется втирать в зубы Elmex Gelee, не путайте с зубной пастой Elmex.
  #649  
Старый 02.02.2008, 12:42
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Девочки из ПИТЕРА, очень ищу клинику лазерного отбеливания зубиков. помогите. буду на Маммо скоро... хотела и зубики сделать

Обо мне:
  #650  
Старый 09.02.2008, 14:01
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Вчера пошла поменять пломбы на передних зубах (изнутри), а почему-то сподвиглась на зум-уикендер!
Точнее, отбеливать я хотела, но лазером...
И как-то так получилось, что слепки вчера уже сняли...
Расстроилась только, что 12 тыс это стоит, а в интернете почему-то дешевле раза в 3... такое может быть или нюансы есть?
  #651  
Старый 09.02.2008, 21:19
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Если уикендер покупать в представительстве, то он стоит 2.600 руб. А в клиниках цена растяжима практически до бесконечности. Но 12 это круто по любому. Обычны клинический зум и тот уже тысяч по 10 стоит.

Обо мне:
  #652  
Старый 09.02.2008, 21:22
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

катруся, а сколько шприцев и на сколько дней в наборе за 2600? круто меня развели...
  #653  
Старый 10.02.2008, 00:51
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Грудка,на Комендантском проспекте есть клиника 32,там отбеливают,кстати не очень дорого-около 7000,но возможно щас дороже,ты посмотри в интернете тупо в поиске да и все...У нас много где отбеливают,тока хрень это все,у меня человек отбеливал зумом,ну и что ,года не прошло,все вернулось на круги своя,а он не пьет,не курит,ведет здоровый образ жизни,весь на спорте-так что не уверена,что сидеть с распахнутым ртом 2 часа при оч неприятных ощущениях и потом еще пару дней все болит,зубы на все реагируют,и еще каждый раз думать,что сьесть-выпить,чтоб не потемнели,а через год другой они опять как были-и нафига такие мучения?
  #654  
Старый 10.02.2008, 01:10
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Каждые полгода нужно проводить курс домашнего отбеливания... а думать, что после одного сеанса кабинетного отбеливания вы всю оставшуюся жизнь будете с белыми зубами- несбыточная мечта.
Отбеливание у врача в клинике позволяет за 1.5 часа осветлить зубы на несколько тонов, тот же эффект вы сможете получить при домашнем отбеливании за 2 недели ночевки в капах. Но при любых методах все равно- каждые полгода профчистка зубов в клинике и потом ночевки в капах для освежения белизны ( ну, или дневные системы- кому как удобнее).
И ТОЛЬКО так!
и мучений тут никаких нет, кстати....
  #655  
Старый 10.02.2008, 08:10
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что если каждые полгода, то зубы белыми не будут... если только их каждый раз чистить и флосить после любой еды-питья кроме воды. А так - пару ночей в месяц, и то не факт, что зубы будут все время белоснежными. Смысла за полгода довести зубы до желтого состояния, а потом аж целый курс проводить со всеми вытекающими, я, если честно, не вижу. Лучше понемногу, по чуть-чуть, поддерживать эту белизну, тот же "курс", но растянуть его на месяцы.
У меня есть тут знакомые, которые лишь раз в несколько месяцев отбеливают зубы гелем в треях - сорри, каКчество невысокое, и до иссиня-белых зубок там далековато.
  #656  
Старый 10.02.2008, 11:00
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Ну... вообще-то зубы нормальные люди каждый день чистят- утром и перед сном- по крайней мере я так делаю+ профчистка каждые полгода. За полгода зубы желтыми не становятся, если конечно кофе-чай литрами не глушить и не курить по 2 пачки в день.
А как часто освежать цвет зубов- каждые выбирает сам- я делаю раз в полгода после айрфлоу - так намного быстрее достигается эффект и мне хватает 5 ночей спать в капах. А кто-то каждый месяц это делает. Иссиня-белые зубы? Это вообще-как?))) Голубовато-белые вы имели ввиду)))) Я не заморачиваюсь на эту тему и не понимаю тех, кто пытается всеми способами достичь абсолютной белизны- она выглядит естественно только у очень молодых людей. А взрослым людям рекомендуют отбеливать зубы чуть светлее оттенка белков глаз- тогда улыбка кажется естественной и белой. Один мой знакомый отбеливает до предела- так вот однажды ему в компании незнакомый человек сказал- А зачем ты себе вставил такие кривые зубы? )))))
  #657  
Старый 10.02.2008, 14:10
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

SUNMOONSTARS, подскажите, пожалуйста, для домашеного отбеливания что используете?
  #658  
Старый 10.02.2008, 14:41
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

Rembrandt Xtra Comfort 16%. Посмотрите мои старые посты в этой ветке, я даже выкладывал ссылку где можно приобрести этот набор и что в него входит. Правда эта система рекомендована для дневного использования, а мне удобнее спать в каппах. Днем ведь куришь, пьешь, вечно что-то жрешь)))) Короче на ночь намного удобнее)
  #659  
Старый 12.02.2008, 23:53
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Оказывается, у меня не зум-уикендер, а Opalescence PF на 12 ночей...
Прочитала всю ветку... раз уж купила, буду пользоваться.. но у меня всего 10%...
Если не отбелятся, куплю АСР 22%...

Вопрос: А надо капать во все лунки или только в "видимые", которые попадают в зону улыбки?
  #660  
Старый 14.02.2008, 05:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUNMOONSTARS Посмотреть сообщение
Ну... вообще-то зубы нормальные люди каждый день чистят- утром и перед сном- по крайней мере я так делаю+ профчистка каждые полгода. За полгода зубы желтыми не становятся, если конечно кофе-чай литрами не глушить и не курить по 2 пачки в день.
А как часто освежать цвет зубов- каждые выбирает сам- я делаю раз в полгода после айрфлоу - так намного быстрее достигается эффект и мне хватает 5 ночей спать в капах. А кто-то каждый месяц это делает. Иссиня-белые зубы? Это вообще-как?))) Голубовато-белые вы имели ввиду)))) Я не заморачиваюсь на эту тему и не понимаю тех, кто пытается всеми способами достичь абсолютной белизны- она выглядит естественно только у очень молодых людей. А взрослым людям рекомендуют отбеливать зубы чуть светлее оттенка белков глаз- тогда улыбка кажется естественной и белой.
Вы все правильно говорите, что нормальные люди чистят зубы дважды в день. В РОССИИ. В Америке, к примеру, стандарты по уходу за полостью рта несколько другие. Люди утром и вечером сначала флосят зубы, потом чистят, потом чистят специальной щеткой с гелем язык, потом полоскают рот чем-нибудь типа Листерина в течение минуты, после этого нельзя есть-пить примерно час. В течение дня большинство американцев чистят и флосят зубы и чистят язык еще 2-5 раз, если не больше. У нас в туалете шкафчики есть, где мы храним щетки, пасты и пр., как в туалет на работе не зайдешь, кто-то обязательно чистит зубы. Чтобы не дай бог не было запаха изо рта. И обычно "наши люди", приехав в Америку жить, тратят десятки тысяч долларов (если есть возможность) на то, чтобы зубки были, как у "нормальных" людей Америки, а не России.

Про то, зачем очень белые зубы, да еще если не ОЧЕНЬ молодой индивидум, мне ну очень странно слышать на ЭТОМ форуме. Но отвечу. Стандарты у всех разные. Кто-то будет ходить с прыщами, страшным искривленным носом картошкой, попой 56-го размера, желтыми кривыми зубами в шахматном порядке - и ничего, вполне нормально будет себя ощущать, а кто-то с двумя прыщиками и половиной морщинки побежит по дерматологам да косметологам. Только и всего.

Кстати, Россия уже во многом догнала и перегнала и Америку, и Европу, так что думаю, что зубы - это дело времени, и подозреваю, что скоро "нормальные" россияне тоже будут чистить зубы по 100 раз на дню.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©