Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.01.2006, 19:30
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию ПШЕНИСНОВ Кирилл Павлович (Ярославль)

Привет!
Захожу на этот сайт уже полгода, вот решила посоветоваться.
Суть такова: хочу сделать ринопластику (позже повешу в форуме фотки для вашей оценки); суммой, необходимой для рино у Рыбакина, не имею (хотя мне ОЧЕНЬ нравятся его носики); другие хирурги имеют неоднозначную оценку общественности. Копить деньги до лучших времен не считаю возможным (работа с напряженным графиком и отсуствие отпуска полтора года). Вот присмотрела вариант: Ярославль. Полноценных отчетов и статей я не нашла, но в обрывках просматривается позитивная оценка клиники. Есть ли у кого-нибудь опыт? Просветите меня, плз!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2006, 15:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Говоря Ярославль ты подразумеваешь Пшениснова?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2006, 18:26
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Катерина, ага, именно этого хирурга и имею ввиду. :D
Жаль, что носов его никто не видел. Меня вообще устраивает многое: вменяемая, но нехалявная цена ;) , отсуствие бешенных очередей, оборудованная клиника. Но это пока....звонить туда буду завтра, узнаю: делают ли моделирование, переделывают ли бесплатно нос (если что), какой наркоз, сколько будет стоить со всеми выплатами, на какое число можно записаться на операцию....если все устроит, то съезжу в Ярик на консультацию (благо, недалеко).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2006, 19:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тогда подробно потом расскажи как съездила на консультацию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2006, 00:22
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Да я не только про консультацию расскажу, я завтра подробно перескажу разговор с консультантом в Ярике (буду звонить и долго и нудно расспрашивать :D ). Только потом поеду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2006, 02:58
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Докладываю: позвонила сегодня. Консультанты вменяемые и культурные, дают исчерпывающую инфу. Прием стоит 500 р, если надо моделирование, то еще 300. Моделирование на руки не отдают :D . Консалт с 15 до 18 ч, москвичи обычно записываются на 15.00, т.к. электричка из Ярика в Москву отходит в 16. (то ли 20, то ли 40). Выходит, опазданий хирурга там не бывает...Операция стоит (с наркозом и минимум 2-ух дней в стационаре) 45 т.р., если убирать горбинку, и 50т.р., если править еще и кончик. Короче, разница небольшая, думаю, что буду делать и то, и то. На операцию можно попасть через неделю после консалта. Оперирует сам профессор.
Иногда в стационаре оставляют на 4-5 дней (как хирург скажет), швы могут снять дружественные хирурги в Москве. Переделка носа бесплатно.
Сегодня записывали на 25 января ). Завтра звоню и записываюся.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.01.2006, 03:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В смысле - швы? Так он открытым способом оперирует? Ты главное сделай фотки до операции! А то потом тоже на руки не отдадут.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2006, 16:42
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Сказали, что оперирует часто закрытым способом. Я открытым не хочу. А как фотки-то забрать? Насильно? :D Может мне самой сфоткаться заранее в разных ракурсах?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.01.2006, 17:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я об этом и говорю, что о фотках надо позабоитться самостоятельно и сделать их хорошего качества. Интересно, а почему моделирование не отдают?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.01.2006, 17:24
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Если честно, то не знаю...На мой взгляд глупо... Сама нафоткаюсь, успею . Потом приоткрою завесу одной небольшой тайны, тока уже после консультации (это причина, почему я не сильно переживаю по поводу результата).
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.02.2006, 02:03
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Консультация:
На каждого пациента приходится по 30 минут максимум, за это время идет осмотр, фотканье и моделирование.
Доктор суров, делать носы, которые он считает накрасивыми, не будет. Расчитывает очень своеобразным способом (именно расчитывает пропорции вручную, потом на фотке на бумаге редактирует, и только после этого моделирует в компьютере). наверное я что-то недопонимаю, но мой нос на моделировании стал без горбинки, стал более изящным кончик, но длина не уменьшилась, убедить врача в том. что мне хочется более короткий вариант, не удалось .
На выбор мне предложили два способа: открытый и закрытый, причем акцент делался все-таки на открытом (якобы более предсказуемый результат, зажтвление идет быстрее ).
Анализов перед операцией назначается на порядок больше, чем пациентам других клиник.
Это в общих чертах, теперь наши с мужем наблюдения и подозрения: после консальта где-то час ехали оба молча-думали. Единогласно пришли к выводу, что Кирилл Павлович большой перестраховщик, он делает только такие носы, которые может не испортить. Счел, что даже маленький прогибчик мне не пойдет Затем мы сделали свои выводы из просмотра альбома: носов два вида: 1. с горбинкой, которые после рино становились прямыми, но каких-либо сногшибательных перемен нет (мне просто показалось странным, что все пациентки хотели именно определенные носы стандартной формы), 2. "картошки", которые немного стали симпатичнее, но координально их вид не изменился...
Метод операции врач ненавязчиво советует (ну кому захочется не совсем предсказуемый результат). Меня открытая рино пугала больше всего (т.к. в анамнезе у меня был келоид, который на данный момент удалось практически ликвидировать).
На консалте я записалась на операцию предварительно. До данного момента была в напряжении, и у меня создавалась впечатление недосказанности.
Сейчас я уже приняла решение: нет, буду еще консультироваться, буду собирать мнения о своем носе - он у меня один единственный, и все-таки я его хочу видеть таким, чтобы он оправдывал мои ожидания.
;)
Так что операция пока откладывается...
ПыСы моделирование выложить не могу, т.к. у меня его нет на руках. ;)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.05.2006, 13:09
Аватар для Lleka
Lleka Lleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 13
Lleka на нуле
По умолчанию

По прошествии более года после первой ринопластики, очень функциональной (нос 10 лет не дышал) - а после великолепно дышит, но не очень эстетичной (выглядит он, гад, оперированным), я начала подумывать о переделке . Когда идешь в первый раз – море по колено – подруга посоветовала, и я пошла… А сейчас вот выбираю… Много читала о ринопластике, много лазила по инету и наконец-то решила походить по консультациям.
Почему Пшениснов?
Я тоже решила съездить... к Пшениснову (его отзыв о фотках на Вопрос - Это Ваши лучшие или 9 из 10 - "Опытные пластические хирурги с полноценным образованием, которые очень дорожат своей репутацией, размещают в альбомах для пациентов и на сайтах САМЫЕ СРЕДНИЕ и обычные свои результаты. Так принято, чтобы не вводить в заблуждение пациентов. Профессионалы же знают, кто и что из себя представляет как ринопластический хирург, но черпают информацию не с сайтов и рекламы, а из научных докладов, лекций, презентаций, научных статей и монографий того-или иного специалиста. Желаю Вам успехов на нелегком пути поиска хирурга, которомы Вы полностью доверяете").
Быкграунд: Самое большое качество в хирурге, которое я начала ОЧЕНЬ ценить после своей первой рино – это консервативность : отрезать ОЧЕНЬ легко :mad0: , гораздо труднее это все восстанавливать – жертвовать ушками, ребрышками, скальпом..., восстанавливать душевную организацию . Потом не хочется менять «шило на мыло»: за 1.5 года привыкла я к своему носу, обрастя одними проблемами после рино не хочется уже с ними расставаться , потому что никогда не знаешь, что получишь взамен . На фоктах цивильные ринопластики (носы, правда, типично Ярославские, не Московские) без недостатков – это меня покорило с первого взгляда. Когда хирург может сделать из большого носа средний или маленький – это понятно, из среднего маленький – тоже, а вот сохранить размер и добиться изменений, при котором нос не обрастет какими либо «типичными» проблемами – вот что для меня КЛАСС. Ну, думаю, такого я точно не пропущу...
Детали дороги см. Сообщение NIKITUKI
Далее даю детальное описание начала консультации, может кому это поможет сэкономить время на более важные вопросы:
Вхожу.
- Мне тут на днях Мисс Москва\Россия звонила. Вот, говорит, я Вам звоню и еще в Швейцарию, все хирурга выбираю, а еще в Америке проконсультироваться хочу...Ну, а Вы в Москве уже ко всем хиругам сходили?
Да, ну и начало, думаю . Привожу Варианты ответов – выбирайте какой хотите.
• Конечно выбирает. Может ей на 1 мм кончик поднять надо и 1,5 ее уже не устроят. Из всех тех кто думает, что это могут сделать, может только 1 реально сделает. Понятное дело в запарке...
• А Вы ей мобильный дали...? А мне не дадите...? Я Вам тоже звонить буду....
• Да что там Московские...Вы же лучше...Только к Вам... А Московских я очень боюсь, они люди творчества, богемы, непредсказуемых результатов, а здесь ДЕЛО...
Далее читает мою проблему – ее надо было на бумаге написать. Каюсь, поехала на консультацию – не обдумала проблему. Как ее, наболевшую, в 3 словах уместить – написала НОС. Так что детально обдумайте, что и каких изменений Вы хотите. А моделирование (ПЫСЫ) он делает в LIFEPIX. Так что дома можете с носом поиграть и порастягивать его туда-суда. А сохраняет эта программа плохо – делаете RESET и заново с нуля. А у хирурга и у Вас только одна попытка...так что думайте…
Для меня это было не Важно, потому-что единственный вопрос, который меня волновал – это насколько К.П. консервативен - сделает только то, о чем договорились и ни-ни в сторону – что бы в этой стороне не было – не тронет и точка :twisted: . Плюс, хотелось, чтобы новой проблемы не появилось. Мне кажется строг (строгость ли это, проявление излишнего академизма – «сильный родитель» по Берну, или неприятие истеричности\детскости в любом ее проявлении – решать вам)– не возьмется, если не уверен – согласна с nikituki. Хотя «подснежники» (сЮрпризы после снятия гипса) у него всеже бывают при переделках. На консультацию я еще к кой-кому сходить собираюсь. И К.П. со счетов скидывать не хочу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.05.2006, 15:05
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Для начала хочу пожелать удачи! Если будет возможность, то очень хотелось бы увидеть твои фото после рино у Пшениснова (хотя бы просто для просмотра, а не в галерею).
;)
Надюсь, что в своем предыдущем посте я не обидела доктора. Мне такой подход к пациентам не подошел. Я тебе объясню: я хотела не эталон, а индивидуальный и гармоничный с моей внешностью нос. Для достижения идеала мне нужно было бы голову отрезать, переделать все черты, а потом пришить снова. Мы с КП не сошлись во мнениях. А своему хирургу (Баишу) я благодарна за то, что он понял, что мне надо, и сделал именно то, что я хотела. Я многократно спорила с форумчанами по-поводу большого прогиба, который получился. Мне все-равно, что и кому нравится. Мне важна моя внутренняя гармония. :dur: Я прекрасно понимаю, что на ранних сроках все может быть не так, как получится потом. Но при этом уже сейчас (с учетом моего очень быстрого реабилитационного периода) понятно, что форма не поменяется уже: будет только опускаться еще кончик. Так что в общем я довольна достигнутым. :dur:
КП мне тоже хвастался тем, что у него оперируются всякие думские шишки (я потом долго в телевизоре искала депутатов с переделанными носами ).
Всякие медицинские объяснения причины того, что мне незьзя уменьшать проекцию носа, к счастью, оказались полной ерундой. Проверено :dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.05.2006, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lleka
Профессионалы же знают, кто и что из себя представляет как ринопластический хирург, но черпают информацию не с сайтов и рекламы, а из научных докладов, лекций, презентаций, научных статей и монографий того-или иного специалиста.
Посмею очень не согласиться. Из десяти-двадцати пластических хирургов, с которыми я общалась на эти темы, никто не оценивает других хирургов по презентациям да научным докладам. Все только по кол-ву и качеству чужих неудачных работ, которые им приходилось переделывать. А о некоторых хирургах говорят: "Говорит он много и более или менее грамотно, но вот его работы - тихий ужас". Это я безотносительно темы и персоналий данного форума.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2007, 11:53
Аватар для Lyra
Lyra Lyra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 1
Lyra на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал рино у Пшениснова из Ярославля? Очень нужна любая информация. Собираюсь у него делать весной, пока слышала только положительные отзывы, но сомневаюсь.
Хотелось бы пообщаться с его пациентками, которые оперировались уже. Очень интересно узнать о результатах.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.02.2007, 20:59
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Привет всем! Девочки,кто-нибудь поделится впечатлениями о Пшениснове? В мае еду оперироваться,говорят,он проводит операцию минимум через неделю после первичной консультации.Еще просьба-я не россиянка,и не знаю,как добраться из аэропорта в Ярославскую клинику,есть ли электрички и во сколько они идут...буду благодарна за любую информацию.Всем удачи
p.s. в Ярославской клинике можно сдать предоперационные анализы?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.02.2007, 01:09
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Viola
ИМХО лучше позвонить в клинику и задать эти вопросы админам. Условия меняются, а пациенток тут у нас Пшениснова мало.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.02.2007, 10:15
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Viola, привет! Я делала у Пшениснова липо и живу я в Ярославле.
Это его сайт здесь есть все телефоны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анализы можно сдатьв Ярославле.
Возникнут вопросы пиши.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2007, 10:57
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

И я вчера у него липофилинг сделала. Планирую остаться его пациенткой, на данный момент во всяком случае думаю так.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2007, 11:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lili4ka, надеюсь, мы увидим результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©